Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-2

Сообщение №4076

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2018, 13:45

Злая Аглая писал(а) on 28 июн 2018, 13:30:мы через 2 недели через мост поедем

*строго* ты пиши! А куда?
MsAutry писал(а) on 28 июн 2018, 13:30:в Крыму встречается, причем дырки могут быть и в приличных ресторанах

Ресторанах??? Так такое вроде только отдельным сооружением стоять может??? Оно же воняет безбожно. Я в Крыму не много мест посетила, но не встречала :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4077

Сообщение Злая Аглая » 28 июн 2018, 13:55

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 13:45:*строго* ты пиши!

:pioner:
Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 13:45:А куда?

в Мрию :xaxa:

шучу. В Канаку, в Рыбачье или на Беляус (это будет зависеть от того, сколько отпуска мужу дадут)
Нам же потом еще великий переезд в Москву предстоит :hang:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4078

Сообщение Кикимора » 28 июн 2018, 14:38

Мне так вас смешно читать))) я до 17 лет кроме такой дырки другого способа и не знала.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №4079

Сообщение Совёнка » 28 июн 2018, 14:40

MsAutry, чаша Генуя. Не орлом, а на корточки. Очень хорошее положение, для общественных мест лучше унитазов, гигиеничнее. Я столько не выпью чтобы на общественный унитаз сесть, как раз корячится приходится :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4080

Сообщение Дикая кошка » 28 июн 2018, 14:41

Финетка писал(а) on 28 июн 2018, 13:03:он самый

Правда? :shades:

Дикая кошка
 

Сообщение №4081

Сообщение MsAutry » 28 июн 2018, 14:43

Кикимора писал(а) on 28 июн 2018, 14:38:Мне так вас смешно читать))) я до 17 лет кроме такой дырки другого способа и не знала.

В смысле ты унитаз увидела в 17 лет? Серьезно?
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №4082

Сообщение Дикая кошка » 28 июн 2018, 14:44

Не он. Мрия и то, о чем вы пишите совершенно разные места :hearing:

Дикая кошка
 

Сообщение №4083

Сообщение Вайолет » 28 июн 2018, 14:46

Кикимора, а я молчу, чтобы не прослыть "злобно написавшей"))) у нас таких тьма.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №4084

Сообщение Кикимора » 28 июн 2018, 14:49

MsAutry писал(а) on 28 июн 2018, 14:43:В смысле ты унитаз увидела в 17 лет? Серьезно?

Ну утрирую, конечно. Когда к бабушке приезжала - балдела в туалете. А дома, в школе и вообще везде, где постоянно бывала - только вот так. И летом, и зимой.
Не поверишь, ещё и воду ведрами в дом носила за три улицы, и белье зимой на улице в корыте полоскала, и печку топила.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №4085

Сообщение Злая Аглая » 28 июн 2018, 14:59

Дикая кошка писал(а) on 28 июн 2018, 14:41:Правда?

Конечно. Именно туда Собянин путевки выдает :p
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4086

Сообщение Финетка » 28 июн 2018, 15:00

Дикая кошка писал(а) on 28 июн 2018, 14:44:Не он. Мрия и то, о чем вы пишите совершенно разные места

Я пишу о месте, в котором провела две недели: оно называется санаторий "Мрия" в городе Евпатория в Крыму.
То, что существуют другие Мрии в других городах, это естественно, по-моему :hearing:

вот наша:
еще у меня есть бумажная карта города, где этот санаторий тоже называется Мрия, лень фоткать. И на документах на путевку она тоже называется так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Финетка 28 июн 2018, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Финетка
 

Сообщение №4087

Сообщение Злая Аглая » 28 июн 2018, 15:01

MsAutry писал(а) on 28 июн 2018, 14:55:Остальные - ну как минимум так же брезгливо, как и общественный унитаз, а то и хуже.

Раскорячиться над унитазом в разы проблематичней, нежели присесть рад чашей. Сесть на унитаз в общественном месте - не предлагать

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Финетка писал(а) on 28 июн 2018, 15:00:оно называется санаторий "Мрия"

Оно называется санаторий "Мечта"
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4088

Сообщение Жадина » 28 июн 2018, 15:04

Я видела мост! Мы туда-обратно прокатились. Спецом такси взяли. Я не знаю как это описать словесно, это что-то! Едешь-едешь, а мост все не заканчивается... Море не видно почти - высокие защитные экраны стоят, а вот кораблики возле арки очень даже виднеются :) Дух захватывает - мощное сооружение! Фотки и видео есть, вставлять не умею. Верьте на слово :lalala:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №4089

Сообщение Финетка » 28 июн 2018, 15:09

Злая Аглая писал(а) on 28 июн 2018, 15:02:Оно называется санаторий "Мечта"

:idontno: да. Я выше его так и называла - по-русски. В чем проблема?
Не пойму, что не так? Что пытаетесь доказать?

Финетка
 

Сообщение №4090

Сообщение fioccola » 28 июн 2018, 15:12

Финетка, а лечение какое-нибудь было в санатории?

fioccola
 

Сообщение №4091

Сообщение kris78 » 28 июн 2018, 15:18

Фото моста ннннада?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kris78
 

Сообщение №4092

Сообщение Alameda » 28 июн 2018, 15:35

kris78,впечатляет!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4093

Сообщение Тарелка » 28 июн 2018, 16:09

Финетка писал(а) on 28 июн 2018, 12:47:Пляж - это, наверное, главное, что должен предоставить приморский санаторий.

Огорчу тебя, но пляжи не собственность санатория. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №4094

Сообщение Финетка » 28 июн 2018, 16:13

fioccola писал(а) on 28 июн 2018, 15:12:Финетка, а лечение какое-нибудь было в санатории?

оно там есть, и его хвалят и в сети, и отдыхающие, с которыми я разговаривала.
Но в бесплатную путевку от Собянина лечение не входит.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Тарелка писал(а) on 28 июн 2018, 16:09: пляжи не собственность санатория.

Они их арендуют? Или как? Весь берег ведь поделён, как-то они это, наверное, оформляют? :idontno:
Или это типа нелегального строительства? самозахват, что ли? :wonder:

Финетка
 

Сообщение №4095

Сообщение Тарелка » 28 июн 2018, 16:17

Финетка писал(а) on 28 июн 2018, 16:16:Они их арендуют?

Да, обычно оформляется аренда куска пляжа. Но мест не обязательно на этом куске должно быть столько же, сколько человек в санатории. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №4096

Сообщение Финетка » 28 июн 2018, 16:24

Тарелка писал(а) on 28 июн 2018, 16:17:Но мест не обязательно на этом куске должно быть столько же, сколько человек в санатории. :idontno:

нннуу... прям столько же и не надо, не в полном составе едут на море все отдыхающие разом: кто-то на экскурсиях или по магазинам, кто-то на процедурах или еще где. В санаторий Мосгортур привез за три дня тысячу человек :wonder: но на пляже и близко к этому количеству, кмк, никогда не было. Ну, может, максимум порядка пятисот, и то сомневаюсь. Но, по идее, санаторий заинтересован, чтобы людям понравилось, и они потом приехали сюда еще и посоветовали своим знакомым :idontno: так что, наверное, в их интересах, чтобы всем клиентам места хватило на пляже.

Финетка
 

Сообщение №4097

Сообщение Safira » 28 июн 2018, 18:32

врачей знакомых ни у кого нет?! спросить побыстрому. А то маме только в понедельник ко врачу. На даче где то подцепила клеща, сдали в сэз - боррелиоз. Понятно что пошлют саму сдавать тоже кровь - но это через 10 дней+ анализ готовится несколько дней. В инете пишут про два антибиотика - вместе пить и такие дозировки неслабые. С учетом сердце и камни в почках - самолечение страшновато и до понедельника ждать беспокойно.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4098

Сообщение MsAutry » 28 июн 2018, 18:33

Safira, а с результатом клеща сразу к врачу не вариант?
Мы когда с ребенка клеща сняли и отдали на анализ, у нас данные ребенка спросили.
Последний раз редактировалось MsAutry 28 июн 2018, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №4099

Сообщение Арабика » 28 июн 2018, 19:00

Safira писал(а) on 28 июн 2018, 18:32:врачей знакомых ни у кого нет?! спросить побыстрому. А то маме только в понедельник ко врачу. На даче где то подцепила клеща, сдали в сэз - боррелиоз.

бегом в травмпункт или в приёмный покой и объяснять ситуацию и брать назначение с учётом всех данных, какой понедельник???? Я бы в инфекционку сунулась в нашем городе если. Прямо сейчас.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №4100

Сообщение Izis » 28 июн 2018, 19:40

Safira писал(а) on 28 июн 2018, 18:32:На даче где то подцепила клеща, сдали в сэз - боррелиоз. П

:wonder: :surprise: :rat:
Жесть
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз