Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-2

Сообщение №2501

Сообщение Злая Аглая » 30 дек 2017, 18:55

Октавия писал(а) on 29 дек 2017, 18:24:что так?

пипец какие неудобные! После эти кресел отваливается все. И, сколько летаем, как Боинг, так здравствуй, турбулентность(((((
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2502

Сообщение kissa-mia » 30 дек 2017, 21:34

Пин писал(а) on 29 дек 2017, 15:38:Всем на работе понравилось, а бывшая начальница от злости чуть не сдохла.

"Хорошие сапоги. Надо брать"©)))
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №2503

Сообщение Вайолет » 30 дек 2017, 23:20

Девочки, кто есть в ВК, проголосуйте пожалуйста за Руслана Жуковского. https://vk.com/wall-10828329_2113288 Это в принципе не серьезный конкурс, не за призы,парень просто прикалывается над всем городом, так забавно за ним наблюдать. Это мой одноклассник.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2504

Сообщение Ведьмежонок » 30 дек 2017, 23:23

мама Африка писал(а) on 29 дек 2017, 23:43:президент Владимир Владимирович Путин

Они его прямо вот так, полным титулом именуют? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2505

Сообщение Lyubov » 30 дек 2017, 23:39

Ведьмежонок писал(а) on 30 дек 2017, 23:23:Они его прямо вот так, полным титулом именуют?

Не знаю, как все, мой прям так и именует. :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2506

Сообщение Пин » 31 дек 2017, 00:38

Ведьмежонок писал(а) on 30 дек 2017, 23:23:Они его прямо вот так, полным титулом именуют?

А ты думала: "Дядя Вова, мы с тобой"? :idiot:
Дети в интеллигентной семье так и должны президента называть, по имени-отчеству-фамилии. :p Чай, не маргиналы какие-то.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2507

Сообщение Nathaly » 31 дек 2017, 00:40

Пин, а просто по фамилии слишком маргинально?

Nathaly
 

Сообщение №2508

Сообщение Пин » 31 дек 2017, 00:43

Nathaly писал(а) on 31 дек 2017, 00:40:Пин, а просто по фамилии слишком маргинально?

Да. :shades:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2509

Сообщение Nathaly » 31 дек 2017, 01:05

Эх, надо исправляться))

Nathaly
 

Сообщение №2510

Сообщение Мура-вей » 31 дек 2017, 08:10

Дети в младшешкольном возрасте осознают, что у них есть полное имя и отчество, и пихают его куда надо и куда не надо. ФИО родственников, политиков, киногероев и литературных персонажей "на звук" пробуют. Потому, кмк, и президент не просто "Путин", а "Владимир Владимирович Путин".

У нас на работе был день открытых дверей и проводилась лотерея, на бланке билетика нужно ФИО написать. Взрослые как эти бланки заполняли? Кто фамилию написал, кто еще имя добавил, все свои, разберутся. Дети - все, как один - аккуратно писали фамилию, имя и отчество. Вызывают какого-нибудь Иванова Ивана Ивановича - сто пудов ребенок за призом выйдет.

А, еще Гошка заходит иногда к Кате в здание началки, если у него уроков меньше, и муж их вместе забирает. А у Кати манера появилась глумиться над Гошкой перед одноклассниками. И вот заходит он в вестибюль, кричит ей "привет!", а она говорит новому однокласснику что первый раз Гошку видит. Тот Гошку спрашивает - "Ты кто?" Гошка потом расскзывает: "А я представился - сказал фамилию, имя и отчество". Красиво из ситуации вышел.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2511

Сообщение Izis » 31 дек 2017, 09:13

Что-то вспомнились "О чем говорят мужчины"
-А как Медведева зовут?
-Дмитрий Владимирович?
-....Точно. Дмитрий Владимирович.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2512

Сообщение Октавия » 31 дек 2017, 12:23

Вайолет писал(а) on 30 дек 2017, 23:20:проголосуйте пожалуйста за Руслана Жуковского.

проголосовала :)
Мура-вей писал(а) on 31 дек 2017, 08:10:Дети в младшешкольном возрасте осознают, что у них есть полное имя и отчество, и пихают его куда надо и куда не надо.

сын в 2 года на вопрос об имени говорил - Атося (Антоша то есть :D ), а в 3 года мой папа его научил и представлялся он уже как Антон Вигенич (Евгеньевич не выговаривал :hihi: ), лет до 4-х так говорил :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2513

Сообщение Lyubov » 31 дек 2017, 18:51

А у нас вон чо в Подольске: :wonder:

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2514

Сообщение Ведьмежонок » 31 дек 2017, 19:26

Пин писал(а) on 31 дек 2017, 00:38:А ты думала: "Дядя Вова, мы с тобой"?

Мои больше, чем на фамилию, не расщедриваются :secret:
Пин писал(а) on 31 дек 2017, 00:38:Чай, не маргиналы какие-то.

Nathaly писал(а) on 31 дек 2017, 01:05:Эх, надо исправляться))

Всё из семьи :umnik:
Мура-вей писал(а) on 31 дек 2017, 08:10:Дети в младшешкольном возрасте осознают, что у них есть полное имя и отчество, и пихают его куда надо и куда не надо

Мои только себя по ИО именуют. Путин не удостоился :D
Izis писал(а) on 31 дек 2017, 09:13:Что-то вспомнились "О чем говорят мужчины"
-А как Медведева зовут?
-Дмитрий Владимирович?
-....Точно. Дмитрий Владимирович.

Ужас был в том, что мы эту серию смотрели с мужем и я ошарашенно его спросила: "А и правда, как Медведева-то зовут?!" И он не сразу сообразил :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2515

Сообщение Арабика » 01 янв 2018, 21:11

НЕ знаю, где хвастануть: две турки на нг пришли из Сима-ленд, одна медная, другая - керамика. Нравятся обе, какая-то лучше - не знаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2516

Сообщение Izis » 02 янв 2018, 10:32

Поворчу. Нормальные джинсы уже не купишь. И "прямые" какие-то ни фига не прямые...И все остальные - либо в обтяг с зауженными штанинами (мне вообще не идут), либо широченные брючины какие-то внизу, не то, чтобы клеш, а прям трубы.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2517

Сообщение Ведьмежонок » 02 янв 2018, 15:26

Izis, Вестланд тоже не нравится? Я недавно покупала... ну вообще ужас, точно как ты пишешь. Два часа по Меге лазила. В Вестланде только и нашла пару моделек мне подходящих.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2518

Сообщение Липен » 03 янв 2018, 21:32

Помогите советом. В конце января лечу с приятельницей в Питер на 3 дня. Куда сходить,что посмотреть? В Питере не была ни разу.

Липен
 

Сообщение №2519

Сообщение Совёнка » 03 янв 2018, 21:57

Липен писал(а) on 03 янв 2018, 21:32:Помогите советом. В конце января лечу с приятельницей в Питер на 3 дня. Куда сходить,что посмотреть? В Питере не была ни разу.

мне в свое время ОЧЕНЬ понравилась обзорная экскурсия по ночному городу. Вообще, как я поняла, если город не знаешь, то первым делом надо на обзорную экскурсию в автобусе. Пощупать пространство, так сказать :)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2520

Сообщение Мура-вей » 04 янв 2018, 19:06

Обзорную экскурсию (не ночную) можно выбрать с посещением Эрмитажа. Как там по цене выйдет - не знаю, но экскурсионные группы в очереди не стоят.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2521

Сообщение Safira » 04 янв 2018, 20:17

в левайсе знаю артикул нормальных прямых, не зауженных и не труб, они сейчас в стиралке мотаются - если кому надо вытащу напишу, на ВБ ловила их около 4х тыс покупала
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2522

Сообщение Бузина » 09 янв 2018, 21:49

Izis писал(а) on 02 янв 2018, 10:32:Поворчу. Нормальные джинсы уже не купишь. И "прямые" какие-то ни фига не прямые...И все остальные - либо в обтяг с зауженными штанинами (мне вообще не идут), либо широченные брючины какие-то внизу, не то, чтобы клеш, а прям трубы.

Pantamo модель 78-11 называется boot cut. Они прямые почти. К низу немного расширяются, прям на 1 см буквально. Померить можно на м. Технопарк в магазине Pantamo,а купить в 2 раза дешевле в СП.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 
Автор темы

Сообщение №2523

Сообщение Арабика » 09 янв 2018, 22:56

Девочки, такой интересный поезд-музей РЖД, у нас (Липецк) сегодня. Были с сыном, очень понравилось.. http://www.lipetsk.ru/content/articles/77321
Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей сети железных дорог России, а его экспозиция постоянно обновляется, демонстрируя новейшие решения, применяемые в процессе проводимой сегодня глубокой модернизации российских железных дорог. Здесь есть модели поездов, множество диорам и макетов, полноразмерные тренажеры, реконструкция вагона-теплушки времен ВОВ и даже модель боевого железнодорожного ракетного комплекса.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2524

Сообщение Тарелка » 09 янв 2018, 22:59

До нас не доедет http://www.rzd-expo.ru/pvlk/graph_14/gr ... -v-2015-g/

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Виртуальный осмотр http://bdevent.ru/panoramas/rzd-expo/PVLK_rev7/

Тарелка
 

Сообщение №2525

Сообщение Мура-вей » 15 янв 2018, 20:37

Поздравляю сегодня двоюродную бабушку с днем рождения (последняя из того поколения в нашей семье). Она такая: "Я еще молоденькая, 83 годика всего". :love: :love: :love:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз