Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-2

Сообщение №2776

Сообщение Safira » 26 фев 2018, 09:55

http://ru.shein.com/FB-RMT-RU-Sweaters- ... 54_&page=2
в этом магазине кто-то что-то заказывал? интересные кофточки платья - цены прям нормальные, отзывы вроде бы неплохие на сами товары, в общем все хорошо - так бывает?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2777

Сообщение Арабика » 26 фев 2018, 10:55

Safira, моя начальница там покупает вещи, я сложила в корзину, но денег нет выкупить. По качеству - я ношу такое же практически из СП за те же самые деньги, но я непритязательна, длинное, ноги брить не надо и пойдёт. Заморочка одна - чтобы после стирки не гладить, вот и всё, а это полиэстр и вискоза. Подруга моя, допустим, такое не наденет - ей не дышит ничего, вид не тот, не натуральный. Для меня слово "натуральный" - ругательное, вид "как из одного места", как ни гладь, стоит дорого, как правило, не тянется, а я худеть и толстеть имею склонность. :sorry: На начальнице нормально смотрится.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2778

Сообщение tarakashka » 26 фев 2018, 11:21

Safira писал(а) on 22 фев 2018, 18:53:жду в гости тогда?

Семено-Оленинское далеко от тебя? Мне показалось, что почти уже Рязань, я первый раз ездила, раньше дети на автобусе с тренерами. Вчера покаталась тоже, неплохой комплекс, лучше чем наш скромный Олимп.
Вообще туда дети постоянно ездят. По пятницам на тренировки, воскресенье или тренировки или соревнования
Надежда 148 писал(а) on 23 фев 2018, 00:15:задержали в школе и решили пойти в отпуск (в садик не ходят) это все же разное

согласна, решили пойти в отпуск за пару часов до занятий это за гранью невоспитанности
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №2779

Сообщение Safira » 26 фев 2018, 11:45

Арабика писал(а) on 26 фев 2018, 10:55:а это полиэстр и вискоза.

ну полиэстер разный бывает, а вискозу я люблю - только она вытягивается быстро
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2780

Сообщение Ведьмежонок » 26 фев 2018, 15:30

Арабика писал(а) on 26 фев 2018, 10:55: Подруга моя, допустим, такое не наденет - ей не дышит ничего, вид не тот, не натуральный.

У меня тоже самое, и это не каприз (тоже денег нет лишних, гладить не люблю....), но ощущение будто слегка, но душно в помещении. Вообще дискомфорт, который осознается, только когда синтетику снимешь и наденешь что-то более натуральное. Хорошо становится и понимаешь, что было плохо. Правда натуральности я придерживаюсь летом и дома. В остальном "позволяю себе"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2781

Сообщение Лисица » 27 фев 2018, 11:04

тут как-то покупала лекарство фирмы эвалар, оказывается, что у них есть свои аптеки и куча своей продукции, всякие лекарства, крема чаи от кучи разных болезней, причем в основном это либо бады или лекарства растительные лекарства, в общем многое привлекла мой взгляд, да и то что купила помогло, вот хотела спросить, кто=-нибудь ещё принимал/принимает продукцию эвалар? что скажете?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2782

Сообщение мягкиелапки » 27 фев 2018, 22:42

Лисица писал(а) on 27 фев 2018, 11:04:тут как-то покупала лекарство фирмы эвалар, оказывается, что у них есть свои аптеки и куча своей продукции, всякие лекарства, крема чаи от кучи разных болезней, причем в основном это либо бады или лекарства растительные лекарства, в общем многое привлекла мой взгляд, да и то что купила помогло, вот хотела спросить, кто=-нибудь ещё принимал/принимает продукцию эвалар? что скажете?

покупаю иногда. качество хорошее, цена приемлемая. витамишки с йодом дочке, чаи успокоительные, что -то еще брала, не помню уже. вообще из всех мне известных контор, выпускающих бады эвалар ведут себя достойнее всех, может потому, что у них нет сетевого маркетинга и цены у них нормальные и не навязываются они как другие.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №2783

Сообщение MaSher » 28 фев 2018, 10:00

сегодня моей Соньке 7 лет. Боже, уже 7! Такая совсем большая девочка)
Помнится, невестка почему-то очень не хотела весеннего ребенка. Все талдычила, что хочет зимнего. Получилось. Родила в 23.50))

MaSher
 

Сообщение №2784

Сообщение Совёнка » 28 фев 2018, 10:04

MaSher, поздравляю!!

В этом году совсем зимний ДР )))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2785

Сообщение Злая Аглая » 28 фев 2018, 10:31

MaSher, Поздравляю!!!!! :novyjgod:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2786

Сообщение Лисица » 28 фев 2018, 11:11

MaSher, Поздравляю! Здоровья Сонечке и всей вашей семье! :4u: :flower:

Добавлено спустя 55 секунд:
мягкиелапки писал(а) on 27 фев 2018, 22:42: цена приемлемая

вот да и выбор большой всего, я в их аптеке была, так зависла там
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2787

Сообщение Октавия » 28 фев 2018, 14:01

MaSher писал(а) on 28 фев 2018, 10:00:сегодня моей Соньке 7 лет.

MaSher, поздравляю :4u:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2788

Сообщение Tessi » 28 фев 2018, 14:26

MaSher писал(а) on 28 фев 2018, 10:00:сегодня моей Соньке 7 лет

Поздравляю! Изображение

Tessi
 

Сообщение №2789

Сообщение Екатерина Л. » 28 фев 2018, 14:57

MaSher, поздравляю :4u:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2790

Сообщение Злая Аглая » 28 фев 2018, 17:21

Прошу помощи коллективного разума!
Ситуация: вчера в магазине купила 5 веток искусственных цветов. Сегодня заехала докупить, мне сообщают, что я "вчера неправильно деньги дала". И поясняют, что ветки были не по 50 руб., как я за них заплатила, а по 150.
В общем я встала в позу. Мои аргументы:
1. Цену мне назвал сам продавец
2. По 150 руб. они мне нафиг не сдались, я бы и не купила

Но вот что-то как-то на душе не хорошо.....
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2791

Сообщение Вайолет » 28 фев 2018, 17:25

Злая Аглая писал(а) on 28 фев 2018, 17:21:1. Цену мне назвал сам продавец
2. По 150 руб. они мне нафиг не сдались, я бы и не купила

Но вот что-то как-то на душе не хорошо.....

Все правильно сделала. :idontno: Закон даже такой есть. Публичная оферта есть понятие. Тебе цену озвучили, она тебя устроила. Цена больше тебя не устраивает. Если совсем совесть заедает, верни эти ветки и потребуй возврата денег.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2792

Сообщение Злая Аглая » 28 фев 2018, 17:26

Вайолет писал(а) on 28 фев 2018, 17:25: верни эти ветки

не могу :idontno: они уже употреблены. (цветки с них обрезаны и приклеены к поделке)
Последний раз редактировалось Злая Аглая 28 фев 2018, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2793

Сообщение Вайолет » 28 фев 2018, 17:27

MaSher, поздравляю с именинницей!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2794

Сообщение Лисица » 28 фев 2018, 17:32

Злая Аглая, ну я бы тоже в позу встала, а где доказательства, что они точно по 150 :idontno: надо было ценники вешать, а потом если бы ты не пришла сегодня, они что искать тебя пошли бы, ещё может быть вариант, что они с другой продажей лоханулись, а тут решили через тебя пробел восполнить
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2795

Сообщение Злая Аглая » 28 фев 2018, 17:42

Лисица писал(а) on 28 фев 2018, 17:32:а где доказательства, что они точно по 150

я спросила, вернули ли они мне деньги, если бы эти ветки дешевле оказались. В ответ тишина

Добавлено спустя 42 секунды:
Лисица писал(а) on 28 фев 2018, 17:32:ещё может быть вариант, что они с другой продажей лоханулись

продавец - муж хозяйки
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2796

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 17:47

Злая Аглая писал(а) on 28 фев 2018, 17:21:Но вот что-то как-то на душе не хорошо.....

5х100=500 рублей даже если правда - ну по миру ты их не пустила - не бойся :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2797

Сообщение Октавия » 28 фев 2018, 17:49

Злая Аглая писал(а) on 28 фев 2018, 17:21:я "вчера неправильно деньги дала"

сколько взяли, столько и дала :idontno:
Злая Аглая писал(а) on 28 фев 2018, 17:21:Но вот что-то как-то на душе не хорошо.....

ну, ты же их не украла :sorry:
Лисица писал(а) on 28 фев 2018, 17:32: ну я бы тоже в позу встала, а где доказательства, что они точно по 150

вчера по 50, сегодня по 150, завтра по 250, что ли, будут? :p
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2798

Сообщение Злая Аглая » 28 фев 2018, 17:50

Safira писал(а) on 28 фев 2018, 17:47:500 рублей даже если правда - ну по миру ты их не пустила

да и я не обеднею), но вот как-то мне, в этом, конкретном случае, совсем не хочется их отдавать
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2799

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 17:51

Злая Аглая писал(а) on 28 фев 2018, 17:50:да и я не обеднею), но вот как-то мне, в этом, конкретном случае, совсем не хочется их отдавать

не хочется, не отдавай, я бы тоже не отдала - а то так каждый раз заходишь будут пересчитывать с учетом инфляции и колебаний доу-джонса
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2800

Сообщение MaSher » 28 фев 2018, 17:57

Злая Аглая, ты никому ничего не должна. тебе цену озвучили, ты по ней и купила. Все. По закону о правах потребителей если ценник стоит один, а тебе, предположим, пробили дороже, ты имеешь право требовать вернуть тебе разницу, ибо товар заявлен по совсем другой цене. так что в жопу этих коммерсантов.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз