Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-2

Сообщение №4851

Сообщение Izis » 10 июл 2018, 13:02

Ведьмежонок писал(а) on 10 июл 2018, 12:44:У нас щас под окном полицейские в бронежилетах, касках и с автоматами ходили. Походили-походили и уехали

Надо было в окошко им покричать.
-Вы кто? Вы чего приехали? Я сейчас полицию вызову! Ишь!
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №4852

Сообщение Safira » 10 июл 2018, 13:02

И.В. писал(а) on 10 июл 2018, 11:15:Я пришла на российскую почту в 10:45

с сыном?! ну который хотел у нас жить

Добавлено спустя 56 секунд:
Совёнка писал(а) on 10 июл 2018, 12:58:Час. Нормально, среднее время посещения почты))

по блату быстрее, пришел-ушел
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4853

Сообщение Ведьмежонок » 10 июл 2018, 14:13

Izis писал(а) on 10 июл 2018, 13:02:-Вы кто? Вы чего приехали? Я сейчас полицию вызову! Ишь!

Ирка пыталась сфоткать их, но у нее напрочь завис телефон :kuku: Они уже уехали, а она его всё в чувство приводила. Неспроста :nervous: Это была КаГэБе с глушилками, точно.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4854

Сообщение Talia » 10 июл 2018, 15:06

Safira, это в аптеке? Мазь, крем? Я не могу научить дочь ухвживать за физиономией, ей попросту лень :willow:

Talia
 

Сообщение №4855

Сообщение Safira » 10 июл 2018, 15:12

Talia писал(а) on 10 июл 2018, 15:06:Safira, это в аптеке? Мазь, крем?

да в аптеке покупала - там такой малюсенький тюбик консистенция типо эмульсии какой-то густой - наносить точечно.
Talia писал(а) on 10 июл 2018, 15:06:Я не могу научить дочь ухвживать за физиономией, ей попросту лень

ну я просто заинтересовала своего корейским гидрофильным маслом - он у меня тот еще химик - все что интересно - наше все, понравился эффект что сначала размазываешь, потом превращается масло в эмульсию. Простыми умывалками - ему тоже не досуг.
Заметила что даже от умываний но регулярных кожа становится лучше. В душе видимо он моющими средствами пользуется для всего кроме лица.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4856

Сообщение Ирина З... » 10 июл 2018, 15:37

Дочь позагорала - очистилась кожа.
Та же проблема с умыванием. Вот думаю, может ей мицелярную воду купить? Это же круто, для продвинутых. ;)
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №4857

Сообщение Safira » 10 июл 2018, 15:44

Ирина З... писал(а) on 10 июл 2018, 15:37:Вот думаю, может ей мицелярную воду купить? Это же круто, для продвинутых.

мой падок на внешние спецэффекты, какое-то время его увлекла умывалка гарнье с резиновой щеточкой, потом вот масло - потому что сухое размазывание масло, с водой белеет и тд. Чем ни чудней - тем лучше в общем
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4858

Сообщение Совёнка » 10 июл 2018, 17:39

Ещё хорошо полотенце на подушку класть и каждый день чистое. И вытираться тоже только чистым
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4859

Сообщение Talia » 10 июл 2018, 17:43

Совёнка, ох, боль моя. Я не могу её приучить вытирать себя и ноги разными полотенцами. Игнорирует :idontno:

Talia
 

Сообщение №4860

Сообщение Совёнка » 10 июл 2018, 17:52

Talia писал(а) on 10 июл 2018, 17:43:Совёнка, ох, боль моя. Я не могу её приучить вытирать себя и ноги разными полотенцами. Игнорирует :idontno:

Вечером в стирку, утром новое вешать.


Читала про быт многодетной семьи, трое взрослых и шесть детей. У каждого одно полотенце среднего размера, на все части. Иначе их просто некуда вешать. Часто стирают.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4861

Сообщение Арабика » 10 июл 2018, 17:56

Всё одним полотенцем вытираю, у меня ноги такие же чистые после ванной, как и всё остальное. :kuku: Для лица-рук ещё вешаю, но только потому, что руки мою чаще, чем всё остальное.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №4862

Сообщение Izis » 10 июл 2018, 18:02

Совёнка писал(а) on 10 июл 2018, 17:52:Иначе их просто некуда вешать.

Во вторую ванну
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №4863

Сообщение Talia » 10 июл 2018, 18:40

Я и так каждый день стираю, если пропускаю, то на след.день 4-5 раз :( всё никак не пойму, или мы так пачкаем быстро, или одежды мало, поэтому стираешь чаще :idontno: у сеня недавно машинка сломалась, прям трагедь была.

Talia
 

Сообщение №4864

Сообщение Злая Аглая » 10 июл 2018, 20:39

Совёнка писал(а) on 10 июл 2018, 17:52:Читала про

"5тибанных полотенец" :xaxa: :xaxa: :xaxa:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4865

Сообщение И.В. » 10 июл 2018, 21:08

Safira писал(а) on 10 июл 2018, 13:03:с сыном?! ну который хотел у нас жить

:hahaha: одна. Остальные отдыхали перед футболом. Правда, я им отомстила, нечаянно, а, точнее, по рассеянности и скудоумию :hahaha:
Короче, заказанные мужем футболки мы решили забрать самовывозом на проспекте Обуховской обороны 295 склад А1. Станция метро Обуховская. Я даже слышала (и помнила) что вчерашняя девушка из доставки говорила что склад рядом с метро и идти там всего ничего и с дороги его сразу видно.
Вышли мы из метро, я забила в телефон адрес, телефон насчитал 2,8 км, что ли :willow: причем там нехилый крюк вокруг завода какого-то что ли. Мысленно сказав все что думаю о девушке и ее "близко к метро" мы пошли по навигатору. Дошли до угла (1.3 км) и уткнулись в бизнес центр. Пошла я спрашивать охранника как мне этот центр лучше обойти. Добрый дяденька спросил а куда мне надо. Узнав, схватился за голову и сказал что мне надо идти обратно, к метро. "Какое метро! Мы только что оттуда!" - возмутилась я. Дядечка пожалел убогую, посадил нас на служебный автобус и попросил водителя высадить нас напротив адреса.
Водитель высадил. Метрах в 70 от метро. :crazy2: на переходе к заводу. На котором метровыми буквами (буквально метровыми) написаны адрес и все склады. :headbang: и мимо которого я бодро просвистела, у ковались в навигатор.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №4866

Сообщение Safira » 10 июл 2018, 21:20

И.В. писал(а) on 10 июл 2018, 21:08:одна. Остальные отдыхали перед футболом

ну чтож ты, когда они еще смогут побывать в такой странной конторе как наша почта?! у испанцев-фиеста, в китае - дзен, а у нас почта для расслабления и медитаций
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4867

Сообщение И.В. » 10 июл 2018, 22:30

Safira, я спрашивала кто со мной, все отказались :cry:
Но я считаю, поход вдоль промзоны за двумя футболками вполне себе замена :D
Силилась посчитать сколько у нас полотенец. Результаты не оглашу.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №4868

Сообщение MaSher » 10 июл 2018, 22:36

И.В. писал(а) on 10 июл 2018, 22:30:Результаты не оглашу.

:) вот и я молчу в тряпку.
Talia писал(а) on 10 июл 2018, 18:40:Я и так каждый день стираю, если пропускаю, то на след.день 4-5 раз

у тебя детей просто много. Когда у меня на даче двое, я стираю через день. Когда трое - каждый день, а иногда и не по одному разу (светлое отдельно, темное отдельно)

MaSher
 

Сообщение №4869

Сообщение Совёнка » 11 июл 2018, 10:15

У меня тоже стирка день-через день. От стирок подряд меня настоятельно отговорили мастер с мужем, были весьма убедительны. Стараюсь теперь так не запускать
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4870

Сообщение Мура-вей » 11 июл 2018, 10:17

И.В. писал(а) on 10 июл 2018, 21:08:Станция метро Обуховская. Я даже слышала (и помнила) что вчерашняя девушка из доставки говорила что склад рядом с метро и идти там всего ничего и с дороги его сразу видно.

:hahaha: Обухово вместо Пушкина - это сильно.
Изображение
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №4871

Сообщение Липен » 11 июл 2018, 10:23

Спрошу здесь. Есть у кого контакты(врачи)в неврологии больницы св.Георгия в Питере, еще лучше реанимация. Очень надо :worthy:

Липен
 

Сообщение №4872

Сообщение И.В. » 11 июл 2018, 10:31

Мура-вей писал(а) on 11 июл 2018, 10:17:Обухово вместо Пушкина - это сильно.

В Пушкино мы были :proud: днём раньше. Просто когда группа гуляла по парку, я висела на телефоне, разбираясь с доставкой.
Сегодня посетим Исаакий и закруглимся. Устала.
Старость, наверное? ( Хотя, если б я была одна, я б ещё долго бегала по округе)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Совёнка писал(а) on 11 июл 2018, 10:15:От стирок подряд меня настоятельно отговорили мастер с мужем, были весьма убедительны. Стараюсь теперь так не запускать
:wonder: а что машине сделается? Её 24/7 гонять нельзя, а каждый день или через день :idontno:
Моему набору 10 лет в декабре (блииииииин :rat: 10!!!!!! лет уже прошло), первые 4 года его жизни я его гоняла 2 раза в день. Ничего, всё работает.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А в старом доме машинке было лет 12 когда сын родился. Та машинка 4 года подряд ежедневно стирала пеленки и ползунки + обычную одежду, по 2-3 закладки в день. Ее даже арендаторы не добили. :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №4873

Сообщение Совёнка » 11 июл 2018, 10:44

И.В. писал(а) on 11 июл 2018, 10:37: а что машине сделается? Её 24/7 гонять нельзя, а каждый день или через день

Подряд - это подряд..я раньше любила в один день всё перестирать: детское достала - постельное загрузила, потом чёрное, потом куртку какую.. и так весь день. Теперь в разные дни стираю или утром-вечером. Чтоб мотор остыть успел
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4874

Сообщение Тарелка » 11 июл 2018, 11:12

Когда дома каждый день, почему бы и нет. А когда два выходных и хочется еще и отдохнуть, то так и стираю по 4-5 закладок в субботу. Вроде моя справляется.

Тарелка
 

Сообщение №4875

Сообщение Совёнка » 11 июл 2018, 11:16

Да я против что ли? Стирай как нравится. Своим делюсь.

Можно вечером после работы стирку запускать :p моя мама так делает, в выходные она занята
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз