Имя пользователя:

Пароль:




Ремонт. Соседи. Ремонт.

Сообщение №1

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 12:12

Форум волшебный :worthy: соседи с двух сторон самка собаки перфорастят - сделай так чтобы они тихими ремонтными работами сегодня занялись, сил больше нет - прям в ухо дрелят
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Злая Аглая » 28 фев 2018, 12:16

Safira писал(а) on 28 фев 2018, 12:12:соседи с двух сторон самка собаки перфорастят


image (12).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 12:29

Злая Аглая, по закону у нас с 7 до 23 можно ни в чем себе не отказывать :idontno: ну они задолбали - 2 года в день по две дырки сверлят и уходят, а сегодня решили перевыполнить план и зафигачить пятилетку за три года
это не Москва где перерыв на сон для детей и до 19 громкие работы
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 3000 сообщений(я)(е).
Последний раз редактировалось Safira 28 фев 2018, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Совёнка » 28 фев 2018, 12:35

Safira писал(а) on 28 фев 2018, 12:29:детей и до 19 громкие работы
есть правда мысля вызвать наряд что оттуда орут "помогите, спасите"

Можно с рубильника на площадке начать. Как намек что надоели )))

У нас строителям так делали, они люди понятливые, делали час перерыва в шумных работах. Ну и все по графику: после десяти, до шести, днём сон.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №5

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 12:38

Совёнка писал(а) on 28 фев 2018, 12:35:Можно с рубильника на площадке начать. Как намек что надоели )))

а во сколько перерыв на час?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Совёнка » 28 фев 2018, 12:45

Safira писал(а) on 28 фев 2018, 12:38:а во сколько перерыв на час

Ну наши делали после рубильника )) (возможно, в дверь звонили, но они не слышали). Но и один раз всего пришлось. Так-то с часу до двух перерыв делали обязательно
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №7

Сообщение Декабристка » 28 фев 2018, 12:45

Safira, вот с другой стороны баррикад. У меня ремонт сейчас. У рабочих расписание : с 9 до 13 дрелили, с 13 до 16 тихий час, с 16 до 19 опять можно. Ну нормальное же расписание? Соседи замучили, особенно один дедок снизу. Он какой-то МВД большой чин в прошлом, и маразм его уже посетил, и не уходит. Так вот он звонит в Отделение и требует вызвать ОМОН, потому что «они стены ломают!!!!!!! Они батареи режут!!!!» Рабочие мои уже участкового приветили, провели по квартире, показали, рассказали, что они делают, и как, и в какое время, и с гражданкой из управляющей компании познакомились, тоже с экскурсией прошлись с ней, убедились, что стены на месте, батареи на месте, гостей со средней Азии нет, но дед не угоманивается, «вы чего тут шуршите целыми днями у меня над головой???!!!!» Два раза в неделю участковый ходит туда, приходит, за спиной у него дед этот маячит всегда, смотрит, как на его жалобу реагируют))) Участковый пройдёт, посмотрит, все те же, все там же, и уходит деда успокаивать, дед в Квартиру ни ногой, сколько не приглашали))))))
Уф, выговорилась немного.
Короче, я что хочу сказать. Звони участковому, и пусть он ремонтирующимся режим дня напишет. Тогда можно будет знать, когда будет шум, а когда его точно не будет. По-другому никак. Нельзя же запретить ремонт делать людям в собственной квартире. И это ненадолго. Мои уже отперыорастились, слава богу. Но дед на посту все равно(((((
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №8

Сообщение Совёнка » 28 фев 2018, 12:55

Декабристка, у нас в третьем подъезде две тетки такие. Там тоже ремонт делают, так тётки уже так старшую достали, что она мне на них жалуется )) у нас, ттт, ворчат, но понимают. И я их понимаю.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №9

Сообщение Декабристка » 28 фев 2018, 13:01

Совёнка писал(а) on 28 фев 2018, 12:55:Декабристка, у нас в третьем подъезде две тетки такие. Там тоже ремонт делают, так тётки уже так старшую достали, что она мне на них жалуется )) у нас, ттт, ворчат, но понимают. И я их понимаю.

Кать, у нас так же. Когда только начали сверлить, несколько соседей отметились с жалобами, но все выяснили, договорились, относятся с пониманием. А дед этот просто замучил всех. И послать его не могут, потому что обязаны реагировать. И смех и грех. Я теперь думаю, что будет, когда мы въедем и начнём жить. Мы и музыку слушаем, и дети топают, роняют вещи, а у деда слух как у собаки, чуть что рабочие начинают делать, вот раствор мешали, козлы двигали, он по батарее долбить начинает и участковому звонить((((
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №10

Сообщение Лисица » 28 фев 2018, 13:20

Декабристка, а он одинокий? может ему скучно и он таким образом внимание к себе привлекает?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №11

Сообщение Декабристка » 28 фев 2018, 13:30

Лисица, не знаю... Может и общения хоть какого-то так добивается, но нам не легче от этого..
У меня на нашей сегодняшней квартире был сосед, жил один дедуля после смерти жены, дочь изредка приезжала. Ему явно не хватало общения, но он как-то деликатно себя вёл, мог попросить меня температуру на градуснике зайти глянуть, сам не мог разглядеть, или помочь стирку поставить на нужный режим, машинка у него была хорошая, новая, с дисплеем, трудно было разобраться, или порошок посоветовать для какого белья, а то дочь накупила ему разных средств, а он не разбирается. И все в этом духе. Этот же в милицию звонит по каждому чиху(((( как-то не очень приятно такое.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №12

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 13:33

Декабристка писал(а) on 28 фев 2018, 12:45:Ну нормальное же расписание?

чудесное! у нас с 8 утра до 22 - без перерывов (работают видимо двое) один курит второй заступает, квартира соседняя - т.е. звук прям по мозгам в монолите раздается. До этого сам сосед ходил и колупал по чучуть каждый день, теперь видимо бригаду наняли - выходные все сверлили, и с понедельника вот опять - 5 дней подряд - даже при желании понять - у меня терпелка кончается. Все люди на работе - а я из дома работаю - утром понимаю/днем понимаю/вечером понимаю/в выходные понимаю - но уже все просто

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Декабристка писал(а) on 28 фев 2018, 12:45:Звони участковому, и пусть он ремонтирующимся режим дня напишет.

у нас в Рязани федеральный закон - который оставляет время тупо в сон провалиться и 8 часов поспать - если после дневной долбежку сразу уснешь. Писала в думу (нашу) они самка собаки разрабатывают поправки местные второй год
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Лисица » 28 фев 2018, 13:35

Декабристка писал(а) on 28 фев 2018, 13:30: но нам не легче от этого..

это понятно, но тут уже от характера деда зависит, жизнь смотря какая была, но я бы тоже нервничала на вашем месте
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №14

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 14:34

меня никто я смотрю не поддержал и не успокоил, даже выкинули в отдельную тему... :cry:
и только форум любимый как всегда сработал безотказно и прекратил эти перфорации
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Декабристка » 28 фев 2018, 14:36

Safira писал(а) on 28 фев 2018, 13:35:
Декабристка писал(а) on 28 фев 2018, 12:45:Ну нормальное же расписание?

чудесное! у нас с 8 утра до 22 - без перерывов (работают видимо двое) один курит второй заступает, квартира соседняя - т.е. звук прям по мозгам в монолите раздается. До этого сам сосед ходил и колупал по чучуть каждый день, теперь видимо бригаду наняли - выходные все сверлили, и с понедельника вот опять - 5 дней подряд - даже при желании понять - у меня терпелка кончается. Все люди на работе - а я из дома работаю - утром понимаю/днем понимаю/вечером понимаю/в выходные понимаю - но уже все просто

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Декабристка писал(а) on 28 фев 2018, 12:45:Звони участковому, и пусть он ремонтирующимся режим дня напишет.

у нас в Рязани федеральный закон - который оставляет время тупо в сон провалиться и 8 часов поспать - если после дневной долбежку сразу уснешь. Писала в думу (нашу) они <span style='border: 1px solid red;'><i>самка собаки</i></span> разрабатывают поправки местные второй год

Обалдеть. Нас бы четвертовали уже. И в выходные нельзя у нас, кстати.
Может культурное письмо-обращение написать и повесить у лифта? «Дорогие любители ремонта!...вы задолбали!»
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №16

Сообщение Лисица » 28 фев 2018, 14:36

Safira писал(а) on 28 фев 2018, 14:34:меня никто я смотрю не поддержал и не успокоил, даже выкинули в отдельную тему...

:mrr:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №17

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 14:43

Декабристка писал(а) on 28 фев 2018, 14:36:«Дорогие любители ремонта!...вы задолбали!»

там теперь рабочие - им чем быстрей тем лучше
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Декабристка » 28 фев 2018, 14:46

Safira писал(а) on 28 фев 2018, 14:34:меня никто я смотрю не поддержал и не успокоил, даже выкинули в отдельную тему... :cry:
и только форум любимый как всегда сработал безотказно и прекратил эти перфорации

:applause: :D

Добавлено спустя 53 секунды:
Safira писал(а) on 28 фев 2018, 14:43:
Декабристка писал(а) on 28 фев 2018, 14:36:«Дорогие любители ремонта!...вы задолбали!»

там теперь рабочие - им чем быстрей тем лучше

Слушай, и тебе, наверное, тоже
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №19

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 15:04

Декабристка писал(а) on 28 фев 2018, 14:47:Слушай, и тебе, наверное, тоже

ну так-то да, но вот как-то прям тяжело уж очень... я даже все воображение сломала - что можно столько времени дрелить в новостройке с голыми стенами?! У Кати хоть ломали что-то - понятно, а у нас то чего они такого там дрелят?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Казачка » 28 фев 2018, 15:24

Safira, сочувствую! Дай бог, скоро закончат.
Декабристка, дедок избаловался тишиной. У нас так соседи прибегали осенью, когда мы в московской квартире месяц жили всей семьей))) Пришлось объяснять, что трое пацанов носятся. И это днем было. Они прям выдохнули, когда услышали, что постоянно мы за городом пока жить будем)))

Казачка
 

Сообщение №21

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 15:49

слушайте я не старый дедок из органов и не глухая бабушка - я терплю потому что вот такой у нас закон, сразу как переехала и то меньше было - а ремонтировались все - один закончит второй начнет, но не в таких масштабах. Я выдержала когда наверху стяжку от застройщика расколупывали и свою стелили (муж одноклассницы работал - на своих как-то не злилась я) А эти непонятно просто что можно ПЯТЬ дней с 8 утра до 10 вечера перфоратором делать? либо плохой перфоратор какой-то что шум есть - а не берет стену, либо золотые ручки но не из того места
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Казачка » 28 фев 2018, 15:58

Safira, ну, сходи. Полюбопытствуй. Если сразу с включенной камерой прибудешь, эффект будет шикарный.

Казачка
 

Сообщение №23

Сообщение Ведьмежонок » 28 фев 2018, 16:19

Safira писал(а) on 28 фев 2018, 13:35:. До этого сам сосед ходил и колупал по чучуть каждый день, теперь видимо бригаду наняли

*задумчиво* Кредит взяли.
Safira писал(а) on 28 фев 2018, 14:34:даже выкинули в отдельную тему...

Это не выкинули, а знак особого уважения и участия :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №24

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 16:24

Ведьмежонок писал(а) on 28 фев 2018, 16:19:а знак особого уважения и участия

аааа ну тогда ладно :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение kissa-mia » 28 фев 2018, 16:37

Safira, поддерживаю, как же!
Я уж Совенке у нее там писала, не дай бог таких соседей (здоровья им финансового и ассортимента широчайшего для скорого окончания их великих ремонтов :worthy:)))
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз