Имя пользователя:

Пароль:




Новые рамки для чердака, или Иди нах...

Вы хотите изменения правил общения на чердаке и как?

Опрос закончился 22 июл 2018, 19:37

да
5
9%
 
Safira, Финетка, nagana, Marge
нет
26
46%
 
Safira, Декабристка, kissa-mia, Октавия, Жадина, Крапива, Alameda, И.В., lelek, Ga-lya, Hope, alenushkasmile, Лунный Кстати, Совёнка, BattleAngel, zayka, Надежда 148, Нюська-мамуська, Мариса, Спай, Камикадзе, Terely, Ойлова
мне всё равно
4
7%
 
Safira, Lyubov, Sanad, Тимыч
запретить хамство и оскорбления
7
13%
 
Финетка, nagana, Miledy, Любовь, Руфь
запретить переход на личности
5
9%
 
Финетка, Marge, Любовь, Руфь
обязать соблюдать правила только по отношению к "ромашкам"
3
5%
 
Safira, Финетка, Nathaly
убрать хайд и ограничения для Мансарды и Балкончиков
2
4%
 
Осенние дожди
другое (напишите в теме)
4
7%
 
Safira, Екатерина Л., MsAutry
 
Всего голосов : 56, Всего голосовавших : 42

Сообщение №1

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 19:37

:tank:
Мне кажется, идея с ромашками - это чудесная реальная альтернатива :) пусть те, кому нравится ничем не ограниченная свобода, общаются, как им угодно, между собой, но соблюдают правила в отношении форумчанок, которые поставят себе в профиль ромашку.
Вроде просто :idontno:

*отряхивается, слезая с броневичка*


я поставила галки: можно выбрать 5 вариантов ответа, можно изменить свой ответ, можно выбрать публично или анонимно голосовать.
Последний раз редактировалось Финетка 02 июл 2018, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Екатерина Л. » 02 июл 2018, 19:41

А , если кто не обратит внимание на ромашку , банить предлагаете ?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Оставить все как есть , взрослые же люди :idontno:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 19:44

Екатерина Л. писал(а) on 02 июл 2018, 19:42:А , если кто не обратит внимание на ромашку , банить предлагаете ?
я пока не знаю, что на это предложить. Просто на сознательность надеюсь, вроде идея с ромашками в чате была благостно принята.

:scratch: ну, на недельку, может? и не много, и без форума скучно будет.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Декабристка » 02 июл 2018, 19:46

А зачем неприкасаемых плодить? Все равны. Поругались, помирились, либо нет. Игнор есть. Вот радость-то, ромашки в профиле высматривать, как предлагалось. Или что, я себе ромашку поставлю, и крыть всех пойду, а меня не тронь, яжромашка ? :D
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №5

Сообщение Екатерина Л. » 02 июл 2018, 19:49

Декабристка писал(а) on 02 июл 2018, 19:46:Или что, я себе ромашку поставлю, и крыть всех пойду, а меня не тронь, яжромашка ?

кстати да. Нахамила и типа , я в домике , ромашкой прикрылась
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №6

Сообщение Октавия » 02 июл 2018, 19:54

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 19:37:но соблюдают правила в отношении форумчанок, которые поставят себе в профиль ромашку.

Финетка, понимаешь, в чём дело. Ромашка может считать себя ромашкой, на деле вовсе такой не являясь :sorry: И может получиться, как Декабристка пишет :secret:
Декабристка писал(а) on 02 июл 2018, 19:46:я себе ромашку поставлю, и крыть всех пойду, а меня не тронь, яжромашка
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №7

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 19:57

Декабристка писал(а) on 02 июл 2018, 19:46:Или что, я себе ромашку поставлю, и крыть всех пойду, а меня не тронь, яжромашка ? :D

мда... не так просто, оказывается)
ну, тогда не знаю :tap:
значит, правила должны быть едины для всех.
Декабристка писал(а) on 02 июл 2018, 19:46: Игнор есть.

это не мешает хамкам продолжать хамить

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Октавия » 02 июл 2018, 19:58

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 19:57:это не мешает хамкам продолжать хамить

но ты их хамство не читаешь и не расстраиваешься :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №9

Сообщение Тарелка » 02 июл 2018, 19:59

Финетка, вы конечно можете поразвлечься, но толку не будет. :sorry: все останется, как было. Это никому не надо.

Тарелка
 

Сообщение №10

Сообщение Лунный Кстати » 02 июл 2018, 19:59

Финетка, ты тут, потому что тебя на материнстве забанили, да?

Может, это ностальгия и ты пытаешься тут воссоздать, тскзть, утраченное? Без карающей суровой руки как-то непривычно?)

Я против банов и против изменения правил, даже намёка на материнство полицейское государство- туда ходи, сюда не ходи, если что "скучай" в бане, видеть тут не хочется) Я привыкла к свободному общению (со всеми его плюсами и минусами) что здесь, что вообще в интернете. На площадки, где банят и воспитывают) не хожу.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №11

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 19:59

Екатерина Л. писал(а) on 02 июл 2018, 19:49:Нахамила и типа , я в домике , ромашкой прикрылась

:huh: ромашка не освобождает от ответственности!

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Совёнка » 02 июл 2018, 20:00

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 19:57:мда... не так просто, оказывается)

А ты ещё отличи хамство от дружеской подколки :brows:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №13

Сообщение Тарелка » 02 июл 2018, 20:00

Самый лучший способ защититься от хамства - не замечать его и не отвечать, развязывая базарные склоки. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №14

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 20:00

Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 19:59:Финетка, ты тут, потому что тебя на материнстве забанили, да?
да. Я могу это в подпись поставить, если еще кто-то не в курсе.
Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 19:59:Я против банов и против изменения правил, даже намёка на материнство полицейское государство- туда ходи, сюда не ходи, если что "скучай" в бане, видеть тут не хочется) Я привыкла к свободному общению (со всеми его плюсами и минусами) что здесь, что вообще в интернете. На площадки, где банят и воспитывают) не хожу.
Тогда не прикидывайся обиженкой, когда прилетает то же самое в ответ. Согласна?

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Совёнка » 02 июл 2018, 20:03

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 20:00:Тогда не прикидывайся обиженкой, когда прилетает то же самое в ответ. Согласна?

Лунный Кстати, к слову, в подобном не замечена :chair_g:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №16

Сообщение MsAutry » 02 июл 2018, 20:03

Лена уже сказала, что это неосуществимо. Потому, что если на ромашку жалобы пойдут, кактус ей в профиль ставить придется вручную. :idontno: А это уже не дело.
Мне на форуме нравится. Смущает излишняя трепетность некоторых, зачастую на пустом месте, как мне кажется, но по большому счету не мое это дело.
Грань перехода на личности я лично так и не поняла за 7 лет на мамстве, на других форумах такого не наблюдала. Поэтому в запрете смысла не вижу.
Но возможно, за несколько случаев хамства можно предусмотреть ограничение некоторых прав (просмотр хайдов, доступ в разделы) на некоторое время.
Ромашки, ну в принципе вас и без значка видно. Но как красная тряпка вы исключительно для пары-тройки кактусов. ЧС спасет?
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №17

Сообщение Екатерина Л. » 02 июл 2018, 20:04

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 19:59:
Екатерина Л. писал(а) on 02 июл 2018, 19:49:Нахамила и типа , я в домике , ромашкой прикрылась

:huh: ромашка не освобождает от ответственности!

Какой ответственности ? Снимут ромашку или в бан, предлагаете ?
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №18

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 20:05

Тарелка писал(а) on 02 июл 2018, 20:00:Самый лучший способ защититься от хамства - не замечать его и не отвечать
Это - твоя позиция. А я не хочу не замечать.
Какие-то придурочные будут меня дерьмом поливать, а я обтекай? Ссы в глаза, скажет - божья роса?
Тарелка писал(а) on 02 июл 2018, 20:00:развязывая базарные склоки
моё глубокое убеждение: развязывают те, кто начинает.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Октавия » 02 июл 2018, 20:05

Екатерина Л. писал(а) on 02 июл 2018, 20:04:Какой ответственности ? Снимут ромашку или в бан, предлагаете ?

можно будет обозвать ромашку безнаказанно 3 раза :lalala:
Последний раз редактировалось Октавия 02 июл 2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №20

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 20:05

Екатерина Л. писал(а) on 02 июл 2018, 20:04:Снимут ромашку или в бан, предлагаете ?

можно и то, и другое. Наказание должно быть одинаковым, не взирая на разновидность цветуёчка.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение Лунный Кстати » 02 июл 2018, 20:05

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 20:00:да.


Пережидаешь тяжёлые времена, значит, понятно) ну, не то, чтобы неприятно, когда как бы временно пользуют из-за стеснённых обстятельств, типа на чёрный день и вы сгодитесь, мне ж надо и скучно, но революций от случайных пассажиров как-то не хочется, правда)

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 20:00:Тогда не прикидывайся обиженкой, когда прилетает то же самое в ответ. Согласна?


Абсолютно!)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №22

Сообщение Екатерина Л. » 02 июл 2018, 20:06

Да , в принципе , не нравится человек - игнор существует.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №23

Сообщение Совёнка » 02 июл 2018, 20:09

Октавия писал(а) on 02 июл 2018, 20:05:можно будет обозвать ромашку безнаказанно 3 раза

А модераторам палочки рисовать в блокнотике. Скучно же :idiot:

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 20:05:. Наказание должно быть одинаковым, не взирая на разновидность цветуёчка

Не согласна! Поставила ромашку - двойной спрос, ибо нефиг прикидываться :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №24

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 20:13

Совёнка писал(а) on 02 июл 2018, 20:03:Лунный Кстати, к слову, в подобном не замечена :chair_g:
а мною замечена
Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 20:05:Пережидаешь тяжёлые времена, значит, понятно)
не в брось, а в глаз. Мыкаюсь по сети, нигде не берут. :cry:
Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 20:05:ну, не то, чтобы неприятно, когда как бы временно пользуют из-за стеснённых обстятельств, типа на чёрный день и вы сгодитесь, мне ж надо и скучно
если гостей так встречать, то, конечно, вряд ли захотят остаться. Дур-то полно, не ценят свободы общения, не понимают прелести быть посланной по матери. Не тот народ приходит, ой, не тот :mrr:
Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 20:05:от случайных пассажиров
третий раз напоминаешь, что я тут непришейкобылехвост :manicure: я и с первого прониклась, в общем-то. Но, если это тешит тебе ЧСВ, то можешь и дальше повторять.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Совёнка писал(а) on 02 июл 2018, 20:09:Поставила ромашку - двойной спрос, ибо нефиг прикидываться

да, это справедливо.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение MsAutry » 02 июл 2018, 20:14

Я лично для себя четко разграничиваю хамство и резкую, грубоватую манеру общения, а некоторые ромашки ее на свой счет принимают и обижаются как на хамство. Иногда, конечно людей заносит, факт. ПМС или прочие неприятности, обиды окружающим непонятные. Бывает.
Белые "польта" - вот это да, точнее категорическое - нет!
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз