Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №1151

Сообщение kissa-mia » 19 сен 2018, 12:09

Вайолет, еще на счет твоей идеи. Что там можно такого для группы купить масштабного?
Ну там кухню, это больше девочкам. Дальше фантазии не хватает...
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1152

Сообщение Вайолет » 19 сен 2018, 12:14

kissa-mia, мы покупали кукол, машинки, игры настольные, посудку, чтобы побольше было, объемное. Кухню в саду дорого сильно, у нас эти все вещи сделаны максимально просто и силами родителей как правило .
Та же парикмахерская - приносили из дома все флакончики, и т.п.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1153

Сообщение Совёнка » 19 сен 2018, 12:42

Вайолет писал(а) on 19 сен 2018, 12:14:приносили из дома все флакончики, и т.п.

Нам сказали нельзя б/у от химии всякой, заставили выбросить (((
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1154

Сообщение Вайолет » 19 сен 2018, 13:07

Совёнка писал(а) on 19 сен 2018, 12:42:Нам сказали нельзя б/у от химии всякой, заставили выбросить (((

Странно. Они же вымыть.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1155

Сообщение Тарелка » 19 сен 2018, 14:32

Совёнка, купите в фикспрайсе флакончики. Они недорогие там

Тарелка
 

Сообщение №1156

Сообщение Совёнка » 19 сен 2018, 14:34

Тарелка писал(а) on 19 сен 2018, 14:32:Совёнка, купите в фикспрайсе флакончики. Они недорогие там

Вторую неделю их высматриваю, нету. Летом были, сама их первым делом вспомнила
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1157

Сообщение Злая Аглая » 20 сен 2018, 10:03

В Москве эвакуируют посетителей ТЦ «Авиапарк»
Посетителей и персонал торгового центра «Авиапарк» на севере Москвы эвакуируют. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой источник в правоохранительных органах.Причины эвакуации не указываются.По его словам, из торгового центра «Авиапарк» на Ходынском бульваре эвакуировано порядка 500 человек.

https://news.sputnik.ru/proisshestviya/ ... 088914a454

Мля..... полтора часа выбирала всякую хрень, только подошла к кассе, включили оповещение об эвакуации. Есессно все осталось в магазине(((((((
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1158

Сообщение Tessi » 20 сен 2018, 10:43

Злая Аглая писал(а) on 20 сен 2018, 10:03:включили оповещение об эвакуации

Ничего себе! Причина известна?

Tessi
 

Сообщение №1159

Сообщение Злая Аглая » 20 сен 2018, 10:59

Tessi писал(а) on 20 сен 2018, 10:43:Причина известна?

пардоньте, нашла ссылку, оказалось, что она старая.
Не, никто ничего не знает.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Утро, рабочий день, народа мало

WP_20180920_003.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1160

Сообщение Tessi » 20 сен 2018, 11:20

Лучше так, чем потом погибших считать.

Tessi
 

Сообщение №1161

Сообщение Вайолет » 20 сен 2018, 11:39

Все, уволилась подруга. И с ней ещё 4 педиатра. В группе мамочки-папочки забили тревогу, пишут письмо по поводу массового ухода педиатров, подписи собирают. Потому как моя подруга и два ещё из этих были хорошими врачами. И теперь там остаётся всего два нормальных врача. Остальные ни о чем
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1162

Сообщение Alameda » 20 сен 2018, 11:50

Вайолет, просто караул :( И это город, не пгт и не деревня. Кто будет детей лечить? *риторически*
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1163

Сообщение Вайолет » 20 сен 2018, 15:06

Alameda, если учесть, что подруга ещё и кардиологом была, пусть на 1/4 ставки, больше ей не давали, так как она нужна была на долбанном "элитном" участке в качестве педиатра заведующей, но хоть как-то был кардиолог. Теперь нет. На город остался один, который тоже переучиваться сейчас на кого-то и собирается уезжать
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1164

Сообщение Rock-n-roll » 20 сен 2018, 15:25

Вайолет, да те же половые органы, только в профиль (( у родителей в городе один эндокринолог, в зоне пострадавших от радиации причем, кардиолога нет и не предвидится( ни детского ни взрослого. ЛОР только в стационаре, и один частный есть. Хирург хороший уехал, приехал такой, что...

Rock-n-roll
 

Сообщение №1165

Сообщение Alameda » 20 сен 2018, 16:33

Вайолет, вообще жесть :(
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1166

Сообщение Izis » 20 сен 2018, 19:35

Alameda писал(а) on 19 сен 2018, 10:04:Это старость или иммунитет помахал ручкой?

Старость не радость.
У меня то же самое. Я вообще не болела до рождения Юры.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №1167

Сообщение Арабика » 21 сен 2018, 08:25

Вайолет, :cry2: :cry2: :cry2:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1168

Сообщение Вайолет » 21 сен 2018, 08:59

Сейчас в группе прочитала, что еще 4 педиатра заявление написали. Мрак.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1169

Сообщение MaSher » 21 сен 2018, 09:02

Вайолет, а куда они уходят? Ну, вот уволились и? В частные клиники? Неужели в Ст. Осколе столько частных клиник?

MaSher
 

Сообщение №1170

Сообщение tarakashka » 21 сен 2018, 09:33

MaSher писал(а) on 21 сен 2018, 09:02:Неужели в Ст. Осколе столько частных клиник?

у нас город 150 тыщ примерно населения, частных клиник дофигища. Но наши врачи чаще всего работают и в поликлинике и в частном центре. Точно невролог, которая мне нравится. Но вот педиатрам невозможно совмещать, там же с утра до вечера, ни приём так по вызовам.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1171

Сообщение Вайолет » 21 сен 2018, 09:36

MaSher, в Старом Осколе нет ни одной частной клиники с педиатрией, дорого лицензия. В Москву они едут. Там куча вакансий и зарплата нормальная , и отношение нормальное. Подруге два места уже наверняка есть на выбор, знакомые ее зовут, которые тоже уехали туда, и три собеседования назначено, что она сама нашла.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Так-то да, взрослых частных клиник полно. Ребенку узкие специалисты неоаторяе есть, можно найти, но хороших опять же единицы, в основном те же совместители из поликлиники. Да и взрослому хорошего ещё поискать. В основном выкачивают деньги, и все.
Я рассказывала про брата мужа?
У него скрутило живот в июне. Температура высокая. Вызвали скорую, думали грыжа паховая защемилась. В больницу приехали, посмотрели, нет , защемления нет. И отправили домой! Болит? Ну пусть болит, защемления нет, в плановом порядке в поликлинику готовиться к операции. Пошел в поликлинику. Одни анализы через две недели, другие через три, УЗИ тоже через месяц.
А у него болит все больше, температура 39. Пошли к врачу платно. То же самое, только операцию за деньги пообещал сделать хорошо.
А он уже еле ходит. Невестка забила тревогу. А у них есть в Москве где-то брат троюродный, хирург, зав.отделением. в общем отправила она его в Москву. Там этот брат провел обследование полное, включая мрт. Короче нам диагноз не сказали, в общих чертах рассказали так. С кишечником у него что-то, я подозреваю что-то типа Крона. И спасло от перитонита только то, что там жировая прослойка держала, не давала содержимому в брюшную полость вылиться. Говорю со слов брата мужа, диагнозов нам не озвучивали . В общем воспаление ему сняли там, сейчас он лечится таблетками, чувствует себя нормально, грыжу планово тоже собирается оперировать в ноябре там. Но самое страшное, брат это ему сказал, что тут бы это и не нашли. Вовремя он приехал.
Ну и он прав, подруге НЯК тоже только в Москве диагностировали
В общем не дай Бог болеть серьезно в нашем городе.
Сестру кесарить тут не берутся. В Белгород отправляют. Боятся. Обычное плановое кесарево. Но так как первого ребенка загубили, сказали, только в Белгород.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1172

Сообщение Safira » 21 сен 2018, 10:16

Галинов мост нашелся, все нормально у нее
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1173

Сообщение Lectrice » 21 сен 2018, 12:20

Вайолет писал(а) on 21 сен 2018, 09:46: В Москву они едут. Там куча вакансий и зарплата нормальная , и отношение нормальное.

в Москву. Причем в Москве тоже многие потом из гос в частные уходят.

Lectrice
 

Сообщение №1174

Сообщение Ведьмежонок » 21 сен 2018, 23:24

Вайолет писал(а) on 21 сен 2018, 09:46:В общем не дай Бог болеть серьезно в нашем городе.

И таких городов в России подавляющее большинство. Я (и сестра) тоже рассказывали про её детей. Инфекционка каждые полгода. А у них оказалось патология почек. Еще годик такого лечение и всё. Спасли детей (предварительно поставив, наконец, правильный диагноз) в Питере. А у нас еще типа мегаполис.
А я Тёму в Москву возила. Тут ему впаяли РДА сначала, потом переделали в УО вследствие органического поражения мозга, необучаемость. Где-то углядели "ну у вас точно эпилепсия должна быть" (невооруженным глазом, ага). В итоге я написала отказ от их "услуг" и все делал либо сама, либо за деньги. Одна из тех дур-психиатров до сих претендует на то, что Тёма у нее на учете и в школе учиться не может. Вчера репетитор по математике с ним знакомилась... восхищалась, как он на лету схватывает ранее незнакомые ему вещи :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1175

Сообщение Екатерина Л. » 22 сен 2018, 00:18

Ведьмежонок, и в Питере не все диагностируют. У коллеги по женски проблемы начались. Не могли найти причину, поставить диагноз , обошла все ведущие центры. В итоге специалиста нашла в Москве , там же ее и оперировали.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз