Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №1226

Сообщение MaSher » 23 сен 2018, 11:52

Safira писал(а) on 23 сен 2018, 11:44:только угон или тотал

т.е. если ты не расколошматил авто в хлам, то чинишь за свой счет? данунафик. проще уж тогда КАСКО с франшизой.

MaSher
 

Сообщение №1227

Сообщение Safira » 23 сен 2018, 12:07

MaSher, ну от угона была бы не дорогая страховка - я думаю была бы популярна
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1228

Сообщение nagana » 23 сен 2018, 12:17

MaSher писал(а) on 23 сен 2018, 11:35:это когда такое было? У меня все машины всегда с КАСКО, кроме самых первых Волги и Нивы. Самая дешевая тысяч 35 была.

У меня самая дешевая полна каско была 25 гдето. А за 10 это не полная, только угон/тотал. Т.е бампер, крылья - она не покрывала, исключительно утрату автомобиля.

nagana
 

Сообщение №1229

Сообщение Alameda » 23 сен 2018, 12:21

jannet писал(а) on 23 сен 2018, 00:44:Оч переживаю щаз. Мало то поди, насчитают: не хватит на ремонт.

Сочувствую :empathy: Пусть все сложится благоприятным для тебя образом, насколько это возможно @@@@@@@@
jannet писал(а) on 23 сен 2018, 00:48:Странно, что ласточки ещё летают вовсю.

Имеешь в виду стрижей? У нас давно уже улетели в теплые края, еще в августе :duma:
Сейчас резко похолодало буквально за три часа - ветер ледяной, пасмурно. А я на работу поперлась с коротким рукавом, утром ведь было тепло и солнечно.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1230

Сообщение Арабика » 23 сен 2018, 12:47

Alameda писал(а) on 23 сен 2018, 12:21:Сейчас резко похолодало буквально за три часа - ветер ледяной, пасмурно.

:cry2: :beer: так грустно, сил нет.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1231

Сообщение Alameda » 23 сен 2018, 12:49

Арабика, молчи, грусть. До следующего лета как до Луны.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1232

Сообщение MaSher » 23 сен 2018, 13:34

Alameda писал(а) on 23 сен 2018, 12:49:До следующего лета как до Луны.

Я все подпись у Кисс-мии читаю и улыбаюсь: насколько она соответствует тому, о чем я сейчас думаю)) Сентябрь ее не кончился, а работать уже не хочется)

MaSher
 

Сообщение №1233

Сообщение Izis » 23 сен 2018, 14:16

А мне, наоборот, хорошо.
И работа интересная сейчас, и осень я люблю гораздо больше лета. Сейчас погуляли - милое дело, хоть дышать есть чем.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
jannet, да уж. Может, машину поменять? Что-то она прям несчастливая у тебя.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №1234

Сообщение MaSher » 23 сен 2018, 14:56

Izis писал(а) on 23 сен 2018, 14:17:осень я люблю гораздо больше лета. Сейчас погуляли - милое дело, хоть дышать есть чем.

осень хороша, когда она солнечная и немокрая. А в дождь какое гуляние? Один депресняк.

MaSher
 

Сообщение №1235

Сообщение Тарелка » 23 сен 2018, 14:59

Я обожаю осень. Она у нас теплая и комфортная. Поток народа резко падает. И наконец-то можно полностью насладиться прогулками по городу. Если бы только не начинающаяся школа. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1236

Сообщение Октавия » 23 сен 2018, 15:12

Alameda писал(а) on 23 сен 2018, 12:21:Сейчас резко похолодало буквально за три часа - ветер ледяной, пасмурно. А я на работу поперлась с коротким рукавом, утром ведь было тепло и солнечно.

у нас хорошо сегодня, тепло и солнечно, бабье лето догнало, наверное :dreamy-eyes:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
jannet писал(а) on 23 сен 2018, 00:44:Кароч, боженька страховой (или может КИа, потому что опять у меня ДТП с этой маркой а/м), видать, подсчитал там у себя в небесной бюрократической канцелярии и наслал на меня кару, в виде очередного идиота.

jannet, а разве не в тебя не так давно какой-то идиот въезжал? :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1237

Сообщение jannet » 23 сен 2018, 15:38

Izis, я б поменяла на новый приус, вернее именно новый мне внешне не оч— перемудрили с «эргономичностью» кузова, кмк. А вот такую ж как у меня в 3 модификации, или 3-ей рестайлинговой, но новую — хотела бы. Только бабла нет на неё.
На другое чота глаз вообще не лежит.
Это лето такое вот неудачное для моего примусика.

Октавия писал(а) on 23 сен 2018, 15:14:jannet, а разве не в тебя не так давно какой-то идиот въезжал?

Именно, Юль! Два месяца назад :hang:

jannet
 

Сообщение №1238

Сообщение Октавия » 23 сен 2018, 15:39

jannet писал(а) on 23 сен 2018, 15:38:Именно, Юль! Два месяца назад :hang:

ох, ёлки, сочувствую :catch:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1239

Сообщение BattleAngel » 23 сен 2018, 17:20

ох, мы тоже сегодня на ниссан патфайндере бампер задний кокнули :cry: под замену :cry:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1240

Сообщение Izis » 23 сен 2018, 18:08

MaSher писал(а) on 23 сен 2018, 14:56:А в дождь какое гуляние? Один депресняк.

А мне нравится. Сидишь под крышей, воздухом дышишь, думаешь, отдыхаешь.
Вот в жару какое гуляние?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №1241

Сообщение Safira » 23 сен 2018, 19:00

Izis писал(а) on 23 сен 2018, 18:08:А мне нравится. Сидишь под крышей, воздухом дышишь, думаешь, отдыхаешь.
Вот в жару какое гуляние?

а где ты под крышей гуляешь?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1242

Сообщение Ведьмежонок » 23 сен 2018, 19:18

jannet писал(а) on 23 сен 2018, 00:44:Врезался в меня (в мою дверь и крыло с бампером)

Со второстепенной вылетел что ли? :ban:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1243

Сообщение MaSher » 23 сен 2018, 19:20

Safira писал(а) on 23 сен 2018, 19:00:а где ты под крышей гуляешь?

И что это за гуляние под крышей. Ни походить нормаьно. Сыро, промозгло. Бррр.
В жару даже если гулять не хочется (хотя скажите это моим внукам), то на то же озеро или речку прошвырнуться можно и там отмокать и фиговничать. Вот работать в жару плохо. Я б даже сказала невыносимо. А уж гулять-то.

MaSher
 

Сообщение №1244

Сообщение jannet » 23 сен 2018, 20:50

Ведьмежонок писал(а) on 23 сен 2018, 19:18:
jannet писал(а) on 23 сен 2018, 00:44:Врезался в меня (в мою дверь и крыло с бампером)

Со второстепенной вылетел что ли? :ban:

Нет, Ленк, ещё глупее: у нас на широкой однополосной перед светофором машины стоят в два ряда — правый ряд те, кто прямо и направо и левый ряд те, кто налево, пропуская , соответственно, всех. Поэтому, как правило, правый ряд выглядит длиннее, но если тебе надо прямо, то встают обычно туда. Школота на Киа встал в короткий левый ряд, хотя ему надо было прямо (как и мне) , и ожидаемо под окончание зеленого его ряд ещё даже не двинулся с места (встречные которым прямо ещё не закончили движение, чтобы те кто в нашем направлении смогли повернуть налево.). Я еду себе чинно и степенно в потоке, скорость не выше 30км, как вдруг слева от меня мирно стоящая Киа со школотой резко утыкается мне в бочину :fingal: Ну, то есть без включения сигнала, вообще без всяких небольших движений вправо. Такое ощущение что вывернул вправо руль и дал по газам :fingal: пипец! Я ему «ты чо творишь???», а он лапки вверх задрал, плечами пожимает :idiot: я уж потом, вылезши через пассажирскую дверь, переведя дух, спрашиваю: «ну как же так??? Поток справа от тебя довольно плотный, зачем вот это?», а он мне лепечет что то про «слепую зону». Якобы посмотрел — дырка большая меж машинами вот и сунулся, а мой примус у него в этой слепой зоне был :crazy:
хз. Я не знаю как такое может быть.
Метров за 350-400 до дома :headbang:
роме до этого звонила, сказала что через пять-семь минут буду дома...

jannet
 

Сообщение №1245

Сообщение Надежда 148 » 23 сен 2018, 22:40

MaSher писал(а) on 23 сен 2018, 14:56:осень хороша, когда она солнечная и немокрая. А в дождь какое гуляние? Один депресняк

Я вот уже хочу в дождь погулять.
У нас весь день+30, тучи висят, дождя нет и в воздухе такая душная влажность.
Дурдом - и на улицу даже не хочется. Несколько дней назад вечером было прохладно, так хоть дышать было чем...
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №1246

Сообщение Izis » 24 сен 2018, 08:38

Safira писал(а) on 23 сен 2018, 19:00:а где ты под крышей гуляешь?

На террасе)
В беседке еще можно. Да и в лес прошвырнулись, походили - чудесно. И к озеру сходили.
Не, я осень люблю. И зиму. Дети уже вчера лыжи достали. :D

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Надежда 148 писал(а) on 23 сен 2018, 22:40:Дурдом - и на улицу даже не хочется.

Лето терпеть не могу. Только море и спасает, и отпуск, потому что есть возможность уехать и посмотреть что-то новое.
Но в целом, жара - это полный треш для моего организма.
У меня и Юра такой. Очень плохо переносит.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №1247

Сообщение Ведьмежонок » 24 сен 2018, 10:44

jannet писал(а) on 23 сен 2018, 20:50:у нас на широкой однополосной

У меня по дороге в бассейн точно такая дорога, представялю :yes:
jannet писал(а) on 23 сен 2018, 20:50:ак вдруг слева от меня мирно стоящая Киа со школотой резко утыкается мне в бочину :fingal: Ну, то есть без включения сигнала, вообще без всяких небольших движений вправо.

:rat: Я, и не только, иногда встаем там в левый ряд, бывает получается проскочить. Но блин, не успел так не успел :fingal:
jannet писал(а) on 23 сен 2018, 20:50: Такое ощущение что вывернул вправо руль и дал по газам

Ему же ехать надо! :headbang:
jannet писал(а) on 23 сен 2018, 20:50: «слепую зону»

При движении со светофора в плотном потоке, ага :crazy:
jannet писал(а) on 23 сен 2018, 20:50:Метров за 350-400 до дома

Ужас, до чего обидно, когда еще и так.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1248

Сообщение Safira » 25 сен 2018, 20:00

первый раз в жизни продала куртку на авито (до этого продавала в основном мама и не вещи а мебель там швейные машинки и пр и ко мне не ходили). испытываю какие-то стремные эмоции, люди пришли втроем - мама/папа/мальчик - мерить куртку, померили, все ок. А раньше я всегда сестре отдавала вещи, а это подряд две куртки у нас вышло - по сезону каждая и что-то мне жалко стало отдавать - они новые совсем. А теперь думаю - лучше б отдала - там племянники ходят в этих вещах, а это незнакомый мальчик какой-то...
а вы вообще вещи продаете по объявлениям? ну я имею в виду те которые вы носили или ваши дети. просто как-то мне и стыдно что не отдала и неприятно что чужие люди - впервые в общем такой опыт у меня
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1249

Сообщение Совёнка » 25 сен 2018, 20:07

Safira писал(а) on 25 сен 2018, 20:00:как-то мне и стыдно что не отдала и неприятно что чужие люди - впервые в общем такой опыт у меня

Это просто вещь. Вещь. Закрыла дверь за ней и забыла
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1250

Сообщение MaSher » 25 сен 2018, 20:09

Safira писал(а) on 25 сен 2018, 20:00:а вы вообще вещи продаете по объявлениям? ну я имею в виду те которые вы носили или ваши дети. просто как-то мне и стыдно что не отдала и неприятно что чужие люди - впервые в общем такой опыт у меня

Вер, не комплексуй. На вырученную денежку купишь что-нибудь своему мальчику. Это абсолютно нормально - продать хорошую, но уже не используемую вещь. У меня продает, в основном, Нюська. У нее это хорошо получается. Кстати, продает не через авито, а через юлу.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз