Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №1826

Сообщение Тарелка » 17 дек 2018, 13:48

То есть я при бронировании озвучила состав, а мне уже рассказали, что нужно дополнительно оплачивать.
ну это логично. Также как и здесь, администратор могла озвучить условия в номере. Двуспальная кровать, одно одеяло и уточнить, что допкомплект стоит денег

Тарелка
 

Сообщение №1827

Сообщение Октавия » 17 дек 2018, 13:48

Вайолет писал(а) on 17 дек 2018, 13:34:То есть я при бронировании озвучила состав, а мне уже рассказали, что нужно дополнительно оплачивать.

так и должно быть: ты озвучиваешь свои данные, тебе предлагают варианты. Кто-то выберет услуги исходя из цены, для кого-то более важен комфорт. Администратор не должен ничего додумывать за клиента, он должен помочь сориентироваться.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1828

Сообщение Тарелка » 17 дек 2018, 13:50

Ирина З..., это же клуб выходного дня. Там только цены навязчивые, а остальное все ненавязчиво :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1829

Сообщение MaSher » 17 дек 2018, 13:55

Кстати, вспомнила, где на кровати изначально было одно одеяло. Мы в этом году в Стокгольме заказывали двухместный люкс и предупреждали, что у нас 3 взрослых и 2 детей. Вот в спальне на огромно кровати 2х2.20 одеяло лежало одно. Но второе с отдельным комплектом белья лежало тут же на складном столике (на второй фотке видно справа кусочек). В комнате а-ля гостиная был раскладывающийся диван и кресло-кровать. Ясное дело, все с отдельными комплектами постельных принадлежностей в шкафчике.

20180608_202259.jpg
20180608_202214.jpg


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ирина З... писал(а) on 17 дек 2018, 13:45: уточнить при двухместном бронировании, формат кроватей - нормально (две односпальных или двуспальная)

Когда мы бронируем номер, часто пишут или-или, и по факту может быть и то, и то. Но одно общее одеяло никогда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 

Сообщение №1830

Сообщение Ведьмежонок » 17 дек 2018, 14:11

Ga-lya писал(а) on 17 дек 2018, 02:37:Я бы не отзыв оставила, а жалобу накатала. Вернее, я бы еше в выхи потребовала связаться с администрацией повыше рангом .

:beer:
Ga-lya писал(а) on 17 дек 2018, 02:37:А в данном случае вообще двойное хамство. Сначала предлагают сьют, который значительно дороже. Потом еще в нем же и доп место оплатить.

:beer: Сам номер предполагает "подселение" еще кого-то :idontno:
Тимыч писал(а) on 17 дек 2018, 08:44:номер был снят полностью, какое дополнительное место еще оплачивать?
Вот именно.
Совёнка писал(а) on 17 дек 2018, 09:54:Отечественный сервис, абсурдный и беспощадный
Но главное - законный :p
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Ёшкин кот. И это у них одеял нет :fingal:
мягкиелапки писал(а) on 17 дек 2018, 13:16:В разговоре администратор сказала, что не обязана задавать уточняющие вопросы при бронировании и типа вы же не сказали однозначно, что вам не подходит двуспальная кровать на двоих с одним одеялом.
Ага, с сыном :fingal: Вт кошка драная.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Тарелка писал(а) on 17 дек 2018, 13:20:люди разные. Может кому и нормально.
Да ладно околесицу нести. "Ребеночку" 16 лет, мы в России, на дворе ХХI век, кругом мегаполис - где у нас это нормально?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1831

Сообщение Арабика » 17 дек 2018, 14:29

Извините, но и с любовником ни разу не спала под одним одеялом в отелях. С какого перепугу? :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1832

Сообщение Тарелка » 17 дек 2018, 14:31

Ведьмежонок, я лишь о том, что условтя надо уточнять. А если они уточнены, то не стесняться отстаивать свои права

Тарелка
 

Сообщение №1833

Сообщение Ведьмежонок » 17 дек 2018, 14:34

Тарелка писал(а) on 17 дек 2018, 14:31:я лишь о том, что условтя надо уточнять

До какой "цифры, после запятой?" :idontno: Может вообще про наличие всех четырёх стен? Кто их знает, куда простирается фантазия администраторов с их "а вдруг вам и так нормально?" Она уточнила состав проживающих и вид номера (не одноместный).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1834

Сообщение Тарелка » 17 дек 2018, 14:40

До тех, где тебе это важно.

Тарелка
 

Сообщение №1835

Сообщение мягкиелапки » 17 дек 2018, 14:44

Ведьмежонок, ты угадала)) я писала выше, что затык в парне- возраст очень такой...ранимый. озвучивать, что с мамой спал в одной кровати и вообще какие- то разборки в сети они не будут. Она решила проголосовать деньгами и своей антирекомендацией. Это тоже работает.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1836

Сообщение Вайолет » 17 дек 2018, 14:44

Тарелка писал(а) on 17 дек 2018, 13:43:Предполагается, что на кровати размещаются супруги, видимл

И что? Супруги должны непременно спать под одним одеялом?

Добавлено спустя 31 секунду:
Тарелка писал(а) on 17 дек 2018, 13:48:Также как и здесь, администратор могла озвучить условия в номере. Д

Могла.но не озвучила.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1837

Сообщение Ведьмежонок » 17 дек 2018, 14:48

Тарелка писал(а) on 17 дек 2018, 14:40:До тех, где тебе это важно.

Стены мне важно :yes: Еще пол, потолок, унитаз (тоже со стенами), вода (разная), лампы, кровати, стулья, двери, замок в двери, ключ к замку.... :nervous: Стекла в окнах (обязательно прозрачные!) и сами окна тоже неплохо было бы иметь.
мягкиелапки писал(а) on 17 дек 2018, 14:44:разборки в сети они не будут

Надо не в сети. Но где это делают - я не знаю :crazy:
Вайолет писал(а) on 17 дек 2018, 14:45:И что? Супруги должны непременно спать под одним одеялом?

:beer: Никогда так не спала ни с какими супругами :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1838

Сообщение ТаТаРин » 17 дек 2018, 14:50

Тарелка писал(а) on 17 дек 2018, 14:31:я лишь о том, что условтя надо уточнять. А если они уточнены, то не стесняться отстаивать свои права

Вот обычно менеджеры и уточняют, работа у них такая, чтобы гостю комфортно было, а не только деньги содрать.
Когда заказывала в нашей сложной ситуации - 3 детей, не везде есть такие номера, а отдельно селить я пока не рискну, менеджеры как раз сами предлагали варианты. Спрашивали, согласны ли дети спать по 2 на 1,5спальной кровати, либо еще раскладушку принесут, в соседнем номере. В одном отеле нас заселили в 2 комнатный 4х местный номер, мы сказали младшего себе в кровать возьмем (она там мега большая), при въезде оказалось, что дополнительный диванчик ни фига не диванчик, а большая вполне 2х спальная кровать, так что он ушел туда к брату. Постельное белье и полотенца принесли на 5х молча без наших просьб. Пойду им хвалебный отзыв катать, отель эконом-класса кстати.

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).

ТаТаРин
 

Сообщение №1839

Сообщение Совёнка » 17 дек 2018, 14:56

Ведьмежонок писал(а) on 17 дек 2018, 14:48:Стены мне важно Еще пол, потолок, унитаз (тоже со стенами), вода (разная), лампы, кровати, стулья, двери, замок в двери, ключ к замку.... Стекла в окнах (обязательно прозрачные!) и сами окна тоже неплохо было бы иметь

Ну ты привередливая :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1840

Сообщение Крапива » 17 дек 2018, 15:02

ТаТаРин писал(а) on 17 дек 2018, 14:50:Вот обычно менеджеры и уточняют, работа у них такая, чтобы гостю комфортно было, а не только деньги содрать

:beer: я в шоке от сервиса :wonder: Вообще, если это престижный-пафосный загородный клуб-отель, то, скорее всего, этот косяк - конкретный промах администатора, который их заселял. Не думаю, что такое отношение к клиентам у них в порядке вещей. Я бы, наверняка, руководству жалобу написала.

Крапива
 

Сообщение №1841

Сообщение Тарелка » 17 дек 2018, 15:12

Крапива писал(а) on 17 дек 2018, 15:02:
ТаТаРин писал(а) on 17 дек 2018, 14:50:Вот обычно менеджеры и уточняют, работа у них такая, чтобы гостю комфортно было, а не только деньги содрать

:beer: я в шоке от сервиса :wonder: Вообще, если это престижный-пафосный загородный клуб-отель, то, скорее всего, этот косяк - конкретный промах администатора, который их заселял. Не думаю, что такое отношение к клиентам у них в порядке вещей. Я бы, наверняка, руководству жалобу написала.
но жалобы не будет. :sorry: а значит этот сотрудник продолжит работать.

Тарелка
 

Сообщение №1842

Сообщение Ведьмежонок » 17 дек 2018, 17:27

ТаТаРин писал(а) on 17 дек 2018, 14:50:Вот обычно менеджеры и уточняют, работа у них такая, чтобы гостю комфортно было, а не только деньги содрать.

:beer: Тем более, им на месте виднее, где именно у них может таиться подвох.. Ну, допустим, в сьюте для мамы со взрослым сыном :idontno:
Совёнка писал(а) on 17 дек 2018, 14:56:Ну ты привередливая

Да. И главное - забодаешься все мои пожелания излагать :hang: Может как-то можно обойтись изложением "общей темы", а дальше сами-сами? :cry:
Крапива писал(а) on 17 дек 2018, 15:02:Я бы, наверняка, руководству жалобу написала.

:beer: И не надо никаких соцсетей.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1843

Сообщение Тарелка » 17 дек 2018, 17:53

Совёнка, Ведьмежонок, я рада, что вам весело. Продолжайте глумиться. :super:

Тарелка
 

Сообщение №1844

Сообщение Вайолет » 17 дек 2018, 18:30

Ржуууу) вчера из очередного банка позвонили с предложением кредита. Мне скучно было, и я с ними побеседовала. Голосом древней бабушки. Представившись Кривожоповой Пульхерией Леопердовной. Все записали, старательно ко мне так обращались. На вопросы об электронной почте я отвечала, что почту мне Клавка носит, на вопрос об интернете - что в интернате не живу. Потом надоело, и трубку бросила.
Так мне сейчас перезвонили. Вчера девушка беседовала, сегодня мальчик звонил. обратился по имени-отчеству (ага, именно так, как вчера предоставилась) и сказал, что мне одобрена кредитная карта)
Но сегодня у меня уже не такое хорошее настроение было. Я только спросила, ничего ли его не смутило в имени, позавидовала выдержке и бросила трубку.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1845

Сообщение Ирина З... » 17 дек 2018, 18:47

Вайолет, у меня в пятницу день спамозвонцев был. Ну, по меньшей мере из 7 банков расчетный счёт предлагали открыть. Я их всех в контакт "спам" добавила.

Но я тоже хочу этот витаминчик-пофигинчик, которым их всех кормят. Такая невозмутимость!
Последний раз редактировалось Ирина З... 17 дек 2018, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1846

Сообщение Совёнка » 17 дек 2018, 18:49

Вайолет писал(а) on 17 дек 2018, 18:30:На вопросы об электронной почте я отвечала, что почту мне Клавка носит, на вопрос об интернете - что в интернате не живу

Ааааа! Я запомню! :lol: иногда тоже бывает настроение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1847

Сообщение Октавия » 17 дек 2018, 19:02

Вайолет писал(а) on 17 дек 2018, 18:30:Ржуууу)

Вайолет, я тебя уверяю, на том конце провода ржали не меньше :manicure:
Вайолет писал(а) on 17 дек 2018, 18:30:сегодня мальчик звонил. обратился по имени-отчеству (ага, именно так, как вчера предоставилась)

клиентский сервис, чтоб его :mrr:
Вайолет писал(а) on 17 дек 2018, 18:30:позавидовала выдержке

Ирина З... писал(а) on 17 дек 2018, 18:47:Но я тоже хочу этот витаминчик-пофигинчик, которым их всех кормят. Такая невозмутимость!

оооо, это достигается длительной практикой :p
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1848

Сообщение Вайолет » 17 дек 2018, 19:05

Октавия писал(а) on 17 дек 2018, 19:02:тебя уверяю, на том конце провода ржали не меньше

Ты знаешь, я вчера мужу так и сказала , что они хоть повеселились там. Хотя невозмутимость была полнейшая..но когда они сегодня перезвонили с уже типа одобренным предложением и с обращением, я в этом усомнилась)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Октавия писал(а) on 17 дек 2018, 19:02:клиентский сервис, чтоб его

Бееееедный) он же ещё предупредил, что разговоры записываются. Но неужели даже на откровенную лажу надо перезванивать?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1849

Сообщение Октавия » 17 дек 2018, 19:10

Вайолет писал(а) on 17 дек 2018, 19:07:но когда они сегодня перезвонили с уже типа одобренным предложением и с обращением, я в этом усомнилась)

никто ничего не одобрял и даже не рассматривал :sorry:
цель повторного звонка - приход клиента в офис :whistle:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1850

Сообщение Вайолет » 17 дек 2018, 19:24

Октавия, да я в курсе) я имею в виду, ну неужели непонятно , что тут не клиент? Зачем?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз