Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №2201

Сообщение Izis » 18 янв 2019, 19:22

Перед НГ хотела купить мужу абонемент в фитнес-центр. Сходила к консультанту на свою голову. Вот уже месяц она мне названивает 2-3 раза в неделю. И в ватсапе пишет:"Ольга, я вам звонила, и вы мне не ответили! Перезвоните, как сможете!"
Ужас какой-то.
Я же сказала, что нас пока не интересуют никакие их предложения. :hang:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №2202

Сообщение Совёнка » 18 янв 2019, 19:57

Izis писал(а) on 18 янв 2019, 19:22:ватсапе пишет:"Ольга, я вам звонила, и вы мне не ответили! Перезвоните, как сможете!"

В игнор, может? :kuku:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2203

Сообщение Ведьмежонок » 18 янв 2019, 20:19

Izis писал(а) on 18 янв 2019, 19:22:Вот уже месяц она мне названивает 2-3 раза в неделю. И в ватсапе пишет:"Ольга, я вам звонила, и вы мне не ответили! Перезвоните, как сможете!"

:ban: :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2204

Сообщение Izis » 18 янв 2019, 20:21

Совёнка писал(а) on 18 янв 2019, 19:57:В игнор, может?

ты думаешь, я не догадалась?)
Она с разных телефонов звонит, не брать трубку не могу, мне могут с работы названивать с незнакомых номеров.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №2205

Сообщение Ведьмежонок » 18 янв 2019, 20:37

Izis, ни фига себе. Серьезно полагает, что при таком напоре кому-то захочется с ними дело иметь :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2206

Сообщение Совёнка » 18 янв 2019, 22:38

Izis писал(а) on 18 янв 2019, 20:21:Она с разных телефонов звонит, не брать трубку не могу, мне могут с работы названивать с незнакомых номеров.

Пой ей гимн, как только поймёшь что это она. Хоть актуальный,, хоть советский,, хоть
авиаторов. Раза с третьего звонить перестанет))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2207

Сообщение jannet » 20 янв 2019, 19:47

Смарите, что мы сделали!
Наконец то опробовали один из подарков ДМ!
Ребёнок в восторге! ))
Да мне тож понравилось действо (отмывать , думаю, вообще не понра :D )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

jannet
 

Сообщение №2208

Сообщение Дикая кошка » 20 янв 2019, 19:48

jannet писал(а) on 20 янв 2019, 19:47:отмывать , думаю, вообще не понра

Думаю, что да.

Дикая кошка
 

Сообщение №2209

Сообщение Совёнка » 20 янв 2019, 20:02

Ой, как здорово! Про отмывание тоже расскажи, хорошо?))
Сложный процесс?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2210

Сообщение И.В. » 20 янв 2019, 20:47

Там же сахар только? Он в теплой воде за секунды растворяется и смывается
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2211

Сообщение jannet » 20 янв 2019, 20:58

Опасения были напрасными ) все быстро отмылось под горячей водой )
Хорошая развлекуха, в общем, для детворы )

jannet
 

Сообщение №2212

Сообщение Talia » 21 янв 2019, 21:16

Люди, подтвердите или опровергните, кто в курсе. Паспортистка заявила мне, что временную регистрацию могу сделать, хоть на 10 лет. А я точно помню, что максимальный срок временной регистрации - 5 лет. Я права или что-то внезапно поменялось?

Talia
 

Сообщение №2213

Сообщение Муравейник » 21 янв 2019, 23:38

Talia, могут, у моих детей такая)
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №2214

Сообщение Talia » 22 янв 2019, 10:19

Муравейник, да?! Очень хорошо! А то окончание срока попадает как раз на середину девятого класса у Яны, а это подготовка к ОГЭ и нужна обязательно регистрация. Не хотелось бы головной боли. Просто бабушке будет уже 85 лет через 5 лет и доедет ли она и когда. Спасибо :4u:

Talia
 

Сообщение №2215

Сообщение tarakashka » 22 янв 2019, 10:22

Talia писал(а) on 22 янв 2019, 10:19:это подготовка к ОГЭ и нужна обязательно регистрация

зачем?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №2216

Сообщение Липен » 22 янв 2019, 10:52

Есть у кого-нибудь опыт общения с телемедициной? К полису ДМС с этого года прикрутили телемедицину Доктор рядом. Смысл понятен, эффективность не очень. Как-то по старинке привыкла очно. А тут через видеочат.

Липен
 

Сообщение №2217

Сообщение Talia » 22 янв 2019, 11:00

tarakashka, иначе отправят сдавать экзамены в школу по месту регистрации :idontno: раньше достаточно было подмосковной, а сейчас надо именно в этом городе.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Липен, не знаю как у нас это действует, но в Штатах моя приятельница часто общается со своим арачам по электронке. Например гинеколог ей назначает анализы, она идет в лабораторию, там уже есть все направления, она сдает - и результаты приходят врачу, которая ей корректирует лечение. Но очных визитов это не отменяет, просто сокращает ненужные походы и волокиту.

Talia
 

Сообщение №2218

Сообщение tarakashka » 22 янв 2019, 11:18

Talia писал(а) on 22 янв 2019, 11:05:arakashka, иначе отправят сдавать экзамены в школу по месту регистрации :idontno: раньше достаточно было подмосковной, а сейчас надо именно в этом городе.

это только в Люберцах так? Ты же в Люберцах?
В прошлом году племяшка ОГЭ сдавала. Прописана она в Капотне, школа в Жилино :idontno:
Или вот наши квартиранты, у них прописка хорошо если в городе, тоже мальчик писал ОГЭ этим летом
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №2219

Сообщение Talia » 22 янв 2019, 11:28

tarakashka, не знаю, но требуют, чтоб ребенок и один из родителей были зарегистрированы именно в этом городе. Кто знает, что еще будет через несколько лет. Раньше одного родителя было достаточно, а сейчас требуют и ребенка тоже. У нас сейчас в Люберцах вообще никого, я с детьми в Красногорске, папа - в Москву зарегистрировался.

Talia
 

Сообщение №2220

Сообщение tarakashka » 22 янв 2019, 11:30

Talia писал(а) on 22 янв 2019, 11:28: Раньше одного родителя было достаточно, а сейчас требуют и ребенка тоже.

пипец...я думала, что только для зачисления в школу нужна регистрация
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №2221

Сообщение Липен » 22 янв 2019, 11:51

Talia, на телефон устанавливается приложение, в котором с помощью видеочата общаешься с врачом. По результатам такой консультации врач даёт заключение с назначениями и в том числе указывает о наличии необходимости очной консультации. Вроде должно быть удобно, но на деле не представляю. Допустим болит горло, его надо осмотреть. В камеру телефона рот открывать?

Липен
 

Сообщение №2222

Сообщение MaSher » 22 янв 2019, 11:54

Липен писал(а) on 22 янв 2019, 11:51: В камеру телефона рот открывать?

ну, это вряд ли))) Но по симптомам врач может назначить лечение или направить на очный прием. Мне это так видится.

MaSher
 

Сообщение №2223

Сообщение Talia » 22 янв 2019, 12:08

Липен, я думаю так, как Маша сказала, если надо смотреть, то назначит прием, если для диагноза нудны анализы - направит в лабораторию, а потом в результатами на прием.

Talia
 

Сообщение №2224

Сообщение Ирина З... » 22 янв 2019, 17:47

Открыла сейчас Яндекс новости по Самаре.

1. В Самаре людей эвакуировали из трамвая на затопленной кипятком улице  

Да, это все та же Самара, в которой создали комиссию по коммунальным авариям. Расследуют, есть ли подходящее образование у людей, занимающихся устранением аварий. Ещё наш "главный по трубам" заявил, что проблема в изменении температуры кипятка в зависимости от погоды...
А то, что несколько микрорайонов высоток наляпали на те же коммуникации - норма. И то, что несколько лет б/ушные трубы клали - тоже норма.

У нас подвал все так же парит, в соседнем доме, 6-подъездном, 9-этажном кирпичном доме треснул фундамент и стены пошли трещинами.

2. В Самаре нетрезвый пациент избил 82-летнего врача скорой помощи  
82-летний врач скорой помощи...
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2225

Сообщение Липен » 22 янв 2019, 17:55

Ирина З..., смешанные чувства, 82 года и скорая помощь :wonder:

Липен
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз