Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №2301

Сообщение tarakashka » 18 фев 2019, 11:21

Тарелка писал(а) on 18 фев 2019, 10:34:tarakashka, те, что нам cupos здесь предлагает?

не знаю, я не смотрела.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №2302

Сообщение Тарелка » 18 фев 2019, 11:26

tarakashka, просто я обычно гуглю актуальные промокоды, а потом заказываю.

Тарелка
 

Сообщение №2303

Сообщение Ведьмежонок » 18 фев 2019, 12:03

Лунный Кстати писал(а) on 18 фев 2019, 10:50:Это курьерская.

Ааа.
Лунный Кстати писал(а) on 18 фев 2019, 10:50:Небо и земля.

:beer:
Именно что жлобство.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2304

Сообщение Октавия » 18 фев 2019, 13:39

tarakashka писал(а) on 18 фев 2019, 08:42:Октавия, я книги на Лабиринте заказывать стала недавно, главное чтоб пункт доставки был в городе. У тебя город большой, наверняка есть.

tarakashka, я давно в Лабиринте заказываю. На Озоне брала букинистику, иногда какие-то игрушки Сане. Пункт, конечно, есть, но насчет большого города ты польстила, тыс. 250 у нас, что ли :D
Я еще в Читай-городе заказываю :)
Лунный Кстати писал(а) on 18 фев 2019, 11:06:Не, ну охренели конкретно.

да вообще :ssso: фиг с ними, я сейчас в Читай-городе купила эту книгу, она мне обошлась ровно в цену их доставки :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2305

Сообщение Ведьмежонок » 18 фев 2019, 14:32

Октавия писал(а) on 18 фев 2019, 13:39:насчет большого города ты польстила, тыс. 250 у нас, что ли :D

Ой, какие вы милые, оказывается :love: А я тоже думала, что большой.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2306

Сообщение Октавия » 18 фев 2019, 14:57

Ведьмежонок писал(а) on 18 фев 2019, 14:32:А я тоже думала, что большой.

нет, мы маленькие, но удаленькие :p
но мы в 3-х км от областного города :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2307

Сообщение GalinovMost » 18 фев 2019, 18:03

Кстати, с мобильном приложении Лабиринта тоже лотерея есть, раз в сутки можно барабан крутить
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2308

Сообщение Voyager » 18 фев 2019, 18:05

Октавия писал(а) on 18 фев 2019, 05:17:Мы запустили новую программу

Умилила меня эта программа. Несколько товаров по этой акции меня самого интересуют - так цены на них по шок-скидке выше, чем у конкурентов :hearing: Про бесскидочные цены на эти товары вообще молчу.
tarakashka писал(а) on 18 фев 2019, 08:42:Озон мне только тем и нравился, что бонусами Спасибо от Сбербанка можно расплатиться

Вот это да, большой плюс у них был. Но минус задранных цен (даже без доставки) теперь стал вновь перевешивать...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2309

Сообщение Lectrice » 18 фев 2019, 19:59

Я страдаю, что в лабиринте нет многих издательств.
Для творчества там беру материалы, выходит дешевле, чем в магазине.

Lectrice
 

Сообщение №2310

Сообщение Hope » 18 фев 2019, 23:12

Lectrice писал(а) on 18 фев 2019, 19:59:Я страдаю, что в лабиринте нет многих издательств.
Для творчества там беру материалы, выходит дешевле, чем в магазине.

Тогда в майшоп. У них есть.

Hope
 

Сообщение №2311

Сообщение tarakashka » 20 фев 2019, 10:05

Октавия писал(а) on 18 фев 2019, 13:39: но насчет большого города ты польстила, тыс. 250 у нас, что ли

в сравнении с Коломной - большой. у нас 150-170 тыс ;)
GalinovMost писал(а) on 18 фев 2019, 18:03:Кстати, с мобильном приложении Лабиринта тоже лотерея есть, раз в сутки можно барабан крутить

не знала, надо посмотреть
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №2312

Сообщение Alameda » 21 фев 2019, 16:44

Сегодня отмечается День экскурсовода :applause:
Дорогая Пин, с профессиональным праздником тебя :flower: Нескучных тебе научных изысканий, любознательных и внимательных экскурсантов и повышения зарплаты :heartflame:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2313

Сообщение MaSher » 27 фев 2019, 22:50

Открыла главную страницу форума, а там
Форум создан 23 окт 2014 в 14:28:22 и работает 4 года 4 месяца 4 дня

Тоже своеобразная дата))) И люблю я цифру 4)

MaSher
 

Сообщение №2314

Сообщение Октавия » 27 фев 2019, 22:58

MaSher писал(а) on 27 фев 2019, 22:50:4 года 4 месяца 4 дня

здОрово :applause:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2315

Сообщение tarakashka » 28 фев 2019, 21:53

У нас самолёт упал. Недалеко от моего дома. Частный, на двоих. Упал на Снт, дальше частный сектор где я живу. Хорошо что зима, никого нет на дачах. Оба погибли, конечно
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №2316

Сообщение Нюська-мамуська » 28 фев 2019, 22:08

О, это мой ночной кошмар. Ненавижу эти легкомоторки, летающие над домами. Сегодня прям передернулась от новости. Хорошо, в доме никого не было. Было б дело летом, на земле тоже могли быть жертвы.
У нас на даче рядом развлекательный аэродром. Тоже легкомоторки летают. Настолько низко, что можно лица в кабине разглядеть. Гады :zlost:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №2317

Сообщение tarakashka » 28 фев 2019, 22:25

Нюська-мамуська, да, в доме не было никого, там дачи летние. Но в некоторых Снт есть и зимующие. Но таких мало
Это скорее всего с аэродрома Мячково под Коломной. Там любой желающий может полетать. Муж летал несколько лет назад, ему подарили на работе. Но он летал над самим аэродром, не над городом. Но у них разные маршруты. Ещё у нас тут на воздушном шаре летают над городом. И парашютисты тоже, школа есть.
Самолёты у них старые совсем, да.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №2318

Сообщение Talia » 28 фев 2019, 23:15

Там непонятная история, самолет достаточно новый 2015 г. , пилот опытный. Иногда бывает, что человек настолько в себе уверен, что теряет бдительность, особенно в какой-то стандартной, повторяющейся ситуации. Чуть ослабил внимание, и уже поздно.

Talia
 

Сообщение №2319

Сообщение tarakashka » 01 мар 2019, 08:47

Talia писал(а) on 28 фев 2019, 23:15:Чуть ослабил внимание, и уже поздно.

опытный летчик не ослабит внимание во время получасового полета.
С другой стороны там трюки такие: мертвая петля, свободное падение с отключенным двигателем и т.д. Но над городом просто летают, без выкрутасов.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №2320

Сообщение Alameda » 01 мар 2019, 09:01

tarakashka писал(а) on 28 фев 2019, 21:53:У нас самолёт упал. Недалеко от моего дома.

:wonder: Ужас какой.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2321

Сообщение MaSher » 01 мар 2019, 12:17

С первым днем весны, барышни!
Солнышка уже хочется.

MaSher
 

Сообщение №2322

Сообщение Marge » 01 мар 2019, 13:32

Нюська-мамуська писал(а) on 28 фев 2019, 22:08:О, это мой ночной кошмар. Ненавижу эти легкомоторки, летающие над домами. Сегодня прям передернулась от новости. Хорошо, в доме никого не было.

:beer: от нас где-то км в 6 расположен огромный бундесвер вертолетный,многочисленные казармы,ангары,стартовая площадка,летное поле,целый город,короче. И вот временами вертолеты летают день и ночь,ну не ночь ,но до глубокого вечера,отрабатываются ночные полеты,по одному летят,друг за другом,парой,группой,фигурно,высоко,низко.Вот как раз всю ту неделю туда-сюда,грохот такой,но это для меня не самое тревожное,все думаю,не дай бог,как новичок какой неопытный ступит немного и приземлится такая дура с неба в твой огород. У нас даже кошка всегда прячется,если в этот момент на улице и слышит этот гул.

Marge
 

Сообщение №2323

Сообщение Октавия » 26 мар 2019, 22:56

Я сегодня как лошадь на свадьбе: рожа в цветах, а жопа в мыле :crazy: пришла под вечер домой, налила чашку кофе, ребёнок гулять отпросилась. Ну, иди, пока мама отдохнёт. Отдохнула, блин, ага :ssso: Вернулась мадам моя минут через 20 с рёвом. Я в коридор вылетела прям с кофе, думала, случилось чего, сын тоже выскочил. Переглянулись мы и начали ржать :rofl: короче, Саня упала в клумбу. Плашмя. А у нас как раз активно тает всё. Представляете, да, в КАКОМ виде она пришла??? Всё, что со стороны спины, в грязи ровным слоем от шапки до сапог. Спереди - такой же вид, но до колен. В общем, стирать я только закончила :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2324

Сообщение Совёнка » 27 мар 2019, 04:15

Октавия писал(а) on 26 мар 2019, 22:56:общем, стирать я только закончила

Надо было ее в одежде всю в ванную и мыть, так сказать, оптом :crazy: :kuku:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2325

Сообщение Lectrice » 27 мар 2019, 07:14

у кого есть успешный опыт чистки дивана? чем посоветуете? у ваниша вроде есть что- то для обивки. Кто пробовал?

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз