Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №376

Сообщение Липен » 06 авг 2018, 10:03

Спасибо всем огромное за советы!!! Фух, отправили.
tarakashka писал(а) on 01 авг 2018, 00:29:Забыла, на три недели едете?

Да.
Тренер, блин, подкинул проблему вечером в пятницу. Время отправления суббота утро. Раннее утро. В пятницу вечером в общем чате попросил не забыть дать детям с собой спец.питание спортивное на все время сборов. Т.е. он уже озвучивал эту информацию тем детям, которые до сборов ходили на 1 тренировку в августе. Остальные ни сном ни духом. Питание найти оказалаь не проблема, проблема доставка. Пятница вечер, Москва стоит, самая дешевая доставка по Москве 1500 при стоимости банки в 500 рублей. Ребенок поехал без питания. Жаба моя задушила меня отдавать тройную стоимость банки питания. :ssso:

Липен
 

Сообщение №377

Сообщение Лисица » 06 авг 2018, 10:24

товарищчи, кто в Питере, сын с друзьями планирует на пару дней в Питер съездить. может кто в курсе, какие есть гостиницы, отели, чтоб прилично и бюджетно?
Липен, а это питание очень им необходимо?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №378

Сообщение Липен » 06 авг 2018, 10:34

Лисица, в январе останавливались в мини отеле. Чисто, уютно, полноценный завтрак (обозначен завтрак, но там постоянно можно что-то поесть, фрукты, выпечка, чай, кофе неограниченно), практически в центре. И по деньгам было приемлемо.
https://www.balticboutique.net/ru-ru

Лисица писал(а) on 06 авг 2018, 10:24:а это питание очень им необходимо?

Оно компенсирует недостаток воды и обеспечивает поступление необходимых углеводов. Вещь нужная, буду заказывать теперь уже осенью.

Липен
 

Сообщение №379

Сообщение Лисица » 06 авг 2018, 10:41

Липен, Спасибо! Для моих это дороговато. Но отель симпатичный, уютный.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №380

Сообщение ТаТаРин » 06 авг 2018, 10:58

Лисица, http://www.circus.spb.ru/ru/hotel вариант для "весь день гулять, там переночевать", самый центр, около Русского музея. Чистенько и тихо. И бюджетно

ТаТаРин
 

Сообщение №381

Сообщение Лисица » 06 авг 2018, 11:19

ТаТаРин, Спасибо! Скажу ему про этот вариант. :4u:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №382

Сообщение Talia » 06 авг 2018, 12:58

ТаТаРин, Лисица, у меня коллега по работе в этой гостинице цать лет назад жила. Нахваливала :hearing: особенно расположение удобное, и цирковые сейчас на гастролях.

Talia
 

Сообщение №383

Сообщение fioccola » 06 авг 2018, 23:17

Не помню, где обсуждали мельдоний, милдронат и тп, он рецептурный? Или можно без рецепта купить?

fioccola
 

Сообщение №384

Сообщение Talia » 06 авг 2018, 23:18

fioccola, без.

Talia
 

Сообщение №385

Сообщение Voyager » 06 авг 2018, 23:20

fioccola писал(а) on 06 авг 2018, 23:17:Не помню, где обсуждали мельдоний

В "Здоровье", конечно:
Допинг для не олимпийцев
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №386

Сообщение Talia » 09 авг 2018, 01:53

Отправила я свою деточку на сборы в Крымск. Что-то в этот раз нервотрепательно было. В апреле в Анапу как-то легко отпустила, а тут что-то некомфортно мне. Может от того, что ночью, или от от моего плохого самочувствия, или от того, что Крымск (никак не могу от воспоминания о наводнении отделаться). Но посадила в поезд и вроде бы проходит мандраж.

Talia
 

Сообщение №387

Сообщение Дикая кошка » 09 авг 2018, 08:12

Talia писал(а) on 09 авг 2018, 01:53:Что-то в этот раз нервотрепательно было.

Ты же мама :idontno:

Дикая кошка
 

Сообщение №388

Сообщение Тарелка » 09 авг 2018, 08:37

или от того, что Крымск (никак не могу от воспоминания о наводнении отделаться).
у меня так с Туапсе, где мои попали в подтопление. Зоть и знаю, что на горе жить будут, а все равно нервенно. Тогда в Политехнике их чудо спасло. Вода начала прибывать днем. Их домики затопило почти под крышу. Они отсидивались в трехэтажных корпусах, пока мчс не подоспело с лодками

Тарелка
 

Сообщение №389

Сообщение Липен » 09 авг 2018, 09:04

Talia, :empathy: Я своего в поезд посадила, стою на перроне,жду отхода поезда. Думаю ребенок к окну подойдет, рукой помашет, слезу пустит, фигу мне, у него друзья, поездка, кайф.
Звонит каждый вечер, эмоций и впечатлений куча. Только устает сильно . 3 трени в день.

Липен
 

Сообщение №390

Сообщение Лисица » 09 авг 2018, 09:26

Липен писал(а) on 09 авг 2018, 09:04:Думаю ребенок к окну подойдет, рукой помашет, слезу пустит, фигу мне, у него друзья, поездка, кайф.

когда мой в финдляндию с классом уезжал на поезде, тоже с мужем стояли, ждали, а они там курицу разделывали :D
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №391

Сообщение Надежда 148 » 09 авг 2018, 10:07

Лисица писал(а) on 09 авг 2018, 09:26:тоже с мужем стояли, ждали, а они там курицу разделывали

У них уже путешествие началось :rock-n-roll:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №392

Сообщение Лисица » 09 авг 2018, 10:16

Надежда 148 писал(а) on 09 авг 2018, 10:07:У них уже путешествие началось

ага, главное сразу похавать сесть
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №393

Сообщение tarakashka » 09 авг 2018, 10:34

Лисица писал(а) on 09 авг 2018, 10:16:ага, главное сразу похавать сесть

это святое! Мы в детстве с сестрой плохо ели, но в поезде - за милую душу (еще в лесу)! Только сели - Ма-ам, давай поедим!
Все дети такие
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №394

Сообщение Лисица » 09 авг 2018, 10:37

tarakashka писал(а) on 09 авг 2018, 10:34:Все дети такие

и не только, есть и взрослые такие, этот как рефлекс срабатывает, сел в поезд- съел курицу :D
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №395

Сообщение tarakashka » 09 авг 2018, 10:41

Лисица писал(а) on 09 авг 2018, 10:37:этот как рефлекс срабатывает, сел в поезд- съел курицу

еще обязательно курицу в поезд! Я, например, ножки делала.
Сейчас очень популярен Доширак. Мои не пробовали, но на обратную дорогу купила, так как сутки есть что-то нужно. Им картофан этот химический понравился, фу-у...Я лично на бутерах продержалась. Без меня в апреле ездили, так я даже не спрашивала, чтоб не расстраиваться, что они ели на обратном пути. Выбор не велик, в общем-то.
И это еще нам скидку в вагоне-ресторане делали, потому что оптом :)
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №396

Сообщение Лисица » 09 авг 2018, 10:43

сто лет в поездах не ездила, не куда
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №397

Сообщение jannet » 09 авг 2018, 10:55

Лисица писал(а) on 06 авг 2018, 10:24:оварищчи, кто в Питере, сын с друзьями планирует на пару дней в Питер съездить. может кто в курсе, какие есть гостиницы, отели, чтоб прилично и бюджетно?


ТаТаРин писал(а) on 06 авг 2018, 10:58:Лисица, http://www.circus.spb.ru/ru/hotel вариант для "весь день гулять, там переночевать", самый центр, около Русского музея. Чистенько и тихо. И бюджетно


Вот как я зашла удачненько ))

Тоже ломала голову - мы с сыном с 24 по 26 тоже в Питер собрались, а мой товарищ, у кого планировала остановиться, до октября свалил..


поэтому оч спасибо за инфо! :4u:

jannet
 

Сообщение №398

Сообщение Римлянка » 09 авг 2018, 10:58

Муж хочет на майские праздники в Севастополь на поезде рвануть. Ждём ж/д мост :manicure: В советское время я ездила в Севастополь с экскурсией от завода, где родители работали, по профсоюзной путёвке на поезде через паром. Из всей экскурсии запомнила только диораму "Севастополь". Хочу ещё раз сходить.

Римлянка
 

Сообщение №399

Сообщение tarakashka » 09 авг 2018, 11:11

Лисица писал(а) on 09 авг 2018, 10:43:сто лет в поездах не ездила,

я с детьми на осенние сборы гоняю, этой осенью опять поеду. Самой по кайфу, так-то уже можно их и одних отправить, весной и ездили без меня. Но там вообще тусовка, многие родители едут.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №400

Сообщение jannet » 09 авг 2018, 12:38

Блин, прозвонила в гостиницу, что при ГосЦирке в центре - заняты там и "эконом" и "стандарт" на наши даты (((

Так что еще раз кину клич: кто подскажет бюджетное размещение в Питере для меня с ромкой с 24 по 26 августа?

jannet
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз