Имя пользователя:

Пароль:




Солнцезащитные очки

Сообщение №1

Сообщение Izis » 13 авг 2018, 08:49

Назад хочу.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Мои любимые солнцезащитные очки сбило волной, кстати, в море)
Не нашли. :cry2: Вчера по ближайшим магазинам прошвырнулась (без очков не могу), поняла, что у нас самая солнечная страна в мире. Диапазон цен - от 5000 до 15 000. :hearing:
Эти я в прошлом году на Майорке покупала за 5 евро.
Кошмар какой-то.
За что над нами так издеваются. :cry: :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Safira » 13 авг 2018, 10:57

Izis писал(а) on 13 авг 2018, 08:52:Мои любимые солнцезащитные очки

Izis писал(а) on 13 авг 2018, 08:52:Диапазон цен - от 5000 до 15 000

а что за очки?!
я если честно полароид на ВБ вылавливаю по скидкам, а другие не пробовала
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3

Сообщение Izis » 13 авг 2018, 11:39

Safira, да я откуда знаю. Очки как очки. В голову не придет, что они могут стоить дороже 1000 рублей, а поди ж.
Полароид на ВБ тоже от 1700.
И я что—то после прошлого опыта не рискую очки там заказывать. Пришли, но явно не Полароид, откровенная такая фуфня, подделка. А процент выкупа снизился.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Safira » 13 авг 2018, 11:48

Izis писал(а) on 13 авг 2018, 11:39:Пришли, но явно не Полароид, откровенная такая фуфня, подделка. А процент выкупа снизился.

не, я весной заказывала 3 штуки, купила одни. оригинал все были.
а вообще отзывы читаю - да, стали они мухлевать - и подделками торговать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №5

Сообщение Izis » 13 авг 2018, 12:00

Safira, ага. И Кроксы поддельные мне приходили тоже уже.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Декабристка » 14 авг 2018, 11:48

Izis, у нас очень солнечная страна, зло аж берет. Я себе купила в анталии в дьютике очки в *15 году за 75 евро, а в *16 села на них. Страдала страдала, решила купить той же марки, у нас... 10 тыщ! :kuku: Обошла все оптики, все магазины специализированные, специалисты, итить, никто не взялся, с круглыми глазами «это не подлежит ремонту» , ага, зато если надо купить, то милости просим)))но я замучила Гугл и нашла где мне их отремонтируют, чтоб как новые, ремонт в 1000 встал, конечно, но не 10 же.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №7

Сообщение BattleAngel » 14 авг 2018, 12:55

вот да!
слепым трудно найти солнцезащитные очки... тоже страдаю... либо хорошо глазам, либо красиво на фото :idiot: :p
сейчас хожу, и! самое главное! езжу с царапиной на стекле, что близоруким вообще пытка... как и сетка обогрева лобовухи....
но, не могу найти и купить в нашем Зажопинске (Сургут, хоть и не жопа мира, но пока оне не продадут, нового не закажут - придите через полгода...)
хочу нормальные солнцезащитные очки :cry:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №8

Сообщение Липен » 14 авг 2018, 13:01

BattleAngel писал(а) on 14 авг 2018, 12:55:слепым трудно найти солнцезащитные очки... тоже страдаю... либо хорошо глазам, либо красиво на фото

А зачем страдать? Можно же вставить линзы с диоптриями в оптике.

Липен
 

Сообщение №9

Сообщение Лисица » 14 авг 2018, 13:19

Липен писал(а) on 14 авг 2018, 13:01: Можно же вставить линзы с диоптриями в оптике.

я вот тоже только в отпуск линзы покупаю, а сейчас минус с плюсом смешался, надо будет на заказ делать ирндивидуальные
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №10

Сообщение Совёнка » 14 авг 2018, 13:56

Я солнцезащитные в оптике обычной покупаю. С поляризацией, нормальные. Стоили 1700 :idontno:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №11

Сообщение Арабика » 14 авг 2018, 15:10

В оптике часто некрасивые. Поэтому я бросила покупать, в машине валяются, чтобы доехать, а на югах без них. В этом году хотела в оптике взять автомобильные, но решила, что обойдусь.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №12

Сообщение Октавия » 14 авг 2018, 15:33

Совёнка писал(а) on 14 авг 2018, 13:56:Я солнцезащитные в оптике обычной покупаю. С поляризацией, нормальные.

я тоже :beer:
предыдущие носила 3 года, потом Саня мне их поцарапала, пришлось менять
Арабика писал(а) on 14 авг 2018, 15:10:В оптике часто некрасивые

ничего подобного, огромный выбор :sorry:
Только что шла мимо отдела оптики в аптеке, у них распродажа до конца августа, надо сходить.
Арабика писал(а) on 14 авг 2018, 15:10:в машине валяются, чтобы доехать

я не могу без солнцезащитных очков, в линзах глаза чувствительные :cry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №13

Сообщение Safira » 14 авг 2018, 15:46

кстати в спортмастере бывают неплохие очки. в прошлом году я на заправке ТНК купила очки - фильтр троечка, поляризационный - нормальные - но просто пролежав зиму расслоились стекла - ну как пленочка по краям линзы отслоилась
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №14

Сообщение Совёнка » 14 авг 2018, 15:53

Мои из оптики. Как их купила, остальные перестала носить)) очень удачный цвет стекол, коричневые, у мужа в автомобильных подсмотрела. Черные вообще больше носить не хочу, в них все мрачное. А в коричневых нет такого эффекта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №15

Сообщение Safira » 14 авг 2018, 16:21

Ведьмежонок писал(а) on 14 авг 2018, 16:06:Второй год в них. Небо и земля конечно, от "поляроида",

в смысле настолько лучше чем полароид? у меня никогда не было ни дороже, ни соответственно лучше солнечных очков :D мне на них и 2 тыс жалко, а уж больше еще жальче. хотя в полароидах главный плюс что я не щурюсь и что не темно в них, в отличие от не поляризационных линз
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №16

Сообщение Ведьмежонок » 14 авг 2018, 16:31

Safira писал(а) on 14 авг 2018, 16:21:в смысле настолько лучше чем полароид?

Я о настоящем Поляроиде. Да, моим глазам лучше. Хотя я раньше фыркала "за что такие деньги". Глаза не устают, при малейшей тени не надо сдергивать их на лоб, т.к. сразу слишком темно, никакие блики их не пробивают. Даже садящееся солнце, в упор, в лобовое. Я бы и по подделке до того опыта сказала, что все так и с ними... но оказалось не так :kuku:
Теперь хочу такие же, но красивые :cry:

Сейчас в нашей Оптике какие-то супер-крутые именно для водителей с кучей "функций" и чуть ли не перестаивающиеся на ночное видение (я не вникала, т.к. там ценыыыы :hang: ))))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №17

Сообщение Совёнка » 14 авг 2018, 17:21

Я на постоперационный период фирменные полароиды в их салоне брала (в 2011 году 3700 стоили) сейчас в своих отличий по стеклу не вижу, ну цвет, разве что. Те не ношу, очень уж глухие, лицо потеет. Но они специально такие, там даже спец.резинка шла в комплекте чтобы можно было совсем плотно к голове прижать
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №18

Сообщение Ирина З... » 14 авг 2018, 17:37

У нас вся семья в Полароиде. Первые покупала в магазине много лет назад.
А потом - в закупках заказывала. Коллекции разные. Есть спортианые, есть автомобильные, детские.
Белые у нас с дочкой спортивные. Там переносица прорезиненнная и по лбу полоска. И съёмные нащельники сбоку. У мужа в машине такие чёрные. Спортивные, думаю, без подделок должны идти: это же не литая форма.
В мет.оправе - распродажная модель была, рублей 300. Я ещё одни спортивной формы тогда брала. Форма не актуальная, а глазам - хорошо.
Добавлю ссылку на закупку, где брала. Она многолетняя, у одного и того же поставщика.
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... p?t=616283
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №19

Сообщение Safira » 14 авг 2018, 18:52

Ведьмежонок писал(а) on 14 авг 2018, 16:31:Я о настоящем Поляроиде.

ааааа ну так я тоже про настоящий, просто полярики я покупала разные и в капиталистических странах и у нас - но больше 1000 я старалась не отдавать за них. полароиды - дороже, но у них и оправы мне удобней и линзы не расслаиваются и видно хорошо - даже вот на машине когда едешь из солнца в тень заезжаешь - в обычных темно - в полароидах нормально
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №20

Сообщение Ведьмежонок » 14 авг 2018, 19:01

Safira писал(а) on 14 авг 2018, 18:52:и видно хорошо - даже вот на машине когда едешь из солнца в тень заезжаешь - в обычных темно - в полароидах нормально

Вот! :beer: Я про это.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №21

Сообщение Safira » 14 авг 2018, 19:16

вот такие за 2100 купила в апреле
https://www.wildberries.ru/catalog/2996 ... 3#Comments
за 1500 отдают уже, удобные, фильтр коричневый 3, и главное в отличие от предыдущих они помещаются в очечник в потолке машины
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №22

Сообщение Izis » 15 авг 2018, 09:26

В Оптиках у нас неподъемные цены, как и в Аптеках.
От 4000 и до бесконечности.

Добавлено спустя 35 секунд:
Причем, те у которых ценник "4999" - это еще и с 70% скидкой. :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Safira писал(а) on 14 авг 2018, 19:16:за 1500 отдают уже, удобные, фильтр коричневый 3, и главное в отличие от предыдущих они помещаются в очечник в потолке машины

Мне отдают за 1958)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Вайолет » 15 авг 2018, 10:15

Izis писал(а) on 15 авг 2018, 09:27:Мне отдают за 1958)

Мне тоже. Мне блин очки нужны теперь нормальные, я раньше довольствовалась дешёвыми, до 1000, и нормально было, а за рулём в них вообще хреново. И что купить вот? Тему что ли завести... Надо недорого и видеть хорошо дорогу.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №24

Сообщение Ведьмежонок » 15 авг 2018, 10:39

Вайолет писал(а) on 15 авг 2018, 10:15:до 1000, и нормально было, а за рулём в них вообще хреново.

Вооот, не баловство это (для водителя). Настоящий Поляроид рекомендую, конечно. И еще... Сергей за копейки на Али какие-то заказал. Говорит не хуже, не знаю. Я за рулем их не пробовала еще. Но по его отзывам хотя бы лучше рыночных поляризованных.
Вайолет писал(а) on 15 авг 2018, 10:15:Надо недорого и видеть хорошо дорогу.
Ну вот может подойдут. Но я промучилась 15 лет (из упрямства и убежденности, что "лупят за бренд"), теперь думаю - дура была))

Izis, ты не против, если я про очки выделю?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №25

Сообщение Voyager » 15 авг 2018, 10:45

Ведьмежонок писал(а) on 15 авг 2018, 10:39:Сергей за копейки на Али какие-то заказал. Говорит не хуже, не знаю. Я за рулем их не пробовала еще. Но по его отзывам хотя бы лучше рыночных поляризованных.


http://s.aliexpress.com/UR3Mny6b
На порядок лучше рыночных. Езжу и хожу в них уже месяц - не нарадуюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
У меня Sand Black Gray если что
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз