Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

"Вместо Викингов" (зимняя обувь).

Сообщение №51

Сообщение ТаТаРин » 09 янв 2019, 16:50

Ведьмежонок писал(а) on 09 янв 2019, 14:57:почти всё шире Котофеев - они же на узкую ногу?

я их единственный раз 8 лет назад купила, сандали, срочно надо было. И вот в магазине все перемерив в них только лапка влезла, значит повезло. Я думала, у них модельки с разной полнотой есть. Я тогда этим и спасалась, знающие люди подсказали, что допустим у рихтеров и суперфитов есть полнота W, у рикосты полнота 3 (вроде бы, уже не помню, в артикуле эта цифра есть), америкосовские удобно брать с сайтов, там не только с увеличенной полнотой есть, но и с супер-увеличенной (выпала даже моя из таких туфелек). Но к нам везут только стандартные в основном, я либо в предзаказе рикосты это брала, либо заказывала по почте. Причем это в малышовской обуви, а в подростковой не интересовалась, не знаю, после 5 лет счастье настало, лезет в любую. Я думала и в нашей такая градация есть, тем более полный ассортимент представлен.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
посмотрела на WB котофеи, большинство пар полнотой С, но есть и B, и D. Вот мне продавец и дала с такой маркировкой. Теперь понятно, реально повезло

ТаТаРин
 

Сообщение №52

Сообщение Ведьмежонок » 09 янв 2019, 18:39

ТаТаРин писал(а) on 09 янв 2019, 16:58:значит повезло.

Это на детей до 3 лет :kuku:
ТаТаРин писал(а) on 09 янв 2019, 16:58:Я думала, у них модельки с разной полнотой есть. Я тогда этим и спасалась

Может быть... Может нам продавцы сразу узкую дают :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №53

Сообщение ТаТаРин » 09 янв 2019, 18:44

Ведьмежонок писал(а) on 09 янв 2019, 18:39:Это на детей до 3 лет

А, тогда понятно, ей 2 было

ТаТаРин
 

Сообщение №54

Сообщение Жадина » 10 янв 2019, 06:25

Злая Аглая писал(а) on 09 янв 2019, 09:32:На следующий год как обувь покупать? То ли не дорастёт, то ли перерастет.

Всегда так делаю. Пока все норм.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ТаТаРин писал(а) on 09 янв 2019, 12:28:А чего шире находите?

С летом и кроссами проблем нет. А вот зима и осень это Минимен, Викинги, Рихтер и Суперфит. Дешевые марки вообще не лезут. Нога широкая и подъем :(
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №55

Сообщение Izis » 10 янв 2019, 08:19

Суперфиты на узкую ногу. Юра не влазит даже если они на 5 размеров больше)
А на Майке очень хорошо сидели. Все детство их проносили.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №56

Сообщение ТаТаРин » 10 янв 2019, 10:05

Izis писал(а) on 10 янв 2019, 08:19:Суперфиты на узкую ногу. Юра не влазит даже если они на 5 размеров больше)

Я выше писала, разные они. С маркировкой w вообще необъятные. Как и Рихтер, стандартный он еще уже, особенно на девочек
Вспомнила былые времена, вот эти все на широкую ногу
https://brand.superfit.com/ru/collectio ... ry=7&wms=3
https://schuhe.ricosta.de/category/Rico ... n=12&f=465
Здесь не указано узкие или широкие, но можно выбрать нестандартную https://richter.at/en/product-catalog/f ... en/page/2/

ТаТаРин
 

Сообщение №57

Сообщение Жадина » 10 янв 2019, 15:59

Izis писал(а) on 10 янв 2019, 08:19:Суперфиты на узкую ногу.

Неее, нам хорошо
ТаТаРин писал(а) on 10 янв 2019, 10:05:разные они.

:beer: :beer:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Пред.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз