Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Брак на потолке

Консультация специалиста.

Модераторы: Кикимора, Вайолет

Сообщение №26

Сообщение Вайолет » 22 мар 2017, 17:06

Alameda писал(а) on 22 мар 2017, 16:54: Само полотно из коллекции Бельгия, белое, матовое, бесшовное, сделано в Китае, само собой.

Ну само собой, но даже в Китае есть несколько марок. Дай ссылку на сайт, пожалуйста. На сайте можно написать что угодно.
Я не знаю, у нас нет такой фразы в договоре))) Мы работаем с маркой МSD, Китай без всяких Бельгий, напрямую. Не было ни разу жалоб на запах. Уж я бы знала))) Я у нас все в одном, и менеджер по претензиям, и прочий менеджер)))
Лена Ведьмежонок недавно тянула потолок тоже. Спроси ее, сколько запах держался.
В общем я бы не расслаблялась.
По своему опыту: на следующий день запаха уже нет. :idontno:
http://otzovik.com/review_3266801.html
почитай тут про запах. Ну не должно быть так долго запаха. Никакое индивидуальное восприятие его не учует, имхо. Про влажность и жару вообще молчу. Странно это очень.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Alameda писал(а) on 22 мар 2017, 16:54:Теперь вот сижу и думаю, что делать, если даже спустя еще неделю будет пахнуть :(

:idontno: требовать возврата. Пусть полотно забирают, ищи в другом месте. Направляющие пусть оставят, тогда натянуть другое будет делом 5 минут. Хочешь я тебе автобусом МСД, которое не воняет, передам? По твоим размерам. А ты найдешь монтажников и натянешь)))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
По закупке)) 90 руб квадрат. Плюс ваши цены на натяжку тебе будут, тоже не будет сильно дорого, так как у тебя вся подготовка сделана.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
И фото тубы от материала скину)) это лучше, чем сертификат. Муж вот говорит, что от матового полотна вообще запаха практически не бывает, от глянца есть за счёт лака, но опять же день-два.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №27

Сообщение Alameda » 22 мар 2017, 17:23

Вайолет, блин. Чует мое сердце, влетели мы с этим потолком.
Вот их сертификаты http://www.alezi.info/about/certificates/
Вайолет писал(а) on 22 мар 2017, 17:19:требовать возврата.


Вряд ли они что-то вернут, ведь на наше "пахнет" они будут говорить: не пахнет. И как доказать?
Муж не хотел натяжной делать, предлагал по старинке побелить. Надо было соглашаться.
Вайолет писал(а) on 22 мар 2017, 17:19:Хочешь я тебе автобусом МСД, которое не воняет, передам? По твоим размерам.

:roza: Спасибо, дорогая. Пока надо попробовать разобраться с этим потолком и этой фирмой. А вообще, я мужу говорила: давай закажем потолок у мужа нашей девочки с форума. Муж сказал, что если бы сразу во всей квартире тянуть, то можно было бы, а так твоего мужа дергать в Воронеж ради одной комнаты неудобно.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №28

Сообщение Вайолет » 22 мар 2017, 17:31

Alameda, ну до Воронежа - не до Москвы. Пробуй договориться через неделю. В принципе обещаение экспертизы и суда должно помочь. Не надо, чтобы все забрали, пусть возвращают сумму за полотно и компенсируют стоимость перетяжки. А про полотно я вполне серьёзно, комната какая у тебя, сколько квадратов?
Муж хочет цены сравнить, напиши пожалуйста, что почем, сколько стоило, сколько точек было, карниз как крепила, интересно просто.
И на будущее вполне вариант, возьмешь нормальное полотно, найдешь монтажников и все.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №29

Сообщение Alameda » 22 мар 2017, 17:33

В приват тебе напишу, ладно?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №30

Сообщение Вайолет » 22 мар 2017, 17:38

С телефона сайт не открывается. Дома гляну.

Добавлено спустя 27 секунд:
Alameda, хорошо, спасибо
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.

Вернуться в Окна. Потолки.

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз