Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

мальчик 2,7 говорит на своем языке

Модераторы: Надежда 148, Ведьмежонок

Сообщение №26

Сообщение Мифсла » 21 май 2015, 20:05

Совёнка писал(а) on 21 май 2015, 19:59:Зажми букву Е и получишь Ё. Я с телефона и твёрдый знак, если у тебя нету, так же получается: зажать мягкий знак.

воот. твердый знак получается. а если зажать Е, то только 5 получается

Мифсла
 

Сообщение №27

Сообщение Совёнка » 21 май 2015, 20:07

Мифсла, интрига! Обычно Ё за Е прячется, интересно даже куда тебе её запихали.. На кнопочных телефонах ещё встречала вариант с Ё под единицей..

Добавлено спустя 3 минуты:
А если прям долго зажать? У меня на краткое зажатие цифры и символы появляются, а на длинное целое меню и там разные забавные штуки типа ћ џ ө ± љ )) ё в таком же меню прячется
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №28

Сообщение Вайолет » 21 май 2015, 21:28

Совёнка писал(а) on 21 май 2015, 19:59:и твёрдый знак, если у тебя нету, так же получается: зажать мягкий знак.

Ааааа, спасибо тебе, добрый человек! :worthy:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №29

Сообщение Мифсла » 02 июн 2015, 11:53

короче, сходила я к неврологу. не хотела, но педиатр записала. поставили детке аутистический спектр поведения) назначила витаминки и гпк)) неврологически все в норме.

Мифсла
 

Пред.

Вернуться в Консультация логопеда

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз