Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Как профессионально зачать планируемого ребёнка?

Модератор: Совёнка

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 18 апр 2016, 11:12

zayka писал(а) on 17 апр 2016, 19:20:По моему она с вас просто деньги рубила.

Да фиг ее знает, не так уж я ей много и регулярно платила. Это знакомая моей мамы была. И последний раз, когда я ее медицинскими знакомствами пользовалась (просто и раньше косяки были))) Мне наш психолого Гришин слегка ту даму напоминает, у той тоже были идеи :hearing:
zayka писал(а) on 17 апр 2016, 19:20: Кстати, она так и сказала, "рак мозга"?

Возможно "раковая опухоль", мол у детей, матери которых заражены этим вирусом, резко повышается вероятность она сама такого ребенка знает. Как я сейчас понимаю, женщина была с большими странностями. Впрочем я и тогда это поняла, правда не сразу.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №27

Сообщение zayka » 18 апр 2016, 11:17

Ведьмежонок, с очень большими.
матери которых заражены этим вирусом
т.е. порядка 99,9% населения :manicure:
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №28

Сообщение Solex » 18 апр 2016, 11:21

Ить, четыре раза, ни одного попадания. :kuku:
Че, делать-то?
Переделывать поздно, поди?)

Solex
 

Сообщение №29

Сообщение Тарелка » 18 апр 2016, 11:23

Solex, ну и куда ты поторопилась? Надо было сначала подготовиться, а уж потом зачинать-то. Ох, молодо-зелено...

Тарелка
 

Сообщение №30

Сообщение Solex » 18 апр 2016, 11:43

Тарелка писал(а) on 18 апр 2016, 11:23:Solex, ну и куда ты поторопилась? Надо было сначала подготовиться, а уж потом зачинать-то. Ох, молодо-зелено...

:nervous: Че делать, че делать. Пойду с мужем посоветуюсь.

Solex
 

Сообщение №31

Сообщение Ведьмежонок » 18 апр 2016, 11:45

zayka, :beer:
Если бы она мне про "рак мозга" раньше сказала, я бы столько времени не потеряла химии не наглоталась)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №32

Сообщение Пин » 18 апр 2016, 11:56

Solex писал(а) on 18 апр 2016, 11:43:Че делать, че делать. Пойду с мужем посоветуюсь.

Поздняк метаться. :crazy:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №33

Сообщение Ведьмежонок » 18 апр 2016, 12:04

У меня из троих правильный только младший. И старшую обратно уже точно не затолкать - большая, да и упираться будет. Скажет: "Я можно сказать, только жить начинаю!" :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №34

Сообщение Solex » 18 апр 2016, 12:39

Пин писал(а) on 18 апр 2016, 11:56:Поздняк метаться.

Че это :ssso: Я до сорока пяти вполне успею еще правильного "сделать")) Главное в этом деле не отчаиваться)))
Ведьмежонок писал(а) on 18 апр 2016, 12:04:да и упираться будет

:rofl: Чет я прям живо себе эту картину нарисовала. "Мам, не надо меня рожать обратно, и так сойдет")))

Solex
 

Сообщение №35

Сообщение Safira » 18 апр 2016, 14:12

Совёнка
Ватник яжмать
Администратор

Откуда: новосибирский Академгородок
Локальное время: 18:11
Медали: 12
Телефоно-фото-конкурс '1' уч (1) 'Чердачное настроение' 2 место (1) Самый подозрительный на форуме (1)
Пол: женский
Вера, ноябрь 2013
аист летит ))

Кать, прилетели уж наверно ©
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №36

Сообщение Крапива » 18 апр 2016, 14:15

Solex писал(а) on 18 апр 2016, 11:43:Че делать, че делать. Пойду с мужем посоветуюсь

Чё делать, чё делать - сказку про мальчика-с-пальчика не читали, что ли? Этих в лес, а зачинать новых - с профессиональным подходом :idiot:

Крапива
 

Сообщение №37

Сообщение Тарелка » 18 апр 2016, 15:30

Крапива писал(а) on 18 апр 2016, 14:15:Чё делать, чё делать - сказку про мальчика-с-пальчика не читали, что ли? Этих в лес, а зачинать новых - с профессиональным подходом
Воно чё. :hide:

Тарелка
 

Сообщение №38

Сообщение Бузина » 19 апр 2016, 15:02

Психолог Гришин писал(а) on 18 апр 2016, 04:18:О своих болезнях лучше знать самому.

А вот поддержу :beer:
В нашей стране надо самому знать о своих болезнях, а еще быть сам себе диетолог, повар, учитель(ведь педагоги отчаянно требуют продолжать учебный процесс дома на профессиональном уровне), автомеханик(не будешь сам все знать, обманут и обдерут как липку), фармацевт, системный администратор, плотник, сантехник, электрик, плиточник, штукатур, маляр, дизайнер интерьеров, юрист, монтажник и... я ничего не забыла? :kuku: А, точно, еще парикмахер(ибо придя в салон ты должен четко и ясно сказать чего тебе сваять на голове, а еще лучше с использованием точного названия стрижек, а то подстригут как умеют), маникюрша и косметолог. :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Крапива писал(а) on 18 апр 2016, 14:15:Чё делать, чё делать - сказку про мальчика-с-пальчика не читали, что ли? Этих в лес, а зачинать новых - с профессиональным подходом

Главное хлеба не давать, а то по крошкам из леса выйдут :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 18 апр 2016, 12:04:И старшую обратно уже точно не затолкать - большая

"А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко
И их засунули назад."

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Solex писал(а) on 18 апр 2016, 11:21:Переделывать поздно, поди?)

В Эльдорадо есть программа "утилизация" ;)
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №39

Сообщение Safira » 19 апр 2016, 15:11

Бузина писал(а) on 19 апр 2016, 15:06:В нашей стране надо самому знать о своих болезнях, а еще быть сам себе диетолог, повар, учитель(ведь педагоги отчаянно требуют продолжать учебный процесс дома на профессиональном уровне), автомеханик(не будешь сам все знать, обманут и обдерут как липку), фармацевт, системный администратор, плотник, сантехник, электрик, плиточник, штукатур, маляр, дизайнер интерьеров, юрист, монтажник и... я ничего не забыла? А, точно, еще парикмахер(ибо придя в салон ты должен четко и ясно сказать чего тебе сваять на голове, а еще лучше с использованием точного названия стрижек, а то подстригут как умеют), маникюрша и косметолог.

:rofl: ну в общем-то просто для ощущения что вокруг никто не хочет нормально делать свою работу - достаточно

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 18 апр 2016, 12:04:И старшую обратно уже точно не затолкать - большая, да и упираться будет.

ну поговори со специалистом :D - может как-то можно в моральной семье исправить?! но тогда вам надо срочно с аморальностью будет завязывать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №40

Сообщение Психолог Гришин » 30 апр 2016, 16:21

Изображение
Последний раз редактировалось Тарелка 30 апр 2016, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заменила теги на
Улучшим отношение к детям и коррупция пойдёт на убыль

Психолог Гришин
 
Автор темы

Сообщение №41

Сообщение zayka » 30 апр 2016, 17:34

Психолог Гришин, это все, что Вы знаете о генетике?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Пред.

Вернуться в Ясли: малыши 0-3 года

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз