Имя пользователя:

Пароль:




Детская одежда - что неприлично?

Модератор: Совёнка

Сообщение №751

Сообщение Nathaly » 23 дек 2017, 20:07

BattleAngel писал(а) on 23 дек 2017, 19:57:блин, у нас из пайеток детский сад какой-то.

так эти, которые не детский сад, они денег много стоят. На мамстве как-то упоминали такие толстовки и футболки, я зашла, посмотрела и вышла. На сайты в смысле)

Nathaly
 

Сообщение №752

Сообщение Тарелка » 23 дек 2017, 20:07

BattleAngel писал(а) on 23 дек 2017, 20:03:купишь хорошую вещь, по скидке, а её не носят

Я давно сама ничего не беру. Только с одобрения тех, кто будет носить. Как-то удается добиться компромисса.

Тарелка
 

Сообщение №753

Сообщение Nathaly » 23 дек 2017, 20:08

И.В., может, быть, конечно. Эти цвета сильно разными могут быть.

Nathaly
 

Сообщение №754

Сообщение BattleAngel » 23 дек 2017, 20:11

Nathaly писал(а) on 23 дек 2017, 20:07:так эти, которые не детский сад, они денег много стоят.
BattleAngel писал(а) on 23 дек 2017, 19:40:мне из-за цены не нравится :hearing: наши приобретены по акции в ДМ второй товар со скидкой в 70%
:ssso:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Редиска писал(а) on 23 дек 2017, 20:07:Я давно сама ничего не беру. Только с одобрения тех, кто будет носить.

давно это сколько? тоже с 9-ти - 10-ти летнего возраста? или раньше?
у тебя дети старше, причем ты на старшем могла избежать косяков с младшей, а у меня дочка старшая из детей и с 9,5 лет ей в принципе нормально и нравится, то что я выбираю, но вот пару раз на гимнастике звязда ляпнула, что такое уже не носят... ну и остальные стали как бы поддакивать... если б не это, то насрать, а у неё и так проблемы с 2-мя тренерами из 3-х при большой любви именно к этому спорту и отсутствию других секций в городе :hang: пусть будут модные футболки по 500-700 рэ за штуку :crazy: 1 в полгода :worthy:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №755

Сообщение Тарелка » 23 дек 2017, 20:20

BattleAngel писал(а) on 23 дек 2017, 20:18:давно это сколько? тоже с 9-ти - 10-ти летнего возраста? или раньше?

С 1 класса, наверное.

Тарелка
 

Сообщение №756

Сообщение Nathaly » 23 дек 2017, 20:22

BattleAngel, ценообразование в ДМ вообще отдельный вопрос)
И я не вспомню точно цены, но те, у которых рисунок интересно, полностью меняется, стоили сильно дороже тех, у которых меняется цвет
Последний раз редактировалось Nathaly 23 дек 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Nathaly
 

Сообщение №757

Сообщение Ведьмежонок » 23 дек 2017, 20:24

BattleAngel писал(а) on 23 дек 2017, 20:18:давно это сколько? тоже с 9-ти - 10-ти летнего возраста? или раньше?

У нас с 7 лет.. спрашиваю. Но могла переубедить. Вот Тёме 9 лет "наступило", теперь вообще только с его согласия.
Но у нас вкусы, ттт, как-то совпадают преимущественно.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №758

Сообщение BattleAngel » 23 дек 2017, 20:43

все разные :idontno: у нас так, по второму кругу объяснять не буду, у меня младший до колик дорос :(
Nathaly писал(а) on 23 дек 2017, 20:22:И я не вспомню точно цены, но те, у которых рисунок интересно, полностью меняется, стоили сильно дороже тех, у которых меняется цвет

у нас и не было таких, только что в инете увидела :sorry:
про цены вообще не в курсе, они с папой покупали и выбор полностью за дочкой был - серая с розово-серебристым сердцем и темно-синяя с золотисто-серебряной лисой полностью с моими вкусовыми пристрастиями совпадают, если выкинуть пайетки... хотя была бы мода в мои 13-14 лет, носила бы :kuku: мы в 90-00 в посёлке без дорог с весны по осень не выпендривались в принципе :D
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №759

Сообщение zayka » 24 дек 2017, 00:17

И.В., у меня так сын раньше отжигал. Эти штаны только с той рубашкой, у этой клеточка не такая...Пошел в школу- перестал. А дочка ударилась последнее время в спортивно-удобный стиль, как говорит, чтоб на школьном дворе по кустам и деревьям удобно лазить было.
Но сейчас в поездку одно платье все-таки берет.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №760

Сообщение И.В. » 24 дек 2017, 00:20

zayka, мой то постарше будет... :kuku: ему 13...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Пред.

Вернуться в Детский сад: все проблемы "дошколёнка"

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз