Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Екатерина Л.

Все о школьной форме.

Модератор: Совёнка

Сообщение №76

Сообщение Muffin » 08 июл 2016, 14:34

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 14:28 [?]
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:23 [?]трусы вах какие хорошие у них.

:friends: Подорожали только((

Чьи трусы хорошие? Нам надо!!
Gap европейский - отлично носились, здесь купила - трикотаж растянулся ужасно, а резинка - идеальная ((
Пока мазекеа носим, не идеал, но хорошее качество и удобные

Muffin

Сообщение №77

Сообщение Вайолет » 08 июл 2016, 14:35

Пробежалась у нас сегодня. Брюки от 1200. Спорт. Костюмы тоже. Рубашки правда от 350. Но нормальные от 500
Изображение

Вайолет

Сообщение №78

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 14:40

Muffin писал(а) on 08 июл 2016, 14:34 [?]Gap европейский - отлично носились, здесь купила - трикотаж растянулся ужасно,

У 4 пижам колени протерлись махом, вот тебе и геп (какая-то ткань рыхлая),
мазекея боксеры мне не нравятся - слишком длинные, в остальном белье отличное, ага :friends:

ТаТаРин

Сообщение №79

Сообщение Лисица » 08 июл 2016, 14:40

надо мне у своего шкаф перелопатить. там наверно тоже найдется, что мало, отпишусь вам, как разберу
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица

Сообщение №80

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 14:40

Muffin писал(а) on 08 июл 2016, 14:34 [?]Чьи трусы хорошие? Нам надо!!

Некст

ТаТаРин

Сообщение №81

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 14:41

Некст. Но я же с нашими обычными (наши Чебоксары) сравниваю. Всё относительно :tails:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №82

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 14:42

:hide: как думаете, розовые туфли к форме совсем кошмар?
КАК меня ребенок с мужем на это развели до сих пор понять не могу :hide:

ТаТаРин

Сообщение №83

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 14:48

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:42 [?]как думаете, розовые туфли к форме совсем кошмар?

Жжешь :crazy: Покажи хоть.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №84

Сообщение benice » 08 июл 2016, 14:50

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:42 [?]как думаете, розовые туфли к форме совсем кошмар?

У нас сиреневые ,светлые. Пофиг))

Добавлено спустя 44 секунды:

лучше трусов и маек, чем в мазекее я не встречала...
чтоб сделать женщине приятно
одним лишь только языком
сказать ты очень похудела
великолепный вариант

benice

Сообщение №85

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 14:54

Дочь моя типичная пацанка, широкие джинсы, широкие свитера-майки, кеды. Босоножки и те предпочитает спортивные. Зимой в горнолыжке мальчиком называют :cry2: , пух со стразами и шапка с меховым помпоном в шкафу пылятся ненадеванные :cry: платья тоже
Туфли, соответственно, со скандалом заставляла надеть на праздник 1-2 раза в год, колготки с 3 лет не носит вообще никак.
И вот это чудо мне надо в форму упаковать. Куплены пара брючных костюмов. На 1 сентября еле уговорила на юбку. Туфли решила заранее купить, поехали в магазин, где много детских отделов. Конечно то не нравится, то спадает, это давит (неудивительно, она вообще не приучена к жёсткой обуви, тем более модельной). И тут дочь видит розовые туфли с перламутром и стразами. Вцепляется, надевает и говорит, что удобно и будет носить. Я, конечно, убираю обратно, читаю лекцию, что надо строгие черные или темно-синие, на самый крайний случай темно-серебристые. Дочь эти просит. Муж, предатель, подключается, что берём эти и все! Я сдаюсь с мыслью (ну, не сразу, на мужа ещё пыталась наехать, как он себе это представляет) что я в этой жизни что-то не понимаю.
По дороге этот поросенок признался, что испугался перспективы объехать полгода в поисках и примерках туфель. И вообще, ему пофиг цвет, главное дешево (я выбирала и показывала ему дороже) и быстро!

ТаТаРин

Сообщение №86

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 15:03

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:54 [?] Муж, предатель, подключается, что берём эти и все!

Ну вашем случае пусть будут, все лучше, чем кеды))
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:54 [?]И вообще, ему пофиг цвет, главное дешево (я выбирала и показывала ему дороже) и быстро!

Ты хочешь сказать, что для тебя это открытие? :p
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №87

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 15:05

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 14:48 [?]Жжешь Покажи хоть.

Не то слово :crazy:
И я ж им поверила, что нормально оно будет! В наказание сдавать поедет :willow:
Изображение
Нос у них перламутровый, тут не видно. Сроду такое розовое зефирное не покупала :spy:
Зато теперь расслабиться можно. Я психовала чтобы все идеально было, от и до. И бантики-бантики надо. После розовых туфель уже ничего не страшно :D пусть остальное будет не совсем идеально, фиг с ним.
Или сдать назад и искать чтоб идеально?
Одни уже купила, идеально по цвету, фасону. Лежат, пристроить не могу.....

ТаТаРин

Сообщение №88

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 15:07

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:05 [?]В наказание сдавать поедет

Да оставь в покое туфли и мужа, они же не бешеного розового цвета. Пусть будут.
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:05 [?] Сроду такое розовое зефирное не покупала :spy:

Может она у тебя поэтому платьев и не носит? :manicure:
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:05 [?]Или сдать назад и искать чтоб идеально?

К психотерапевту сходи))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №89

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 15:08

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 15:03 [?]Ну вашем случае пусть будут, все лучше, чем кеды))

Ты не поверишь, он ей кеды притаранил, пока я лодочки впаривала, фисташковые! Я говорю: это на физ-ру? Лучше кроссовки сетчатые и чтоб подошва лёгкая пружинная. Нет, говорит, на сменку в школу! Убила б провокатора :headbang:

ТаТаРин

Сообщение №90

Сообщение benice » 08 июл 2016, 15:10

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:54 [?]И вот это чудо мне надо в форму упаковать. Куплены пара брючных костюмов. На 1 сентября еле уговорила на юбку.

ну если не хочет ,почему бы не ходить в брюках?
чтоб сделать женщине приятно
одним лишь только языком
сказать ты очень похудела
великолепный вариант

benice

Сообщение №91

Сообщение Izis » 08 июл 2016, 15:11

Цикута писал(а) on 08 июл 2016, 10:55 [?]а у нас родители решили что брюки только в Северном всем брать, а жилетки и сарафаны в Маленьких леди и джентельменах. "В одинаковом красивше

А носить все будут джинсы.
Вы такие сроки пишите: "пережить младшую школу", "пару лет потерпеть" :D
У нас и первое полугодие никто не относил этой формы.
Быстренько поменяли брюки на джинсы.
Девочки - да. Ходят красиво в одинаковом.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений - тощих,
Ян - окончивших политех.
С Олегом все как-то проще:
Олег ненавидит всех.

Izis

Автор темы

Сообщение №92

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 15:14

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 15:07 [?]К психотерапевту сходи)

После 1 го отправлюсь :pioner:
Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 15:07 [?]Может она у тебя поэтому платьев и не носит?

Я желтенькие покупала и синие :ssso:
Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 15:07 [?]Да оставь в покое туфли и мужа, они же не бешеного розового цвета. Пусть будут.

Да, про мужа ещё не всё. Уже на подороге домой я говорю, что надо было заодно белых колготок на купить в Юниоре, там приличные есть. Он: белые не надо, на собрании сказали надо не яркие на повседневную, темненькие.
Вот тут думала убью точно! Я их представила с белыми колготками и только поэтому с натяжкой согласилась

ТаТаРин

Сообщение №93

Сообщение Свекетака » 08 июл 2016, 15:16

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:05 [?]Нос у них перламутровый, тут не видно. Сроду такое розовое зефирное не покупала

На фото очень хорошенькие туфельки! По описанию мне прям ужас ужасный представился ядрёно-розового цвета и сплошь обклееный цветочками-бантиками-стразиками. По сравнению с моим воображением это просто верх вкуса и изящества.
Оставляйте! Может дочка и правда их носить будет.

Свекетака

Сообщение №94

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 15:16

benice писал(а) on 08 июл 2016, 15:10 [?]ну если не хочет ,почему бы не ходить в брюках?

Да будет в брюках в основном (не знаю, как в школе на это посмотрят :( ) , но хоть на 1 сентября юбочка или сарафанчик хочется, чтоб сильно не выделяться. Обычно тепло ещё, с гольфами надеется, без колготок. Капроновые в принципе тоже согласна иногда, вот их и хотела сразу взять

ТаТаРин

Сообщение №95

Сообщение Izis » 08 июл 2016, 15:18

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:54 [?] И тут дочь видит розовые туфли с перламутром и стразами.

Что-то мне это напомнило....А.
-Мама, ты уже пришла с работы? Садись удобно на диван, папа Майе на НГ платье купил. Ты щас у-па-дешь! Оно такое красивое...
Ну и что бы вы думали?
Действительно, упала. До сих пор встать не могу. Как шкаф открою - так и валюсь с ног.

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений - тощих,
Ян - окончивших политех.
Олег ненавидит всех.

Izis

Автор темы

Сообщение №96

Сообщение Свекетака » 08 июл 2016, 15:18

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:14 [?]Вот тут думала убью точно! Я их представила с белыми колготками и только поэтому с натяжкой согласилась

Да, с белыми хорошо будут смотреться. Но и с серенькими тоже будет не плохо, только без рисунка (максимум набивной - мало заметный). :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Izis писал(а) on 08 июл 2016, 15:18 [?]Действительно, упала. До сих пор встать не могу. Как шкаф открою - так и валюсь с ног.

Покажи! :kuku:

Свекетака

Сообщение №97

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 15:21

Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 15:16 [?]Оставляйте! Может дочка и правда их носить будет.

Да, то что согласилась большой прогресс. Это наверное мои тараканы. На фото их школы все в тёмных лодочках классических, с тёмной формой красиво. А розовые - как будто ребенка в летних или праздничных отправили не заморачиваясь. Точно, мои тараканы.

ТаТаРин

Сообщение №98

Сообщение Цикута » 08 июл 2016, 15:22

Izis писал(а) on 08 июл 2016, 15:11 [?]А носить все будут джинсы.

Не удивлюсь
Мы когда на подготовку в течении года ходили, я детей рассматривала. Вроде официальный цвет синий, но ходит кто в чем. Я там и черные костюмы видела, и майки, и штаны спортивные и это не на физкультуре было.
Но на собрании учитель стращала, что директор бздит.
Короче, купили мы сарафан "каквсе", а там посмотрим, может вообще не понравится эта гимназия и свалим в нашу деревню.

Цикута

Сообщение №99

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 15:23

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:14 [?]После 1 го отправлюсь

Правда?! Главное, чтобы тоже с ним повезло.
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:14 [?]Я желтенькие покупала и синие :ssso:
А рюши и многослойные юбки были? :wonder2: И розовое надо, розовое!
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:14 [?]Вот тут думала убью точно!

После психотерапевта иди получать права)))
И на тебя снизойдет умиротворение :p

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 15:16 [?]На фото очень хорошенькие туфельки! По описанию мне прям ужас ужасный представился ядрёно-розового цвета и сплошь обклееный цветочками-бантиками-стразиками. По сравнению с моим воображением это просто верх вкуса и изящества.

ППКС :beer:
Izis писал(а) on 08 июл 2016, 15:18 [?]Действительно, упала. До сих пор встать не могу. Как шкаф открою - так и валюсь с ног.

Помню-помню :p
Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 15:20 [?]Да, с белыми хорошо будут смотреться. Но и с серенькими тоже будет не плохо, только без рисунка (максимум набивной - мало заметный).

С светло-серыми прекрасно будет :yes: Не надо белые на повседневку.
Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 15:20 [?]Покажи! :kuku:

Тут также, как с туфлями. Ну "с претензией".. но в целом нормальное платье для НГ.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №100

Сообщение Izis » 08 июл 2016, 15:26

Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 15:20 [?]Покажи!

Ровесники. Год 2010

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений - тощих,
Ян - окончивших политех.
Олег ненавидит всех.

Izis

Автор темы