Все о школьной форме.

Модератор: Совёнка

Сообщение №51

Сообщение Вайолет » 08 июл 2016, 11:56

Арабика, у нас Вайлдберриз есть и курьер, и самовывоз. Некст не знаю. Ну узнаю, как заказ оформлю.
Изображение

Вайолет

Сообщение №52

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 12:03

Вайолет писал(а) on 08 июл 2016, 11:48 [?]У нас нет таких цен.

Я одни заказала, хоть посмотрю, что за зверь. Но в отзывах пишут, что за эту цену вполне ничего так. Тема очень активная, заказы нон-стоп и есть люди, которые не по первому раз там пасутся. Брюки неподшитые, кстати, это даже хорошо ИМХО.
Вот наши
http://belousova.www.nn.ru/?page=galler ... D=25354172
Думаю там тонкая ткань, склонная к затяжкам. Но я их как парадные, со стрелками, покупаю - раз 5 за год надеть. Стрелки на каждый день :hang: Вот повседневные и хочу Некст, раз они оказались плотные и устойчивые ))
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №53

Сообщение Safira » 08 июл 2016, 12:03

все кто 1-2 класс идите в mothercare там продаются отличные брюки - точно не пожалеете, с каким то покрытием что если ровно повесить то и гладить не надо, ни катышков, ни прилипает ничего - отличная форма там, по цене как теперь не знаю, но качество мне очень понравилось. Брюки все с внутренней резинкой
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №54

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 12:09

Вайолет писал(а) on 08 июл 2016, 11:51 [?]А как у них доставка?

В смысле сроки? Гм... у Вояджера надо уточнить, около 2 недель, вроде.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Safira писал(а) on 08 июл 2016, 12:03 [?]все кто 1-2 класс идите в mothercare там продаются отличные брюки - точно не пожалеете

А цены? Я там в младенчестве Тёмы паслась, мне очень нравилось (даже коляска их была)))... но это до ипотеки было))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №55

Сообщение Вайолет » 08 июл 2016, 12:13

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 12:11 [?]В смысле сроки? Гм... у Вояджера надо уточнить, около 2 недель, вроде.

Да, и сроки. И вообще, платно, бесплатно? Самовывоз, курьер, ТК?
Изображение

Вайолет

Сообщение №56

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 12:13

Арабика писал(а) on 08 июл 2016, 11:53 [?] Я заказывала на тыщу с копейками, курьер вез. Не помню, чтобы что-то платила.

Заказ выше 1000 р. - доставка бесплатно.
Вайолет писал(а) on 08 июл 2016, 11:56 [?]у нас Вайлдберриз есть и курьер, и самовывоз

В нашем городе самовывоза нет, вроде. Но, думаю, это про конкретную местность узнавать надо.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Вайолет писал(а) on 08 июл 2016, 12:13 [?]ТК?

Вроде через них. Я Вояджеру ссылку дала, чтобы зашел. У нас он этим занимается))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №57

Сообщение Voyager » 08 июл 2016, 12:18

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 12:11 [?]
Вайолет писал(а) on 08 июл 2016, 11:51 [?]А как у них доставка?

В смысле сроки? Гм... у Вояджера надо уточнить, около 2 недель, вроде.

Не, они через ТК доставляют, прямо на дом, что-то около 4-5 дней выходит к нам. Вот возврат я тогда по почте делал, да, там около 1.5-2 недель вроде до них шло.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Сообщение №58

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 12:18

У Mothercare более-менее для школы только такое на сайте
[+]
Скрытый текст

Да и то :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Voyager писал(а) on 08 июл 2016, 12:18 [?]Вот возврат я тогда по почте делал, да, там около 1.5-2 недель вроде до них шло.

Аааа, вот я и подумала...
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №59

Сообщение fioccola » 08 июл 2016, 12:25

У нас в гимназии обязательно костюм, брюки и пиджак, и рубашка, водолазки, поло и тд -нельзя. И каждый день галстук. Сначала тяжеловато было, потом привык. Хорошо физра последним уроком была. Пиджак снимать можно только в классе, в коридорах только в пиджаке. Следят, делают замечания.
Хорошо, что цвет не регламентируют, любой темный.
Костюм замучились искать, в итоге купили в orby, у меня сын высокий и очень худой

fioccola

Сообщение №60

Сообщение Амчаночка » 08 июл 2016, 12:33

Вот зачем показали Next, я там зависла. Какие вещи классные! А кто брал, скажите там размеры соответствуют, т.е. не маломерки?
Давайте вместо тараканов поселим в голову ежа, что б он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал

Амчаночка

Сообщение №61

Сообщение Safira » 08 июл 2016, 12:38

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 12:11 [?]А цены?

ну я покупала несколько лет назад - как сейчас не знаю. брюки там парами сразу продавались и чето не дорого совсем было
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №62

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 12:39

Амчаночка, не маломерки. И, говорят, что скорее на пухленьких детей (особенно брюки). Я правда не заметила такого, но я пока только трикотаж брала разный, а он такой.. нейтральный в этом смысле.
Хотя нет - вспомнила, что джинсы покупали. Вполне стандарт, никаких "на пухленьких". Износостойкость неплохая на мой взгляд.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №63

Сообщение Safira » 08 июл 2016, 12:39

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 12:19 [?]более-менее для школы только такое на сайте

на сайте гораздо меньше чем в реальных магазах

Safira

Сообщение №64

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 12:40

Safira писал(а) on 08 июл 2016, 12:39 [?]на сайте гораздо меньше чем в реальных магазах

Надо в Мегу ехать... у нас там и Мазакея, и Некст. А мне всё лень, я интернет-покупки предпочитаю))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №65

Сообщение Muffin » 08 июл 2016, 12:44

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 12:40 [?]Надо в Мегу ехать... у нас там и Мазакея, и Некст. А мне всё лень, я интернет-покупки предпочитаю))

я вот в закупке увидела ТМ Инфанта - у них разная полнота. Я бы померяла перед покупкой)))

Muffin

Сообщение №66

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 12:49

Muffin, съезжу. Не зря же мне отпуск даден)))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №67

Сообщение benice » 08 июл 2016, 12:57

У нас темно-синий цвет и все на этом. Дальше фантазия родителей неиссякаема)) Более того, поначалу все ходят в форме, но уже после НГ кто в чем :idontno: От директора одна просьба: не водить джинсах и ярком! Так что у нас демократия в этом вопросе.
Арабика писал(а) on 08 июл 2016, 10:53 [?]Жалею, что не взяла сарафан.

Я взяла. Выбирала долго, тк у них жутчайшая синтетика. И отзывы сплошь ругательные)) Выбрала в итоге сверху трикотаж, а них синтетика, плиссе, как я и хотела))
Изображение
нравится, что у него нет вообще никаких замков
еще купила юбку
Изображение
И хочу еще сарафан, хотя наверное уже будет перебор?
Вот такой, полностью трикотажный, недорогой :idontno:
Изображение
синий
чтоб сделать женщине приятно
одним лишь только языком
сказать ты очень похудела
великолепный вариант

benice

Сообщение №68

Сообщение Alisa » 08 июл 2016, 13:02

О, форма.
В прошлом году сказали, главное, чтобы синие брюки (можно даже джинсы, но чтобы без вышивок, дыр и т.д.) и верх без принтов.
Ок, я купила две пары брючек в C&A тёмно-синего цвета. Не джинсы, но и не классические брюки. И в Юникло лонгсливы - тёмно-синий, светло-серый, в полоску.
Оказалось, что нет, такое не подходит, замечания делали. Я на сайте почитала, к учительнице подошла. Ну вроде бы как никаких претензий, но...
Я бы забила, но ребёнок хотел форму. Поэтому ходил в штанах от костюма, белых водолазках и жилетках вязаных. Всех всё устраивало, хоть мне и пришлось гладить чаще, чем я бы того хотела.
Теперь в раздумьях, что покупать и когда. Сына подрос, вдруг ещё подрастёт? А в конце августа в прошлом году уже выбора было мало. А осенью вообще. Я периодически искала ему новые брюки и так не нашла. :idontno: (Только очень дорогие костюмы в интернете, любых размеров и полноты).

Alisa

Сообщение №69

Сообщение benice » 08 июл 2016, 13:03

Насчет блузок, не люблю рюши, патологически.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Этого хватит, что скажете, опытные?
одним лишь только языком
великолепный вариант

benice

Сообщение №70

Сообщение Safira » 08 июл 2016, 13:09

benice писал(а) on 08 июл 2016, 12:57 [?]И хочу еще сарафан, хотя наверное уже будет перебор?

для девочек - не перебор :D

Safira

Сообщение №71

Сообщение benice » 08 июл 2016, 13:33

Safira писал(а) on 08 июл 2016, 13:09 [?]для девочек - не перебор

два раза надела - уже некомильфо? :D
одним лишь только языком
великолепный вариант

benice

Сообщение №72

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 13:36

benice писал(а) on 08 июл 2016, 12:57 [?]Выбрала в итоге сверху трикотаж, а них синтетика, плиссе, как я и хотела))

Прелесть какая. Очень милый :applause:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №73

Сообщение Safira » 08 июл 2016, 14:12

benice писал(а) on 08 июл 2016, 13:33 [?]два раза надела - уже некомильфо?

"у меня осталось еще 2 вечерних платья" ©

Safira

Сообщение №74

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 14:23

Вайолет писал(а) on 08 июл 2016, 12:13 [?]Да, и сроки. И вообще, платно, бесплатно? Самовывоз, курьер, ТК?

Склад в Подмосковье у них, до СПб неделя примерно, зависит от курьера, доставляет СПСР, они самые наглые и тормозные. Бесплатно то ли от 1200, то ли от 1500 доставляют. Не помню уже :) я докидываю носками и трусами детскими, трусы вах какие хорошие у них.

ТаТаРин

Сообщение №75

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 14:28

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:23 [?]трусы вах какие хорошие у них.

:friends: Подорожали только((
Изображение

Ведьмежонок

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

• Последние обсуждения