Имя пользователя:

Пароль:




Абитуриенты 2017. Начинаем волноваться?

Модератор: Совёнка

Сообщение №76

Сообщение MaSher » 26 апр 2017, 21:35

Lis29 писал(а) on 26 апр 2017, 21:10:Первое про Южную Америку, второе про столицу.

вот да. Ну, еще что гор там дофига. И на этом, в общем-то, познания заканчиваются.
а лёкин деть 4,5 часа писал. И явно не 2 предложения) Вот умница.

MaSher
 

Сообщение №77

Сообщение Лека Котик » 26 апр 2017, 21:43

MaSher писал(а) on 26 апр 2017, 21:35:а лёкин деть 4,5 часа писал. И явно не 2 предложения) Вот умница.


умница он будет, когда оценку получит))) Пока рано.

А английский у них тоже не просто английский. Он сказал: мам, это как география - только на английском. Потому что там страноведение. Еще политика - глобализация, международное положение... Еще литература - какие-то книжки он перечитать к экзамену собирался. Только все на английском.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 
Автор темы

Сообщение №78

Сообщение MaSher » 26 апр 2017, 21:59

Лека Котик писал(а) on 26 апр 2017, 21:43:умница он будет, когда оценку получит)

все равно умница. Сколько времени тебе понадобиться, чтобы выложить все, что ты знаешь о Боливии. Думаю, однозначно меньше 4,5 часов.

MaSher
 

Сообщение №79

Сообщение Лека Котик » 26 апр 2017, 22:26

MaSher писал(а) on 26 апр 2017, 21:59:Сколько времени тебе понадобиться, чтобы выложить все, что ты знаешь о Боливии.


я даже не была уверена, что она в ЮА. Почему-то сразу про Африку подумала :crazy:

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 
Автор темы

Сообщение №80

Сообщение Лека Котик » 11 май 2017, 16:43

Ну вот, неделю назад написал мой мальчик последний письменный экзамен.
Недоволен английским. Сказал, очень трудно было.
И в тот же день махнул с двумя одноклассниками на машине в Италию. Мы очень волновались. Но мальчики были молодцы, Митька регулярно отзванивался или просто смайлики послылал, что у него все нормально.

А сестра моя сейчас опять в России.
Вечером, в день Митиного приезда, пишет по ватсапу:
- Митя вернулся?
Я: Да, вот только вошел.
Она: БЕЗ МЕНЯ НЕ ПЕЙ!!!
он вина какого-то нам купил)))

Сейчас он ходит в школу, хотя зачем - непонятно. На уроках кино смотрят. А, еще у них традиция - неделю после сдачи экзаменов ходить по школе в пижамах))) Пришлось срочно искать, куда мы его пижаму засунули.

Через пару дней у них - еще одна традиция - будет выпускная забастовка. Это когда выпускники проходят по классам и всех остальных школьников отправляют домой. И уроков в этот день больше нет. А еще они в этот день свинячат в школе. Краской пачкают, или воду льют... Потом всё убирают))) В этом году решили свои черновики и старые тетрадки рвать и раскидывать.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 
Автор темы

Сообщение №81

Сообщение Lis29 » 11 май 2017, 19:05

Лека Котик, весело у Вас.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №82

Сообщение Alameda » 11 май 2017, 22:35

Лека Котик писал(а) on 11 май 2017, 16:43:А еще они в этот день свинячат в школе. Краской пачкают, или воду льют...

:wonder: Вот это традиция! Рвать и раскидывать тетрадки - это прямо-таки малой кровью по сравнению с краской или водой :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №83

Сообщение Izis » 12 май 2017, 09:38

Лека Котик писал(а) on 11 май 2017, 16:43: Краской пачкают, или воду льют... Потом всё убирают))) В этом году решили свои черновики и старые тетрадки рвать и раскидывать.

После "потом убирают" я бы вообще решила не свинячить.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №84

Сообщение Talia » 12 май 2017, 14:37

Izis, нет, надо объявить, что каждый будет убирать своё конкретное свинство :ssso: ручаюсь - чисто будет :hearing:

Talia
 

Пред.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз