Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Степени самостоятельности подростка

Модератор: Совёнка

Сообщение №101

Сообщение Совёнка » 01 авг 2017, 21:49

лайти писал(а) on 01 авг 2017, 21:46:Эльзара, в субботу 15 будет.

Ох, уши надрать вместе с остальным :atata:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Лишить др? Сегодня наотмечался.. И домашний арест.

Блин, а я из-за психов трехлетки нервничаю :hide:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №102

Сообщение Дикая кошка » 01 авг 2017, 21:54

Совёнка писал(а) on 01 авг 2017, 21:51:Сегодня наотмечался.. И домашний арест.

Что еще больше ухудшит ситуацию. Не говоришь с ребенком, не находишь компромиссов - результат, к сожалению,очевиден.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
лайти писал(а) on 01 авг 2017, 21:23:Сегодня ппц полный. Убить готова.
В 21-30 домой не пришел, как велено было. На звонки отвечал,

Засранец, конечно. Прости, но правду напишу: папа ваш сыграл в этом большую роль :idontno:

Дикая кошка
 

Сообщение №103

Сообщение Эльзара » 01 авг 2017, 21:56

лайти, не падать в обморок-я раньше пробовала. И не я одна. Много ровесников, нормальных ребят. Алкашами и шлюхами никто не вырос.

Эльзара
 

Сообщение №104

Сообщение Арабика » 01 авг 2017, 21:57

Совёнка писал(а) on 01 авг 2017, 21:51:Лишить др? Сегодня наотмечался.. И домашний арест

:beer: 15, не 20. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №105

Сообщение Дикая кошка » 01 авг 2017, 21:58

Эльзара писал(а) on 01 авг 2017, 21:56:раньше пробовала.

:beer: ничего криминального не вижу. 15 лет :idontno: мой первый алкоголь был раньше. На алкоголичку не похожа.

Дикая кошка
 

Сообщение №106

Сообщение Арабика » 01 авг 2017, 21:59

Эльзара писал(а) on 01 авг 2017, 21:56:Много ровесников, нормальных ребят. Алкашами и шлюхами никто не вырос.

а у нас одна в 13 дала двум мальчикам на год-другой старше, оба мальчика сели за групповое изнасилование.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №107

Сообщение Ведьмежонок » 01 авг 2017, 22:03

лайти писал(а) on 01 авг 2017, 21:23:В 21-30 домой не пришел, как велено было. На звонки отвечал, что скоро придет. В 22-10 сказал - завтра приду и выключил телефон.

Как быстро-то... я думала года через 1,5 начнется :tomato:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №108

Сообщение Дикая кошка » 01 авг 2017, 22:07

Ведьмежонок писал(а) on 01 авг 2017, 22:03:Как быстро-то... я думала года через 1,5 начнется

Да, ну, прекрати. В 14 уже начинается :idontno: главное не упустить момент и выстроить доверительные отношения. Это же качели в этом возрасте :idontno: я думаю, ты сама лучше знаешь.

Дикая кошка
 

Сообщение №109

Сообщение Мура-вей » 01 авг 2017, 22:08

Лайти, мне свекровь давала почитать свой дневник, который с рождения мужа вела (эпизодически). Заканчивается он в его лет 14 фразой "Сегодня Сережа пришел домой пьяный". :D
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №110

Сообщение Эльзара » 01 авг 2017, 22:09

У меня были в голове табу, как бы это смешно ни звучало. Наркотикам нет любым, первый секс в 18 лет. Знала, в какие места ходить не стоит. Курить не стала-запах не скрыть, а пить пили, но в дрова ни разу. И в поездках школьных ещё как чудили. И родители не догадывались, мои точно. Училась хорошо. Хотелось быть плохой девочкой, крутой, вот и пили. Да, повезло, что не отравилась и бед не случилось. Но столько видела хороших мальчиков и девочек со скрипочками, которых понесло тогда, когда мы уже перебесились, что ни о чем не жалею.

Эльзара
 

Сообщение №111

Сообщение лайти » 01 авг 2017, 22:10

Алкоголь - не первый раз. Первый - месяц назад шампанское на ДР девочки на 16летии.
В обморок не падаю. Злюсь!
Он сегодня радостный такой с утра был - позвонили из молодежной организации, сказали, что берут его на август подработать, чуть позже его мне начальник отдела кадров позвонил ( через молод. центр, но ко мне на завод детей устраивают), сказал завтра ему подойти на инструктаж надо будет, сегодня бумажки оформляли...
У меня настроение хорошее было, на работе вроде более менее сейчас, у мужа тоже вроде все утрясается постепенно, а он зараза, нервы мотает.
Ведьмежонок писал(а) on 01 авг 2017, 22:03:я думала года через 1,5 начнется

Угу. Я тоже.
Сидр пили, типа. Хз какой - может химоза какая дешевая.

лайти
 

Сообщение №112

Сообщение Ведьмежонок » 01 авг 2017, 22:11

Мура-вей писал(а) on 01 авг 2017, 22:08:Заканчивается он в его лет 14 фразой "Сегодня Сережа пришел домой пьяный".

Ирка не пришла, где пила, там и осталась... как раз 14 или 15, точно не позже. Что пила я позже узнала))))
И ничего, даже ЕГЭ сдала :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №113

Сообщение Izis » 01 авг 2017, 22:13

Эльзара писал(а) on 01 авг 2017, 22:09:первый секс в 18 лет

У меня тоже. Облом был, когда 18 лет - есть, а секса как не было, так и нет. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №114

Сообщение Ведьмежонок » 01 авг 2017, 22:13

лайти писал(а) on 01 авг 2017, 22:10:а он зараза, нервы мотает

Так взаимно :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №115

Сообщение лайти » 01 авг 2017, 22:14

На нервной почве дерматит обострился - руку в кровь расчесала...

лайти
 

Сообщение №116

Сообщение Дикая кошка » 01 авг 2017, 22:14

лайти писал(а) on 01 авг 2017, 22:10:он зараза, нервы мотает.

Ну, тут вы в одной лодке.

Дикая кошка
 

Сообщение №117

Сообщение лайти » 01 авг 2017, 22:15

Ведьмежонок писал(а) on 01 авг 2017, 22:13:Так взаимно


Ну а ты как думаешь, позволить ему гулять до скольки хочет?
Нервы ему - только по этому поводу.

лайти
 

Сообщение №118

Сообщение Октавия » 01 авг 2017, 22:16

Дикая кошка писал(а) on 01 авг 2017, 21:56:Не говоришь с ребенком, не находишь компромиссов - результат, к сожалению,очевиден.

лайти, это как раз то, о чем я и писала ранее: будете сильно зажимать, получите вот такую ответную реакцию. И теперь вам с мужем выйти из ситуации достойно будет сложно: накажите - в следующий раз может реально домой не прийти, оставите как есть - поймет, как вас можно продавить :idontno:
ИМХО, сын вот таким демонстративным поведением пытается до вас достучаться, услышьте уже его. Иначе дальше будет только хуже :ban:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №119

Сообщение Дикая кошка » 01 авг 2017, 22:18

лайти писал(а) on 01 авг 2017, 22:14:нервной почве

А это реально того стоит? :idontno:

Дикая кошка
 

Сообщение №120

Сообщение Izis » 01 авг 2017, 22:19

лайти писал(а) on 01 авг 2017, 22:15:Ну а ты как думаешь, позволить ему гулять до скольки хочет?

А как это будет выглядеть?
Он вел себя более-менее нормлаьно - и вы не позволяли.
Он напился - позволили?
Теперь и покурить можно :D

Хуже непоследовательности ничего нет
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №121

Сообщение Октавия » 01 авг 2017, 22:19

Эльзара писал(а) on 01 авг 2017, 21:56:лайти, не падать в обморок-я раньше пробовала.

Дикая кошка писал(а) on 01 авг 2017, 21:58:мой первый алкоголь был раньше.

в 15 лет с подружкой выпили бутылку водки на двоих, запивали кока-колой, несколько часов из жизни пропали бесследно :facepalm: :D
Зато я до сих пор не могу пить водку. Да и кока-колу тоже :hihi:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №122

Сообщение Ведьмежонок » 01 авг 2017, 22:21

лайти писал(а) on 01 авг 2017, 22:15:Ну а ты как думаешь, позволить ему гулять до скольки хочет?

Относиться по-человечески... Выносить мозг подростку за 20 минут опоздания, при том, что его друзья еще как минимум час вообще на улице тусоваться будут, при этом использовать аргумент "я так хочу/так сказал"... это нарываться ИМХО :tomato:
Он уже взрослый для того, чтобы с ним говорили и совместно искали компромиссы, а не отдавали приказания.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №123

Сообщение Эльзара » 01 авг 2017, 22:23

Октавия, ха. Рискую быть самой пропащей на форуме и меня можно внести в чёрный список :idiot: -12. Под "присмотром" старшей сестры и ее одноклассников. 16-леток. Друзья понапивались и я их спать укладывала. Новый год у нас отмечали, родителям обещали одних девочек. Забыли, что есть глазок у соседей по тамбуру, которые дома отмечают, и про слышимость в панельной 9-этажке тоже забыли.
При том у нас папа милиционер и очень правильная мама. Вот от этой правильности и несло. Домой в 22, "мои девочки не такие как все, они хорошие". Сестра в 18 замуж выскочила от этого всего. Меня уже так не доставали. Успевала и погулять, и поучиться, и в подоле не принесла. Правда, отец был шишкой в то время и на районе его боялись, вероятно, и меня это спасало-самые плохие мальчики не хотели связываться.

Эльзара
 

Сообщение №124

Сообщение Дикая кошка » 01 авг 2017, 22:27

Эльзара писал(а) on 01 авг 2017, 22:23:12

12. Тетка водку налила. Чтобы не под заборами пробовала :yes:

Дикая кошка
 

Сообщение №125

Сообщение лайти » 01 авг 2017, 22:32

Дикая кошка писал(а) on 01 авг 2017, 22:18:А это реально того стоит?

Ты странная....Начало чесаться - почесала, причем здесь стоит или нет..
Октавия писал(а) on 01 авг 2017, 22:16:услышьте уже его.

А он нас слышит? С ним по-человечески разговаривали, объясняли, что у отца работа новая, + только пришел - сразу аврал, в выхи работал, в будни задерживался, + до этого болел, просили как человека приходить домой не позже 22 ч 3 дня в неделю, остальные дни в 21-30. У него времени свободного куча - общайся, не хочу днем и вечером. Обязательно по ночам гулять?
Ведьмежонок писал(а) on 01 авг 2017, 22:21:Он уже взрослый для того, чтобы с ним говорили и совместно искали компромиссы, а не отдавали приказания.

Ага. Отвечал - да, я все понимаю, хорошо, поздно гулять не буду. Потом - загулялся, заобщался, домой не идет, сам не звонит. Звонишь - щас приду, и это щас длится и длится. Плевать, что брат спать уже лег. Приходит и гремит. То в ванной еще час торчит, то кушать ему хочется, то в туалет, получается, что после того, как вернулся мы из-за шума еще чуть не 2 часа уснуть не можем. А ему что - у него каникулы, он днем выдрыхся, спать не хочет.

лайти
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз