Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Школьная болталка-2

Модератор: Совёнка

Сообщение №3901

Сообщение Екатерина Л. » 25 май 2018, 13:53

А мы отстрелялись, завтра в поход :dance:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3902

Сообщение Talia » 25 май 2018, 16:32

Октавия, :beer: и наши туда же. Классная ругается, что не сдали английский 2ую часть. А позаботиться об этом раньше, в среду, когда всех отпускали по домам - не судьба.

Talia
 

Сообщение №3903

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 17:54

Арабика писал(а) on 25 май 2018, 11:26:а в городе уже не проведёшь линейку для всей школы. Да ещё с родителями.

В этом году погода подпортила это дело. В 8 утра начался проливной дождь. Все линейки в экстренном порядке перенесли в спортзалы. В 9.30 уже сияло солнце. Хорошо, что мой в прошлом году выпустился. Тогда тоже дождь был, но ночью, нам утром ничего не подпортил. А в этом году сначала провели линейку в помещении, а потом продолжили на улице.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А в одной из школ умудрились и в спортзале станцевать
[+]
Скрытый текст
Последний раз редактировалось Тарелка 25 май 2018, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3904

Сообщение Финетка » 25 май 2018, 18:07

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 17:57:в одной из школ у

тоже в советской форме выпускницы. И наши были так одеты сегодня, хотя весь год одевались кто во что горазд.
Новая традиция?

Финетка
 

Сообщение №3905

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 18:11

Финетка писал(а) on 25 май 2018, 18:07:И наши были так одеты сегодня, хотя весь год одевались кто во что горазд.
Новая традиция?

Нет, у нас школьная форма на последний звонок обязательна. Некоторые выпускницы предочитают надевать советскую.
Вот еще один флешмоб. Из старых уже.
[+]
Скрытый текст

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3906

Сообщение Ведьмежонок » 25 май 2018, 18:12

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 11:59:ну т.е при желании можно было заранее проконтролировать, все классы грамоты напечатали или нет?

В школе обычно дееспособные учителя, каждый их шаг контролировать не надо.. они сами функционируют.
Арабика писал(а) on 25 май 2018, 12:37:Проще идиота уволить, чем 5 нянек ему приставить.

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3907

Сообщение Октавия » 25 май 2018, 18:16

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 18:11:Некоторые выпускницы предочитают надевать советскую.

ой, с мужем ехали вчера на машине, видели девушку с мамой, видимо, с линейки шли. Девушка высокая и, как бы помягче сказать, крупная. И на ней советская форма с белым фартучком размера на 2 меньше, чем ей нужно и еле-еле попу прикрывает. И чулочки :facepalm:
Нехорошие ассоциации вызвало :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3908

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 18:21

Ведьмежонок писал(а) on 25 май 2018, 18:12:В школе обычно дееспособные учителя, каждый их шаг контролировать не надо.. они сами функционируют.

Безусловно. Но контроль все равно должен быть, чтобы не случилось того, что случилось. А уж если недоглядели, надо было быстро исправить, чтобы дети не пострадали. :idontno: Но видимо в этой школе дети не главное. :hearing:

Добавлено спустя 57 секунд:
Октавия писал(а) on 25 май 2018, 18:16:Нехорошие ассоциации вызвало

Раньше больше было народу в советской форме. Сейчас как-то поменьше. Дочь говорит, видела 24-го купающихся в море в школьной форме. :hang: Это деревни в город вывезли погулять. :ban:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3909

Сообщение Финетка » 25 май 2018, 18:24

Октавия, в такой ситуации, наверное, не принципиально, какая именно форма)))

На наших выпускницах были такие чудесные фартуки, я обзавидовалась. Просто прелесть.

Таких красивых у нас и не было в детстве :(
Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 18:11:Нет, у нас школьная форма на последний звонок обязательна. Некоторые выпускницы предочитают надевать советскую.
получается, они её покупают, чтобы надеть всего один раз? А какая школьная форма у вас обычная?

Финетка
 

Сообщение №3910

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 18:27

Финетка писал(а) on 25 май 2018, 18:24:А какая школьная форма у вас обычная?

В большинстве школ белый верх темный низ.

Добавлено спустя 22 секунды:
Финетка писал(а) on 25 май 2018, 18:24:получается, они её покупают, чтобы надеть всего один раз?

Да, наверное. Я не знаю школ, где бы она была обязательна.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3911

Сообщение Октавия » 25 май 2018, 18:29

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 18:22:Раньше больше было народу в советской форме. Сейчас как-то поменьше.

да, я тоже заметила :yes:
Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 18:22:Дочь говорит, видела 24-го купающихся в море в школьной форме.

не, у нас купаться холодновато ещё, вода 17-18 гр.
Финетка писал(а) on 25 май 2018, 18:24: в такой ситуации, наверное, не принципиально, какая именно форма)))

да, возможно.
Финетка писал(а) on 25 май 2018, 18:24:получается, они её покупают, чтобы надеть всего один раз?

да :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3912

Сообщение Финетка » 25 май 2018, 18:32

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 18:27:белый верх темный низ.

и у нас так.

Я и не знала про такое веяние. По-моему, очень здОрово! :amore:

Финетка
 

Сообщение №3913

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 18:34

Октавия писал(а) on 25 май 2018, 18:29:не, у нас купаться холодновато ещё, вода 17-18 гр.

Ну у нас пишут, что 19, но я им не верю. :sorry:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3914

Сообщение Ведьмежонок » 25 май 2018, 20:52

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 18:22:Но видимо в этой школе дети не главное. :hearing:

Ну вот Изис примерно о том же))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3915

Сообщение Арабика » 25 май 2018, 21:49

Я как ту форму вспомню, чешусь. И фартуки эти из лент. Не, не хочу даже раз в год видеть :cry2:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3916

Сообщение Nathaly » 25 май 2018, 22:22

IMG_20180525_112757.jpg
А мы себе сделали такой последний звонок:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nathaly
 

Сообщение №3917

Сообщение Talia » 26 май 2018, 00:47

Nathaly, красота :hearing:

Talia
 

Сообщение №3918

Сообщение Izis » 26 май 2018, 05:16

Арабика писал(а) on 25 май 2018, 12:03:кому это должно быть надо, кроме учителя этого класса?

:D
У них там РК сейчас так бьется за АС. Уже готова сама на плаху идти, лишь бы драгоценного дядечку не трогали.
Была бы тетечка на его месте - уже сожрали бы с потомками вместе.
Виноват тут АС полностью - что тут обсуждать-то можно.
Он не подготовил грамоты, из-за этого покатилось все в тар-тарары. Подставил детей, родителей, завуча. Надеюсь, ему прилетит по первое число.
Еще и с...валил куда-то в день линейки :idontno:

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 12:21:Но там похоже никому ничего не надо, раз завуч без задней мысли выдала грамоты только 3 классам. Педагог, чего уж там

Я уже дважды на этот вопрос ответила. :idontno:

Завуч, когда обнаружила, что нет грамот - предложила другим классам раздать грамоты индивидуально, а линейку провести без награждения. Стали возмущаться родители других классов.

И, да, то, что идиотизм заразный - это я уже тоже писала. Они там "все молодцы" ©. И родители тоже.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3919

Сообщение Тарелка » 26 май 2018, 09:15

Izis писал(а) on 26 май 2018, 05:16:Завуч, когда обнаружила, что нет грамот - предложила другим классам раздать грамоты индивидуально, а линейку провести без награждения. Стали возмущаться родители других классов.

И она решила похер на детей, лишь бы родители не возмущались? :hearing: и это завуч? Вашего АС я нисколько не оправдываю, но и завуч не одуванчик нисколько, раз не смогла проконтролировать, что сделано, а что нет из запланированного администрацией поюс пошла на поводу у чужих родителей вместо того, чтобы быть на стороне своих учеников и максимально сгладить косяк своего сотрудника :idontno: что с ним делать дальше тоже ей с директором решать в первую очередь. Будут ли? Или снова ждут реакции родителей?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3920

Сообщение MsAutry » 26 май 2018, 09:31

Финетка писал(а) on 25 май 2018, 18:24:получается, они её покупают, чтобы надеть всего один раз?

Два, на линейку 1-го сентября в 11 классе и на ПЗ :p
Моей в ЭЖ по годовым оценкам 4 и 5 , выставили 3 по алгебре. Ошибка, исправили, говорят много таких, потом в аттестаты идут :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №3921

Сообщение Мура-вей » 26 май 2018, 09:40

Младшие нормально год закончили, а Гошка трояков нахватал. Умница, блин, призер олимпиады - все тройки по причине раздолбайства. Сейчас пошел жечь дневник в мангале.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №3922

Сообщение Talia » 26 май 2018, 09:59

Izis, то что свалил, меня больше всего удивляет. Как можно бросить первоклашек :idontno:

Talia
 

Сообщение №3923

Сообщение Тарелка » 26 май 2018, 11:53

Talia писал(а) on 26 май 2018, 09:59:Izis, то что свалил, меня больше всего удивляет. Как можно бросить первоклашек :idontno:

Да может он уже того? Уволился? Или не собирается дальше работать?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3924

Сообщение Октавия » 26 май 2018, 12:13

Мура-вей писал(а) on 26 май 2018, 09:40:Сейчас пошел жечь дневник в мангале.

и правильно, гори оно всё синим пламенем :xaxa:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3925

Сообщение Тарелка » 26 май 2018, 12:15

Мура-вей писал(а) on 26 май 2018, 09:40:Сейчас пошел жечь дневник в мангале.

:super: Новый класс с чистого листа.

Тарелка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз