Имя пользователя:

Пароль:




Это страшное слово ЕГЭ

Модератор: Совёнка

Сообщение №601

Сообщение fioccola » 11 июн 2018, 23:43

Да уж) работать нужно много чтоб поступить)
У трех моих знакомых в прошлом году дети поступили на бюджет в мархи, все чертили ночами
Да и я в свое время тоже)

fioccola
 

Сообщение №602

Сообщение Encanto » 12 июн 2018, 00:32

Так, у Эхомамы тоже в том году поступила)
А Анькина подружка, с которой художку вместе закончили, прошла на платку только - кстати, тоже, матан профиль на 50 баллов в том году сдала, была в шоке, у нее медаль ))) и ей там не очень, за 400 тыщ-то) да ну нафиг, лучше раньше понять, чем потом. Посмотрим, что остальные резы принесут, ит везде есть, и в маи и в шарагах)

Encanto
 

Сообщение №603

Сообщение Izis » 12 июн 2018, 08:51

Почему 2 года теряют? Срочная служба — год. И после нее хорошие шансы поступить в нормальный военный вуз даже со средними баллами ЕГЭ.
Двочкам сложнее. Особенно после «кофе» с чаевыми по 5000 ежедневно.
Я потому и не парюсь, что емли что — вперед и с песней. Обут, одет, накормлен, выспат, трудовое воспитание, опять же.
Девочки — проблема. Много свободного времени, мужики, залет и пр.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №604

Сообщение Encanto » 12 июн 2018, 11:40

Правильно.
Я тоже проблем не вижу и с деффками - недобрал, идешь на вечернее, работаешь и учишься, нет свободного времени)
Свободное время - это на дневной платке еще 4 года на шее сидеть) смысл деффке учиться на дневном, если не медик и не крутой мфти?

Encanto
 

Сообщение №605

Сообщение fioccola » 12 июн 2018, 11:47

Encanto, слушай, а после ИТ она кем работать будет?

fioccola
 

Сообщение №606

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2018, 11:53

Izis писал(а) on 12 июн 2018, 08:51: И после нее хорошие шансы поступить в нормальный военный вуз даже со средними баллами ЕГЭ.

Это твоему хорошо, он так и так в военный собирался + очень не дурак (если и "провалится", то потому что очень высокую планку себе поставил (100 баллов :huh: , а не от дурости). А я о ситуации "совсем завалил" (в смысле никуда не прошёл). Если завалил сразу после школы, то через год завалит тем более ИМХО. Или вы не об этом? :hide:
Про девочек ППКС.
У Ирки не сдавшие сразу, так ничего и не сдали на более существенные баллы (но тоже высокие требовались, так-то сдали неплохо). В итоге все же в колледжи пошли :idontno: Хорошисты-отличники, т.е. не вот совсем балду в школе пинали.
Encanto писал(а) on 12 июн 2018, 11:40:смысл деффке учиться на дневном, если не медик и не крутой мфти?

В смысле? Всё равно дома сидеть будет?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №607

Сообщение Encanto » 12 июн 2018, 11:55

Ну кем они все работают, 1с-никами, какие-то игрушки делают, контекстную рекламу... Да ок, маи - нормальное образование. Я вообще думаю, что деффку учить - только деньги тратить) Вон, по инфе 50 - зато я красивая © :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
В смысле, на вечернем можно спокойно свои ит учить, я уж не говорю про болтологию, которую я учила)

Encanto
 

Сообщение №608

Сообщение MsAutry » 12 июн 2018, 12:07

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2018, 11:53: А я о ситуации "совсем завалил" (в смысле никуда не прошёл). Если завалил сразу после школы, то через год завалит тем более ИМХО. Или вы не об этом?

Бывший МЧ моей дочки уже очевидно "завалил" русский, забыл перенести с черновика 6! заданий!
Значит ли, что в следующем году он повторит эту ошибку? Я бы отделила все же - завалил(а) по незнанию, и завалил(а) по неким иным обстоятельствам. Соответственно мотивация у таких детей разная и результат они получат тоже разный в следующем году, имхо.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №609

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2018, 12:11

MsAutry писал(а) on 12 июн 2018, 12:07:Бывший МЧ моей дочки уже очевидно "завалил" русский, забыл перенести с черновика 6! заданий!

:rat:
MsAutry писал(а) on 12 июн 2018, 12:07:Значит ли, что в следующем году он повторит эту ошибку?

Нет.
Но это другая ситуация. Можно еще заболеть непосредственно в день экзамена. Я про то, что выложился полностью и без всяких казусов, а результат - так себе.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №610

Сообщение Encanto » 12 июн 2018, 12:14

Ну вот Анькина подружка в том году завалила матан - поступала в Строгановку, рисовала-рисовала, матан 28 баллов (в школе порог прошла, в институт нет). Год ходила к репетиторам, на автокурсы :lol: (ну там деньги есть, у меня такого не будет), вот щас посмотрим, в резерв сдает. Ну что с ней сделать, если она только туда хочет) говорю ж, у меня мама на третий раз поступила не в Москве)

Encanto
 

Сообщение №611

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2018, 12:17

Encanto писал(а) on 12 июн 2018, 12:14:од ходила к репетиторам

Ну так это не то же самое, что "работать будет и пусть сама по интернету учиться - там всё просто")))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №612

Сообщение Encanto » 12 июн 2018, 12:20

Ей матан вообще не заходит, а моей самой ок) вообще, если не тупой и есть мотивация, то подготовишься.

Encanto
 

Сообщение №613

Сообщение Октавия » 12 июн 2018, 12:23

Izis писал(а) on 12 июн 2018, 08:51:Почему 2 года теряют? Срочная служба — год. И после нее хорошие шансы поступить в нормальный военный вуз даже со средними баллами ЕГЭ.

летом не поступил, осенью пошёл в армию на год, пришёл следующей осенью, все уже поступили, ждёшь до следующего лета :sorry:
или сейчас срочников отпускают в увольнение в ВУЗ поступить? :D

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
MsAutry писал(а) on 12 июн 2018, 12:07:Бывший МЧ моей дочки уже очевидно "завалил" русский, забыл перенести с черновика 6! заданий!

ужас как обидно :ban:
MsAutry писал(а) on 12 июн 2018, 12:07:Значит ли, что в следующем году он повторит эту ошибку?

в армию не пойдёт?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №614

Сообщение MsAutry » 12 июн 2018, 13:18

Октавия писал(а) on 12 июн 2018, 12:26:в армию не пойдёт?

С папой из ФСО? Вообще он такое ранимое создание весьма, с истеричными чертами, ему не помешает.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №615

Сообщение MsAutry » 13 июн 2018, 11:51

Английский устный - все. :love-shower: Сказала, что в тексте не было сложных слов вообще.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №616

Сообщение заноза » 13 июн 2018, 12:07

MsAutry писал(а) on 13 июн 2018, 11:51:Английский устный - все.

и моя довольна очень. первая выскочила. торопыга, блин(((
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №617

Сообщение MsAutry » 13 июн 2018, 12:33

заноза писал(а) on 13 июн 2018, 12:07:первая выскочила

и моя первая :friends:
Завтра общество, пытает меня по гражданскому и уголовному процессу :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №618

Сообщение Miledy » 14 июн 2018, 00:23

MsAutry писал(а) on 13 июн 2018, 12:33:Завтра общество, пытает меня по гражданскому и уголовному процессу

И у нас общага, последний! :worthy: Тебя твоя пытает, а моя днем на стажировку по работе уехала, а вечером ее проперло курицу жарить! Спрашиваю, чего не готовишься? Она говорит - в последний день умнее все равно не стану. :sorry:

Девочки, а результаты профильной математики кому-нибудь стали известны? :nervous:

Miledy
 

Сообщение №619

Сообщение grolga » 14 июн 2018, 04:48

заноза, MsAutry, моя тоже английский вчера сдавала. Она сказала, что как очередь там поставят, так и выходят. Сегодня тоже обществознание сдаёт.

grolga
 

Сообщение №620

Сообщение MsAutry » 14 июн 2018, 09:33

Держим кулачки! Детям удачи на обществе! Дальний восток не порадовал, увы... :cry:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №621

Сообщение Лисица » 14 июн 2018, 09:43

Удачи всем сдающим сегодня!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №622

Сообщение Miledy » 14 июн 2018, 12:21

MsAutry писал(а) on 14 июн 2018, 09:33:Дальний восток не порадовал, увы...

Почему??

Miledy
 

Сообщение №623

Сообщение MsAutry » 14 июн 2018, 13:24

Miledy писал(а) on 14 июн 2018, 12:21:Почему??

Задания не очень :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №624

Сообщение grolga » 14 июн 2018, 14:26

Моя отстрелялалсь. Как всегда, неуверенная в себе, вся сомневающаяся. :( Вышла за 10 минут до окончания экзамена. Брала 5 дополнительных бланков. :surprise:

grolga
 

Сообщение №625

Сообщение MsAutry » 14 июн 2018, 14:59

Моя 7 бланков взяла. Ну вроде нормально написала. Сказала, что задания были легче, чем на ДВ.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз