Имя пользователя:

Пароль:




Это страшное слово ЕГЭ

Модератор: Совёнка

Сообщение №926

Сообщение Совёнка » 04 июл 2018, 18:07

fioccola писал(а) on 04 июл 2018, 15:12:Encanto, бери будущее дочери в свои руки и пинком ее в пед))) металлом торговать и после педа можно

Про мужей на технических специальностях все правильно говорят :shades: в педе с этим туго.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №927

Сообщение ТаТаРин » 04 июл 2018, 19:46

Совёнка писал(а) on 04 июл 2018, 18:07:в педе с этим туго

В НН пед в пешей доступности от политеха, так "училки" вечно выгуливались по набережной у политеха. Однокурснику приглянулась одна девочка на таком променаде. Итог -через год, это был 5 курс, все 4 друзей его компании жили либо уже женились на 4 подружках из педа, причем деревенских :catch:
На свадьбе первого нетрезвый папа жениха, инженер, ржал, что это давняя традиция, их 30 лет назад так же клеили, своих мужиков в педе - только физруки

ТаТаРин
 

Сообщение №928

Сообщение Encanto » 04 июл 2018, 19:52

Да, Совёнка, я все-таки думаю, что человек идет учиться, а не вертихвостить) я училась с девками, мне было норм) и да, у нас пед Крупской рядом с Бауманкой, пусть за этим вокруг прогуливается, если внутрь не взяли :lol:

Encanto
 

Сообщение №929

Сообщение Екатерина Л. » 04 июл 2018, 19:57

Сейчас создание семьи во время обучения - скорее редкость. Крутят романы , но не женятся.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №930

Сообщение Encanto » 04 июл 2018, 20:02

Да, все умные стали, не то что мы нарожали в 20 лет)
Хотя вот нам выгоднее, чтобы они рожали и рожали, потому что это малочисленное поколение 90-х - начала 2000-х) а многочисленное 70-х - 80-х из детородного возраста выходит, соответственно, пенсии будет платить все более и более некому :D
Вообще, нагрузка на этих деток будет еще жестче) заплати пенсионерам, прибыль хозяевам, налоги на содержание государства и еще своим детям)
Это у нас щас еще цветочки)

Encanto
 

Сообщение №931

Сообщение MaSher » 04 июл 2018, 20:13

Encanto писал(а) on 04 июл 2018, 15:02:чителем можно всегда пойти, после любого вуза.

нифига. только с педобразованием.
Вик, пусть подумает. Учителе физики реально по Москве не хватает, т.е. еще может повыбирать и школу поприличнее, и з/п-той не обидят.

MaSher
 

Сообщение №932

Сообщение Encanto » 04 июл 2018, 20:23

Да я-то не против) пусть поступает, куда возьмут, главное, на бюджет )))

Encanto
 

Сообщение №933

Сообщение Ga-lya » 04 июл 2018, 20:45

MaSher писал(а) on 04 июл 2018, 20:13:Учителе физики реально по Москве не хватает, т.е. еще может повыбирать и школу поприличнее, и з/п-той не обидят.


А поподробнее? Где такие никакие баллы. Может, сын на физику захочет? Год назад он хотел в пед - учить детей окружающему миру.
Английский мой "мастер" тоже провалил - письменную часть не засчитали вообще. НОль! Думаю, не соблюдал формальные требования. В кратких ответах только 2 балла потерял, т.е. язык как бы знает. Читает, слушает. Но" сам с усам" - все сам знает, консультаций не нужно, учитель ничего не знает. Ну вот получите-распишитесь.

Скажите, а когда считается "дата официального опубликования" для ЕГЭ по английскому? Вдруг он все-таки сподвигнется на аппеляцию? Я , видя его отношение к учебе, вообще не интересовалась правилами по ЕГЭ.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №934

Сообщение MaSher » 04 июл 2018, 20:54

Ga-lya писал(а) on 04 июл 2018, 20:45:Где такие никакие баллы.

вот это не подскажу. Это тут писали. Надо глянуть на официальных сайтах педвузов хотя бы прошлогодний балл и от него плясать. Стандартно высокие балы на иностранный и филфак.

MaSher
 

Сообщение №935

Сообщение MsAutry » 04 июл 2018, 21:16

Ga-lya писал(а) on 04 июл 2018, 20:45:Скажите, а когда считается "дата официального опубликования" для ЕГЭ по английскому? Вдруг он все-таки сподвигнется на аппеляцию?

на РЦОИ посмотри http://rcoi.mcko.ru/gia-11-ege-gve/exam ... /?period=2
Дата публикации результатов: 03.07.2018
Подача апелляций: 5-6 июля (чт-пт)
Рассмотрение апелляций: 6 июля (пт), 9-11 июля (пн-ср)
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №936

Сообщение Encanto » 04 июл 2018, 21:58

Это мгоу (бывш. Крупской)
Ну это только на физику, на лингвистику 220)
Ну на технические традиционно проходной ниже)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Encanto
 

Сообщение №937

Сообщение Ga-lya » 04 июл 2018, 22:07

MsAutry писал(а) on 04 июл 2018, 21:16:ата публикации результатов: 03.07.2018


Спасибо. Я где-то нашла приказ, что 5 июля. 3 июля - утверждение результатов.
Encanto писал(а) on 04 июл 2018, 21:58:Это мгоу


Спасибо. Порылась, тоже нашла . Московский государственный областной университет. Кстати, видела по пути где-то и прикладную математику в одном из педов - за 131 и 133. Вот. Нашла - в МГППУ.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №938

Сообщение Encanto » 04 июл 2018, 22:11

Ga-lya, видишь ли, моя, облажавшись на егэ, такое не рассматривает :zlost:
Либо маи, либо рудн, либо шоколадница и пересдавать )))

Encanto
 

Сообщение №939

Сообщение Ga-lya » 04 июл 2018, 22:22

Encanto писал(а) on 04 июл 2018, 22:11:видишь ли, моя, облажавшись на егэ, такое не рассматривает


Мой облажавшийся вообще ничего не рассматривал, я спокойна как танк была. А тут вдруг очнулся. Наверное, понял, что руками и ногами вообще ничего не заработает. Ну и вообще, пусть документы рассылает, суетится, апелляции подает. Привыкает к взрослой жизни.

Сама я МАИ, кстати, закончила. :p
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №940

Сообщение Encanto » 04 июл 2018, 22:30

Я училамь в профильной школе при маи) в мое время вообще туда не особо шли, а сейчас прям вуз мечты) и баллы маи задрал проходные )))

Encanto
 

Сообщение №941

Сообщение Izis » 05 июл 2018, 10:03

Ga-lya писал(а) on 04 июл 2018, 22:22:Наверное, понял, что руками и ногами вообще ничего не заработает.

А что он планировал делать?
А в институт физкультуры и спорта? Он же спортсмен.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №942

Сообщение Ga-lya » 05 июл 2018, 13:33

Izis,
А ничего не планировал. Где-то как-то работать. Чтобы на доширак хватало.
Это дочки спортсменки и вообще всем интересуются.
А сын-ничем.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №943

Сообщение Кикимора » 05 июл 2018, 13:53

Ga-lya, мой такой же :( Именно как-нибудь и как-то. Примеры, разговоры, предложения, увещевания - все без толку. Понимает при этом прекрасно, что результат будет соответствующий, но :idontno:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №944

Сообщение Екатерина Л. » 05 июл 2018, 19:12

Я за старшего тоже переживаю. Способный , но пофигист.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №945

Сообщение заноза » 06 июл 2018, 22:29

Биология пришла) 73. Апелляцию подает.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №946

Сообщение MsAutry » 06 июл 2018, 22:31

заноза, желаю, чтобы подняли баллы :worthy: :worthy: :worthy:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №947

Сообщение Encanto » 06 июл 2018, 22:34

заноза, норм, удачи на апелляции :flower:
На медицину сколько вам надо баллов?

Encanto
 

Сообщение №948

Сообщение Talia » 06 июл 2018, 23:32

заноза, удачи :4u:

Talia
 

Сообщение №949

Сообщение Екатерина Л. » 07 июл 2018, 00:41

заноза, удачи !
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №950

Сообщение Мазурка » 11 июл 2018, 14:38

Поглядела конкурсную ситуацию, ничего не поняла((( Выпила таблеточку от головы и нервов :D
В одном институте вообще не нашла списков. В другом есть список, но общий на все специальности. В третьем список по специальностям, но без баллов. Это нормально вообще? В последнем все в порядке - списки по специальностям с баллами, но оценить шансы не смогла :spy: :crazy:
Людиии :help: как все это пережить и остаться в здравом уме? :spy: :shutup: я уже готовый клиент заведения с мягкими стенами - не ем, не сплю :no2:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз