Имя пользователя:

Пароль:




Олег Табаков

Сообщение №76

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 19:51

Тарелка писал(а) on 16 мар 2018, 18:29: Похоже, Табаков хотел

Молодого тела) А что там было в семье- нам неведомо. Кто-то пишет, что первая жена как раз-таки была в нём растворена. Просто когда любовь на стороне, всё не в радость.

Казачка писал(а) on 16 мар 2018, 18:21:Угнетение собственных эмоциональных и физических желаний в угоду рассудку и прошлому негативному опыту.

По аватарам не гадаете?)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №77

Сообщение Тарелка » 16 мар 2018, 19:56

Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 19:51:Молодого тела) А что там было в семье- нам неведомо.

Третий фильм посмотри. Многое объясняет и ставит на место. Роман с Зудиной длился последние 10 лет его первого брака. До Зудиной была огромная куча других интрижек. Но он ради детей не бросал семью. А когда решил, что дети выросли и уже смогут его понять, они его не простили. :idontno:

Все делать надо вовремя.

Добавлено спустя 47 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 19:51:Кто-то пишет, что первая жена как раз-таки была в нём растворена.

Точно также, как и вторая. Если бы Зудина была первой, вполне вероятно, что он и ее бросил бы. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №78

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 20:25

Тарелка писал(а) on 16 мар 2018, 19:57:До Зудиной была огромная куча других интрижек.

Вот именно. Всю жизнь чего-то не хватало. Впрочем, это часто случается. А уж в той среде, так подавно.

Тарелка писал(а) on 16 мар 2018, 19:57:Но он ради детей не бросал семью.

На момент начала романа (84-й год- это 10 лет до развода) сыну 24, дочке 18. Из-за "детей" тянул резину и морочил голову жене 10 лет, ага.

Тарелка писал(а) on 16 мар 2018, 19:57:А когда решил, что дети выросли и уже смогут его понять,


Значит, плохо их знал, такое в принципе понять сложно. Антон говорил, что были больше обижены даже не на то, что ушёл, а на то, как он это сделал. Многого мы не знаем, короче.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №79

Сообщение Тарелка » 16 мар 2018, 20:28

Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 20:25:Многого мы не знаем, короче.

Естественно. В фильме его друзья говорили, что первая жена уже смирилась с его изменами и решила, что никуда он не уйдет.

Тарелка
 

Сообщение №80

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 20:30

Тарелка писал(а) on 16 мар 2018, 19:57:Точно также, как и вторая.

Я про это уже всё сказала, что думала)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №81

Сообщение Арабика » 16 мар 2018, 20:30

Девочки, может отделить тему? Как-то неловко.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №82

Сообщение Нюська-мамуська » 16 мар 2018, 20:31

ой, не могу. Это бес в ребро - у кого надо бес в ребро.
Ну что они могли сказать? Конечно, будут всячески выгораживать. А поступок, как ни назови, гадский

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
а первый фильм не смогла смотреть. Елейный голосок Зудиной - такая уж она вся ангелоподобная :bad:
Простите, девы. Пью гормоны. Видимо, зверею от них.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №83

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 20:34

Тарелка, я тоже так думаю, писала же вчера.

Арабика, я- за. Только куда? :idontno:

Может вообще все эти посты посносить, вернёмся как-нибудь потом...
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №84

Сообщение Арабика » 16 мар 2018, 20:36

Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 16:48:Но я, честно, не могу поверить в бескорыстную любовь к мужчине на 30 лет старше.

зря.
Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 17:32:меня в юном возрасте постарше не привлекали, за 30 уже стариками казались) а по

а мне всегда нравились мужчины около 40, ровесники не привлекали никогда ни в каком плане. :manicure:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №85

Сообщение Ведьмежонок » 16 мар 2018, 22:21

А не глупо отделять будет: тут мы скорбим, сплетничаем в соседней. Оставьте уж в одной, Табакову от этого ни жарко, ни холодно :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №86

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2018, 22:22

Ведьмежонок писал(а) on 16 мар 2018, 22:21:Табакову от этого не жарко, не холодно

круто, чо
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №87

Сообщение Ведьмежонок » 16 мар 2018, 22:23

Злая Аглая, здорово, чо. Сплетничаете вы, а говно я, т.к. не вижу смысла в переносе тех же самых сплетен. Они все равно будут, о том же человеке, в тот же период (посмертно). Или надо конкретно тут постную мину сделать?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №88

Сообщение Ведьмежонок » 16 мар 2018, 22:29

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 22:22:круто, чо

Это же осуждение? А я при чем :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №89

Сообщение И.В. » 16 мар 2018, 22:35

Lectrice писал(а) on 16 мар 2018, 17:22:в юном возрасте может быть и больше разница, а потом меньше. В 20, допустим, запросто влюбиться в 35 летнего. А для 30 45 летний уже староват)
:rat: Ей 18, ему - 48. Это педофилия :idontno: Общих интересов - ноль. Общих точек зрения быть не может в силу отсутствия опыта у одной стороны и его переизбытка у другой. Общих друзей - тоже ноль. Потому что интересы и физические и материальные возможности абсолютно разные.
А вот 50 и 80 - уже хоть и не близко, но хоть какое-то общее дело найти можно.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №90

Сообщение Lectrice » 16 мар 2018, 22:36

И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 22:35:Общих интересов - ноль.

а театр?)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 22:35:Общих точек зрения быть не может в силу отсутствия опыта у одной стороны и его переизбытка у другой. Общих друзей - тоже ноль.

а должны быть общие точки зрения и общие друзья? это все может появиться. Я бы не была так категорична.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
вспомнила другую пару Дробич и Соловьева. Ради чего она была с ним? она не делала театральных карьер.
я думаю, была влюбленность с ее стороны.

Lectrice
 

Сообщение №91

Сообщение Арабика » 16 мар 2018, 22:41

Ведьмежонок, он же не один с бесом в ребре. Кончаловский, Шаинский.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И тот же Хокинг.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №92

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 22:58

Lectrice писал(а) on 16 мар 2018, 22:39:Ради чего она была с ним?


Ой, это вообще. Такая молоденькая хорошенькая и такой ужас...как в такого влюбиться можно? Не, такое за гранью моего понимания.

Lectrice писал(а) on 16 мар 2018, 22:39: она не делала театральных карьер.

Он её в кино снимал, пока не развелись. Как минимум 8 картин с ней, где он режиссёр.

Известные/обеспеченные пожилые дядьки и девульки- это классический сюжет. А вот чтобы пожилого и самого обычного) какая полюбила за харизму там, мудрость и прочее- это почему-то редкость. Странно)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №93

Сообщение Marge » 16 мар 2018, 23:02

И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 22:35:А вот 50 и 80 - уже хоть и не близко, но хоть какое-то общее дело найти можно.

да не скажи,мне вот 52,но 80-летнего я рядом не представляю :insane:

Marge
 

Сообщение №94

Сообщение Ведьмежонок » 16 мар 2018, 23:09

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 22:34:Я, если честно, некоторое время назад воспользовалась кнопкой жалоба" и попросила отделить посты.

Куда-то ты не туда тыкала, жалобы у нас нет.
Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 22:34: Судя по отсутствию реакции, ничего плохого модераторы не видят

Я написала реакцию: когда тема сплетен будет рядом, оно будет благообразнее? Если вы реально так считает, разделю. Название давайте :idontno:
Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 22:34:Почему ты думаешь, что я обращаюсь именно к тебе?

Потому что отвечала на мой пост.
Арабика писал(а) on 16 мар 2018, 22:44:он же не один с бесом в ребре. Кончаловский, Шаинский.

Да лично мне вообще без разницы и обсуждение, и где оно ведется.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №95

Сообщение zayka » 16 мар 2018, 23:11

да ладно, у нас пара была знакомая, дети вместе с моими в садике... Ей 36, ему 72. Трое общих детей. на тот момент младшим 3 было.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №96

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 23:11

Арабика писал(а) on 16 мар 2018, 20:36:зря.

Да нет, Бог миловал)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №97

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2018, 23:11

А что такое " дочь обиделась за мать", "я бы отца не простила"?
Отношения родителей - это только ИХ отношения. И не детям осуждать и рассуждать о них. Тем более. что "дитятку" 29 лет на момент развода было.
Да сколько бы ни было. Папа должен быть привязан к маме ( и наоборот)? У людей не должно оставаться никаких чувств, после появления детей?
Или как? "ячейка общества. нерушима, и тыды"?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 16 мар 2018, 23:09:Куда-то ты не туда тыкала, жалобы у нас нет.

без опыта :cry:

Добавлено спустя 53 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 16 мар 2018, 23:09:Куда-то ты

я удалила эти свои посты.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №98

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 23:15

zayka, бывает, я одну только такую пару за всю жизнь видела, разница тоже около 30, наверное. Но женщина там с диагнозом. Больше не встречалось.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:14: И не детям осуждать и рассуждать о них.


У детей тоже чувства есть)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №99

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2018, 23:17

Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 23:16:У детей тоже чувства есть)

не спорю. но не в компетенции ребенка осуждать родителей.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №100

Сообщение Октавия » 16 мар 2018, 23:19

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:14:А что такое " дочь обиделась за мать", "я бы отца не простила"?
Отношения родителей - это только ИХ отношения. И не детям осуждать и рассуждать о них.

Злая Аглая, вот я тоже этого не поняла. Что бывшая жена не простила - это вполне понятно. А вот дочь... :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Соболезнования

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз