Имя пользователя:

Пароль:




Олег Табаков

Сообщение №101

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 23:22

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:17:но не в компетенции ребенка осуждать родителей.

Не в компетенции... мало ли, что не в ней. Это в идеале, где ты идеал видела. Родители вон волю чувствам дают, ни о ком не думают, дети чем хуже) Тоже люди живые :hearing:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №102

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2018, 23:26

Лунный Кстати, в семейной жизни надо ориентироваться на чувства детей7
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №103

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 23:32

Октавия писал(а) on 16 мар 2018, 23:19:А вот дочь...


Там, видимо, это как-то очень некрасиво происходило, уход имею в виду. И сын тоже долго из-за этого с отцом не общался. Значит, было, за что так обидеться. Мы всего не знаем. Может, финансовые ещё какие-то дела, помимо того, что вилял 10 лет и мать оставил в 60 почти.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №104

Сообщение И.В. » 16 мар 2018, 23:32

zayka, сын учится и играет в одной команде с мальчиком, чей папа - ровесник моей свекрови :idontno: ему 75, его жене 45-47 где-то, плюс-минус. Выписанная из Тайланда жена :idontno: трое детей (старшему 16, средний с моим в одном классе, им по 13, младший в одном классе с дочерью, ему 10).
Нууууууу не знаааююю :idontno:
Папа - откровенно старый, сколько в спортзал ни гоняй и как ни одевайся :idontno: . Он работает (инженер какой то), она работает, детьми занимается больше он. Но, блин, как представлю что с ним спать надо... :facepalm: :stop:
Marge писал(а) on 16 мар 2018, 23:02:не скажи,мне вот 52,но 80-летнего я рядом не представляю
Не, представить я могу.... Но ничего хорошего от этого не будет :idontno:
Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:14:Отношения родителей - это только ИХ отношения.
Не скажи :idontno:
И чем старше ребенок становится тем чётче он представляет причинно-следственные связи.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:26:Лунный Кстати, в семейной жизни надо ориентироваться на чувства детей7

А по твоему нет, что ли?!?! :facepalm:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №105

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2018, 23:36

Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 23:32: Мы всего не знаем

:beer:
Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 23:32: вилял 10 лет и мать оставил в 60 почти

а в 50 оставил бы - не было б претензий?
И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 23:34:е скажи
И чем старше ребенок становится тем чётче он представляет причинно-следственные связи.

какие? об отношениях мужчина - женщина? Или он может влиять на мать (отца) в плане их межличностных отношений? Считаешь, что имеет право?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №106

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 23:37

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:26:в семейной жизни надо ориентироваться на чувства детей7

На совесть. Чтобы близких не ранить.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №107

Сообщение И.В. » 16 мар 2018, 23:37

Lectrice писал(а) on 16 мар 2018, 22:39:а должны быть общие точки зрения и общие друзья?

Ну, вообще, нет, не должны. Постели и денег бывает достаточно :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Злая Аглая, считаю, что имеет право на свои эмоции, чувства, выводы и линию поведения.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №108

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2018, 23:38

Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 23:37:На совесть. Чтобы близких не ранить.

а если эти близкие совсем не близки?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №109

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 23:39

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:36:а в 50 оставил бы - не было б претензий?


Не знаю, были бы они у них, нет.

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:36:Или он может влиять на мать (отца) в плане их межличностных отношений?

А кто-то там смог на них повлиять? Всех вроде перед фактом поставили, а уж как приняли, так приняли.

Добавлено спустя 29 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:38:а если эти близкие совсем не близки?


Какие?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №110

Сообщение И.В. » 16 мар 2018, 23:40

Злая Аглая, так разведись и не имей мозги супругу десятилетиями :idontno:

Проблемы брака никогда не лечатся пребыванием в чужой/чужих постелях.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №111

Сообщение Октавия » 16 мар 2018, 23:43

Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 23:32:Там, видимо, это как-то очень некрасиво происходило, уход имею в виду. И сын тоже долго из-за этого с отцом не общался. Значит, было, за что так обидеться.

да, возможно.
Но если дочь правда не пришла на похороны... нет, всё равно понять не могу :no2:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №112

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2018, 23:43

ну вот хреново папе с мамой. Он может просто уйти, может посадить перед собой детей и объяснить им как ему хреново с мамой. Окровенно, честно, чтоб дети в курсе были.
Оно надо?

Добавлено спустя 55 секунд:
И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 23:40:так разведись и не имей мозги супругу десятилетиями

где в твоем высказывании о детях?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 23:39:Какие?

да всякие)
я. собственно, все к тому. что детям в отношения родителей нехрен лезть. В любом случае для них мама - мама. а папа - папа (я не беру всякие экстремальные случаи)
И осуждения папы (мамы)за то. что он (она) ушел (ушла) от мамы (папы) - это не детских умов дело
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №113

Сообщение И.В. » 16 мар 2018, 23:48

Злая Аглая, если одному из супругов десятилетиями имеют мозг, то на детях это отражается 100%.

А ещё ты забываешь вариант того что его все устраивало все эти годы... И что-то случилось что подтолкнуло его к разводу.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №114

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2018, 23:52

И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 23:48: если одному из супругов десятилетиями имеют мозг, то на детях это отражается 100

а я не про "отражается". Я про то, что при разводе родителей дети не должны вставать в позу "я обиделась за мать"
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №115

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2018, 23:53

И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 23:48:А ещё ты забываешь вариант того что его все устраивало все эти годы...

ну так и жена от него не уходила, значит ее тоже все устраивало?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №116

Сообщение Октавия » 16 мар 2018, 23:53

И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 23:48:то на детях это отражается 100%.

И.В., когда Табаков начал встречаться с Зудиной, его дочери было 19 лет, сыну 25. Не такие уж и дети :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №117

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2018, 23:55

И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 23:40: так разведись и не имей мозги супругу десятилетиями

что мешало его жене уйти от него?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №118

Сообщение Marge » 16 мар 2018, 23:55

И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 23:48:А ещё ты забываешь вариант того что его все устраивало все эти годы..

а еще вариант,их там всех троих устраивало все 10 лет,иначе нашли бы выход.нерешаемых ситуаций,если это только не смертельный диагноз,не бывает.

Marge
 

Сообщение №119

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2018, 23:55

Октавия писал(а) on 16 мар 2018, 23:53:И.В. писал(а) on 6 минут назад 
то на детях это отражается 100%.

И.В., когда Табаков начал встречаться с Зудиной, его дочери было 19 лет, сыну 25.

:hearing: :)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №120

Сообщение Лунный Кстати » 16 мар 2018, 23:55

Октавия писал(а) on 16 мар 2018, 23:43:Но если дочь правда не пришла на похороны

С той семьёй встречаться не хотелось. Это я могу понять. Может, в больнице простилась. Она вроде заграницей живёт, приезжала, нет, не знаю.

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:48:ну вот хреново папе с мамой.

35 лет люди прожили, может, раньше надо было как-то это понять и решить всё. А если жил, значит, не так хреново и было. И все пребывали в уверенности, что так оно и будет. А тут вдруг бац- и пока, старушка, у меня теперь молодушка. Ударом это было для всех- совершенно точно. Развод в пожилом возрасте иначе воспринимается всё-таки. И да, лет в 50 она ещё могла как-то устроить свою жизнь. Или пережить это легче, надежда хоть какая-то. В этом возрасте 10 лет- очень большой срок.

Вообще, может, он и дальше бы так жил, но с той стороны надавили) кто знает.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:55:что мешало его жене уйти от него?

Терпение, воспитание, надежда. Или, может... любовь?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №121

Сообщение Злая Аглая » 17 мар 2018, 00:02

Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 23:59:35 лет люди прожили, может, раньше надо было как-то это понять и решить всё. А если жил, значит, не так хреново и было. И все пребывали в уверенности, что так оно и будет. А тут вдруг бац- и пока, старушка, у меня теперь молодушка. Ударом это было для всех- совершенно точно. Развод в пожилом возрасте иначе воспринимается всё-таки. И да, лет в 50 она ещё могла как-то устроить свою жизнь.

слушай. ну поставь себя на его место. Ну вот так. как озарение, просветление, не может он больше с ней жить, любит другую. Что ЕМУ надо делать? Исполнять "долг" непонятно кем и где прописанный? Или таки жить?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №122

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 00:04

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:52:не должны вставать в позу "я обиделась за мать"

Тогда и мужья не должны своим жёнам изменять и бросать их. В идеале-то) А раз не в сказке, так никто никому не должен, получается. Один забыл про долг, чего ы и другим на это не забить. Все чувствами живут, все получили своё.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №123

Сообщение Злая Аглая » 17 мар 2018, 00:04

Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 23:59:Терпение, воспитание, надежда. Или, может... любовь?

терпение, воспитание... депрессняк какой-то. Крепостничеством попахивает.
надежда? ну, если только + любовь. Но. это ж только с ее стороны. а насильно мил не будешь, сколько б лет в паспорте не написано было

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 00:04:мужья не должны своим жёнам изменять и бросать их.

да никто никому ничего не должен
Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 00:04: В идеале-то

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №124

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 00:15

Злая Аглая писал(а) on 17 мар 2018, 00:02:ну поставь себя на его место


Если ты моё мнение спрашиваешь) то безусловно семья . Даже не обсуждаемо.
Злая Аглая писал(а) on 17 мар 2018, 00:02:Исполнять "долг" непонятно кем и где прописанный?


Что значит непонятно кем и где...я вот этого не понимаю!)) Человека, с которым прожил всю жизнь, не бросают. Это внутри закон такой, порядочность называется, совесть, ещё как-то, не знаю)

Злая Аглая писал(а) on 17 мар 2018, 00:02:Или таки жить?


Что за жизнь после предательства? Я бы повесилась)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №125

Сообщение И.В. » 17 мар 2018, 00:20

Злая Аглая, прааавильно! Тебе о том и говорят: разведись и скачи по любым постелям, не жди пока жене исполнится 60.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Пред.След.

Вернуться в Соболезнования

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз