Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Моя новая любовь - маникюр!

Модератор: Совёнка

Куратор темы: Нюська-мамуська

Сообщение №1

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 11:39

Товарищи женщины. Моё на протяжении долгого времени хобби превратилось в профессиональную подработку. Дело это мне нравится невероятно. Люблю разные дизайны рисовать. От покупки новых гелей иногда приходится себя тормозить, т.к. хочется все красивые цвета разом купить.
Буду здесь выкладывать свои работы.
Я очень щепетильно отношусь к обработке инструментов. Обрезной маникюр не делаю, т.к. есть аппарат. Он безопаснее и быстрее позволяет работать. Все фрезы и другой расходный материал проходят обязательную дезинфекцию и стерилизацию.
Ко мне можно приехать с ребенком и даже не одним. Есть мульты, есть всё для рисования, есть мои дети, которые только рады других развлекать.

[+]
Группа ВК, профиль Инстаграм

[+]
Мои расценки

[+]
я в работе

[+]
диплом

[+]
график работы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Нюська-мамуська 25 апр 2017, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 11:39

Товарищи женщины. Моё на протяжении долгого времени хобби превратилось в профессиональную подработку. Дело это мне нравится невероятно. Люблю разные дизайны рисовать. От покупки новых гелей иногда приходится себя тормозить, т.к. хочется все красивые цвета разом купить.
Буду здесь выкладывать свои работы.
Я очень щепетильно отношусь к обработке инструментов. Обрезной маникюр не делаю, т.к. есть аппарат. Он безопаснее и быстрее позволяет работать. Все фрезы и другой расходный материал проходят обязательную дезинфекцию и стерилизацию.
Ко мне можно приехать с ребенком и даже не одним. Есть мульты, есть всё для рисования, есть мои дети, которые только рады других развлекать.

[+]
Мои расценки

[+]
я в работе

[+]
диплом

[+]
график работы
Последний раз редактировалось Нюська-мамуська 19 апр 2017, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 11:42

Самая первая работа в учебном центре. Я шла и думала, сейчас будет теория, буду что-то записывать. Инструменты в руки в этот день не собиралась брать. А пришлось
Изображение

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Вайолет » 18 апр 2017, 11:46

Нюська-мамуська, это сама первая? Очень аккуратно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №5

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 11:47

Вайолет писал(а) on 18 апр 2017, 11:46:Нюська-мамуська, это сама первая?

ага. Я ужасно боялась. Это был обрезной маникюр, а я до этого кусачки ни разу в жизни не держала.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 11:48

Первое наращивание на формы
Изображение

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Крапива » 18 апр 2017, 11:57

Меня, пожалуйста, запишите в потенциальные клиенты. Мне всё надо - и укрепление, и шеллак, а может биогель :crazy:
Только точно я пока не могу дату озвучить, но на примете держу :yes:

Крапива
 

Сообщение №8

Сообщение GalinovMost » 18 апр 2017, 11:58

Нюська-мамуська, а ты не используешь средство для удаления кутикулы? Я себе заказала, никак не выкупится. Жду уже месяц
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №9

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 12:02

еще немного первых работ
Изображение
Зеркальная втирка:
Изображение
еще втирка:
Изображение
Первое наращивание с формой "миндаль". И проба сложных рисунков. Это было, что называется, боевое крещение
20161204_204415.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Нюська-мамуська 18 апр 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 12:05

GalinovMost писал(а) on 18 апр 2017, 11:58:Нюська-мамуська, а ты не используешь средство для удаления кутикулы? Я себе заказала, никак не выкупится. Жду уже месяц

кутиклер ты имеешь в виду? Он используется при обрезном маникюре и при европейском. У меня есть он. До того, как аппарат купила, делала детям своим как раз с ним европейский. Удобно да. Но мне с аппаратом удобнее. А с ним не надо вообще замачивать руки.

Добавлено спустя 42 секунды:
Крапива писал(а) on 18 апр 2017, 11:57:Меня, пожалуйста, запишите в потенциальные клиенты

ок. Но ко мне на ты.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 12:08

Я недавно девочке делала маникюр, вот она мне только что написала: спасибо тебе за маникюр! отлично получилось, три раза краш-тест прошли - два раза ножом, один - тёркой. и мужу нравится, говорит, как камушки драгоценные))))
Делала вот такой кошачий глаз. Фото не передает эффекта. Он смотрится объемным
Изображение
Изображение

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 12:12

А как закрепить первый пост?

Девочки, у меня к вам просьба-предложение. Я люблю пробовать разные дизайны. Много чего уже нарисовала (фотки постепенно буду выкладывать). Но хочется новых идей. Таких, которые интересны не только мне. Поэтому предлагаю что-то вроде игры. ПостИте сюда любые дизайны маникюрные (кроме аэрографии), а я буду их делать и выкладывать. Только пока я один не нарисовала, вы мне другие не кидайте.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Мазурка » 18 апр 2017, 12:15

Я хочу в клиенты :) Вот каникулы начнутся, и мы нагрянем с дочкой на маникюр.
Нюська-мамуська, ребенку 10 лет ведь уже можно сделать?
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №14

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 12:16

Мазурка писал(а) on 18 апр 2017, 12:15:Я хочу в клиенты Вот каникулы начнутся, и мы нагрянем с дочкой на маникюр.

ок.
Мазурка писал(а) on 18 апр 2017, 12:15:Нюська-мамуська, ребенку 10 лет ведь уже можно сделать?

конечно. Я всем своим делаю. У двух мелких кутикула вообще на полногтя была.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Совёнка » 18 апр 2017, 12:17

Нюська-мамуська писал(а) on 18 апр 2017, 12:12:А как закрепить первый пост?

Закркпила. Плюс ты теперь куратор этой темы можешь всё редактировать спокойно.

С почином!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №16

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 12:20

Совёнка писал(а) on 18 апр 2017, 12:17:Закркпила. Плюс ты теперь куратор этой темы можешь всё редактировать спокойно.

С почином!

Благодарю!

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 12:26

Еще некоторые начальные работы
Изображение
Изображение
наращивание на типсы. Мне такое наращивание даже больше нравится, чем на формы
Изображение

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 12:31

Несколько дизайнов и пойду поработаю
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение GalinovMost » 18 апр 2017, 12:40

Нюська-мамуська, у меня в Инстаграме много картинок интересных
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №20

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 12:44

GalinovMost писал(а) on 18 апр 2017, 12:40:Нюська-мамуська, у меня в Инстаграме много картинок интересных

я вчера попросила Лизу мне инстраграм завести. Обещала сегодня вечером сделать. Многие клиенты спрашивают, нет ли у меня инстраграма. А как в твой попасть?

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение Alisa » 18 апр 2017, 12:46

Нюська-мамуська писал(а) on 18 апр 2017, 11:41:Ко мне можно приехать с ребенком и даже не одним. Есть мульты, есть всё для рисования, есть мои дети, которые только рады других развлекать.

О, ради этого пункта я готова на любые эксперименты (в пределах разумного :D )
А только маникюр? Педикюра нет? :manicure:
Вообще, я раньше делала наращивание, рисовали мне красивости. А теперь хочу что-то нейтральное. В один цвет и в классическом стиле.
Наращивать не хочу, шеллак пока не знаю. Мне попроще и в уходе попроще чтобы (хотя вот с наращиванием я очень долго ходила, мастер удивлялась всегда, делала мне верх нейтральный, чтобы не особо заметно было, когда отрастает).
В общем, пока думаю, что выбрать и когда смогу. :blush2:

А вот это что такое? Изображение
Черный меня смущает, я даже лак такой ни разу не покупала. Но в целом завораживает))

Alisa
 

Сообщение №22

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 12:50

Alisa писал(а) on 18 апр 2017, 12:46:А только маникюр? Педикюра нет?

чисто теоретически есть. Домашним-то я делаю. Но условия прямо скажем не айс. Кресла педикюрного нет. Только сидя на диване. В общем, не очень удобно и мне и клиенту. Поэтому только своим, которые стоически проходят через созданные для педикюра условия :)
Alisa писал(а) on 18 апр 2017, 12:46:Вообще, я раньше делала наращивание, рисовали мне красивости. А теперь хочу что-то нейтральное. В один цвет и в классическом стиле.

я сама долго с одним и тем же ходить не могу. Походила с рисунками, хочется чего-то спокойного. Походила с классикой - хочется рисунков )))
Alisa писал(а) on 18 апр 2017, 12:46:В общем, пока думаю, что выбрать и когда смогу.

ок

Добавлено спустя 53 секунды:
Alisa писал(а) on 18 апр 2017, 12:46:А вот это что такое?

это матовый топ, сверху которого, очевидно, нарисовано обычным топом. Попробую сегодня вечером такое сделать и выложу

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Лисица » 18 апр 2017, 13:15

Анюта, спасибо за тему! И удачи тебе!
такие красивые у тебя примеры все. Я теперь не знаю, что хочу. :nervous:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №24

Сообщение GalinovMost » 18 апр 2017, 13:20

Нюська-мамуська, я там galinovmost. Я фотки многие не сохраняю, что-то интересное Вете шлю

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Нюська-мамуська, Анюта, жду тебя в инсте, кину тебе ссылку на салон, у них очень интересные идеи
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №25

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 13:45

GalinovMost писал(а) on 18 апр 2017, 13:22:Нюська-мамуська, Анюта, жду тебя в инсте, кину тебе ссылку на салон, у них очень интересные идеи

спасибо. Как только ребенок заведет мне инстаграм, я тебя найду )))

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Лисица писал(а) on 18 апр 2017, 13:15:Анюта, спасибо за тему! И удачи тебе!

Спасибо! :kiss:
Лисица писал(а) on 18 апр 2017, 13:15:такие красивые у тебя примеры все. Я теперь не знаю, что хочу.

у тебя есть время определиться :p

Нюська-мамуська
 
Автор темы

След.

Вернуться в Лавка Мастеров

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз