Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Моя новая любовь - маникюр!

Модератор: Совёнка

Куратор темы: Нюська-мамуська

Сообщение №26

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 11:39

Товарищи женщины. Моё на протяжении долгого времени хобби превратилось в профессиональную подработку. Дело это мне нравится невероятно. Люблю разные дизайны рисовать. От покупки новых гелей иногда приходится себя тормозить, т.к. хочется все красивые цвета разом купить.
Буду здесь выкладывать свои работы.
Я очень щепетильно отношусь к обработке инструментов. Обрезной маникюр не делаю, т.к. есть аппарат. Он безопаснее и быстрее позволяет работать. Все фрезы и другой расходный материал проходят обязательную дезинфекцию и стерилизацию.
Ко мне можно приехать с ребенком и даже не одним. Есть мульты, есть всё для рисования, есть мои дети, которые только рады других развлекать.

[+]
Группа ВК, профиль Инстаграм

[+]
Мои расценки

[+]
я в работе

[+]
диплом

[+]
график работы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Нюська-мамуська 25 апр 2017, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Вайолет » 18 апр 2017, 14:04

GalinovMost, ага, красоты ты мне много прислала. Только вот у меня проблема. Как раз получу консультацию специалиста. Стал быстро отлетать лак, через неделю уже буквально. Раньше спокойно держался 3 недели, и ничего. А сейчас через неделю уже пары ногтей нет. Если сделать наращивание, будет лучше держаться?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №28

Сообщение Пин » 18 апр 2017, 14:08

И только бедная Пин заплакала, свернулась клубочком и укатилась в лес. :cry2:
Потому что ежику до Москвы на коротких ножках идти за маникюром далеко.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №29

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 14:33

Вайолет писал(а) on 18 апр 2017, 14:04:Если сделать наращивание, будет лучше держаться?

у меня действительно наращивание дольше держится. Можно попробовать под цветной гель сделать укрепление биогелем. Он приблизительно такой же, как и для наращивания, но его можно снимать также, как шеллак - средством для снятия. Себе я его и вовсе не снимаю, а просто делаю коррекцию как при наращивании

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Пин писал(а) on 18 апр 2017, 14:08:И только бедная Пин заплакала

Пинка, не плакай. Посмотри по сторонам. Наверняка в твоем городе есть недорогой мастер. Кто ищет, тот всегда найдет

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №30

Сообщение Alameda » 18 апр 2017, 14:51

Нюська-мамуська, ты умничка! Жаль, я далеко. Твои работы очень нравятся. И цены :friends:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №31

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 14:55

Alameda писал(а) on 18 апр 2017, 14:51:Нюська-мамуська, ты умничка! Жаль, я далеко. Твои работы очень нравятся. И цены

спасибо!

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №32

Сообщение Miledy » 18 апр 2017, 22:35

Нюська-мамуська, умничка, очень здорово!!
Я шестой год хожу с гелем на ногтях, с ним избавилась от ужасной привычки обрывать кутикулу и заусенцы. С лаком больше двух дней не ходила, облезало все, чуть не каждый день перекрашивать приходилось, да ещё аккуратно не получалось, ужас!! А сейчас руки всегда ухоженные, и по карману не бьёт.
Хотела бы поделиться секретом, вдруг тебе пригодится: моя мастерица делает вверху небольшое "окошко", и отрастающий ноготь не бросается в глаза. Щас попробую сфотать.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Этот дизайн делала больше недели назад, пока отрастание не заметно. На 3-4 пальчиках сделана зеркалка и роспись, остальные - просто гель. :4u:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Miledy
 

Сообщение №33

Сообщение Вайолет » 18 апр 2017, 22:40

Miledy, это не секрет, это лунка называется.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №34

Сообщение Нюська-мамуська » 18 апр 2017, 23:51

Miledy, спасибо. Да, лунный в этом плане удобен.
А зеркалка - это втирка? Если да, то как она втирает? Лунку тоже затирает или как-то обходит её?

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №35

Сообщение Нюська-мамуська » 19 апр 2017, 12:21

Вчера сделала. Заодно френч в этой технике попробовала. Сфоткать хорошо так и не получилось. Но вроде видно, что там
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение Совёнка » 19 апр 2017, 12:28

Мне лунка, если честно, не очень нравится как выглядит. Заранее выглядит как отросшее :tomato: знакомая маникюр делает как-то под кутикулу, прям плотно-плотно, так у нее через неделю выглядит как у меня свежесделанный, как раз этот самый миллиметр отрастает..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №37

Сообщение Нюська-мамуська » 19 апр 2017, 12:37

Совёнка писал(а) on 19 апр 2017, 12:28:знакомая маникюр делает как-то под кутикулу, прям плотно-плотно, так у нее через неделю выглядит как у меня свежесделанный, как раз этот самый миллиметр отрастает..

ходи к ней на маникюр.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №38

Сообщение Совёнка » 19 апр 2017, 12:41

Нюська-мамуська писал(а) on 19 апр 2017, 12:37:ходи к ней на маникюр

знакомая в Москве :(
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №39

Сообщение Нюська-мамуська » 19 апр 2017, 13:22

Совёнка писал(а) on 19 апр 2017, 12:41:знакомая в Москве

да, это определенно усложняет поход к ней

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №40

Сообщение fioccola » 19 апр 2017, 13:25

Когда долго шеллак делаешь, ногти медленно растут

fioccola
 

Сообщение №41

Сообщение Нюська-мамуська » 19 апр 2017, 13:26

fioccola писал(а) on 19 апр 2017, 13:25:Когда долго шеллак делаешь, ногти медленно растут

знаю нескольких людей, которым реально через неделю уже можно переделывать. Отрастают в момент. Хотя и делают долго шеллак. :idontno:

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №42

Сообщение Совёнка » 19 апр 2017, 13:27

Нюська-мамуська писал(а) on 19 апр 2017, 13:22:да, это определенно усложняет поход к ней

Ага, дорого выходит :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №43

Сообщение fioccola » 19 апр 2017, 13:29

у меня стали медленно расти, 10 дней маникюру. Отрасли конечно, но не критично

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Жалко далеко очень(, а то бы ходила
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fioccola
 

Сообщение №44

Сообщение Нюська-мамуська » 19 апр 2017, 13:44

fioccola, у меня всегда так растут. Через 10 дней также примерно выглядят. Красивый цвет

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №45

Сообщение Бузина » 19 апр 2017, 14:54

Нюська-мамуська, а можешь добавить в стартовый пост информацию о своем примерном графике? А то я барышня внезапная, а ты вроде как днем еще работаешь?
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №46

Сообщение Нюська-мамуська » 19 апр 2017, 14:56

Бузина писал(а) on 19 апр 2017, 14:54:Нюська-мамуська, а можешь добавить в стартовый пост информацию о своем примерном графике? А то я барышня внезапная, а ты вроде как днем еще работаешь?

да, работаю. По будням принимаю с 18.00. Самое раннее - с 17.00. В выходные - днем, но можно договориться практически на любое время.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №47

Сообщение Эльфика » 19 апр 2017, 23:06

Нюська-мамуська писал(а) on 19 апр 2017, 12:21:Вчера сделала

хочу такой :manicure:
***

Эльфика
 

Сообщение №48

Сообщение Miledy » 19 апр 2017, 23:17

Нюська-мамуська писал(а) on 18 апр 2017, 23:51:А зеркалка - это втирка? Если да, то как она втирает? Лунку тоже затирает или как-то обходит её?
Ага, втирка зеркальная! Говорит, долго не могла ее освоить - при втирании все скатывалось, пока не стала брать топ нелипкий (я дилетант, могу наврать в терминологии).
Написала - "Лунку обходит", но пригляделась и поняла, что лунка все же поблескивает, значит, что-то на нее попало. :manicure:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
У меня странно отрастает: свежесделанный - после 2 недель видно отросшее, три недели - уже критично. А после миникоррекции (без смены дизайна) рост как бы замедляется, три-четыре недели хожу спокойно! Почему так, интересно?

Miledy
 

Сообщение №49

Сообщение Лисица » 20 апр 2017, 10:09

Анюта, я уже в предвкушении :dance:
Только не знаю, что делать, да ещё и сломался один ноготь, длина у меня и так небольшая.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №50

Сообщение Крапива » 20 апр 2017, 10:17

Образцов, образцов сюда побольше :manicure: , нравится смотреть :applause:

Крапива
 

Сообщение №51

Сообщение Лисица » 20 апр 2017, 10:29

Крапива писал(а) on 20 апр 2017, 10:17:Образцов, образцов сюда побольше , нравится смотреть

завтра свой покажу
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Лавка Мастеров

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз