Имя пользователя:

Пароль:




Центр Дикуля

Сообщение №1

Сообщение Лисица » 30 авг 2016, 11:40

записалась на МРТ туда, может кто был, как там специалисты? стоит к ним идти? отзывы в интернете 50х50
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Neill » 30 авг 2016, 11:51

В какой из центров? Я центром на Беляево пользуюсь лет 8. На ноги поставили из тряпочного состояния. Довольна, благодарна. Спецы, естественно, как везде - могут и попасться не самые-самые. К МРТ-шникам вопросов не было. Массажиста сменила, чудак был (уволили вскоре, кстати). Больше вроде претензий не возникало, ко всем остальным.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №3

Сообщение Лисица » 30 авг 2016, 11:55

Neill писал(а) on 30 авг 2016, 11:51:Я центром на Беляево пользуюсь лет 8.

и я туда, а не подскажите кто там из неврологов получше, мне сказали, что после мрт консультация бесплатно
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Neill » 30 авг 2016, 12:20

Я была у Федотовой последний раз, но по мелкому вопросу. Первый невролог, который систему лечения назначала, уже не работает там. Остальных не знаю :idontno:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №5

Сообщение Лисица » 30 авг 2016, 12:22

Neill писал(а) on 30 авг 2016, 12:20: уже не работает там.

жаль :( но все равно спасибо за инфу :4u:
а к мануальщикам там не ходили?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Neill » 30 авг 2016, 12:36

Очень недолго в самом начале. Того уже тоже нет )) Они очень быстро привели в состояние, когда достаточно зала/гимнастики и периодический разных физио.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №7

Сообщение Лисица » 30 авг 2016, 12:39

Neill, а в целом, рекомендуете этот центр?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Neill » 30 авг 2016, 12:58

В целом да. Лично меня реально вытянули,( ни сидеть,ни лежать, ни ходить не могла), причём без ненужных денежных вытрясаний. Т.е. нет обязаловки и давиловки "не пройдете 10 курсов нашего волшебного массажа - не выздоровеете никогда". И как-то они (ну, во всяком случае те что мне попадались) достаточно человечно и мягко к пациенту.
У меня такие впечатления от центра, но всё индивидуально, конечно. Попробовать точно советую.

Единственно, базовая идея у дикулевского метода это "помоги себе сам". Т.е. в острую фазу тебя окружат спецы с приспособлениями, а дальше, голубчик, будь добр, следи за своей физической формой самостоятельно и неукоснительно. А мы поможем и подскажем, как эффективнее.
Тех, кто ждёт волшебства типа "тут отрежьте, и дайте волшебную пилюлю" это не очень устраивает.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №9

Сообщение Лисица » 30 авг 2016, 13:02

Neill писал(а) on 30 авг 2016, 12:58:А мы поможем и подскажем, как эффективнее.

вот это и мне и надо
Neill писал(а) on 30 авг 2016, 12:58:Тех, кто ждёт волшебства типа "тут отрежьте, и дайте волшебную пилюлю" это не очень устраивает.

мне нужно правильное направление. а то я уже устала от плохого самочувствия и вечного головокружения
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Лисица » 06 сен 2016, 15:03

рассказываю, т.к. я делала сразу мрт головы с ангиографией сосудов, консультация невролога была бесплатно, врач расписала лечение и дала рекомендации (не настаивая) на лфк и массаж
приехала я на лфк, думая, что перед этим пообщаюсь врачом лфк и пойду на занятия, оказалось, что в стоимость фходит ещё физиотерапевт и физиотерапия, чему я обрадовалась и, естественно, пошла на все. Про лфк: занятия проходят индивидуально с тренером на тренажерах, мне очень понравилось. Тренер контролирует правильность выполнения, нагрузку, дыхание и кол-во подходов. Кстати, тренеры все молодые и симпатичные ребята :brows:
в общем мне все понравилось, будем лечиться
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Lencha » 06 сен 2016, 15:17

Лисица писал(а) on 06 сен 2016, 15:03:мрт головы с ангиографией сосудов

а как эта процедура-укол с подкрашиванием? я хочу сердце так проверить, боюсь укола этого, страшно?

Lencha
 

Сообщение №12

Сообщение Лисица » 06 сен 2016, 15:18

Lencha писал(а) on 06 сен 2016, 15:17:а как эта процедура-укол с подкрашиванием?

нет, просто обычное мрт
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Neill » 06 сен 2016, 15:36

Лисица писал(а) on 06 сен 2016, 15:03:Про лфк: занятия проходят индивидуально с тренером на тренажерах, мне очень понравилось.

Индивидуально с тренером? Или с ребятами-инструкторами? Персональный тренер обычно идёт отдельной нехилой стоимостью )) А ребята-инструкторы да, прилагаются к комплексу ЛФК-Суставная гимнастика (новичку подключают гимнастику чуть позже, как правило)-Физиопроцедуры.
Кстати, так и не поняла, в чём уж такая существенная разница между инструктором и тренером, чтобы переплачивать за тренера. Разве что за очень уж персональное "облизывание" и чуть больший объем внимания. :scratch:

Добавлено спустя 40 секунд:
Лисица, Хорошо, что пока всё понравилось. Ждём результатов (ттт) ;)
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №14

Сообщение Лисица » 06 сен 2016, 15:39

Neill писал(а) on 06 сен 2016, 15:36: Или с ребятами-инструкторами?

да, они, персонального тренера и не предлагали даже
Neill писал(а) on 06 сен 2016, 15:36: ЛФК-Суставная гимнастика

эту мне показали и дали распечатку, чтоб дома каждый день делать, остальное все на тренажерах
Neill писал(а) on 06 сен 2016, 15:36:Разве что за очень уж персональное "облизывание" и чуть больший объем внимания.

скорее всего, потому как мне предложили ещё отдельно врача ЛФК, разница в том, что она сама занимается, делает все тоже, что и инструкторы и стоит на 1000 больше

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Neill писал(а) on 06 сен 2016, 15:36:Лисица, Хорошо, что пока всё понравилось. Ждём результатов (ттт)

спасибо :4u:
я хоть ожила, муж говорит, как завели :D
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы


Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз