Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Фимоз. Обрезание или лечение.

Сообщение №26

Сообщение kissa-mia » 10 окт 2017, 14:39

Бузина писал(а) on 10 окт 2017, 13:54:в агрессивно- поддевающем тоне общаться не буду. Эта тема для "посоветоваться в сложной и нервной для меня ситуации", а не для "куда ты смотрела мать-ехидна".

Прошу прощения. Выше писала, что дело в элементарном недосмотре, а оно вон как все сложно.
Тем более, дело касается ребенка и его здоровья.
Хорошего вам, легкого, менее травматичного и быстро заживающего решения вопроса!
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №27

Сообщение Лисица » 10 окт 2017, 14:40

Бузина писал(а) on 10 окт 2017, 14:30:тоже врачей-то посещали. Никто и не смотрел

хирург должен был смотреть :idontno:
Бузина писал(а) on 10 окт 2017, 14:30: Попробую для начала через поликлинику

попробуй взять направление в филатовскую, меня если в по-ке спрашивале, почему не к их врачу, я говорила, что он меня не устраивает
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №28

Сообщение Бузина » 10 окт 2017, 14:44

Лисица писал(а) on 10 окт 2017, 14:40:хирург должен был смотреть

Хирург смотрел года в три, тогда сказали, что может еще откроется, учитывая опыт папы. Потом никто не смотрел. На диспансеризациях спрашивают жалобы, а жалоб не было, вот потому и не смотрели. Причем, по возрасту называли кто 5-6 летний рубеж, кто 7-8. Поэтому, в отсутствие жалоб сына , я и не дергалась. А жалобы появились, мы и пошли.
Добавлено спустя 51 секунду:
Лисица писал(а) on 10 окт 2017, 14:40:попробуй взять направление в филатовскую, меня если в по-ке спрашивале, почему не к их врачу, я говорила, что он меня не устраивает

а направление брать у педиатра, или придется пройти педиатра, их уролога, а только потом в филатовскую?
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Lis29 » 10 окт 2017, 14:50

Бузина писал(а) on 10 окт 2017, 14:45:а направление брать у педиатра, или придется пройти педиатра, их уролога, а только потом в филатовскую?

У хирурга мы брали направление. Потом звонили в нашем случае в Тушинскую больницу, там назначили дату и время. К ним нужно было приехать с выпиской от педиатра и информацией о прививках(мы без этого) приехали.
Если назначают операцию, то они дают бумажку какие анализы нужны. Мы потом в детской поликлинике сдавали кровь, в т.ч. на ВИЧ, гепатит, сифилис, мочу, кал, энтробеоз, ЭКГ и со справкой о контактах. И с этим всем ехали на госпитализацию.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №30

Сообщение Лисица » 10 окт 2017, 14:56

Бузина писал(а) on 10 окт 2017, 14:45:а направление брать у педиатра

я брала у педиатра, но можно и у хируга
Lis29 писал(а) on 10 окт 2017, 14:50:Если назначают операцию, то они дают бумажку какие анализы нужны. Мы потом в детской поликлинике сдавали кровь, в т.ч. на ВИЧ, гепатит, сифилис, мочу, кал, энтробеоз, ЭКГ и со справкой о контактах. И с этим всем ехали на госпитализацию.

:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
только смотри, Миновщикова ведет прием раз в неделю, запись бывает быстро, бывает забито, если к ней долго, то попробуй к Николаеву, а вообще в филатовской в принципе хорошие специалисты
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №31

Сообщение Talia » 10 окт 2017, 17:39

Лисица, а без направления, платно, в Филатовской примут? А то у нас в красногорской больнице такой детский хирург :( он уже Яне на лбу шрам оставил, не хочу ему ребёнка отдавать.

Talia
 

Сообщение №32

Сообщение Лисица » 10 окт 2017, 17:46

Talia писал(а) on 10 окт 2017, 17:39: а без направления, платно, в Филатовской примут?

если я не путаю, то платно как раз без направления и принимают

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
вот тут контакты кдц, можно подробности узнать
https://filatovskaya.ru/otdeleniya-top/ ... sentr.html

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
а вот почта Николаева
Николаев С.Н. Snik.2011@mail.ru
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №33

Сообщение Арабика » 10 окт 2017, 21:25

Лисица писал(а) on 10 окт 2017, 13:25:а вы уже где-то консультировались?

безусловно. БЫли в больнице, уролог считает, что можно ждать, хирург считает, что срочно резать и не ждать спаек, наш семейный врач тоже считает, что надо резать. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №34

Сообщение Ведьмежонок » 10 окт 2017, 21:38

Совёнка писал(а) on 10 окт 2017, 12:47:Ну и лично мне сксзали чтоб к свну не лезла никуда, только внешнее мытье, а что-то делать если покраснеет.

Вот я с Даней решила этого совета послушаться, о чем жалею. 2-3летке со всех сторон (этически и физически, так сказать) проще открывать, чем в 6-7 лет. Исходное состояние совершенно одинаковое у детей было. Очень "не фонтан". Только у Тёмы сейчас все прекрасно, а Даня отбивается и чего будет дальше не ясно. Я год назад таки стала настаивать. Успех переменный.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №35

Сообщение kissa-mia » 10 окт 2017, 21:41

Ведьмежонок писал(а) on 10 окт 2017, 21:38: 2-3летке со всех сторон (этически и физически, так сказать) проще открывать, чем в 6-7 лет

Вот и мне так говорили, "разрабатывать" потихонечку, лет с 2.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №36

Сообщение Ведьмежонок » 10 окт 2017, 21:41

Бузина писал(а) on 10 окт 2017, 14:30:Нам сначала один из врачей посоветовал стараться приоткрывать после душа, а другой сказал не трогать, а то будут микротрещины и рубцовая ткань образуется.

Вот, точно наша ситуация. Я в итоге с Тёмой послушала первого совета, а с Даней второго. Делаю вывод, что второй врач был не прав, новомодные веяния :disgust: А первой была патронажная медсестра :kuku:
Бузина писал(а) on 10 окт 2017, 14:45:Хирург смотрел года в три, тогда сказали, что может еще откроется, учитывая опыт папы. Потом никто не смотрел

А перед школой? :scratch: Нам заявили раздраженно "нет, ну разрабатывать надо!" Блин, определитесь уже - надо не надо (врач один и тот же).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №37

Сообщение Лисица » 11 окт 2017, 11:34

Арабика писал(а) on 10 окт 2017, 21:25:БЫли в больнице, уролог считает, что можно ждать, хирург считает, что срочно резать и не ждать спаек, наш семейный врач тоже считает, что надо резать.

да уж, может ещё у кого проконсультироваться?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №38

Сообщение Арабика » 11 окт 2017, 11:40

Лисица писал(а) on 11 окт 2017, 11:34:да уж, может ещё у кого проконсультироваться?

да, этим и хочу сейчас заняться. У него ситуация улучшилась за лето, летом я сама забила тревогу.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №39

Сообщение Спай » 11 окт 2017, 12:19

Ведьмежонок писал(а) on 10 окт 2017, 21:41:
Бузина писал(а) on 10 окт 2017, 14:30:Нам сначала один из врачей посоветовал стараться приоткрывать после душа, а другой сказал не трогать, а то будут микротрещины и рубцовая ткань образуется.

Вот, точно наша ситуация. Я в итоге с Тёмой послушала первого совета, а с Даней второго. Делаю вывод, что второй врач был не прав, новомодные веяния :disgust: А первой была патронажная медсестра :kuku:
Бузина писал(а) on 10 окт 2017, 14:45:Хирург смотрел года в три, тогда сказали, что может еще откроется, учитывая опыт папы. Потом никто не смотрел

А перед школой? :scratch: Нам заявили раздраженно "нет, ну разрабатывать надо!" Блин, определитесь уже - надо не надо (врач один и тот же).

Вот я, как мужик, уверен, что первый способ правильный. Ко мне сын в своё время не обращался, его женщины после 4 лет в оснвном контролировали, я был "хирургом" :), вот и дошло до операции... Моя ошибка, но я не знал тогда про фимоз ничего.

Спай
 

Сообщение №40

Сообщение Ведьмежонок » 11 окт 2017, 14:37

Спай писал(а) on 11 окт 2017, 12:19:Вот я, как мужик, уверен, что первый способ правильный.

:beer: Я, как мать, теперь тоже. При том, что мальчишки очень похожи и строение у них тоже практически аналогичное. А результат разный. Да и всегда открывали, это вот "не трогайте" - совершено новое. Вспоминается анекдот
Девушку а автобусе пинает ребёнок, сидящий на соседнем сиденье. Девушка просит маму воздействовать, на что та отвечает, что они его растят по методике: "Не говорим ребёнку нет". Тут встаёт парень, приклеивает этой маме жвачку на лоб, а на ее ошалелый взгляд поясняет:: "Меня по такой же методике воспитывали".


Это я в том смысле, что развели новомодных бестолковых теорий, что в педагогике, что в медицине, спасу нет никакого.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №41

Сообщение Бузина » 11 окт 2017, 14:50

Ведьмежонок писал(а) on 10 окт 2017, 21:41:А перед школой? Нам заявили раздраженно "нет, ну разрабатывать надо!" Блин, определитесь уже - надо не надо (врач один и тот же).

Хирург перед школой осматривал по жалобам. Жалоб у нас не было.
Спай писал(а) on 11 окт 2017, 12:19:Ко мне сын в своё время не обращался, его женщины после 4 лет в оснвном контролировали, я был "хирургом" , вот и дошло до операции... Моя ошибка, но я не знал тогда про фимоз ничего.

У нас наоборот. Лет до 4 я умывала, а потом он сам. Муж жужжал в уши, что все пучком, унеготакбылопотомсамопрошло. :idontno:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 
Автор темы

Сообщение №42

Сообщение Лисица » 11 окт 2017, 15:14

Бузина писал(а) on 11 окт 2017, 14:50:Хирург перед школой осматривал по жалобам. Жалоб у нас не было.

нашего хирург просто осматривал не зависимо от жалоб :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №43

Сообщение Арабика » 11 окт 2017, 15:18

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2017, 14:37: Да и всегда открывали, это вот "не трогайте" - совершено новое.

:beer: но ведь так мозги промыли, что я повелась. :cry: С другой стороны, был бы у меня выбор между разными мужчинами :tails: , я знаю, какого бы выбрала. :blush2:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №44

Сообщение Бузина » 11 окт 2017, 15:25

Арабика писал(а) on 11 окт 2017, 15:18:С другой стороны, был бы у меня выбор между разными мужчинами , я знаю, какого бы выбрала.

:surprise: А что по этому признаку тоже выбирают? :kuku:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 
Автор темы

Сообщение №45

Сообщение Арабика » 11 окт 2017, 15:33

Бузина писал(а) on 11 окт 2017, 15:25:А что по этому признаку тоже выбирают?

по этому признаку не выбраковывала ещё :lol: , но да, предпочла бы. :blush:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №46

Сообщение Совёнка » 11 окт 2017, 16:26

Арабика писал(а) on 11 окт 2017, 15:33:по этому признаку не выбраковывала ещё , но да, предпочла бы.

Ага.. тк что я только пользу вижу :whistle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №47

Сообщение Бузина » 13 окт 2017, 07:19

Пошли мы вчера в поликлинику к педиатру. А она мне, мол чего пришли-то? Вам к хирургу надо. А хирург не лучше :
- С чем пришли?
- Фимоз
-А кто вам сказал, что у него фимоз! (и попутно на ребенка моего рычит -Не смотри туда, ты там уже всё видел!Руки за спину, натрогаешься ещё! )
-Так нам в Семейном докторе сказали
- А от меня чего хотите
- Направления на консультацию
...и далее в том же духе :wonder:
Ну, после долгих увещеваний меня, что там вообще всё в порядке, железной рукой проверив у сына наличие яичек и удивившись, что я по-прежнему хочу в филатовскую, направление всё-таки дали. Только тут же выяснилось, что его надо зарегистрировать, а администратора, который это делает уже нет и надо "заскочить завтра утречком" и получить номер на своё направление. :hang:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 
Автор темы

Сообщение №48

Сообщение kissa-mia » 13 окт 2017, 08:43

Бузина, все у нас через жопу, даже то, что расположено неподалеку, один фиг, через жопу...
И ребенка дергать по такому щепетильному вопросу.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №49

Сообщение Лисица » 13 окт 2017, 09:33

kissa-mia писал(а) on 13 окт 2017, 08:43: все у нас через жопу

ага
Люда, ну хорошо, что направления дали. после такого общения к ним и идти совсем не хочется.
Звони сразу, узнай, когда запись.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №50

Сообщение tarakashka » 13 окт 2017, 09:34

Бузина писал(а) on 10 окт 2017, 10:39:что в возрасте 9 лет сильное сужение крайней плоти само уже не пройдет и операцию надо делать однозначно.

Тёмику в 8 лет делали операцию. Но там уже жуть что было, ребенок когда писал, брызги во все стороны. И не прошло, хотя в младшем возрасте обещали, что пройдет.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Спай писал(а) on 10 окт 2017, 11:43:Операция не сложная, о всякой пластике, я думаю, что разводят.

я тоже так думаю. Мы делали бесплатно, по полису ОМС
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз