Имя пользователя:

Пароль:




Допинг для не олимпийцев

Куратор темы: Совёнка

Сообщение №201

Сообщение Римлянка » 26 июл 2018, 23:20

смешно: правой рукой через голову мочку уха легко достала, без нагибания головы, а вот левой тяжеловато, теперь плечо в суставе болит :kuku:
"правый хвост длиннее" ©

Римлянка
 

Сообщение №202

Сообщение Safira » 26 июл 2018, 23:28

jannet писал(а) on 26 июл 2018, 23:12:Не сгибаясь — все равно выходит, что полноценный «замок» — если правая рука сверху, наоборот еле фалангами захватываю .

у меня правая рука тоже тяжелей и замок кончиками пальцев, а левая когда сверху я могу ладонями сложить руки
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №203

Сообщение Ga-lya » 26 июл 2018, 23:57

jannet писал(а) on 26 июл 2018, 16:40:что там еще такого страшно-ядренного?


Не знаю, мне 2 раза за 3 года выписывали- один раз это самое " влагалище" в стопе, второй раз - вывих (очень серьезный, до сих пор последствия, год прошел), каждый раз еще кучу таблеточек для защиты желудка, печени и т.д. врачи , кстати, разные были. Но пугали одинаково.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №204

Сообщение Ведьмежонок » 27 июл 2018, 00:01

Совёнка писал(а) on 26 июл 2018, 21:55:Стельки ортопедические ношу во всей обуви уже

О, у меня такие же. Но пока не везде.
Октавия писал(а) on 26 июл 2018, 22:08:да уж, а то я каждый раз пытаюсь повторить, чтобы понять, о чём речь. Муж уже ржёт и просит, чтобы я шею себе не свернула

Вы главное лампочку в рот не суйте))
Safira писал(а) on 26 июл 2018, 22:41:давите на руку головой назад

:nervous: :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №205

Сообщение Совёнка » 27 июл 2018, 05:19

ТаТаРин писал(а) on 26 июл 2018, 23:13:есть коллаген

Ооо, так и называется?? В аптеке берут?

У меня запястья уже чуть что и вывих/растяжение, в фиксирующий бинт и так хожу. Когда ремонтом-переездом занимались, то бинты уже в шкаф не убирала :( сейчас, ттт, пару месяцев уже не было, но у меня и нагрузки столько нет на руки + осторожничаю

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Локти тоже, но реже, пару раз всего было весной. А запястья - мрак (( оно быстро восстанавивается, если зафиксировать, но я бы преедпочла чтобы этого не было вообще)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №206

Сообщение Крапива » 27 июл 2018, 09:39

Ведьмежонок писал(а) on 26 июл 2018, 20:53:рисунок понятен. Не понятно, как человек такое изобразить может

фото процесса в студию! :hearing:

Совёнку посмотрела, остальных не видела. "Не запостил, значит не было" © :lalala:

Крапива
 

Сообщение №207

Сообщение Safira » 27 июл 2018, 10:05

Совёнка писал(а) on 27 июл 2018, 05:20:Ооо, так и называется?? В аптеке берут?

на айхербе
и еще важное уточнение что любой коллаген (их 3 типа каж) пьют строго на голодный желудок - иначе его просто переваривает с едой как обычный белок. и коллаген 1+3 пьют отдельно от коллагена 2.
я пила 1+3 порошок https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-B ... 00-g/19109
на коже эффект заметен очень - про суставы не знаю, я брала как раз потому что начиталась что изнутри надо кожу поддерживать
еще в закладках вот такие интересные штуки, кто брал, расскажите:
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Silym ... ules/13870
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Calci ... ftgels/461
https://ru.iherb.com/pr/BioSil-by-Natur ... 0-ml/23158
https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-H ... Tablets/15
https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-H ... -Caps/4457
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pau-D ... psules/718
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Astax ... gels/30086
https://ru.iherb.com/pr/Quality-of-Life ... Caps/41624
Последний раз редактировалось Safira 27 июл 2018, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №208

Сообщение kissa-mia » 27 июл 2018, 10:08

3апец вы змеюки! В смысле,гибкие. Я замок в одну сторону еще хоть достаю пальцы, а другая сторона ващеее....руки не встречаются за спиной)
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №209

Сообщение Лисица » 27 июл 2018, 10:18

Совёнка писал(а) on 26 июл 2018, 21:01:Черт с вами, держите фото на полчасика, потом уберу этот позор )))

:cry: так и не увидела
Safira писал(а) on 26 июл 2018, 21:47:вот как я могу, уберу потом и фото уберу и в ванной

:(
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №210

Сообщение Шанечка » 27 июл 2018, 18:35

Safira писал(а) on 27 июл 2018, 10:05:еще в закладках вот такие интересные штуки, кто брал, расскажите:

Магний доктор бест я сейчас пью, нормальный, неудобство только в том, что таблетки большие. Коллаген биосил никак не могу прикончить, у меня от него мелкие прыщики через дней 10 идут, так по неделе уже месяца три-четыре делю. Квалити лайф серотонин - интересная штука, не видела, надо себе тоже в закладки положить для депрессивных периодов осени)) Астаксантин - хорошая вещь, у меня другой, мне нравится, но беру его только под скидки. Селимарин тоже в закладках, не знаю. А магний+кальций не беру никогда, максимум для магния вит.гр. В в соседство, ну так себе решила.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №211

Сообщение kissa-mia » 27 июл 2018, 21:49

Ну это, сплю я с вашего Милдроната....как и без него. А такие надежды были :hearing:

Прихожу домой с прогулки, а входная дверь открыта. Забыла запереть. Часа три гуляли :kuku:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №212

Сообщение Ирина З... » 27 июл 2018, 21:54

kissa-mia писал(а) on 27 июл 2018, 21:49:Ну это, сплю я с вашего Милдроната....как и без него. А такие надежды были :hearing:

Прихожу домой с прогулки, а входная дверь открыта. Забыла запереть. Часа три гуляли :kuku:


Про забывчивость - ничего не обещали!
Как 3-часовая прогулка прошла? Уморила, как раньше или легче прошла?
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №213

Сообщение Ведьмежонок » 27 июл 2018, 22:00

kissa-mia, так он спать не отменяет))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №214

Сообщение kissa-mia » 27 июл 2018, 22:13

Ирина З... писал(а) on 27 июл 2018, 21:54:Про забывчивость - ничего не обещали!
Как 3-часовая прогулка прошла? Уморила, как раньше или легче прошла?

Ведьмежонок писал(а) on 27 июл 2018, 22:00:так он спать не отменяет))

Бодрости хотелось, надоело быть амебой. Прям спать хочу весь день, никакой собранности :hearing:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №215

Сообщение MsAutry » 27 июл 2018, 22:26

Safira писал(а) on 27 июл 2018, 10:05:https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-H ... Tablets/15

Ну я ж тебе писала хелат магния :p
Я пью. Видишь какая я спокойная. Ну почти. :idiot: Надо 4 колесика в день, я всего 2 пью. Но Шанечка правильно написала, огромные, заразы.
Но у меня оптовая банка на 360 таблеток, я решила не мелочиться.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №216

Сообщение Ирина З... » 27 июл 2018, 22:26

kissa-mia, а гемоглобин не проверяла?
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №217

Сообщение jannet » 27 июл 2018, 22:36

Ирина З... писал(а) on 27 июл 2018, 22:26:kissa-mia, а гемоглобин не проверяла?

У меня оч низкий - около 100. Препараты помогают ненадолго , к тому же от большинства тошнит (боль менее сорбифер дурулес идёт).

То есть мне купленный Милдронат не поможет, скорее всего?

jannet
 

Сообщение №218

Сообщение Ведьмежонок » 27 июл 2018, 23:00

Я еще раз напишу - мне выписали Милдронат, когда оказалось, что никаких причин (типа низкого гемоглобина, недосыпа, тяжелой работы, гормональных проблем) быть вялой у меня нет, а я постоянно уставшая. А вот нарушение кровотока мозга по УЗИ - есть. Ирина и Сафира вчера Вете писали - откуда взять силы, если психуешь и не спишь.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №219

Сообщение Safira » 28 июл 2018, 07:47

MsAutry писал(а) on 27 июл 2018, 22:26:Я пью. Видишь какая я спокойная.

какая ж ты спокойная?! на днях вон сериалы запрещала смотреть :D дедектифные

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
MsAutry, ты прям вот такой пьешь? как по ссылке
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №220

Сообщение Арабика » 28 июл 2018, 08:04

Тарелка, с прошедшим! :flower:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
ТаТаРин писал(а) on 26 июл 2018, 23:13:Велели бросать гимнастику, идти в танцы (не интенсивные) и бассейн, что-то не травматичное.

моей ортопед сразу запретила всё, кроме бассейна. Почему- не помню, она не гибкая, но суставы какие-то не такие всё равно. И я с чистой совестью никуда и не отдаю.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Мне через неделю в отпуск и началась паника, боюсь и всё. Хоть билет сдавай. :help: Чего боюсь - не знаю, вот этот момент: "Взял чемодан, сел в такси, а из такси- в поезд" пугает. И обратно также. Какой-то иррациональный страх, раньше не было такого. В поезд сяду - отпустит :mrr: , может, как-то можно травками снизить эту гадость?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №221

Сообщение MsAutry » 28 июл 2018, 08:13

Safira писал(а) on 28 июл 2018, 07:49:MsAutry, ты прям вот такой пьешь? как по ссылке

Да, именно такой. И я не запрещала, я совет дала :p
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №222

Сообщение Ведьмежонок » 28 июл 2018, 10:39

Арабика писал(а) on 28 июл 2018, 08:12: вот этот момент: "Взял чемодан, сел в такси, а из такси- в поезд" пугает. И обратно также. Какой-то иррациональный страх, раньше не было такого

:wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №223

Сообщение Арабика » 28 июл 2018, 10:51

Ведьмежонок, все рациональные страхи "не хватит денег" (хотя с этим ещё бьюсь), "заболели", "забыли документы", "забыли одежду" (легче всего) меня не страшат. Я не знаю, что меня страшит. Неизвестность. :cry2: И добавляет, что поезд ночью, это значит, что с чемоданами и детьми надо ещё по лестницам поскакать над перроном.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №224

Сообщение Ведьмежонок » 28 июл 2018, 10:55

Арабика, я поняла, потому и смайл такой. Может обычная нервозность, адреналин перед марш-броском?)) Или прямо страшно? :empathy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №225

Сообщение Арабика » 28 июл 2018, 10:58

Ведьмежонок писал(а) on 28 июл 2018, 10:55:Может обычная нервозность, адреналин перед марш-броском?))

да может, но адреналин обычно с радостью соединяется. А это какой-то липкий страх.
Ведьмежонок писал(а) on 28 июл 2018, 10:55:Или прямо страшно?

со страхом я научилась бороться, раскладывая на составляющие. А тут прямо накатывает тревожность, боюсь, с возрастом в панические атаки бы не переросло. В прошлом году ехала с ошибкой в документе, гораздо спокойнее дело было, знала, чего бояться и знала, что делать, мозгу было не до глупостей. :xaxa:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз