Имя пользователя:

Пароль:




Жить Здорово!

Сообщение №1

Сообщение Doro » 13 фев 2015, 12:55

Малышева снова на арене. Гепатит излечивается чаем.
Или я просто не слежу и все уже давно в курсе....

"Наверняка Вы сейчас в недоумении, о каких еще исцеляющих чаях может идти речь, в лечении гепатита? Действительно, как обычный чай может помочь в лечении столь серьезной болезни как гепатит? Если Вы помните, то несколько выпусков назад я рассказывала про возможность "запуска" регенерации организма, при помощи воздействия на определенные рецепторы клеток нашего организма. Так вот, для излечения болезни нужно запустить процесс "возврата", то есть вернуть клетки к исходному состоянию. Ведь медицина, в большинстве своем- это борьба со следствием. А нужно устранить именно причину и вернуть организм к исходному состоянию. Именно поэтому после приема правильной дозировки определенных веществ, которые содержатся в редком сорте чая "Монастырский Чай", почти все пациенты чувствуют легкость, будто заново родились. Мужчины, в свою очередь, ощущали прилив сил, стойкую потенцию, мощный прилив энергии, стали лучше высыпаться.Чайная терапия помогает справиться даже с такими страшными болезнями, как диабет, цирроз, простатит, псориаз, остеохондроз.
Чай справляется с гепатитом, как показали исследования, ведь эта болезнь может появится от нашего нестабильного обмена веществ и не правильной работы клеток. Ведь когда у нас проблемы, болезнь печени разрушает организм, а когда все хорошо, то организм приходит в тонус. То есть вся система напрямую влияет на состояние организма. И эта связь помогает максимально эффективно бороться с болезнью."
http://doktor-killer.livejournal.com/3837979.html

Doro
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Izis » 13 фев 2015, 13:01

Doro писал(а) on 13 фев 2015, 12:55:"Монастырский Чай",

Doro писал(а) on 13 фев 2015, 12:55:Мужчины, в свою очередь, ощущали прилив сил, стойкую потенцию,

Что-то у меня когнитивный диссонанс.
Так ли необходима стойкая потенция в монастыре?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2015, 13:14

Izis, может мы не все знаем о монастырях? :secret:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4

Сообщение Izis » 13 фев 2015, 13:19

Ведьмежонок, ага...жить-то там здорово!
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2015, 13:28

Izis, здОрово и здорОво! :umnik:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №6

Сообщение WillyWonka » 13 фев 2015, 15:02

Ой, Малышева :crazy:

phpBB [media]
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №7

Сообщение Izis » 13 фев 2015, 15:13

WillyWonka, да-да, бедная женщина потом оправдывалась на всех телеканалах.
Именно после этой передачи Малышева, говорят, в жуткой обиде на психологов :D

А как врачи относятся к передаче?
Все-таки, наверное, более цивилизованно, чем передача Малахова?
И еще она сильно нахваливает лечебный факультет МГУ в последнее время.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №8

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2015, 15:18

Izis писал(а) on 13 фев 2015, 15:13:менно после этой передачи Малышева, говорят, в жуткой обиде на психологов

Почему на психологов???
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №9

Сообщение WillyWonka » 13 фев 2015, 15:18

Цитаты великих людей: Елена Малышева
http://keyboard09.livejournal.com/1496122.html
1. А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим. Нормальный ли я?

2. Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой - мы вам это обеспечим.

3. Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй-яй!

4. В этом возрасте безумие противопоказано... (Е.М. о макияже после 40)

5. Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте - сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что - действительно, жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают.

6. Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!

7. Серебро нельзя мыть в посудомойке вместе со стальными приборами, иначе они потемнеют!

8. Вода - это вода. 0 калорий. Только воду мы пьем. Все остальные напитки - ЕДА. Их мы едим.

9. К сожалению, когда вы встаете с кровати, вы себя не контролируете.

10. Медицина - ЕДИНСТВЕННАЯ, наиболее логичная наука.

11. Сегодня на нашей кухне существо необычное. Когда я говорю 'существо', я имею в виду не вас, Дмитрий Николаевич
.
12. Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания.

13. Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей!

14. Доктор Шубин мало бывает дома, потому что много работает, а не потому, что вы подумали!

15. - Сколько раз в неделю надо мыть пульт от телевизора? - Два! - Давайте без фанатизма. Не менее одного.

16. На нашей шторке в ванной комнате есть бактерии, вирусы, плесень и КУСОЧКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, которые мы смываем.

17. Миндаль надо хранить в морозилке. Так как там масло. А мы масло храним в холодильнике.

18. Запомни: извилины в голове – кривые, а спина – прямая!

19. Лариса незамужем. Но мы уверены, что она скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала.

20. И вот одинокий доктор Продеус держит за руку эту одинокую женщину. Вы понимаете, что это ваш шанс, женщина?

21. Еще один совет, который я прочла в американской книжке! Резиновые тапки! Это прекрасное кашпо для цветов! У меня дома эти тапки бесконечно болтаются! Я не знаю, что с ними делать! А можно их прибить в прихожей!

22. Рыбок выловить, чтобы они не умерли от чистки. Худший вариант - лезть в аквариум руками и там копаться, и так далее. Потому что тогда встреча с сальмонеллой вам обеспечена.

23. Огромное количество людей природе не нужны. Насморк - это основа всего зла!

24. 7 месяцев - это уже не положение, а конкретная беременность.

25. Бестолковые проживут столько, сколько природа отвела.

26. Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения.

27. Самые последние исследования показали, что еда - это наркотики.

28. У нас есть волосы под мышками, которые.. дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области которые созданы что-бы свободно двигать ногами.

29. Как же нам сегодня было хорошо, с Шубиным, раздетым до пояса.

30. Человек, просто говоря, не используя никакой латыни, пукает.

31. Эта программа делается для того, чтобы хоть что-то хорошее в вашей жизни произошло.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №10

Сообщение Izis » 13 фев 2015, 15:24

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2015, 15:18:Почему на психологов???

Лечить, наверное, пытались
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №11

Сообщение Izis » 13 фев 2015, 15:25

WillyWonka писал(а) on 13 фев 2015, 15:18:Цитаты великих людей: Елена Малышеваhttp://keyboard09.livejournal.com/1496122.html1. А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим. Нормальный ли я?

:p :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №12

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2015, 15:27

WillyWonka писал(а) on 13 фев 2015, 15:18:Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой - мы вам это обеспечим.

Это точно. От нее недолго и со смеху помереть.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №13

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2015, 15:32

Izis писал(а) on 13 фев 2015, 15:24:Лечить, наверное, пытались

Малышеву? Бедные... надо было же психиатров звать с санитарами.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №14

Сообщение Izis » 13 фев 2015, 15:34

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2015, 15:32:надо было же психиатров звать с санитарами.

У психиатров получилось. Психиатров она сильно хвалит все время, говорит, у них таблетки есть. А вы - психологи - что вы можете? Без таблеток?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №15

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2015, 15:36

Izis, очаровательная женщина :hihi: Пусть о ней на Чердаке отдельная темка будет)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №16

Сообщение Izis » 13 фев 2015, 15:41

А мне все-таки хотелось бы мнение медиков услышать о ее передаче. Знаю, что ее диету сильно критикуют, даже здесь у нас прошлись.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №17

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2015, 15:44

Медики у нас zayka, мягкиелапки, АнаСтася, Тарелка... может еще есть. Надо их спрашивать))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №18

Сообщение Совёнка » 13 фев 2015, 16:27

Ну про воду, положим, много где подобное пишут, мол, чистая вода сразу всасывается, а даже вода с лимоном уже запускает процесс пищеварения. И в похудании везде идет акцент на употреблении именно чистой воды.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №19

Сообщение марисоль » 13 фев 2015, 16:34

WillyWonka писал(а) on 13 фев 2015, 15:18: А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим. Нормальный ли я?

какое название для темы пропадает :hahaha: :yyy:

марисоль
 

Сообщение №20

Сообщение марисоль » 13 фев 2015, 16:35

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2015, 15:36: Пусть о ней на Чердаке отдельная темка будет)))

О! нормальная ли Елена Малышева?

марисоль
 

Сообщение №21

Сообщение Совёнка » 13 фев 2015, 17:06

марисоль писал(а) on 13 фев 2015, 16:35:О! нормальная ли Елена Малышева?

этот вопрос уже давно не требует ответа :clap:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №22

Сообщение Safira » 13 фев 2015, 17:53

phpBB [media]


вот это тоже должны видеть все

phpBB [media]
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №23

Сообщение мягкиелапки » 13 фев 2015, 19:26

если честно, я ни одной передачи не смотрела с Малышевой на первом канале. видела только на ютубе отрывок как раз про обрезание, как она водолазку с волосами обрезала. это шоу, эпатаж и рейтинговые сенсации о каких-то новых методах, не прошедших зачастую клинических исследований (а потом бабушки приходят в поликлинику и требуют от простых врачей все это :zlost: ) и к медицине имеет отношение очень отдаленное. иногда сложно рассказать о чем-то медицинском не скучно и понятно, но ее "наглядность" просто зашкаливает :surprise:
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №24

Сообщение Izis » 13 фев 2015, 19:30

Интересно, а как она попала на телевидение.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №25

Сообщение Alameda » 13 фев 2015, 20:45

Какая же противная, выпендрежная, мизантропическая тетка :shoot: Очковая змея прямо.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз