Имя пользователя:

Пароль:




Жить Здорово!

Сообщение №26

Сообщение WillyWonka » 17 фев 2015, 18:45

Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №27

Сообщение Полуночница » 25 фев 2015, 00:38

А мне больше всего запомнилось, как она противозачаточные таблетки рекламировала. Мол, какие они замечательные, безвредные, весь цивилизованный мир уже лет 50 как только ими и предохраняется. Вызвала на сцену женщину, ну как всегда. Спрашивает, чем предохраняетесь? Та ответила, что презервативами. Как Малышева стала на нее наезжать! :shok: Говорит, бедный ваш муж, как мне его жалко... Вы же его совсем не уважаете, не любите, как он вообще с вами живет, с такой эгоисткой? Барьерный метод - это для случайных связей, а взрослая замужняя женщина, которая любит своего мужа, ОБЯЗАНА пользоваться таблетками! :fingal: Вот так-то, девочки! :facepalm:

Полуночница
 

Сообщение №28

Сообщение Mononoke » 25 фев 2015, 08:04

я вчера к бабушке пришла, так там "здоровье", красили манекена красной краской зачем-то.
я как не наткнусь на передачу (у бабушки же, больше негде мне) - один сюр какой-то...
Свобода не во множестве направлений. Она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой Дух. ©

Mononoke
 

Сообщение №29

Сообщение Арабика » 25 фев 2015, 08:59

Плюс Малахова я видела лишь в одном: наконец-то бабулям рассказали, что котлеты, сваренные в масле - не полезная еда и липовый чай - вполне себе метод лечения простуды. Мне удивительно, но для многих - откровение. :idontno: Ну а когда дошло до замены инсулина на физнагрузку - конечно, пора уже закрывать было.
Кстати, мало кто знает, а в журнале ЗОЖ стали писать про ГВ по требованию и в последнем номере Треугольник Карпмана :rat: Так что подрывная война со свекровями ведётся в тылу :spy:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №30

Сообщение Арабика » 25 фев 2015, 09:01

Полуночница писал(а) on 25 фев 2015, 00:38:Та ответила, что презервативами.

:xaxa: ну да, правильный ответ-то: ПА!
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №31

Сообщение Екатерина Л. » 25 фев 2015, 09:03

Изначально, когда Малышева вела какую-то передачу о здоровье, все было разумно на мой взгляд. Серьезный заслуженный специалист в области медицины - такое было мнение о ней. Жить здорово смотрела, но каком -то этапе стали терзать сомнения... Обрезание, танцы яичек, ощупывание груди. И какая-то детская непосредственность в речах появилась. А, Вы не протираете дверные ручки 20 раз в неделю, так это путь к заболеваниям. А Вы вытираетесь одними махровыми полотенцами не один день, очень рискуете.
Я поняла, что Остапа понесло и смотрела некоторые передачи чисто посмеяться как некое шоу.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №32

Сообщение Царица » 25 фев 2015, 09:12

Всегда любила передачу Здоровье с Малышевой, поначалу и "Здорово жить" нравилась.

В последние пол года безумно раздражает своей категоричностью, грубостью и наглостью!

Как она людей позорит и унижает!

Выходит гость с региона, а она начинает позорить: "Как, вы не обследуете то-то и то-то? Как вам не стыдно?"
Да уж, стыдно должно быть людям, что врачей толком нет в Поликлиниках, не говоря о современном оборудовании и анализах.

Про ЭКО мне запомнилась передача. Как Малышева рассказывала, что детей нет только у ленивых, что ЭКО - такая офигенская процедура! Надо пользоваться современной медициной.
Хочется в лицо ей сказать:
Да только кому она по карману? - это раз.
И ЭКО - не панацея все же. - это два!
Делают ее только в крупных городах. - это три.

Ее бы саму запихнуть в обшарпанную поликлинику, чтобы с 6 утра за талоном постояла в очереди...эх, чето понесло меня. :sorry:

А диета Малышевой стоит дорого, видела ее набор за 12 тысяч на месяц, неплохо зарабатывают на нем.
На 12 тысяч в месяц на человека любой купит качественных продуктов, только не у всех есть такие деньги.

Царица
 

Сообщение №33

Сообщение Yulka » 25 фев 2015, 13:44

Арабика, кстати, по поводу инсулина, хотя мне его не назначили пока, но врачи в один голос у нас орут, что физнагрузки заменяют его применение, врачиха у меня знакомая все время бегает и ходит, чтоб не колоть его. :idontno:
но у Малахова там, конечно, были перегибы, ржачно иногда было смотреть этот цирк с конями, кто ж мог подумать, что Малышева сделает это еще хуже, когда она начала свою передачу я подумала, что вот наконец-то человек со знаниями будет, продлилось это недолго и спустя полгода ее начало клинить, я думаю, борьба за рейтинг.
Царица, ой, как я "обожаю" ее вот это "в наше время эта операция делается и безболезненно", ой как здорово! И тут же хочется спросить "а где?", я прямо представляю себе народ в отдаленных частях России, который ищет где бы такуюхитровыигранную операцию сделать или бабушки из деревней.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №34

Сообщение Полуночница » 25 фев 2015, 21:55

Арабика писал(а) on 25 фев 2015, 09:01:ну да, правильный ответ-то: ПА!

Прерванный акт?

Царица писал(а) on 25 фев 2015, 09:12:Как она людей позорит и унижает!Выходит гость с региона, а она начинает позорить: "Как, вы не обследуете то-то и то-то? Как вам не стыдно?"Да уж, стыдно должно быть людям, что врачей толком нет в Поликлиниках, не говоря о современном оборудовании и анализах.

Меня еще раздражает, как она докапывается до людей по поводу профессий. Ладно бы спросила и все, а то надо же еще прокомментировать! Например, на ее вопрос, кто вы по профессии, человек спокойно отвечает - слесарь (вот совсем недавно был мужчина из Москвы) или там плотник... А она: ой, очень даже хорошая профессия, я, кстати, считаю, что ничего стыдного в таких профессиях нет, вы молодец! :insane: Ну или что-то в этом роде...

Царица писал(а) on 25 фев 2015, 09:12:Про ЭКО мне запомнилась передача. Как Малышева рассказывала, что детей нет только у ленивых, что ЭКО - такая офигенская процедура! Надо пользоваться современной медициной.

Тоже этот выпуск видела. Согласна с вами.
Последний раз редактировалось Полуночница 25 фев 2015, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Полуночница
 

Сообщение №35

Сообщение Царица » 25 фев 2015, 22:01

[quote="Полуночница";p=95042]
Меня еще раздражает, как она докапывается до людей по поводу профессий. Ладно бы спросила и все, а то надо же еще прокомментировать! Например, на ее вопрос, кто вы по профессии, человек спокойно отвечает - слесарь (вот совсем недавно был мужчина из Москвы) или там плотник... А она: ой, очень даже хорошая профессия, я, кстати, считаю, что ничего стыдного в таких профессиях нет, вы молодец! :insane: Ну или что-то в этом роде...
[quote]
А как она радуется, когда врач из зрителей появляется? Ооооооо, коллега! И т.п.
Еще достала своим Кемерово, так любит рассказать про свою родину и т.п.
Что-то Германшаич особо не рассказывает про Израиль. :duma:

Царица
 

Сообщение №36

Сообщение Полуночница » 25 фев 2015, 22:16

Царица писал(а) on 25 фев 2015, 22:01:А как она радуется, когда врач из зрителей появляется? Ооооооо, коллега! И т.п.Еще достала своим Кемерово, так любит рассказать про свою родину и т.п.

Точно! Тоже хотела об этом написать, но не стала)).

Полуночница
 

Сообщение №37

Сообщение WillyWonka » 05 апр 2015, 20:40

:hang: :lol:
phpBB [media]
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №38

Сообщение Ведьмежонок » 05 апр 2015, 21:20

WillyWonka, мне даже не смешно... 1 канал, ё-моё.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №39

Сообщение WillyWonka » 05 апр 2015, 22:56

Ведьмежонок, просто стыдобища...
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №40

Сообщение Вайолет » 05 апр 2015, 23:04

Это про яички? Так это уже тоже давно было, больше года назад точно
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №41

Сообщение WillyWonka » 05 апр 2015, 23:16

Вайолет, я только увидела. Вообще редко попадала на эту передачу, совпадало с работой, поэтому сейчас сижу и удивляюсь.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №42

Сообщение Ведьмежонок » 05 апр 2015, 23:24

WillyWonka писал(а) on 05 апр 2015, 23:16:сижу и удивляюсь.

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №43

Сообщение benice » 06 апр 2015, 00:15

Izis писал(а) on 13 фев 2015, 15:13:А как врачи относятся к передаче?

Плюются же
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №44

Сообщение Тарелка » 17 окт 2018, 16:55

Глава Радиологии Москвы Сергей Павлович Морозов принял участие в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1». Сергей Павлович рассказал ведущему Александру Мясникову об устаревших методах диагностики и их современных аналогах, а также построении эффективного взаимодействия между врачом и пациентом.
phpBB [media]

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз