Опрос: какого цвета платье?

Модератор: Редиска

Какого цвета платье?

Черно-синего
33
25%

Редиска, tarakashka, Шанечка, Лисица, Vittel, Нюська-мамуська, Крошка Ру, Biruka, мягкиелапки, Руля, NiKka, scarlet76, крошки-ножки, Тимыч, Ozzy, habibi, Дождичек летний, Ситора, Pyaari, kikimosha, Muffin, ЯNatalka, ВерусяЯ, Marisya, Сотерн, Марфа Васильна, Ойлова, marvarita, pri4uda, Mille, Бузина, Казачка
Бело-золотого
97
75%

Izis, Voyager, MaSher, Екатерина Л., military girl, WillyWonka, Чертик, ТаТаРин, Ведьмежонок, Сонча, Safira, GalinovMost, MsAutry, Anoek, Крапива, Кикимора, zayka, Yulka, мама Африка, Эльзара, Декабристка, Galla, Амчаночка, Sanad, Neill, lelek, И.В., Madfox, angel20012, ЕленаР, Alisa, Совёнка, Кристал, Радуга, Ga-lya, Засоня, alora, Alameda, fioccola, Terely, Вайолет, seamure, Фатюша, КотЭ, Пин, BattleAngel, Allusa, Липен, jannet, Lencha, Ютка, Людовик, Lis29, Амальгама, Ирчен, IHeart, Лох серебристый, Сова, Дикая кошка, Hope, Эльфика, ST.AN., Икса, Жадина, doublemama, ребенок, kapasya, Гость, grolga, alenushkasmile, Solex, Nathaly, Аки-но Хиган, Peppilotta, МамаДимочки, Natalissa, Мифсла, Свекетака, Гость, Mononoke, Росомаха, Miledy, ladybird, Царица, Спай, марисоль, Nadin78, Manya, pugo, Финетка, МаРоМашки, Rugaya

Всего голосов : 130, Всего голосовавших : 130

Сообщение №876

Сообщение MaSher » 20 дек 2017, 23:13

Спай писал(а) on 20 дек 2017, 21:41 [?]Грязно розово-бирюзовый

:beer: и у меня на мониторе такой же)

MaSher

Сообщение №877

Сообщение Ga-lya » 21 дек 2017, 00:52

Злая Аглая писал(а) on 20 дек 2017, 18:54 [?]вот если не смотреть на эту бумагу, то вместо серого совершенно розовый цвет получается))))) но белый - не белый, а серо - бирюзовый.
После просмотра бумажки в рамке - серо - бирюзовый комод :4u:

Я вообще ретроград. И кроссы серо-мятные. И комод - бледно-бирюзовый- грязно-темно-розовый, хоть с бумажкой, хоть с какашкой без.
Спай писал(а) on 20 дек 2017, 21:50 [?]Я много работал с институтом Физиологии человека РАН, с большой приятностью вспоминаю, они меня до сих пор цитируют

Вооот. И с тааакиииим человеком я вижу все одинакового цвета. :yog-around: :happy2: :beachball:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Сообщение №878

Сообщение Нюська-мамуська » 21 дек 2017, 11:34

определенно бело-розовый. Бирюзовым белый становится только если смотреть на эту бумажку
Осенняя хандра :locco:

Нюська-мамуська

Сообщение №879

Сообщение kissa-mia » 21 дек 2017, 12:42

Ну, у меня бело-розовый.
И замечала, у меня от Совенкиного взгляда отличается всегда.
Именно по ней заметила. Теперь боюсь в ремонте советовать :lol:
Последний раз редактировалось kissa-mia 21 дек 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Всего лишь вторник, а хочется июль...

kissa-mia

Сообщение №880

Сообщение Совёнка » 21 дек 2017, 12:44

У меня и без буиажки бирюзовый :p

Добавлено спустя 35 секунд:
kissa-mia писал(а) on 21 дек 2017, 12:42 [?]Теперь боюсь в ремонте советовать

Советуй-советуй, я буду наоборот делать :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Пред.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения