Имя пользователя:

Пароль:




Почему молчит Путин?

Почему молчит Путин?

1. Помер.
1
1%
 
2. Молится/медитирует...
2
2%
 
Ведьмежонок, Lectrice
3. Делает очередную пластику.
5
4%
 
Гость, мать их, Руля, Матильда
4. Не помер, но скоро (рак/инсульт/чума...)
1
1%
 
5. Пошел по бабам/запил.
10
8%
 
Allusion, Galla, Мариса, Muffin, Izis, Римлянка, Amarana
6. Что-то задумал и держит паузу.
38
30%
 
Тарелка, alora, jannet, Агата, Кикимора, Alice2, Solex, tarakashka, Эльфика, Lencha, Ирчен, Desil, BattleAngel, Natalia, Ойлова, Terely, Ga-lya, Ирина З..., Lyubov, Rugaya, Anoek, seamure, natalja2805, Эльзара, Talia, MamaV, Акулина Гавриловна, Лисица, Hope, vatrushka, ligustrum, Turumi, Любовь, Руфь, Чи-Ли
6. Да отстаньте вы от человека!!!!
68
54%
 
Ютка, Нюська-мамуська, zayka, Кристал, GalinovMost, Декабристка, kapasya, Заяц Бо, Жена Вандала, Чертик, Sanad, MaSher, Засоня, Шанечка, WillyWonka, Biruka, Madfox, MsAutry, Сонча, Арабика, alenushkasmile, Lis29, Крапива, lelek, МиссSky, Alameda, Darenka, И.В., Амчаночка, Мифсла, Кошкамари, Voyager, МариДа, Франchessка, Дождичек летний, Глюпий Кошк, Ozzy, irina2002, Mayflower, Крошка Ру, Анчутка, Муркнутая, Екатерина Л., Natalissa, МамаДимочки, benice, марисоль, Гость, ЛЛена, татиана ник, ребенок, Ослик Петрович, VrednoEgik, Гость, kikimosha, Алёнкин, Ольга C, ВерусяЯ, Maroosia, felixa, Ситора, Акация, Казачка, Жадина, Финетка
 
Всего голосов : 125, Всего голосовавших : 125

Сообщение №576

Сообщение Yulka » 19 мар 2015, 13:02

zayka, еще раз, для особо плохо читающих и плохо слышащих, я говорю о понятии БЕЛАРУСЬ - BELARUS, этого понятия нет! Есть понятие Weißrusslad.
А теперь "да ладно" сообщение читать до конца не надо, да?
Нет у них в понятии БелАруси, есть Белая Россия, как и было раньше Weißrussland
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №577

Сообщение Vittel » 19 мар 2015, 13:08

zayka писал(а) on 19 мар 2015, 13:01:Ага, до Казахстана дороже :)

:xaxa:

ой, ещё вспомнила. Заговорила как-то со мной тётка на рынке, такая, лет 60. Было лет 15 назад. Ооой, ты русская, а у меня сестра, говорит, переписывалась с русским парнем, он из Квебека.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №578

Сообщение zayka » 19 мар 2015, 13:09

Yulka писал(а) on 19 мар 2015, 13:02:zayka, еще раз, для особо плохо читающих и плохо слышащих, я говорю о понятии БЕЛАРУСЬ - BELARUS, этого понятия нет! Есть понятие Weißrusslad.

Ты чо сегодня агрессивная такая? :attack:
Да им большинству вообще до лампочки, им что Belarus, что Weißrussland. Они даже слабо представляют что это и где это.Хотя в оффициальных бумагах встречала оба варианта.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №579

Сообщение Yulka » 19 мар 2015, 13:15

zayka, я? да? ... ну может быть... ну а че ты :shutup:
было у меня такое:
- Вы откуда?
- Из России
- Из Казахстана?
:rat:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №580

Сообщение Тарелка » 19 мар 2015, 13:19

zayka писал(а) on 19 мар 2015, 13:09:
Yulka писал(а) on 19 мар 2015, 13:02:zayka, еще раз, для особо плохо читающих и плохо слышащих, я говорю о понятии БЕЛАРУСЬ - BELARUS, этого понятия нет! Есть понятие Weißrusslad.

Ты чо сегодня агрессивная такая? :attack:
Да им большинству вообще до лампочки, им что Belarus, что Weißrussland. Они даже слабо представляют что это и где это.Хотя в оффициальных бумагах встречала оба варианта.

Более того, нам тоже до одного места это. И непонятно, почему сецчас родившимся в ссср на територрии бсср пишут в паспорте место рождения Беларусь. :ssso:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Yulka писал(а) on 19 мар 2015, 13:15:zayka, я? да? ... ну может быть... ну а че ты :shutup:
было у меня такое:
- Вы откуда?
- Из России
- Из Казахстана?
:rat:

Потому что Россия=СССР. А беженцев из Средней Азии, особенно из Казахстана по всему миру пруд пруди.

Тарелка
 

Сообщение №581

Сообщение Yulka » 19 мар 2015, 13:23

Тарелка, я не пойму, меня сегодня все за дуру держат и считают необходимым объяснить, что Россия=СССР для иностранцев? или это не привязываясь ко мнет... :whistle:
Из Казахстана не беженцы, а немцы, которых сослали туда , вот они и вернулись на историческую родину. С беженцами это вообще никаким боком
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №582

Сообщение Тарелка » 19 мар 2015, 13:25

Yulka, ты тут не при чем. :4u:

Тарелка
 

Сообщение №583

Сообщение Yulka » 19 мар 2015, 13:26

Тарелка, понятно... пошла я от греха... :fight: чем-нить общественно-полезным позанимаюсь
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №584

Сообщение Тарелка » 19 мар 2015, 13:26

Немцев и ненемцев из Казахстана и у нас полно. Так что ехали они не столько на историческую родину, сколько куда-нибудь подальше от Казахстана.

Тарелка
 

Сообщение №585

Сообщение Yulka » 19 мар 2015, 13:29

Тарелка, но они об этом так гордо заявляют ;) особенно те, которые не говорят по-немецки или оч плохо, или те, у которых одна бабушка - немка, все остальные русские, те больше всех кричат, что они немцы... ну, каждому свое. Разные люди есть
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №586

Сообщение Тарелка » 19 мар 2015, 13:32

Yulka, ну может действительно разные. Кто-то в Росстю поехал, а кто-то в Германию. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №587

Сообщение Ozzy » 19 мар 2015, 14:28

Yulka писал(а) on 19 мар 2015, 13:15:- Вы откуда? - Из России- Из Казахстана?

а мне взаграницах два раза русских приводили - одного казаха из Казахстана, вторую - украинку из Харькова))))))
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №588

Сообщение Франchessка » 19 мар 2015, 14:35

Yulka писал(а) on 19 мар 2015, 13:23:Тарелка, я не пойму, меня сегодня все за дуру держат и считают необходимым объяснить, что Россия=СССР для иностранцев?

:kefir: У старшей дочки подружки-японки, так они никак не поймут про события на Украине ничего. Для них это одна страна, никак не понимают кто с кем и для чего воюет :idontno:

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Кстати, сегодня кто-нибудь видел Путина или он опять пропал? :rock-n-roll:

Франchessка
 

Сообщение №589

Сообщение Тарелка » 19 мар 2015, 14:50

Франchessка писал(а) on 19 мар 2015, 14:44:Кстати, сегодня кто-нибудь видел Путина или он опять пропал?

:yyy:

Тарелка
 

Сообщение №590

Сообщение Anoek » 19 мар 2015, 14:56

Франchessка писал(а) on 19 мар 2015, 14:44:сегодня кто-нибудь видел Путина или он опять пропал?

Ты предлагаешь ежедневно бдеть? через сколько часов ему на позывной отвечать? :xaxa:

Расслабься, если надолго пропадет, то соседи оповестят :yes: :crazy:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №591

Сообщение Крапива » 19 мар 2015, 15:08

Anoek писал(а) on 19 мар 2015, 14:56:Расслабься, если надолго пропадет, то соседи оповестят

Они за ним очень сильно бдят. От них не скроешься. У Щаранского читала, что украинцы похожи на наркомана - когда пропал Путин, у них началась ломка...

Крапива
 

Сообщение №592

Сообщение Mayflower » 19 мар 2015, 16:27

:) выступал сегодня Путин на съезде союза предпринимателей

Mayflower
 

Сообщение №593

Сообщение Lylu » 19 мар 2015, 17:02

Тарелка писал(а) on 19 мар 2015, 13:20: И непонятно, почему сецчас родившимся в ссср на територрии бсср пишут в паспорте место рождения Беларусь

Я вам хуже скажу: у меня в паспорте место рождения Санкт-Петербург, хотя родилась я в Ленинграде и еще лет ...надцать там проживала
Mayflower писал(а) on 19 мар 2015, 16:27:выступал сегодня Путин на съезде союза предпринимателей
чего сказал?
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 

Сообщение №594

Сообщение Anoek » 19 мар 2015, 18:38

Lylu писал(а) on 19 мар 2015, 17:02:Я вам хуже скажу: у меня в паспорте место рождения Санкт-Петербург, хотя родилась я в Ленинграде и еще лет ...надцать там проживала

ну не правильно вписали тебе :idiot: у меня Ленинград СССР :p
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №595

Сообщение Turumi » 20 мар 2015, 00:58

Франchessка писал(а) on 19 мар 2015, 14:44:Кстати, сегодня кто-нибудь видел Путина или он опять пропал?


Изображение

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Тарелка писал(а) on Вчера, 13:20 
И непонятно, почему сецчас родившимся в ссср на територрии бсср пишут в паспорте место рождения Беларусь


Вот, кстати, да. У нас из-за этого были проблемы с поездкой в Мексику, т.к. муж родился в БССР. Хоть он и россиянин, и живет уже почти 40 лет в Москве, но полноценную визу пришлось таки оформлять. Если б не это, могли бы бесплатную электронную за 5 минут, не отходя от компа, сделать.
Не обижайте тех, кто вас любит. Их и так... угораздило!

Turumi
 

Сообщение №596

Сообщение Galla » 20 мар 2015, 07:14

Тарелка писал(а) on 19 мар 2015, 13:20:А беженцев из Средней Азии, особенно из Казахстана по всему миру пруд пруди

Точно из Казахстана? Тюменская область граничит с Казахстаном, никакого прям наплыва беженцев от туда нет и никогда не было. А если сравнить с другими странами Средней Азии, так из Казахстана вообще крохи приезжают.
А куда нибудь на наш юг, Кубань им вообще смысла ехать нет. Казахстан экономически лучше развит, чем эти районы :idontno:
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №597

Сообщение Тарелка » 20 мар 2015, 08:18

Galla, да. Именно из Казахстана.

Тарелка
 

Сообщение №598

Сообщение tarakashka » 20 мар 2015, 09:58

Франchessка писал(а) on 19 мар 2015, 14:44:Кстати, сегодня кто-нибудь видел Путина или он опять пропал?

теперь каждый день отслеживать будем.. :flight:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №599

Сообщение Декабристка » 20 мар 2015, 10:09

tarakashka писал(а) on 20 мар 2015, 09:58:
Франchessка писал(а) on 19 мар 2015, 14:44:Кстати, сегодня кто-нибудь видел Путина или он опять пропал?

теперь каждый день отслеживать будем.. :flight:
:hahaha:
В Астане Темнейший сегодня, встречается.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №600

Сообщение Galla » 20 мар 2015, 10:46

Тарелка писал(а) on 20 мар 2015, 08:18:Galla, да. Именно из Казахстана.

В Тюмень массово не едут, до которой рукой падать. На север тоже, хотя там уровень зарплат высокий.
Зато в Краснодарский край, где зп ниже и находится он далеко - бегут.
По приезду играют в прятки, так как национальном составе края найти их не смогла. Греки есть, турки есть, даже цыган посчитали. Казахов хоть сколько бы значимо, официально нет.
Загадочные какие то беженцы из Казахстана :scratch:
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз