Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №651

Сообщение Злая Аглая » 26 апр 2017, 14:35

Липен писал(а) on 26 апр 2017, 14:12:зачем???

Четырехлетний Джексон Терон (Jackson Theron) одевается, как диснеевская принцесса. А все потому, что Шарлиз Терон (Charlize Theron) считает: ее сын может сам решить, кем ему быть. Последний раз мальчика заметили на улицах Беверли-Хиллз в розовой футболке с блестками, леггинсах с флористичным принтом и с двумя косичками.

Право выбора детям дают многие звезды. «Не могу дождаться момента, когда узнаю, кто его лучшие друзья, кто его девушка или парень, какие фильмы он любит... Не важно, кем мой ребенок хочет стать и что делать, я всегда поддержу его, несмотря ни на что», — говорит певица Адель (Adele).
i still can't get over Adele letting her son dress up as a princess. i honestly didn't think i could love her more pic.twitter.com/61s04FnSXl

— FREDDY (@FreddyAmazin) 16 февраля 2016 г.

Так же думают и другие звездные мамы Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Меган Фокс (Megan Fox). Их сыновья с удовольствием переодеваются в костюмы Эльзы из «Холодного сердца» и платья Missoni.

http://www.glamour.ru/celebrity/news/12 ... akdevochku
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №652

Сообщение Gabi » 26 апр 2017, 14:52

Мне кажется всем этим звездям приплачивают, чтобы они несли в массы мысль, что быть, простите, п@@@ром не зазорно, что носить мужчине юбки и колготки не стыдно. Ну или они все там в голову ударенные.
Да, я ваааще не толерантная.

Gabi
 

Сообщение №653

Сообщение MaSher » 26 апр 2017, 14:56

Злая Аглая писал(а) on 26 апр 2017, 14:35:одевается, как диснеевская принцесса.

Я писала, что невестка моей лучшей подруги уеххала из Канады именно после того, как детям в школе было преложено прийти на занятия переодетыми в одежду другого пола, т.е. мальчикам в платьица, а девочкам в мальчиковые костюмы. Ира, И.В., мне тогда еще писала, что этого не может быть. Еще как может. Чья уж инициатива была: руководства школы или сверху спущено - мне неведомо, но сам факт Ксюшку тогда просто из колеи выбил. Это должен был быть урок по воспитанию толерантности. Мальчишек она повела тогда в своей обычной одежде. за что получила выговор от директора школы с предложением их школу покинуть. Ну, они и покинули. Страну. В то школе много чего чуднОго было. От рассказов про презервативы и противозачаточные таблетки в начальной школе до бала толерантности с переодетыми детишками. Мож, так со школой повезло просто. Я не знаю. У Ксюшки было впечатление, что вся страна сдвинулась на теме гомосятины.

MaSher
 

Сообщение №654

Сообщение И.В. » 26 апр 2017, 15:21

MaSher писал(а) on 26 апр 2017, 14:56:за что получила выговор от директора школы с предложением их школу покинуть.

MaSher, слушай, вот одна эта фраза говорит о том что вся эта история - сказки. И/или страшилки о самом главном. В Онтарио невозможно "покинуть школу". Дети идут в школу по месту жительства и никак иначе. И ни один директор ребенка из школы выкинуть не может, особенно маленького, в связи с законом об обязательном среднем образовании. Его проверками поимеют во все места, неодноразово.
Чтобы ребенка из школы выкинуть, ребенок должен быть конкретно опасен для окружающих (и то это сильно постараться придется), ребенок должен неодноразово выкинуть что-то очень неординарное (подраться с поножовщиной, к примеру, да не раз).
MaSher писал(а) on 26 апр 2017, 14:56:От рассказов про презервативы и противозачаточные таблетки в начальной школе

Об этом рассказывают 12-летним детям, 7 класс. Позже уже может быть поздно :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
MaSher писал(а) on 26 апр 2017, 14:56:Мож, так со школой повезло просто.

Скорее всего - с учителем ей повезло и не хватило языка или уверенности сходить в школу и спросить:" А какого, собственно, этого?"
У сына учитель тоже два урока подряд загонял о том что США Россию в блин раскатают и устроют там ядерную зиму. На третий урок пришла я и просто поинтересовалась в рамках какого предмета выдаются подобные знания. Все, как отрезало молниеносно. Еще 9 месяцев учитель был само совершенство (учитель хороший, к слову)
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №655

Сообщение zayka » 26 апр 2017, 15:40

У нас презервативы начинают раздавать 9-10и летним детям. И рассказывают им всякое, причем ни учитель ни родители не должны присутствовать.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №656

Сообщение MaSher » 26 апр 2017, 15:58

И.В. писал(а) on 26 апр 2017, 15:24:корее всего - с учителем ей повезло и не хватило языка

Ир, вполне возможно. С языком там и впрямь не особо хорошо. Вообще знаю, что именно Ксюше в Канаде совсем не нравилось. Вот эта история стала просто последней каплей, после чего они ухали. Коля мотается на 2 страны теперь. у него там бизнес.
опять же всю историю мы с Ольгой знаем только со слов Ксюши. Но видя, насколько клинит некоторых в желании нарядить мальчика девочкой, не удивлюсь, что такое задание могло-таки быть. К тому же, насколько помню, это совпало, когда в Торонто стал новый мер, по слухам, голубее не бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
zayka писал(а) on 26 апр 2017, 15:40:У нас презервативы начинают раздавать 9-10и летним детям.

ну вот зачем? Мне кажется, что и 12-летним рано.

MaSher
 

Сообщение №657

Сообщение Safira » 26 апр 2017, 16:05

Злая Аглая писал(а) on 26 апр 2017, 14:35: считает: ее сын может сам решить, кем ему быть.

ну если мама восхищается стразиками и маечками розовыми - нет ничего удивительного что дети повторяют... а выжившие из ума мамы поддерживают - хотя в детском возрасте достаточно просто проигнорировать и они сами через час забудут
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №658

Сообщение И.В. » 26 апр 2017, 17:52

MaSher писал(а) on 26 апр 2017, 15:59:не удивлюсь, что такое задание могло-таки быть.

:idontno: да кто бы его знал :idontno:
Здесь есть "пижамный день" например. Или был... Дети уже года три не пристают, привыкли что в школу в пижаме не ходят. :lol: А так - вся школа приходит в пижамах, включая всех взрослых и директора тоже.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 


Сообщение №660

Сообщение И.В. » 26 апр 2017, 18:06

Тарелка, развлекаловка :idontno:
На день Канады одеваются в красно-белой гамме, в день памяти павших (что-то типа 9 мая) приходят в школу с алыми маками (значок), в день святого Патрика - носят все оттенки зеленого, к рождеству одевают блузки-кофты тематические и пр... У меня тоже в гардеробе все это есть, прикольно. :idontno: Чем младше класс - тем больше таких развлекаловок, к 7-8 классу остается только мак в ноябре.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №661

Сообщение MaSher » 26 апр 2017, 18:51

И.В. писал(а) on 26 апр 2017, 18:06:развлекаловка

не, мне не понять. Ни пижам, ни гомосятины, прости Господи. Столько идей для развлекаловок, что вот это, ну, совсем ни к чему. На мою имху, конечно. какой прикол в том, что ты перед всеми предстанешь в нижнем белье? Ну, как бы интимная часть туалета потому и называется интимной, что она не для всеобщего обозрения.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И.В. писал(а) on 26 апр 2017, 18:06:На день Канады одеваются в красно-белой гамме, в день памяти павших (что-то типа 9 мая) приходят в школу с алыми маками (значок), в день святого Патрика - носят все оттенки зеленого, к рождеству одевают блузки-кофты тематические и пр... У меня тоже в гардеробе все это есть, прикольно.

согласись, что это и переодевание в существо противоположного пола и в нижнее белье - все же немного разные вещи.

MaSher
 

Сообщение №662

Сообщение benice » 26 апр 2017, 18:56

Злая Аглая писал(а) on 26 апр 2017, 14:35:Так же думают и другие звездные мамы


У бреда с анджелкой дочка тоже мальчиком типа себя считает, в мужском ходит. А такая девочка симпатичная(((
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №663

Сообщение lelek » 26 апр 2017, 19:05

И.В., у нас вся подоная развлекловка только в началке, 4-11 лет. по желанию. потом как отрезало. секс. воспитание в 5 лет про тычинки-пестики, клеточки... на детском уровне, в 6-7 лет тоже несколько уроков, но за месяц до них родителям выдали всю информацию распечатанную, на подпись, что согласны. последние пару лет никого уже не спрашивают, какая-то экспериментальная программа пока только в лондоне. а в целом, вот в ср. школе мне нравится, как дают естественные науки, все через опыты, все очень осязаемо. если в сов. школе мы картинки разглядывали, тут дети органы препарируют на биологии. деть сразу заявил, что доктором не сможет, запах :hide: хорошо, их на тройки делят и можно смотреть-записывать, но руками не трогать. муж говорил, в его время также уроки проводили.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №664

Сообщение MaSher » 26 апр 2017, 19:17

lelek писал(а) on 26 апр 2017, 19:05:тут дети органы препарируют на биологии

мы в школе дождевых червей резали на уроке. И еще лягушку при нас препарировала учительница. фуууу. данунафик.
а вот по физике и химии лабораторных было много. У моих детей уже было намного меньше. Лишь когда Витя перешел в физмат лицей, а Настя в хим, тогда практических занятий стало завались, но исключительно по своим профильным предметам.

MaSher
 

Сообщение №665

Сообщение lelek » 26 апр 2017, 19:29

MaSher, у них учительница приходит на урок с мешком чего-нить. со скотобойни. обычно овечки идут в дело. слышала, мой обсуждал с другом по телефону, насколько сердце легче, чем вонючее легкое... оказалось, у мальчика нос ну очень нежный. а когда-то хотел в полицию
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №666

Сообщение Злая Аглая » 26 апр 2017, 19:31

lelek писал(а) on 26 апр 2017, 19:29:учительница приходит на урок с мешком чего-нить. со скотобойни

:rat:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №667

Сообщение Руфь » 26 апр 2017, 19:34

lelek,
тут дети органы препарируют на биологии
MaSher,
мы в школе дождевых червей резали на уроке.
:rat: :rat: :rat: Слава Богу, что у нас такого не было.
Честно, не понимаю, как это может быть в школе.

Руфь
 

Сообщение №668

Сообщение ТаТаРин » 26 апр 2017, 19:43

У нас много было лабораторных по физике и химии. По биологии для всех классов те работы, что с микроскопом или растениями.
А вот мед классу по полной досталось, они и лягушек резали, и органы препарировали, и учитель им притаскивала всяких червей в банках, органы человеческие и даже эмбрион. Ужас и кошмар, как по мне.

ТаТаРин
 

Сообщение №669

Сообщение Тарелка » 26 апр 2017, 21:57

Дана Борисова кокаиновая наркоманка? Сегодня Пусть говорят смотрела...

Тарелка
 

Сообщение №670

Сообщение И.В. » 26 апр 2017, 22:06

MaSher, слушай, ну у меня есть пижамы которые просто штаны и рубашка забавного рисунка :idontno: от обычной одежды только рисунком и отличается :idontno: не прозрачные, не сексуальные.
Я маме, давно, 12 лет назад, привозила мешок пижам на все сезоны- мама долго возмущалась что они - копия летних костюмов с барахолки, только качественные. Она их по улице носить собиралась, мы с сестрой не дали.
Почему если пижама то сразу нижнеебельенельзяпоказывать!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
MaSher, вот насчёт переодевания в существо противоположного пола я сильно сомневаюсь. Потому как ты - единственная кто мне об этом рассказал :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №671

Сообщение MaSher » 26 апр 2017, 22:48

И.В. писал(а) on 26 апр 2017, 22:08:Почему если пижама то сразу нижнеебельенельзяпоказывать!

ну, потому что пижама - это нижнее белье. В ней спят, а не на уроки и в магазин ходят.
И.В. писал(а) on 26 апр 2017, 22:08:вот насчёт переодевания в существо противоположного пола я сильно сомневаюсь. Потому как ты - единственная кто мне об этом рассказал

Я не вижу смысла Ксюшке привирать нам с Ольгой по этому поводу.

MaSher
 

Сообщение №672

Сообщение Lyubov » 27 апр 2017, 00:49

Тарелка писал(а) on 26 апр 2017, 21:57:Дана Борисова кокаиновая наркоманка? Сегодня Пусть говорят смотрела...

Я тоже только что посмотрела. Грустная история...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №673

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 01:41

Руфь писал(а) on 26 апр 2017, 19:34:lelek,
тут дети органы препарируют на биологии
MaSher,
мы в школе дождевых червей резали на уроке.
:rat: :rat: :rat: Слава Богу, что у нас такого не было.
Честно, не понимаю, как это может быть в школе.

У нас было. Желающие могли написать в другой день или после уроков (я не помню уже) какую-то письменную работу вместо этого. Но у нас учительница таксидермистом была. Можно было и на ее работу посмотреть, в смысле на нее в процессе работы, изделия и так по всему классу были.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
А по теме мальчика Шарлиз: во-первых, я не встречала маьчика, которого можно хотя бы заставить надеть такое платье, не то что разрешить. Во-вторых, видела на русмеде тему, где мама спрашивала врачей какие особенности мед.обслуживания ее девочки, у которой оказался кариотип 46ХУ, т.е. девочки, которая генетически мальчик, после этого я полностью, на 100% поверила, что трансгендеры- это не придурь, это мед.факт и мальчик Шарлиз, и девочка Джоли могут быть именно такими.
Но при всем этом я не могу понять Шарлиз: неужели кроме розовых феечных платьев не существует брючек с двумя стразиками на кармашках, беленькой футболочки с маленькой желтенькой бабочкой, другой обычной девочковой одежды, которая, будучи надета на мальчика, не будет кричать: смотрите, фрик идет!

Nathaly
 

Сообщение №674

Сообщение Тарелка » 27 апр 2017, 05:57

мама Африка писал(а) on 27 апр 2017, 00:49:
Тарелка писал(а) on 26 апр 2017, 21:57:Дана Борисова кокаиновая наркоманка? Сегодня Пусть говорят смотрела...

Я тоже только что посмотрела. Грустная история...

И похоже, что это правда (((

Тарелка
 

Сообщение №675

Сообщение Совёнка » 27 апр 2017, 06:52

Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 01:52:видела на русмеде тему, где мама спрашивала врачей какие особенности мед.обслуживания ее девочки, у которой оказался кариотип 46ХУ, т.е. девочки, которая генетически мальчик, после этого я полностью, на 100% поверила, что трансгендеры- это не придурь, это мед.факт

Есть мед.факт, а есть дурь. И дури этой в разы больше чем мед.показаний.

Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 01:52:, я не встречала маьчика, которого можно хотя бы заставить надеть такое платье, не то что разрешить.

Потому что это были нормально воспитанные мальчики, которым в голову вложили что вот он - мальчик, а платья носят девочки. Их этому научили. А если мама гендерных различий не объясняет, да еще и потакает смешиванию ролей, то вырастет очередная Кончита.

Я не против если дети решат подурачиться дома, нацепить одежду другого пола, шляпы там и всё такое, сама так играла в детстве. Но это игра и подчеркнуто что это игра! А не жизнь. Игра, она такая: сегодня котенок, завтра мальчик, послезавтра грузовик. Но я не буду кормить ребёнка из миски на полу и укладывать на ночь спать на коврик, потому что она в котенка поиграть решила. Есть граница между игрой и реальностью.

Хотя сомневаюсь что моя захочет в мальчика играть. Она даже черную пышную юбочку отказывается надевать, тк "черный - это для мальчиков".Но она прям вся девочка-девочка из себя )) не пацанка.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз