Новости из жизни звезд

Сообщение №1576

Сообщение Тарелка » 14 июн 2018, 10:36

Lectrice, очень. Но мне тоже не довелось его целиком увидеть. Я тогда другим была занята
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №1577

Сообщение Тимыч » 14 июн 2018, 10:55

Lectrice писал(а) on 14 июн 2018, 10:23 [?]а я не смотрела Бригаду. Очень популярный был фильм?

да был популярный. смотрела, но без особых восторгов. музыка мне там понравилась. особой романтики бандитизма не увидела :idontno: , скорей больше сожаления, что из-за той херни, что у нас творилась после развала СССР, в принципе не самые плохие юноши пошли не той дорогой, которая в принципе и привела их гибели :idontno: и мне кажется, что большинство зрителей хотела быть не бандитами, а иметь таких друзей как фильме.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч

Сообщение №1578

Сообщение Muffin » 14 июн 2018, 11:20

Говорухин умер :cry:

Muffin

Сообщение №1579

Сообщение Alameda » 14 июн 2018, 12:12

Вроде вчера опровергали, а оказалось, что правда :(
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №1580

Сообщение Тарелка » 14 июн 2018, 12:17

Alameda, вчера еще между жизнью и смертью был... а вороны уже слетелись... вечная память :candle:
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №1581

Сообщение Safira » 14 июн 2018, 13:13

Lectrice писал(а) on 14 июн 2018, 10:23 [?]а я не смотрела Бригаду. Очень популярный был фильм?

ну как популярный... рабыня изаура был популярный? или хороший? тогда смотреть особо по ТВ было нечего - вот был один из сериалов - смотрели.
бандитский петербург / тайны следствия и тп - сейчас начни смотреть, я прошу прощения у поклонников, ну лажа ведь не очень сильно качественная - но ведь есть и поклонники, кто интерьеры смотрит, кто из-за актера любимого :idontno:
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Пред.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения