Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1976

Сообщение Злая Аглая » 14 фев 2019, 17:33

Лунный Кстати писал(а) on 14 фев 2019, 15:22: Мы отгадали все пятнадцать вопросов.

ну да. Конечно
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1977

Сообщение jannet » 15 фев 2019, 18:24

Ой, девочки, а Катю Лель не обсуждали ещё?
Ну, как ее инопланетяне выкрали :shok:

У меня после ознакомления только одна мысль вертелась: да уж ... «попробуй Джага-джага» — и не то привидится :D


phpBB [media]

jannet
 

Сообщение №1978

Сообщение Злая Аглая » 15 фев 2019, 18:48

jannet писал(а) on 15 фев 2019, 18:24:Ой, девочки, а Катю Лель не обсуждали ещё?
Ну, как ее инопланетяне выкрали

я вчера рыдала)))))))) особо доставило "взяли зубы, а взамен оставили невероятный талант"
Я не знаю, мож она гладью круче веритаса вышивает, других талантов не замечено. А уж за которые зубы отдать можно было - тем более
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1979

Сообщение Октавия » 15 фев 2019, 18:52

jannet писал(а) on 15 фев 2019, 18:24:Ну, как ее инопланетяне выкрали :shok:

она это серьёзно, что ли? :rat:
дольше 15 минут смотреть этот бред не хочу :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1980

Сообщение jannet » 15 фев 2019, 19:14

Злая Аглая писал(а) on 15 фев 2019, 18:48:особо доставило "взяли зубы, а взамен оставили невероятный талант"

Как написал кто то из посмотревших:
«Скажи наркотикам иногда» :D

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Октавия писал(а) on 15 фев 2019, 18:52:она это серьёзно, что ли?

Абсолютно, Юль.

Блин, так жаль что не освоила эту фишку — отметки на видео, чтоб весь час не пялится.
Во второй раз , конечно, эту наркотическую хрень слушать нет желания (

jannet
 

Сообщение №1981

Сообщение Октавия » 15 фев 2019, 19:29

jannet писал(а) on 15 фев 2019, 19:16:Абсолютно, Юль.

значит, весна скоро, обострения попёрли :whistle:
jannet писал(а) on 15 фев 2019, 19:16:Блин, так жаль что не освоила эту фишку — отметки на видео, чтоб весь час не пялится.

это просто. На просматриваемом видео в нужный момент щелкаешь правой кнопкой мыши и выбираешь - копировать URL с привязкой ко времени. Потом это URL вставляешь на сайте
[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1982

Сообщение jannet » 15 фев 2019, 19:32

Октавия писал(а) on 15 фев 2019, 19:29:это просто. На просматриваемом видео в нужный момент щелкаешь правой кнопкой мыши и выбираешь - копировать URL с привязкой ко времени. Потом это URL вставляешь на сайте

Понял тебя, спс :love:
А если с планшета или телефона?

jannet
 

Сообщение №1983

Сообщение Лунный Кстати » 15 фев 2019, 19:35

jannet писал(а) on 15 фев 2019, 18:24:Ну, как ее инопланетяне выкрали

:kto_tam:

Новое амплуа? Певичкой не заработешь, давайте я теперь уфологом стану?

Целая перссконференция, на час с лишним :facepalm: Здравствуйте, 90- е, мы скучали.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1984

Сообщение Лунный Кстати » 15 фев 2019, 19:46

Злая Аглая писал(а) on 15 фев 2019, 18:48: "взяли зубы, а взамен оставили невероятный талант"

"Она везёт меня в республиканскую стоматологию, где собираются уфологи...ой, простите, стоматологи"

:rofl:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Там ещё и мамо :shok: Видать, совсем плохо с деньгами)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1985

Сообщение Тарелка » 01 мар 2019, 22:36

Известный певиц, композитор, аранжировщик Леонид Агутин, который в июле 2018 года отметил 50-летний юбилей, посетовал, что вместо желаемого им звания «Народного артиста» получил Орден Дружбы.

Свое недоумение Агутин озвучил в кулуарах вручения премии газеты «Московский комсомолец» ZD Awards в Москве.

При этом исполнитель уточнил, что Орден, безусловно, вещь приятная, он им гордится, но эта награда явно не предел его мечтаний.

Музыкант и композитор Юрий Лоза заявил в эфире НСН, что сочувствовать Агутину точно не будет, потому что он сам находится в еще более неприятном положении.

«Честно говоря, некорректно спрашивать о 50-летнем артисте у музыканта, которому уже 65, а ему ничего не дали. Мне даже ЗАСРАКа (Заслуженного работника культуры - прим. НСН) не дали, а Агутин уже Заслуженный артист. Я точно переживать не буду по поводу Агутина. Его смутило то, что в списке народных артистов 90% никому неизвестных ребят. И почему они народные – сам народ не знает», - пояснил Юрий Лоза.

По мнению музыканта, нужен покровитель, «толкач», который поможет получить это звание. Это может быть высокопоставленный чиновник или министр, и при условии его вмешательства, дело движется быстро, почти как по маслу.

«Звания в последнее время приравняли к наградам, а значит, человеку нужно самому собирать все документы для награждения. Звания давно превратились в большой фарс. И в правилах прописывается, что звание присваивается через 20 лет стажа, у нас Басков получил «Народного артиста» в 25 лет, то получается, что его рабочий стаж начался за 15 лет до его рождения. Вас это не веселит?», - озвучил свое мнение музыкант.

Юрий Лоза привел в пример певицу Алсу, которая получила звание Народного артиста, «живя в Лондоне, с трудом говоря по-русски, дав всего-ничего концертов».

Другим персонажем, попавшим под критику музыканта, стала Инна Маликова, «поющая вчетвером в составе Самоцветов». При этом отметили только Маликову, а на сцену выходят все вместе.

Напомним, Леонид Агутин получил широкую известность среди российских слушателей благодаря альбому «Босоногий мальчик», вышедшему в 1994 году. В мае 2018 года Агутин объявил, что возглавит эстрадно-джазовое отделение при Детской музыкальной школе имени Анатолия Лядова в Москве
http://nsn.fm/music/loza-agutinu-ne-dal ... sraka.html

Что-то раньше я об Агутине была лучшего мнения. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №1986

Сообщение Talia » 01 мар 2019, 23:03

Тарелка, да прям. Разве есть артисты равнодушные к медным трубам :sorry:

Talia
 

Сообщение №1987

Сообщение Октавия » 05 мар 2019, 16:35

Девушки, помните сериал "Беверли-Хиллз, 90210"?
Умер актёр, который играл Дилана :cry:
Люк Перри.jpg


Люк-Перри.jpg


В больнице Калифорнии (США) скончался 52-летний Люк Перри (Luke Perry). Известный по сериалам «Беверли-Хиллз 90210» и «Ривердэйл» актер пять дней назад перенес инсульт.

Перри был госпитализирован. Он не приходил в сознание. В больнице у актера случился второй инсульт. Врачи ввели его в медикаментозную кому.

Близкие актера успели проститься с ним. К Перри в госпиталь приехали сын Джек, дочь София, невеста Венди Мэдисон и бывшая жена Минни Шарп.

«Семья ценит всех, кто поддерживал их и молился о здоровье Люка по всему миру. Сейчас мы просим вас о приватности в это время большого траура. Никаких других подробностей не будет», — написали близкие актера в официальном заявлении.

Зрителям Люк Перри больше всего запомнился по роли Дилана Маккея в сериале «Беверли-Хиллз 90210». После его завершения Люк озвучивал персонажей в мультфильмах «Симпсоны» и «Гриффины», играл на Бродвее, снимался в сериалах. За роль маньяка в шоу «Закон и порядок: специальный корпус» в 2008 году он получил номинацию на премию People’s Choice Awards.

В последние годы актер был плотно занят в сериале «Ривердэйл», где играл роль отца главного героя. После смерти Люка сериал закрыли.

Фанаты артиста скорбят по нему. Коллеги пишут, каким хорошим человеком он был. «Люк стал отцом и наставником для всех юных актеров сериала, он был невероятно щедрым и вселял в нас любовь и доброту. Невероятно заботливый, непревзойденный профессионал с огромным сердцем и верный друг для всех», — признаются актеры «Ривердэйла».

Дженни Гарт, партнерша Перри по съемкам в «Беверли-Хиллз», сообщила, что ее сердце разбито. «Он так много значил для многих. Такой особенный человек», — пишет она.

Последним фильмом, в котором снялся артист, стал «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино. Он выйдет на экраны этим летом. «Люк Перри был добросердечным и невероятно талантливым художником. Для меня было честью работать с ним», — почтил память коллеги по съемкам Леонардо ДиКаприо.
https://www.cosmo.ru/stars/news/05-03-2 ... uka-perri/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1988

Сообщение Крапива » 05 мар 2019, 16:41

Видела сегодня в новостной ленте... уже поколение актеров уходит, которых я молоденькими помню :cry:
Октавия писал(а) on 05 мар 2019, 16:35:
В последние годы актер был плотно занят в сериале «Ривердэйл», где играл роль отца главного героя. После смерти Люка сериал закрыли
.

Надеюсь, перевод кривой. А то получается только и ждали его смерти, что сериал закрыть :hearing:

Крапива
 

Сообщение №1989

Сообщение Екатерина Л. » 05 мар 2019, 16:44

Октавия, молодой еще , 52 года. вчера в вк читала, что солист The Prodigy свел счеты с жизнью.

О смерти вокалиста стало известно днем 4 марта. Как сообщается, фронтмен The Prodigy скончался на 50-м году жизни, то есть в полном расцвете сил. Нашли бездыханное тело музыканта в собственном доме в графстве Эссексе в Великобритании.

Как сообщают правоохранительные органы, следов насильственной смерти у Кейта Флинта обнаружить не удалось и медики, прибывшие на место гибели музыканта, сразу же предположили причину - сердечная недостаточность. Увы, но данная болезнь уносит многих - сердечно-сосудистые заболевания являются самыми распространенными проводниками в иной мир. Однако данная версия просуществовала недолго, так как спустя время на официальной страничке The Prodigy в Инстаграм появилась запись - Кейт Флинт сам лишил себя жизни.


Источник: www.stevsky.ru
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1990

Сообщение Октавия » 05 мар 2019, 17:14

Крапива писал(а) on 05 мар 2019, 16:41:уже поколение актеров уходит, которых я молоденькими помню

ага :cry:
Екатерина Л. писал(а) on 05 мар 2019, 16:44:52 года

Екатерина Л. писал(а) on 05 мар 2019, 16:44:на 50-м году жизни

ещё жить и жить :(
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1991

Сообщение Злая Аглая » 05 мар 2019, 17:22

Екатерина Л. писал(а) on 05 мар 2019, 16:44:солист The Prodigy

:(
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1992

Сообщение Тарелка » 05 мар 2019, 17:42

В Министерстве культуры заявили, что певец Леонид Агутин не получил звания «Народный артист России», так как стал заслуженным артистом страны в 2008 году. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

В Минкульте подчеркнули, что народным артистом можно стать только через десять лет после присвоения звания «Заслуженный артист Российской Федерации».

Агутин рассчитывал, что в 2018 году к своему 50-летию станет народным артистом. По мнению певца, его запрос отклонили из-за курса Минкульта на сокращение выдачи званий. При этом в 2018-м певцу вручили Орден Дружбы.

В Минкульте напомнили, что звание «Народный артист Российской Федерации» присваивают людям, которые внесли выдающийся вклад в развитие и сохранение художественной культуры страны, формирование молодого поколения артистов, а также получили широкое признание. В год власти присваивают не более пяти подобных званий.

В ведомстве отметили, что Агутин сможет подать документы на получение звания не ранее 2023 года.

Чиновники подчеркнули, что врученный Агутину Орден Дружбы стоит выше звания народного артиста в системе госнаград России. По старшинству он является тринадцатым среди российских орденов.

Агутин отмечал, что «по праву» хотел стать народным артистом к юбилею. В то же время он признал, что самое главное — это зрители, которые приходят на его концерты и делают его народным артистом.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/418233 ... e=copylink

Тарелка
 

Сообщение №1993

Сообщение Vittel » 06 мар 2019, 01:59

Во цирк..."подать документы на получение звания "народный артист " :catch:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №1994

Сообщение Злая Аглая » 08 мар 2019, 21:03

В Германии умерла 19-летняя обладательница титула «Юная мисс Вселенная - 2017» Лотте ван дер Зее.

1eb155d891fa78fa386e9ef72293472a_XL.jpg


Источник: https://24.kz/ru/news/in-the-world/item ... nnaya-2017
Қолданылған материалдарға міндетті түрде http://www.24.kz сайтына гиперсілтеме берілуі тиіс / Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на http://www.24.kz



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ей 19 лет 30 назад было, кмк
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1995

Сообщение Октавия » 08 мар 2019, 22:42

Злая Аглая писал(а) on 08 мар 2019, 21:04:ей 19 лет 30 назад было, кмк

ей брови возраст придают
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1996

Сообщение Злая Аглая » 08 мар 2019, 22:44

Октавия писал(а) on 08 мар 2019, 22:42:ей брови возраст придают

**прокашлялась
У меня в 43 таких морщин на глазах нет
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1997

Сообщение Октавия » 08 мар 2019, 22:52

Злая Аглая писал(а) on 08 мар 2019, 22:44:У меня в 43 таких морщин на глазах нет

мне кажется, просто фото неудачное, она смеётся и при этом как-то морщится, даже на носу складки :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1998

Сообщение Злая Аглая » 08 мар 2019, 23:19

Октавия писал(а) on 08 мар 2019, 22:52:мне кажется, просто фото неудачное, она смеётся и при этом как-то морщится, даже на носу складки

иди к зеркалу и посмейся так, чтоб на носу складки получились.
У меня не выходит
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1999

Сообщение Крапива » 12 мар 2019, 16:30

47-летняя "прекрасная няня" Заворотнюк стала мамой третий раз

Актриса Анастасия Заворотнюк родила дочь. Звезде удавалось скрывать свою беременность от поклонников и прессы. В том, что она стала мамой третий раз,Заворотнюк призналась лишь спустя четыре месяца после рождения.

47-летняя актриса Анастасия Заворотнюк третий раз стала мамой. Звезда родила дочь от супруга, фигуриста Петра Чернышева, четыре месяца назад, однако пара успешно скрывала новорожденную от прессы. О том, что Заворотнюк беременна знали только самые близкие, передает Hello.

Трижды мама

Дважды мама Заворотнюк решила родить третьего ребенка после ледового спектакля «Руслан и Людмила», где её супруг исполнял главную роль.

«И вот премьера. Я вижу, что все удалось, все прекрасно. Успех, аплодисменты, и в финале на лед выходит маленькая Надя Пескова — очаровательный ребенок с огромными синими глазами, косичками... — вспоминает Анастасия. — И в это момент волнение отпустило меня, вместе с радостью вдруг накрыло абсолютное понимание, что я больше не могу без такой же маленькой девочки. Внутри созрела решимость, все кричало: "Дайте мне это!"»
Фотографию пары с малышкой Hello опубликовал на обложке нового номера, а Анастасия поделилась ей в инстаграме.

Изображение

Рожала Заворотнюк в подмосковной клинике. Старшие дети звезды: 22-летняя Анна и 18-летний Майкл, появившиеся в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, узнали о том, что мать беременна, когда актриса уже была на пятом месяце.

Новорожденную назвали Милой.

«У меня трое таких разных детей! И когда я держу на руках маленькую Милу, я вижу в ней и Аню, и Майкла, это какой-то невероятный дар!» — поделилась Анастасия.
https://www.anews.com/p/106975139-47-le ... dvKWeposk8


Что-то мне кажется и тут без сурогатной матери не обошлось...

Крапива
 

Сообщение №2000

Сообщение Вайолет » 12 мар 2019, 16:39

Крапива, ну очень похоже. Пол как по заказу. Ну и скрывать так беременность публичной персоне нереально.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз