Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №2051

Сообщение Злая Аглая » 19 мар 2019, 18:45

Тарелка писал(а) on 19 мар 2019, 18:34: Злая в своем репертуаре. Видимо, ей еще никто не сказал, что я ее не читаю

бугага
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2052

Сообщение MaSher » 19 мар 2019, 18:46

Тарелка писал(а) on 19 мар 2019, 11:24:В тех, что я видела, не увидела прилюдного препарирования.

Меня коробит само смакование людского горя. Больше поговорить не о чем? Ее не похоронили еще, а уже обсосать успели и с кем ребенок останется, и был ли рядом с ней нормальный мужик, и так ли правильно семья скорбит и в той ли позе.
Если б ты ее песни сюда приносила это одно. А вот эти выжимки из "Пусть говорят" (даже смотреть не буду), откровения не пойми какого врача - это и есть сотрясание чужого нижнего белья.

MaSher
 

Сообщение №2053

Сообщение Тарелка » 19 мар 2019, 18:48

MaSher, ты не смотрела, что уже решила, что я принесла откровения врача. :hearing: Его там, кстати, не было. :idontno: Последнее видео - это запись прошлого года. Декабрь месяц. Очень светлое интервью.
Последний раз редактировалось Тарелка 19 мар 2019, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №2054

Сообщение Злая Аглая » 19 мар 2019, 18:49

Тарелка писал(а) on 19 мар 2019, 18:36: прости, но с тобой тоже больше нет желания общаться.

и тут все умерли
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2055

Сообщение Злая Аглая » 19 мар 2019, 18:52

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Тарелка писал(а) on 19 мар 2019, 18:48:, ты не смотрела, что уже решила, что я принесла откровения врача.

MaSher, с точки зрения филолога,об чем ето?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
или это уже к психиатрам?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2056

Сообщение Lyubov » 19 мар 2019, 18:56

MaSher, Маш, ты зря так. Я посмотрела и Пусть говорят и Прямой эфир, и много старых передач о Юлии, ни в одной нет смакования. Везде говорят о ней и её семье только с теплотой и сожалением о роковом стечении обстоятельств.
Так как ведут себя её отец, её семья, её бывший муж, её пиар-директор, лечащий врач очень многим поучиться нужно. С таким уважением к людям, к поклонникам, друг к другу... Это дорогого стоит! Посмотрев эти передачи, я поняла, что очень многого не знала про Началову. Очень светлый человечек и недооцененный.............
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2057

Сообщение Lyubov » 19 мар 2019, 18:57

Тарелка писал(а) on 19 мар 2019, 18:48:ты не смотрела, что уже решила, что я принесла откровения врача.

Откровение врача я принесла.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2058

Сообщение MaSher » 19 мар 2019, 18:59

Тарелка, да я не только о тебе. Я и о ситуации в сми в том числе. новость в топе уже не первый день. Кто только ни отметился. Уже и до грызни дошло между звездЯми и звездульками. И за всем этим как-то забылось, что у семьи Юли сейчас огромное горе, девочка без матери осталась, родители без поддержки в старости.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Lyubov писал(а) on 19 мар 2019, 18:56:Так как ведут себя её отец, её семья, её бывший муж, её пиар-директор, лечащий врач

это НЕНОРМАЛЬНО, когда в такой ситуации к людям лезут с интервью. Я лишь об этом.
Ну и рассуждения, что там за мужики с ней рядом были, тоже покоробило.

MaSher
 

Сообщение №2059

Сообщение Злая Аглая » 19 мар 2019, 19:03

Lyubov писал(а) on 19 мар 2019, 18:56: Я посмотрела и Пусть говорят и Прямой эфир, и много старых передач о Юлии

когда коту делать нечего он.....
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2060

Сообщение Тарелка » 19 мар 2019, 19:04

MaSher, новость в топе, потому что молодая, цветущая женщина, прекрасная певица ушла из жизни. Честно говоря, мне и грызня не попадается. Я все эти дни смотрю светлые шоу с ее участием, от которых мне хочется только улыбаться. Каким же она все-таки была позитивным и обаятельным человеком. Но как любой человек совершила кучу глупостей в жизни. Мне очень хочется, чтобы в жизни ее близких все было хорошо. И я думаю, что они справятся с этим горем. У ее родителей есть Вера.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
MaSher писал(а) on 19 мар 2019, 19:02:это НЕНОРМАЛЬНО, когда в такой ситуации к людям лезут с интервью. Я лишь об этом.

Ненормально было бы, если бы никто об этом не говорил. Она была неординарной певицей с необыкновенным голосом. А для нас она была еще и той, которую мы знали с детства. Ее детства.
MaSher писал(а) on 19 мар 2019, 19:02:Ну и рассуждения, что там за мужики с ней рядом были, тоже покоробило.

Какие мужики? Ты о чем?

Тарелка
 

Сообщение №2061

Сообщение MaSher » 19 мар 2019, 19:07

Тарелка писал(а) on 19 мар 2019, 19:06:И я думаю, что они справятся с этим горем.

:hearing:
Ты меня порой просто поражаешь. Ты вообще представляешь, что это такое - потерять ребенка? Не оправиться от этого никогда. Да, они будут жить, им еще внучку на ноги ставить, но от этого невозможно оправиться.

MaSher
 

Сообщение №2062

Сообщение Muffin » 19 мар 2019, 19:09

MaSher писал(а) on 19 мар 2019, 19:02:Я и о ситуации в сми в том числе. новость в топе уже не первый день. Кто только ни отметился.

MaSher писал(а) on 19 мар 2019, 19:02:это НЕНОРМАЛЬНО, когда в такой ситуации к людям лезут с интервью. Я лишь об этом.

:beer:
Маша, но когда надо объяснять - не надо объяснять. Бесполезно.

Muffin
 

Сообщение №2063

Сообщение Злая Аглая » 19 мар 2019, 19:11

Тарелка писал(а) on 19 мар 2019, 19:06: Она была неординарной певицей с необыкновенным голосом. А для нас она была еще и той, которую мы знали с детства. Ее детства.

удивиться, чесслово
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2064

Сообщение Тарелка » 19 мар 2019, 19:13

MaSher, родителям ее будет очень сложно, но я не думаю, что если бы сейчас о ней никто не вспоминал, им было бы проще. Она была публичным человеком и понятно, что ее смерть тоже публична. Она не афишировала свою болезнь. Потому и запустила ее отчасти.

Тарелка
 

Сообщение №2065

Сообщение Дикая кошка » 19 мар 2019, 19:14

Как табаки надоели...

Добавлено спустя 59 секунд:
Ничего святого. Только языком чесать.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Фаина Георгиевна Раневская

Дикая кошка
 

Сообщение №2066

Сообщение Злая Аглая » 19 мар 2019, 19:36

Тарелка писал(а) on 19 мар 2019, 19:06: Я все эти дни смотрю светлые шоу с ее участием, от которых мне хочется только улыбаться.

чётаржу :yyy:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Тарелка писал(а) on 19 мар 2019, 19:06:Честно говоря, мне и грызня не попадается. Я все эти дни смотрю светлые шоу с ее участием, от которых мне хочется только улыбаться. Каким же она все-таки была позитивным и обаятельным человеком. Но как любой человек совершила кучу глупостей в жизни. Мне очень хочется, чтобы в жизни ее близких все было хорошо. И я думаю, что они справятся с этим горем. У ее родителей есть Вера.

скажи наркотикам "иногда" ©
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2067

Сообщение Ирина З... » 19 мар 2019, 23:46

Секс-символ советского кино, главный индеец кинематографа, Гойко Митич, сейчас на 1 канале у Урганта. Ему 79 лет. Снялся в фильме Балканский рубеж.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2068

Сообщение MaSher » 20 мар 2019, 00:04

Ирина З... писал(а) on 19 мар 2019, 23:46:Гойко Митич

обалденно красивый был мужик.

MaSher
 

Сообщение №2069

Сообщение Ирина З... » 20 мар 2019, 00:13

MaSher писал(а) on 20 мар 2019, 00:04:
Ирина З... писал(а) on 19 мар 2019, 23:46:Гойко Митич

обалденно красивый был мужик.

В движении и сейчас - не скажешь, что ему 79 лет. Он выглядит значительно моложе.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2070

Сообщение Октавия » 20 мар 2019, 00:15

MaSher писал(а) on 20 мар 2019, 00:04:обалденно красивый был мужик.

посмотрела фото в молодости, красивый, да, но не помню его :kuku:
а Чингачгук - это не он?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2071

Сообщение MaSher » 20 мар 2019, 01:17

Октавия писал(а) on 20 мар 2019, 00:15:а Чингачгук - это не он?

он-он! :yes: Большоооооой Змей.

MaSher
 

Сообщение №2072

Сообщение Marge » 20 мар 2019, 02:45

Октавия писал(а) on 20 мар 2019, 00:15:посмотрела фото в молодости, красивый, да, но не помню его

маленькая ты было ишшо его запомнить чтоб :old: А мы,помница,кипятком писали,бегали не по разу фильмы с ним смотреть,еще с Дином Ридом они как-то вместе играли,там така трагедь,така трагедь и любовь белого человека и индейской девушки :cry2: Оспидя,как долго я уже живу,ну слава богу,пока еще много чего помню :secret:

Marge
 

Сообщение №2073

Сообщение Вайолет » 20 мар 2019, 07:09

Октавия писал(а) on 20 мар 2019, 00:15:посмотрела фото в молодости, красивый, да, но не помню его
а Чингачгук - это не он?

При прочтении этой фразы в голове всплыл Чингачгук из Зверобоя, и я малость офигела от странных представлений людей о красоте. Ну просто мне Зверобой нравился очень. Благо быстро вспомнила о другом Чингачгуке)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2074

Сообщение Muffin » 20 мар 2019, 08:09

Умер режиссер Марлен Хуциев
Автор "Весны на Заречной улице" ушел из жизни в возрасте 93 лет

https://www.kp.ru/daily/26927.3/3975059/

Muffin
 

Сообщение №2075

Сообщение Тарелка » 21 мар 2019, 18:22

Vittel писал(а) on 06 мар 2019, 01:59:Во цирк..."подать документы на получение звания "народный артист " :catch:

Как получить награду?
Звезде необходимо иметь связи, чтобы получить награду. О присуждении титула ходатайствует какая-либо организация: профсоюз, театр, студия кинематографа. Затем претендентов рассматривает специально предназначенная для этих целей комиссия при Министерстве культуры России. На сегодняшний день комитет состоит из тридцати четырех человек. В комиссию входят многие известные деятели культуры, такие как Никита Михалков или Зураб Церетели.

Каждую кандидатуру на высокое звание рассматривают отдельно. Изучаются материалы, которые могут дать представление о таланте артиста:

отрывки из фильмов;
видеоролики;
записи концертов или спектаклей;
текстовые материалы.
Совет собирается один раз в год. За одно заседание могут рассматриваться около ста кандидатур. Решение принимается путем голосования, подавляющее большинство — отказы. Комиссия рекомендует к утверждению примерно десять человек. Окончательное решение остается за работниками Министерства культуры.

Критерии отбора не всегда понятны. Совет редко сообщает, почему отказали тому или иному артисту. Иногда причины становятся известны и они порой абсурдны. Например, одному известному актеру отказали в звании только потому, что у него был не оплачен дорожный штраф.

Кому не досталось звания?
Многие видные и действительно талантливые люди не удостаиваются звания десятилетиями. Например, известному на всю страну Михаилу Жванецкому присудили титул народного лишь в восемьдесят лет. Некоторые известные и чтимые россиянами звезды так и не дожидаются наград государственного уровня. Владимир Высоцкий не дождался титула народного, а «заслуженного» получил только после смерти.

В наше время многие любимые народом актеры, певцы и прочие знаменитости не имеют каких-либо почетных наград. К ним относятся Иван Охлобыстин (звезда сериала «Интерны») или Александр Балуев («Миротворец», «Герой», «Турецкий гамбит»). Некоторые знаменитости сами отклоняют награды. Например, Леониду Ярмольнику хотели присудить титул народного в обход заслуженного. Известный актер театра и кино отказался.

Как происходит награждение?
Звания выдают в самом сердце Москвы — Кремле, в Купольном зале. Церемония назначается перед профессиональным праздником работников культуры (двадцать пятого марта). Перед присуждением артистам звонят из президентской администрации и сообщают о необходимости прийти в установленное время. Явиться надо обязательно в официальной одежде: костюме черного цвета и галстуке. К месту присуждения артисты добираются своим ходом.

Какие льготы положены «Народным артистам»?
Во времена Советского союза сначала артист получал звание заслуженного, а спустя минимум десять лет ему присуждали звание народного. Обладатели данных титулов имели особые привилегии: им выплачивали пенсию в двойном размере, возили на спектакль и со спектакля на элитной тогда «Волге» черного цвета. Им давали дополнительные метры жилой площади, обслуживали в элитных медицинских учреждениях, селили в гостиничные номера класса люкс. Сейчас ничего этого уже нет.

https://posobie-expert.com/kakie-lgoty- ... st-rossii/

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз