Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Новости из жизни звезд

Сообщение №1101

Сообщение Лунный Кстати » 20 ноя 2017, 19:32

Думала, может, временное, попустит. Но нет.

phpBB [media]

:facepalm:
Интересно, вот откуда у него взялась эта потешная манерность? По интонациям- не пойму, кого напоминает, не то Вульфа, не то Шифрина) Вообще смотришь, как какую-то плохую пародию на хорошего актёра. Или наоборот))

Комментарии неблагодарных зрителей

[+]
Скрытый текст


Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1102

Сообщение Lyubov » 20 ноя 2017, 19:45

Лунный Кстати писал(а) on 20 ноя 2017, 19:35:Думала, может, временное, попустит. Но нет.

Начала смотреть... Сколько летаю, ни одного раза не встречала, чтобы люди из эконом класса вставали в очередь бизнес класса. Возможно из-за того, что летаю международными рейсами. Но, русские люди летают же не только внутренними рейсами.
Короче, не верю!!! Пиар на скандале... :hearing:

Добавлено спустя 48 секунд:
И тут же понеслись интервью......
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1103

Сообщение Вайолет » 20 ноя 2017, 19:46

Лунный Кстати, кошмар какой. Он стал ещё противнее.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1104

Сообщение Lyubov » 20 ноя 2017, 19:47

Для меня это из серии выражение "в ЭТОЙ стране"..... Так, как он отзывается о нашем народе.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1105

Сообщение Тарелка » 20 ноя 2017, 20:00

мама Африка писал(а) on 20 ноя 2017, 19:46:Сколько летаю, ни одного раза не встречала, чтобы люди из эконом класса вставали в очередь бизнес класса. Возможно из-за того, что летаю международными рейсами. Но, русские люди летают же не только внутренними рейсами.

На внутренних тоже стойка регистрации отдельная для бизнес-класса.

Добавлено спустя 38 секунд:
Вайолет, он просто болен. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №1106

Сообщение MaSher » 20 ноя 2017, 20:03

мама Африка писал(а) on 20 ноя 2017, 19:46:Начала смотреть... Сколько летаю, ни одного раза не встречала, чтобы люди из эконом класса вставали в очередь бизнес класса.

аналогично.

MaSher
 

Сообщение №1107

Сообщение Злая Аглая » 20 ноя 2017, 20:08

Лунный Кстати писал(а) on 20 ноя 2017, 19:35: потешная манерность?

потешная? По мне - так мерзотная :idontno:
Такое ощущение, что на наркоте плотненько сидит товарищ
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1108

Сообщение Вайолет » 20 ноя 2017, 20:18

Редиска, чем? Он, на мой взгляд, и раньше тогда не сильно здоров. Я его вообще не воспринимаю как актёра.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1109

Сообщение Тарелка » 20 ноя 2017, 20:37

Вайолет писал(а) on 20 ноя 2017, 20:18:чем?

Подозреваю маниакально-депрессивный психоз. Это надо у специалистов спросить.

Тарелка
 

Сообщение №1110

Сообщение Октавия » 20 ноя 2017, 21:56

Злая Аглая писал(а) on 20 ноя 2017, 20:08:Такое ощущение, что на наркоте плотненько сидит товарищ

:beer: тоже самое подумала
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1111

Сообщение kissa-mia » 20 ноя 2017, 22:09

Бедненький, оболгали актерище! Тьфу. Решил внимание привлечь. Вспоеску захотелось. Только всплеск-то сартирный, когда омно в унитаз падает. Тьфу еще раз.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1112

Сообщение belunda » 20 ноя 2017, 23:16

Сегодня в программе время показали-юбилей Азы Лихитченко( легендарная телеведущая, кто не помнит ) И вот она рассказывает, как в конце 80-х поклонница ей батон хлеба на улице подарила-нечего было подарить, а у нее в сумке было 2 батона. Как к ней зэки после отсидки приезжали-у меня в Москве никого, кроме Вас нет, дайте денег до дома доехать. Она давала, а потом ей возвращали, присылали переводом... Вот она, народная любовь.

belunda
 

Сообщение №1113

Сообщение Крапива » 21 ноя 2017, 10:24

Лунный Кстати писал(а) on 20 ноя 2017, 19:35:Интересно, вот откуда у него взялась эта потешная манерность?

:beer: с год назад увидела его в какой-то передаче и засомневалась он ли? :hearing: Вместо мужской уверенности сплошная жеманность, манерность и какой-то писклявый тон :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 20 ноя 2017, 19:35:
экономбыдлоочередь через хрен кинула

:D

Крапива
 

Сообщение №1114

Сообщение Лунный Кстати » 21 ноя 2017, 12:17

Ещё забавно, что шпарит, как заученную роль. Что у литовцев, что у Бори - одно и то же, слово в слово.
Но есть и новая вставка, процитирую даже) " Такая идёт народная ненависть к каждому, кто живёт чуть лучше. Чуть лучше человек начинает жить, работать, выступать, как мгновенно люди начинают ненавидеть этого человека. А когда ему плохо - спился, в болезни пропадает, вот тогда русская душа просыпается и говорит- бедненький, пропал, жалко артиста"

Вот это, чувствуется, выстраданное :D Чернь завидует! Давно в нём копилось, видимо, требовало выхода)
Почему в этот жбан не пришло, а вдруг люди не из зависти, вдруг не было у них цели унизить великого артиста?
Ну вот если с небес спуститься и подумать, люди элементарно могли быть вымотанные, уставшие, с детьми, кто-то с пересадкой летит... у всех свои дела-проблемы. Не дюжевского масштаба, понятно, куда им, но людишки-то всё же живые. Почему они оказались крайними, а не авиакомпания или аэропорт там, не знаю, кто не обеспечил выпям их выпьпроход без очереди :idontno:
Я думаю, отомстить всем этим зовистникам надо так- купить свой самолёт. Зубы от злости сотрут! :nervous: но уже никак не дотянутся до Димки своими заскорузлыми лапами.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1115

Сообщение MaSher » 21 ноя 2017, 12:45

Лунный Кстати писал(а) on 21 ноя 2017, 12:17:Почему они оказались крайними, а не авиакомпания или аэропорт там, не знаю, кто не обеспечил выпям их выпьпроход без очереди

вот да. Вообще странно, то работники аэропорта не организовали отдельную очередь для бизнеса. Мне сдается, что бизнесники все прошли уже, и тогда, чтобы пропускать побыстрее, работники авиакомпании задействовали второй пропускной пункт. И тут появился опоздавший Дюжев. И хто в таком разе ему доктур? И это сейчас он себя белым и пушистым выставляет. А там скорее всего весь спесью покрылся и, как нормальный нувориш, пальцы распушил и своим вип-билетом каждому в харю тыкнул. Чмо оно и есть чмо.

MaSher
 

Сообщение №1116

Сообщение Лунный Кстати » 21 ноя 2017, 15:53

Ещё смешно, сначала пытался оправдываться

Лунный Кстати писал(а) on 15 ноя 2017, 18:49:Дюжев... признался, что речь шла именно про тех людей, которые стояли в очереди.


А потом вдруг опять ба-бах! "народная ненависть", завистливая русская душа))
Чо, Дим, ты заталкиваешь, а оно всё равно лезет, сложно контролировать, да? :D Ну ты не стесняйся, вон подружайка твоя Женя не стесняется, "а ну, нишкните!", и ты привыкай. Врёшь, крутишься чего-то, чо как терпила-то? Как с деревенькой холопов на старости лет управляться будешь?

Дурное воспитание или малая образованность

Художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков прокомментировал заявление актера Дмитрия Дюжева, который, возмутившись поведением пассажиров его самолета, нелестно высказался о зрителях в целом.

"Это дурное воспитание или малая образованность", - заявил Табаков радиостанции "Говорит Москва".

Он добавил, что не станет делиться мнением о том, как высказывания Дюжева повлияют на его репутацию.

http://www.mk.ru/culture/2017/11/15/tab ... ostyu.html
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1117

Сообщение Muffin » 21 ноя 2017, 21:53

Лунный Кстати писал(а) on 20 ноя 2017, 19:35:Думала, может, временное, попустит. Но нет

там беда в бошке какая-то)))
В конец очереди пошёл? зачем? к сотруднику а/к подойти не пробовал?
когда он "работает на съёмках в огне, на волосок от смерти" - ради восхищения им зрителя, то почему ж потом зритель начинает ему завидовать, что он в результате самых съёмок жить стал лучше и богаче? Значит не ради любви зрителя "рисковал жизнью", а банально ради денег, собственного благополучия? а неблагодарный зритель не оценил потуг?

Muffin
 

Сообщение №1118

Сообщение Жадина » 22 ноя 2017, 06:06

Muffin писал(а) on 21 ноя 2017, 21:53:он "работает на съёмках в огне, на волосок от смерти"

Идиот. Ребятами из пожарки в этом случае восхищаться надо, они жизни спасают, а не красуются за бешеные бабки :idontno: Пусть еще расскажет, что в него настоящими патронами стреляют на съемках, а он уворачивается ради восхищения зрителей :hearing:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1119

Сообщение benice » 22 ноя 2017, 09:55

Лунный Кстати писал(а) on 15 ноя 2017, 12:49:Прям эталонным небыдлом повеяло


Дык оно и есть. В таких случаях в очередной раз радуюсь, что я быдло. Скоро гордиться начну, чеуж.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Lectrice писал(а) on 19 ноя 2017, 12:05:Хотя любопытно, как Пугачева получила разрешение на второе венчание с ее послужным списком.

Все равны, но некоторые равнее...
Сестра моя в первом браке венчана. Развелась, пошла к батюшке, мол развенчайте. Он ей, ну можем запрос в Москву послать, все дела, но не вижу смысла... только если тебе отпустить окончательно, психологически. Ну запрос послали, пришел положительный ответ, т.е. она как бы разведена. А второй муж воцерковленный, конечно, хотел обвенчаться, пошли в церковь, а там ни в какую.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
kissa-mia писал(а) on 20 ноя 2017, 22:09:Решил внимание привлечь.

Каминг аут пусть мутит

Добавлено спустя 3 минуты:
Лунный Кстати писал(а) on 21 ноя 2017, 15:53:вон подружайка твоя Женя не стесняется


Это еще что за история? отстала я от жизни...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №1120

Сообщение Lyubov » 22 ноя 2017, 10:15

Ай да Райкин!.....

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1121

Сообщение Эльзара » 22 ноя 2017, 10:39

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. В Лондоне скончался известный оперный певец Дмитрий Хворостовский, сообщил РИА Новости певец Дмитрий Маликов.

"У меня информация от моей поэтессы Лилии Виноградовой, которая с ним очень была близка и которая была там с ним. Она мне написала, что он умер в 3.36 утра по лондонскому времени", — сказал Маликов.

Хворостовский скончался на 56 году жизни после долгой и продолжительной болезни. В конце июня 2015 года певец, уже много лет живущий в Лондоне, объявил, что страдает от опухоли мозга.
https://ria.ru/culture/20171122/1509303 ... _archive_3

Эльзара
 

Сообщение №1122

Сообщение Лисица » 22 ноя 2017, 10:44

Muffin писал(а) on 21 ноя 2017, 21:53: "работает на съёмках в огне, на волосок от смерти"

глядя на него, я вообще сомневаюсь, что он без каскадеров сам работает :idontno:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Эльзара писал(а) on 22 ноя 2017, 10:39: В Лондоне скончался известный оперный певец Дмитрий Хворостовский, сообщил РИА Новости певец Дмитрий Маликов.

:( Он же столько лечился, я думала. что он уже на поправку пошел. Светлая память.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1123

Сообщение GalinovMost » 22 ноя 2017, 10:50

Эльзара, ой-е, как жаль...( И как страшно
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1124

Сообщение Лунный Кстати » 22 ноя 2017, 11:00

[+]
Скрытый текст


Хворостовского очень жаль. Огромная потеря.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1125

Сообщение Эльзара » 22 ноя 2017, 11:02

Лет 10 назад приезжал в Киев с военными песнями, ездила туда специально, ещё, помню, больная была, но море эмоций получила. Не случилось больше ни концерта такого на Украине у него, да и не попала больше(( не просто талант, отдельное явление в культуре, шикарен был во всём.

Эльзара
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз