Новости из жизни звезд

Сообщение №1201

Сообщение Тарелка » 29 дек 2017, 07:40

Вот после рождения второй и разошлись. Старшей дочери Маргариты 3 года. Младшей Алены 6 лет.
Verba volant, scripta manent

Тарелка

Сообщение №1202

Сообщение Safira » 29 дек 2017, 09:37

Липен, вот и я так думала, вчера про какойто сериал новый стала читать - а там всякие новости - что они там все вместе - хмельницкая играет, он режиссер, а симонян сценарист и пишут про дружбу бывшей и действующей жен :crazy:
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №1203

Сообщение Вайолет » 29 дек 2017, 09:50

Редиска писал(а) on 28 дек 2017, 23:16 [?]У них уже двое детей. :brows:

так быстро??? Он же с Хмельницкой вот-вот только развелся, года 2 назад? или время так быстро бежит?
Изображение

Вайолет

Сообщение №1204

Сообщение Тарелка » 29 дек 2017, 18:04

В 2014 они развелись. 3,5 года назад. А вместе не появлялись с 2011, как говорят.

Тарелка

Сообщение №1205

Сообщение Лунный Кстати » 07 янв 2018, 17:28

Между тем, Челентано вчера 80 исполнилось.

Как так-то? :cry: Время, ты одурело!

Buon compleanno, Мaestro!

Изображение

:amore:

phpBB [media]

Хрустальные воспоминания моей юности)
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Сообщение №1206

Сообщение MaSher » 07 янв 2018, 17:34

Лунный Кстати писал(а) on 07 янв 2018, 17:28 [?]Хрустальные воспоминания моей юности)

и моей :amore:
А к этому фильму вообще отношение особое: мы с Саней, пока ждали, когда откроется Дворец бракосочетаний, чтобы заявление подать, пошли в кино на первый сеанс. Вот как раз на "Укрощение строптивого".

MaSher

Сообщение №1207

Сообщение Тарелка » 07 янв 2018, 17:35

Не может быть :wonder:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Не может быть :wonder:

Тарелка

Сообщение №1208

Сообщение Лунный Кстати » 07 янв 2018, 17:52

MaSher писал(а) on 07 янв 2018, 17:34 [?] чтобы заявление подать, пошли в кино на первый сеанс. Вот как раз на "Укрощение строптивого".

:love:

А меня в кино пригласили первый раз на Укрощение))
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Редиска писал(а) on 07 янв 2018, 17:37 [?]Не может быть

Вот-вот(

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Посмотрела недавно те моменты, которые советская цензура порезала. Вот ничего фильм без них не потерял, имхо. Даже наоборот. Мужчины со мной могут не согласиться, конечно))

Лунный Кстати

Сообщение №1209

Сообщение Alameda » 07 янв 2018, 22:41

Челентано - тот самый случай, когда харизма прет, затапливая все, включая недостатки. Ну и голос, конечно :amore: Долгих лет жизни ему.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №1210

Сообщение Тарелка » 07 янв 2018, 22:42

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 07 янв 2018, 17:57 [?]Посмотрела недавно те моменты, которые советская цензура порезала. Вот ничего фильм без них не потерял, имхо. Даже наоборот.

Так там сексуальность от самой давки винограда так и прет.

Тарелка

Сообщение №1211

Сообщение BattleAngel » 07 янв 2018, 23:21

Alameda писал(а) on 07 янв 2018, 22:41 [?]Челентано - тот самый случай, когда харизма прет, затапливая все, включая недостатки. Ну и голос, конечно

вот точно :beer:
как-то смотрела видео, "итальянцы угадывают ..." чего-то там, факты о России или что-то такое, там говорится факт, и они решают, правда это или нет.
и вот было, что-то типа "В России считается, что самый красивый итальянец - это Чилентано" :D они вроде в шоке были, пойду видео искать ;)

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
3:13 вопрос, но лучше смотреть всё :D
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
Изображение

BattleAngel

Сообщение №1212

Сообщение Тарелка » 07 янв 2018, 23:32

Анастасия Казьмина, супруга футболиста Андрея Аршавина, была снята с рейса в аэропорту Шереметьево.
Инцидент произошёл в самолёте, следовавшем по маршруту Москва — Алма-Ата, сообщает «Вести.Ru» со ссылкой на телеканал «Россия 24».

Казьминой понадобилось поменять ребёнку подгузник во время руления. Она не реагировала на просьбы бортпроводников о соблюдении мер безопасности и продолжала ходить по салону.

Командир воздушного судна принял решение прекратить выполнение полёта и вызвать полицию. Казьмину сняли с рейса, однако задерживать не стали. Из-за данного инцидента отправление было задержано почти на два часа.

Супруга футболиста отправилась в Алма-Ату другим рейсом.
https://russian.rt.com/sport/news/46816 ... h-samolyot

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
BattleAngel писал(а) on 07 янв 2018, 23:31 [?]как-то смотрела видео, "итальянцы угадывают ..." чего-то там, факты о России или что-то такое, там говорится факт, и они решают, правда это или нет.

Невероятно позитивные люди. Забавно даже, что то, с чем мы родились и выросли, может быть для кого-то странным.

Добавлено спустя 47 секунд:
Еще про итальянцев
phpBB [media]

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
phpBB [media]

Тарелка

Сообщение №1213

Сообщение Лунный Кстати » 08 янв 2018, 10:17

Редиска писал(а) on 07 янв 2018, 22:44 [?]Так там сексуальность от самой давки винограда так и прет.

Да вот когда так- оно ж куда волнительнее, чем когда в лоб тебе постель) А некоторые вырезанные сцены (не только постельные) грубоватые, имхо. Без них фильм как-то тоньше)

[+]
Скрытый текст

Лунный Кстати

Сообщение №1214

Сообщение Safira » 08 янв 2018, 11:30

Лунный Кстати писал(а) on 08 янв 2018, 10:17 [?]А некоторые вырезанные сцены (не только постельные) грубоватые, имхо. Без них фильм как-то тоньше)

вот только на НГ с подружкой смотрели этот фильм. Как то по другому он у меня посмотрелся, понятно что комедия и фильм, но посмотрела как если бы все было на самом деле))))) и в логике ему не откажешь - ну все по делу, но настолько как-то все преувеличенно чтоли, что даже не испытывая симпатий к героине, сидела и думала вот жеж чудак какой
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №1215

Сообщение Alameda » 08 янв 2018, 12:42

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №1216

Сообщение Лунный Кстати » 08 янв 2018, 12:45

Safira писал(а) on 08 янв 2018, 11:30 [?]сидела и думала вот жеж чудак какой

Однозначно)

А тут прям глубоко копнули :D

Название фильма – это отсылка к комедии Шекспира «Укрощение строптивой», где главный герой Петруччо пытается добиться расположения своенравной Катарины. В фильме гендерные роли меняются – героиня завоевывает нелюдимого и угрюмого фермера со скверным характером. Однако это – не единственная аллюзия на известный сюжет.
Имя главного героя Элиа – отсылка к библейскому пророку Илье, который отличался непримиримым нравом и восстал против женщины, пытаясь образумить нечестивого и слабохарактерного царя, попавшего под власть своей хитрой жены Иезавель (имя главной героини – Лизы – также аллюзия на этот сюжет). В фильме есть и прямая отсылка во фразе: «Элиа? Так звали одного из пророков, кажется… Может, вы тоже можете предсказывать будущее?» Библейский мотив присутствует и в той сцене, где Элиа разговаривает с воронами, призывая их улететь на заброшенный участок земли (в Библии вороны подносили пищу пророку Илье). Герой Челентано говорит: «С воронами надо уметь разговаривать. Это тебе не люди. С ними можно договориться». А его диалог со священником о прогнозах на урожай – намек на библейскую историю о том, как Илья предсказывал голод.
Самая известная сцена фильма – зажигательный танец Челентано, когда он давит ногами виноград. И этот эпизод не был случайным. Действие в фильме происходит в маленьком итальянском городке Вогера, который действительно с древних времен славился традициями виноделия, при этом технологии сбора винограда и производства вина здесь мало менялись на протяжении 1000 лет. Поэтому сцена с давкой винограда ногами фактически не была преувеличением. Местные жители до сих пор главной достопримечательностью называют виноградники, так как в сборе урожая каждый год было задействовано практически все население. Вина из этого региона известны во всем мире. Вогера находится на пути из Портофино в Милан, по этой дороге как раз и направлялась главная героиня. И та самая бензоколонка, на которой Орнелла Мути то раздевалась, то уезжала, не заплатив, существовала на самом деле и сохранилась до сих пор. Она находится в часе езды от Вогеры.
В советском кинопрокате фильм появился в 1983 г. и пользовался невероятной популярностью – он занял 11 место по посещаемости среди всех зарубежных картин. Однако цензура вырезала из фильма несколько эпизодов, и некоторые из них были вполне безобидными: например, сцена охоты, где Элиа отказывается стрелять в уток, а вместо этого целится в самих охотников и выбивает своими выстрелами у них из рук ружья. Также советским зрителям не показали сцену, где телилась корова Элии, и эпизод драки в ресторане между Лизой и ее подругой. Конечно, цензуру не прошла сцена соблазнения Элии, где Орнелла Мути снялась полуобнаженной в постели с Челентано. В результате этот эпизод выглядел довольно странно: Лиза говорит: «У меня осталось еще несколько часов, чтобы покорить тебя!», и сразу после этого внезапно звонит своему кавалеру с просьбой приехать и забрать ее. Позже на телеэкранах появился полный вариант фильма, но чаще до сих пор демонстрируют ту самую укороченную версию.
Пара Челентано-Мути выглядела настолько эффектно, что сразу после выхода фильма все заговорили об их романе в реальной жизни. Оба актера были женаты, но Орнелла вскоре ушла от мужа и, как говорили, ждала того же от Челентано, который на тот момент состоял в браке уже почти 20 лет. Такие слухи часто сопровождают актеров, и тогда на них никто не обратил особого внимания. Но спустя много лет после премьеры скандал разгорелся с новой силой: Челентано признался в том, что у них действительно был быстротечный роман. Актрису не устраивал статус любовницы и она ждала от него развода и предложения, но он так и не оставил свою жену.
В 2015 г. Орнелла Мути подтвердила этот факт, хотя поступок Челентано возмутил актрису: «Я бы никогда не призналась в этом. Адриано Челентано рассказал о нашем романе много лет спустя, даже не спросив меня. Он сделал это после стольких лет молчания, которое мы хранили ради наших супругов и особенно ради детей… Да, у нас был роман, это правда. Но меня ошеломило его признание. Я бы хотела знать заранее, что он собирается об этом рассказать и раскрыть наш секрет. Но это так похоже на мужчин! Им просто все равно».

https://kulturologia.ru/blogs/060118/37321/

Лунный Кстати

Сообщение №1217

Сообщение Лунный Кстати » 08 янв 2018, 13:19

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Лунный Кстати

Сообщение №1218

Сообщение Совёнка » 08 янв 2018, 17:08

BattleAngel, спасибо за ссылку, очень понравилось видео! Про блондинку Деда Мороза и теорию почему надо разуваться особенно))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №1219

Сообщение Крапива » 09 янв 2018, 10:32

Лунный Кстати писал(а) on 07 янв 2018, 17:28 [?]Челентано вчера 80 исполнилось

:surprise: :rat:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
:facepalm:
Звёзды Голливуда пришли сегодня на фестивль "Золотой глобус" все в чёрном, в знак солидарности с жертвами сексуальных домогательств. Но спрятать сиськи оказалось выше их сил.
Изображение
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

"Где-то здесь потерялась логика" ©

Крапива

Сообщение №1220

Сообщение MaSher » 09 янв 2018, 10:56

Крапива писал(а) on 09 янв 2018, 10:39 [?]в знак солидарности с жертвами сексуальных домогательств

слушайте, ну, просто помешательство какое-то. Один в закаляющихся на снегу ребятишках сексуальные домогательства усмотрел, другой поста лишился, потому что 30 лет назад сделал кому-то комплимент про красивые коленки, эти полуголыми телесами с обвисшими сиськами трясут, но все в черном в знак солидарности. Совсем сбрендили.

MaSher

Сообщение №1221

Сообщение Safira » 09 янв 2018, 12:40

Крапива писал(а) on 09 янв 2018, 10:39 [?]Но спрятать сиськи оказалось выше их сил.

"красивая, умная, грудь 3 размера, стройные ноги, телефон такой-то, не звоните, не пишите, кобели проклятые" ©

Safira

Сообщение №1222

Сообщение MaSher » 09 янв 2018, 13:35

Safira писал(а) on 09 янв 2018, 12:40 [?]
Крапива писал(а) on 09 янв 2018, 10:39 [?]Но спрятать сиськи оказалось выше их сил.

"красивая, умная, грудь 3 размера, стройные ноги, телефон такой-то, не звоните, не пишите, кобели проклятые" ©

Ладно б, если красивая Хрудь. А тут ушки спаниеля напоказ вывалены. Фу. Такое прятать надо и бюстгалтером корректировать, а не напоказ выставлять в знак солидарности.

MaSher

Сообщение №1223

Сообщение Safira » 09 янв 2018, 13:47

MaSher писал(а) on 09 янв 2018, 13:35 [?]а не напоказ выставлять в знак солидарности.

может это специально чтобы отпугнуть домогателей?

Safira

Сообщение №1224

Сообщение Крапива » 15 янв 2018, 13:13

СВЕТСКОЕ

Роуз Макгоуэн, которая одна из первых обвинила кинопродюсера Харви Вайнштейна в домогательствах.

У меня всё.)

Изображение
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

Крапива

Сообщение №1225

Сообщение MaSher » 15 янв 2018, 15:30

Крапива писал(а) on 15 янв 2018, 13:13 [?]Роуз Макгоуэн

Ох, йоптить!

MaSher

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения