Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Длина мужских брюк, помощь зала

Сообщение №1

Сообщение Lo... » 30 окт 2014, 20:39

Девочки, кто разбирается в тенденциях мужской, ну и любой другой моды.
Купили мужу костюм, а там довольно сильно зауженные к низу брюки. Собралась их подшивать, и задалась вопросом:
Обычные классические брюки всегда делала классической длины, до средины каблука. Но если так же поступить с зауженными, получаются некрасивые складки и заломы. И как быть? Делать сильно короче, вроде некомильфо? Да и возраст, уже не шешнадцать, был бы муж лет хотя бы на 15 моложе, тогда смело обрезала, и не страдала.

В общем какой длины допустимы брюки, мужчине слегка за 50, спортивного худощавого телосложения, без комплексов)))

нашла в сети, но сомневаюсь, вроде сильно коротковаты, но если удлинить на пару-тройку сантиметров, чуть закрывая туфли, то мне кажется симпатичным, только не знаю насколько так принято сейчас.
Не хочется делать мужа клоуном.

Изображение
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Lo... » 30 окт 2014, 21:59

Хелп ми! :help: :tails:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Oceana » 30 окт 2014, 22:26

Наверное опытным путем. Одну штанину покороче, как на фото подвернуть, а вторую подлиннее. И посмотреть, как лучше смотрится и как комфортнее мужчине. Или можно обе подвернуть одинаково сфотать один вариант, а потом и второй сфотать и выбрать подходящий.

Oceana
 

Сообщение №4

Сообщение Lo... » 30 окт 2014, 22:34

Oceana писал(а) on 30 окт 2014, 22:26:Наверное опытным путем. Одну штанину покороче, как на фото подвернуть, а вторую подлиннее. И посмотреть, как лучше смотрится и как комфортнее мужчине. Или можно обе подвернуть одинаково сфотать один вариант, а потом и второй сфотать и выбрать подходящий.


Я так и сделала, но меня сомнения берут, мне нравится покороче, но боюсь что это непринято, некрасиво, отойду от каких-то классических канонов. :blush2:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Oceana » 30 окт 2014, 22:38

А мужу какой вариант нравится?

Oceana
 

Сообщение №6

Сообщение Lo... » 30 окт 2014, 22:53

Oceana писал(а) on 30 окт 2014, 22:38:А мужу какой вариант нравится?


Он у меня из той категории мужчин, которому всё-равно что одеть, лишь бы чистое)))
Потому о длине брюк думаю я))
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Ирина З... » 30 окт 2014, 22:56

Оденьте штаны
Обуйте туфли к ним
Посадите объект и замерьте, как в сидячем положении лучше длину сделать.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №8

Сообщение Anoek » 30 окт 2014, 22:59

Тоже хотела написать, что надо сидя посмотреть, а то стоя ОК, а сидя 3/4 получится.. Прийдется тогда до шорт обрезать :whistle:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №9

Сообщение Lo... » 30 окт 2014, 23:06

Ирина З... писал(а) on 30 окт 2014, 22:56:Оденьте штаны
Обуйте туфли к ним
Посадите объект и замерьте, как в сидячем положении лучше длину сделать.

Точно спасибо, о таком я вообще не думала. А то отрежу лишку, сядет муж, а у него из штанов коленки выглядывают)))

Anoek писал(а) on 30 окт 2014, 22:59:Тоже хотела написать, что надо сидя посмотреть, а то стоя ОК, а сидя 3/4 получится.. Прийдется тогда до шорт обрезать :whistle:

Брюки превращаются, превращаются брюки, в Элегаантные шорты :xaxa:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Хепберн » 30 окт 2014, 23:06

товарищи девушки, зауженные мужские брюки носятся короткими, ни в коем случае не до каблука.

Хороший пример:

фильм: Белые воротнички, там молодой актер носит такие брюки на протяжении всего фильма
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №11

Сообщение бертолетова соль » 30 окт 2014, 23:11

ооо зауженные брюки НИЗАШТО нельзя делать слишком длинными. это выглядит ужасно. как-то братец мой такое сотворил :zlost: на мой выпускной
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №12

Сообщение Ирина З... » 30 окт 2014, 23:14

Я высокая и у меня по поводу длины брюк - пунктик: короткие узкие брюки хорошо смотрятся на не высоких людях. Как только человек высокий - короткие брюки смотрятся хуже, причем значительно.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №13

Сообщение Anoek » 30 окт 2014, 23:22

Че та ржу :xaxa:
Купи мужу берцы и проблема решена :super:
Изображение
Изображение

Anoek
 

Сообщение №14

Сообщение Lo... » 30 окт 2014, 23:23

Хепберн писал(а) on 30 окт 2014, 23:06:фильм: Белые воротнички, там молодой актер носит такие брюки на протяжении всего фильма

Молодой актёр, а моему мужу слегка за 50 :blush2: , правда худощавый и спортивный. Не слишком будет вульгарно для его возраста?
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Lo... » 30 окт 2014, 23:25

Anoek писал(а) on 30 окт 2014, 23:22:Че та ржу :xaxa:
Купи мужу берцы и проблема решена :super:

:xaxa: а пиджак в куда заправить?
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Вайолет » 30 окт 2014, 23:25

Lo..., а вы сами подшивать будете? В ателье сами мастера знают, какую модель как подшивать.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №17

Сообщение Ga-lya » 30 окт 2014, 23:28

Lo... писал(а) on 30 окт 2014, 23:23:Не слишком будет вульгарно для его возраста?


Ну так это только от его ощущений зависит.
Для некоторых российских.... как это ....(у них кутюрье называются)...у нас...ну в общем, одежду шьют...Ургант является эталоном последних веяний моды. Может, на его штаны посмотреть. Я что-то сегодня вообще ничего посмотреть не могу -половина картинок "не загружается"
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №18

Сообщение Ga-lya » 30 окт 2014, 23:32

Lo... писал(а) on 30 окт 2014, 23:25:а пиджак в куда заправить?


Надежнее всего в трусы, не ?
А куда муж в таких брюках ходить будет?
Если на фуршеты, где стоя пьюТЬ, то покороче , если на переговоры, где сидя пьюТЬ, то подлинее
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №19

Сообщение Lo... » 30 окт 2014, 23:37

Вайолет писал(а) on 30 окт 2014, 23:25:Lo..., а вы сами подшивать будете? В ателье сами мастера знают, какую модель как подшивать.

Я сама с такой простой процедурой справляюсь. Не первые брюки, Иногда и себе несложные вещи im./
Проблема именно в длине брюк (я сомневаюсь какая правильная), а не в самом пошиве.

Ga-lya писал(а) on 30 окт 2014, 23:28:Ну так это только от его ощущений зависит.
Для некоторых российских.... как это ....(у них кутюрье называются)...у нас...ну в общем, одежду шьют...Ургант является эталоном последних веяний моды. Может, на его штаны посмотреть. Я что-то сегодня вообще ничего посмотреть не могу -половина картинок "не загружается"

Пойду гляну на Урганта.

Ga-lya писал(а) on 30 окт 2014, 23:32:Надежнее всего в трусы, не ?

:xaxa:

Ga-lya писал(а) on 30 окт 2014, 23:32:А куда муж в таких брюках ходить будет?


Если на фуршеты, где стоя пьюТЬ, то подлиннее, если на переговоры, где сидя пьюТЬ, то подлинее

Скорее где сидят-пьют.

100.png


101.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 
Автор темы


Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз