Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Yulka benice

ДР ВВП

Сообщение №101

Сообщение benice » 07 окт 2016, 21:31

Я тоже видела на мейле заголовок по колумбийского президента, но статью не читала
чтоб сделать женщине приятно
одним лишь только языком
сказать ты очень похудела
великолепный вариант

benice

Автор темы

День Рождения

Сообщение №102

Сообщение Мазурка » 07 окт 2016, 21:46

Yulka писал(а) on 07 окт 2016, 21:06 [?]Мазурка, ну как же

:sorry: "Лучший немец" помню, а нобелевка как-то мимо меня прошла :smoke:
"Если предположить, что все вокруг сошли с ума, то все сразу начинает становиться на свои места" ©

Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу

Москва, ЮЗАО

Мазурка

Сообщение №103

Сообщение Yulka » 08 окт 2016, 01:03

Орнелла Мути тут у Урганта обмолвилась, что у нее русские корни, пошла смотреть кто и что, а там забавное дополнение в Вики
25 февраля 2015 года судом итальянского города Порденон была приговорена к восьми месяцам заключения и выплате штрафа в 600 евро за мошенничество (актриса отменила спектакль, сказавшись больной, однако в тот же день приняла участие в благотворительном вечере с участием Путина в Санкт-Петербурге)

так и запишем Мути в наши ряды ватников :judge:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka

День Рождения

Сообщение №104

Сообщение Крапива » 08 окт 2016, 15:12

Изображение

Крапива

Сообщение №105

Сообщение Чи-Ли » 08 окт 2016, 18:49

"Новые русские сенсации": "Das ist Путин"

Мировые средства массовой информации теряются в догадках. Одни называют его другом и личным биографом Путина, другие - тайным и влиятельным агентом Кремля.

Who is mister Putin? Чтобы ответить на знаменитый вопрос, этот загадочный господин провел не одну неделю рядом с президентом России. Он лично видел и слышал то, что недоступно большинству даже у нас. Он снял фильм "Я - Путин. Портрет", в котором многие на Западе усмотрели длинную руку Москвы и даже кремлевскую пропаганду.

Кроме этого, Зайпель написал книгу, на презентации которой Владимир Владимирович был собственной персоной. Германия, впрочем, как и вся Европа с Америкой, во многом смотрят на нашего президента его глазами. Чрезвычайно осведомленный и таинственный немец привык хранить молчание, но теперь впервые согласился сделать исключение и рассказать все, чего не знаем о российском лидере даже мы.

phpBB [media]

Источник: http://politikus.ru/video/85074-novye-r ... putin.html

По бурным комментам под видео можно сделать вывод, цитируя одного из авторов: "Зашевелился серпентарий".
Сначала тебя игнорируют. Потом над тобою смеются. Потом с тобою борются. Потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Чи-Ли

Сообщение №106

Сообщение GalinovMost » 08 окт 2016, 19:58

Чи-Ли, сейчас вроде по НТВ будет.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost

Сообщение №107

Сообщение Барабашка » 08 окт 2016, 20:01

Я вчера проморгала..,но не отметить,а тут отметиться.

Дорогой Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с Днём Рожденья!!! Я горжусь,что в моей жизни есть такой современник!!! И что он Президент именно моей страны! А те,кто из других стран ругаются и боятся - просто завидуют..,и мне их немного жаль...

Барабашка

Сообщение №108

Сообщение Крапива » 08 окт 2016, 20:05

Барабашка писал(а) on 08 окт 2016, 20:01 [?]Я вчера проморгала..,но не отметить,а тут отметиться.

Дорогой Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с Днём Рожденья!!! Я горжусь,что в моей жизни есть такой современник!!! И что он Президент именно моей страны! А те,кто из других стран ругаются и боятся - просто завидуют..,и мне их немного жаль...

Поздно. За вами уже выехали :shades:

Крапива

Сообщение №109

Сообщение Ведьмежонок » 08 окт 2016, 20:40

Октавия писал(а) on 07 окт 2016, 16:05 [?]и обещанием показать Кузькину мать? :kuku:

Оно самое :secret:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №110

Сообщение мама Африка » 08 окт 2016, 21:10

Чи-Ли писал(а) on 08 окт 2016, 18:49 [?]"Новые русские сенсации": "Das ist Путин"

С твоего разрешения размещу этот фильм в теме про Путина. :4u:

мама Африка

Сообщение №111

Сообщение Злая Аглая » 10 окт 2016, 15:41

image (11).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Злая Аглая

Сообщение №112

Сообщение Дождичек летний » 10 окт 2016, 21:50

У Кадырова ДР рядом, 5 октября, ну просто так... сейчас прочитала, что у него родился 12 ребёнок, интересно сколько у него жён или одна рожает.

Дождичек летний

Сообщение №113

Сообщение мама Африка » 10 окт 2016, 22:19

Дождичек летний писал(а) on 10 окт 2016, 21:50 [?]сейчас прочитала, что у него родился 12 ребёнок

10-й. Двое приемных. Жена одна. Чечня

мама Африка

Сообщение №114

Сообщение Дождичек летний » 10 окт 2016, 22:24

Lyubov, да, я уже смотрю))

Дождичек летний

Сообщение №115

Сообщение Тарелка » 07 окт 2017, 13:08

А что, сегодня никто не наливает? Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
В Берлине появилось граффити с изображением Владимира Путина — это произошло в субботу, 7 октября, в 65-й день рождения президента России. Авторы украсили изображение строками из оды "К радости" Фридриха Шиллера, текст которой лег в основу гимна Совета Европы и Евросоюза.

Текст оды написан на русском и немецком языках, передает ТАСС. На граффити также присутствуют два белых голубя, один из которых сидит на правой руке Путина. Рисунок появился близ улиц Ораниенштрассе и Аксель-Шпрингер-Штрассе практически на границе двух городских округов — Кройцберг и центрального Митте. В нескольких десятках метров оттуда некогда проходила Берлинская стена, разделявшая немецкую столицу до воссоединения Германии.

Изображение

В Нью-Йорке, как сообщает "Россия 24", появился "бургер Путина" весом 1952 грамма (это отсылка к году рождения президента). Вашингтонские кулинары, в свою очередь, начали подавать пиццу Hot Like Putin.

Среди прочих Владимира Путина поздравил с днем рождения президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает РИА Новости. В поздравлении из Минска говорится, в частности, что в Белоруссии высоко ценят вклад Путина в развитие белорусско-российских отношений в духе стратегического партнерства.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) ко дню рождения президента опубликовал в своем канале в YouTube видеоролик с поздравлениями от известных россиян. Главу государства, в частности, поздравили певицы Полина Гагарина и МакSим, музыкант Алексей Воробьев, актер театра и кино Андрей Мерзликин, телеведущий Сангаджи Тарбаев, финалист конкурса "Новая Волна-2017" Стас Море, ведущий "Русского радио" Дмитрий Оленин, актер Тимур Тания, победитель шоу "Голос" Сергей Волчков.

Между тем, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее сообщил, что Владимир Путин в день рождения проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, а также ряд телефонных разговоров.

В одной из таких бесед по телефону Владимира Путина поздравил с юбилеем президент Армении Серж Саргсян. Он также направил юбиляру поздравительное послание, пожелав президенту РФ "доброго здоровья и больших успехов в достижении поставленных целей на благо дальнейшего развития России, повышения благосостояния ее граждан и упрочения роли страны в мировой политике". Серж Саргсян также отметил личный вклад Владимира Путина в укрепление стратегических, союзнических отношений Армении и России, основанных на многовековых традициях дружбы, братства и взаимной поддержки народов двух стран.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2940741

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Европа поздравила президента России Владимира Путина с днем рождения. К юбилею российского лидера в городах Старого света появились граффити с его изображением.

Изображение

В частности, один из таких рисунков можно увидеть в Париже. Автор - художник Skame Retors - стилизовал свою работу под советский плакат Александра Родченко и сопроводил надписью: «Пацифист, с днем рождения».

А в Барселоне главу нашего государства изобразили подмигивающим зрителям. Подпись же к рисунку гласит: «Каждый человек имеет право на самоопределение».
https://www.kp.ru/online/news/2891955/

Добавлено спустя 2 минуты:
В Дамаске появилось граффити с поздравлением с днем рождения российского президента Владимира Путина.
Изображение
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 4-9apl.htm
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №116

Сообщение мама Африка » 07 окт 2017, 13:35

Редиска писал(а) on 07 окт 2017, 13:26 [?]А что, сегодня никто не наливает?

А я тему попутала Путин известный и не очень
Забыла, что есть отдельная. :hearing:

мама Африка

Сообщение №117

Сообщение Крапива » 07 окт 2017, 13:42

Сыну говорю: "О, а у Путина сегодня ДР"
Он мне: "Мам, позвони Путину и передай поздравления!"
Я смеюсь: "Ту думаешь, у меня есть его телефон?"
Он, так уверенно: "Да!" :crazy:

Крапива

Сообщение №118

Сообщение Тарелка » 07 окт 2017, 13:52

мама Африка писал(а) on 07 окт 2017, 13:35 [?]Забыла, что есть отдельная.

:atata:

Тарелка

Сообщение №119

Сообщение Спай » 07 окт 2017, 14:02

Изображение

Спай

Сообщение №120

Сообщение Тарелка » 07 окт 2017, 14:04

Изображение

Тарелка

Сообщение №121

Сообщение Safira » 07 окт 2017, 14:10

мама Африка писал(а) on 07 окт 2017, 13:35 [?]Забыла, что есть отдельная.

:lol: :lol: :lol:
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №122

Сообщение Злая Аглая » 07 окт 2017, 16:56

image (25).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Злая Аглая

Сообщение №123

Сообщение Тарелка » 07 окт 2017, 17:01

phpBB [media]

Тарелка

Сообщение №124

Сообщение Совёнка » 07 окт 2017, 17:40

65, ох....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №125

Сообщение belunda » 07 окт 2017, 18:13

Совёнка, а чего ох? Возраст для Президента вполне подходящий. Трампу вон 71, ничего, не охает :)

belunda

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения