Обсудим картину?

Сообщение №451

Сообщение Ведьмежонок » 05 окт 2018, 22:22

Октавия писал(а) on 05 окт 2018, 21:23 [?]Нэш в определённый момент осознал, что у него галлюцинации, но тем не менее продолжал их видеть.

В том-то и дело :yes:
Октавия писал(а) on 05 окт 2018, 21:23 [?]Вообще, интересно, в таких случаях заболевание - это расплата за гениальность или гениальность развивается на основе имеющегося заболевания?

Я всегда понимала, что первый вариант. Вернее тут вообще нет причины и следствия, гениальность - отклонение само по себе. Какими сопутствующими симптомами она обставлена - это уже "индивидуальная реакция организма".
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №452

Сообщение Арабика » 05 окт 2018, 22:30

Ведьмежонок писал(а) on 05 окт 2018, 22:22 [?]Вернее тут вообще нет причины и следствия, гениальность - отклонение само по себе.

ещё онкология лупит в раннем возрасте или ещё какие безобразия. Как Рушева Надя. :cry:

Арабика

Сообщение №453

Сообщение Лунный Кстати » 05 окт 2018, 23:30

Арабика писал(а) on 05 окт 2018, 22:30 [?] Как Рушева Надя.

Да. Аневризма( 17 лет. Очень-очень жаль её.
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Автор темы

Сообщение №454

Сообщение Октавия » 05 окт 2018, 23:46

Арабика писал(а) on 05 окт 2018, 22:30 [?]Рушева Надя

я недавно купила "Мастера и Маргариту" с её иллюстрациями. Если бы не знала, никогда бы не подумала, что это рисунки подростка, почти ребёнка :love:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №455

Сообщение Safira » 09 окт 2018, 22:52

Крапива писал(а) on 05 окт 2018, 15:24 [?]А как вам эта картина?

гЭниально, просто фантастическая экспрессия, краски эмоциональны, фигуры символичны.
правильно? или ждем мнения профессора?
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Пред.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения