Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Дорогое Мироздание!

Сообщение №226

Сообщение заноза » 22 апр 2019, 14:29

дорогое Мироздание, я не знаю какие у тебя на меня планы, но я открыта ко всему.. помоги мне немножечко!! 25 апреля вспомни обо мне.. с нежностью,любовью на тебя уповаю, твоя я!!! :tails: :tails: :tails: :tails:
Последний раз редактировалось заноза 22 апр 2019, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №227

Сообщение Safira » 22 апр 2019, 14:43

заноза писал(а) on 22 апр 2019, 14:29:и не будь слишком строгим!!!

и не будь слишком строгим будь ко мне добрым! :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №228

Сообщение Жадина » 22 апр 2019, 15:19

заноза писал(а) on 22 апр 2019, 14:29:не будь слишком строгим!!!

Без отрицания!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №229

Сообщение Нюська-мамуська » 22 апр 2019, 15:21

Мне тоже надо!
Дорогое Мирозданье,
Safira писал(а) on 22 апр 2019, 14:43:будь ко мне добрым!

Помоги осуществиться задуманному мной так, чтобы я была в плюсе от перемен. Мне нужно много и всё сразу, но от тебя я этого не прошу. Давай начнем с малого *загадала про себя*
Буду очень благодарна :kiss:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №230

Сообщение заноза » 22 апр 2019, 15:22

исправлю))) пупсики)))
милое, драгоценное мироздание))) будь ко мне добрым, как одно ты умеешь)))
так лучше?
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №231

Сообщение Эльфика » 22 апр 2019, 17:15

Дорогое Мироздание, очень хочется много и сразу, но пусть понемногу и постоянно будет хорошо, все для блага и большей радости.
Пусть все будет так как должно случиться, и это будет только хорошее :love:
***

Эльфика
 

Сообщение №232

Сообщение Safira » 22 апр 2019, 17:18

заноза писал(а) on 22 апр 2019, 15:22:так лучше?

да!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
шутки, шутками - а я смотрю карту покрытия мегафон - обычно из города распространяется по дорогам - где деревни, а у нас прям кружок - 2 деревни охватывает и посередине наши дачи :dance:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №233

Сообщение Липен » 23 апр 2019, 08:51

Дорогое и нежно мною любимое Мироздание Помоги мне добиться цели, к которой я начала свое движение. Результат поможет моим близким и мне. Ты знаешь, что это начало большого пути. Люблю, целую, твоя Я!

Липен
 

Сообщение №234

Сообщение Safira » 23 апр 2019, 12:12

Нюська-мамуська писал(а) on 22 апр 2019, 15:21:Мне нужно много и всё сразу, но от тебя я этого не прошу.

ну и зря :manicure: тут как раз стесняться и делать скидку на реальность не надо - тут волшебство! :brows: но формулировать надо правильно. Я тут свое сообщение 2017 нашла - про отпуск - все было формально как написала, а про эмоции не написала и пожалуйста, придраться не к чему, а не то :ssso:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №235

Сообщение Нюська-мамуська » 23 апр 2019, 13:23

Safira, а тут только краткосрочные хотелки надо хотеть? Всё, что я хочу - дело минимум лет 10

Добавлено спустя 46 секунд:
Мироздание списком желания исполняет? У меня хоть и связаны между собой, но разные

Нюська-мамуська
 

Сообщение №236

Сообщение Safira » 23 апр 2019, 13:53

Нюська-мамуська писал(а) on 23 апр 2019, 13:24:Safira, а тут только краткосрочные хотелки надо хотеть? Всё, что я хочу - дело минимум лет 10

Добавлено спустя 46 секунд:
Мироздание списком желания исполняет? У меня хоть и связаны между собой, но разные

так в этом и фокус - писать ВСЁ что хочешь и в том размере каком хочешь. Это кстати и психологический эффект имеет - видишь ты даже загадать много стесняешься - вроде как есть лимит и ты его стараешься нащупать, чтобы не перебрать, а лимита нет :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №237

Сообщение Нюська-мамуська » 23 апр 2019, 14:03

Safira, вот жеж!
Тогда, дорогое Мироздание, прошу всего, чего хочу.
Что могу здесь написать:
1 Здоровья мне и членам моей семьи
2 Победить в бешеной сушке и в битве сезонов
3 Мои водительские права должны остаться у меня.
Остальное, дорогое Мироздание, прочитай, пожалуйста на последней странице моей тетрадки с семейным бюджетом. Я туда аккуратненько внесла свои хотелки. Правда, слова сокращала. Если тебе трудно так читать, я напишу разборчивее :)

Нюська-мамуська
 

Сообщение №238

Сообщение Safira » 23 апр 2019, 14:16

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).

Нюська-мамуська писал(а) on 23 апр 2019, 14:03:на последней странице моей тетрадки с семейным бюджетом. Я туда аккуратненько внесла свои хотелки.

формулировала правильно?! а еще хорошо исполняется то что приносит пользу другим и не просто "деньги" а "дом+машина+путешествия япония/мальдивы/фиджи/новая зеландия в один год" и тд - я вот люблю загадывать какие-то конкретные вещи - и я понимаю что если уж это срастется то значит все остальное у меня точно есть :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №239

Сообщение Нюська-мамуська » 23 апр 2019, 14:23

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Safira писал(а) on 23 апр 2019, 14:16:формулировала правильно?! а еще хорошо исполняется то что приносит пользу другим и не просто "деньги" а "дом+машина+путешествия япония/мальдивы/фиджи/новая зеландия в один год" и тд - я вот люблю загадывать какие-то конкретные вещи - и я понимаю что если уж это срастется то значит все остальное у меня точно есть

посмотрю и подкорректирую. Лучше не сокращать слова?

Нюська-мамуська
 

Сообщение №240

Сообщение Safira » 23 апр 2019, 15:34

Нюська-мамуська писал(а) on 23 апр 2019, 14:23:Лучше не сокращать слова?

вот хороший вопрос - не знаю - но с другой стороны, если есть сомнения лучше написать как надо?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №241

Сообщение Нюська-мамуська » 23 апр 2019, 15:47

Safira писал(а) on 23 апр 2019, 15:34:вот хороший вопрос - не знаю - но с другой стороны, если есть сомнения лучше написать как надо?!

сегодня вечерком озадачусь. Мироздание, готовься принимать пожелания :friends:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №242

Сообщение Нюська-мамуська » 23 апр 2019, 21:24

Мироздание мне по башке за что-то настучало. Приехала я домой, а у нас в прямом смысле слова сгорел автомат в счетчике. Источник запаха (т.к. дыма не было) искали со старшей по подъезду, потом с пожарными, которых нам прислали по заявке из деза, потом у меня отключилось электричество, и приехавший электрик наконец обнаружил, что запах и отключение эл-ва связаны между собой. Только присела. Хотелки уже лень писать.
Картинка не цепляется. Я сфоткала сгоревший автомат. Весь черный, пластк сплавился :insane:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №243

Сообщение Safira » 23 апр 2019, 23:33

Нюська-мамуська, :mrr: все будет хорошо!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №244

Сообщение заноза » 24 апр 2019, 10:01

Нюська-мамуська писал(а) on 23 апр 2019, 21:24:Мироздание мне по башке за что-то настучало

угу. и мне. сижу, жду знаки)
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №245

Сообщение Лисица » 24 апр 2019, 12:07

Нюська-мамуська писал(а) on 23 апр 2019, 21:24:Мироздание мне по башке за что-то настучало. Приехала я домой, а у нас в прямом смысле слова сгорел автомат в счетчике.

может от пожара сберегло
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №246

Сообщение Нюська-мамуська » 24 апр 2019, 13:51

заноза писал(а) on 24 апр 2019, 10:01:угу. и мне. сижу, жду знаки)

есть у меня ощущение, что сгоревший счетчик - и есть знак. Сижу, не отсвечиваю с хотелками.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №247

Сообщение Кикимора » 25 апр 2019, 10:23

Дорогое и любимое Мироздание! Пожалуйста, сделай так, чтобы мой младший сын хорошо сдал ЕГЭ и поступил в то учебное заведение, о котором мечтает. Мы со своей стороны сделали для этого все, что могли. Теперь нам нужна твоя помощь. Я уверена, он станет хорошим полицейским, помоги ему!
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №248

Сообщение Safira » 25 апр 2019, 10:34

Нюська-мамуська писал(а) on 24 апр 2019, 13:51:
заноза писал(а) on 24 апр 2019, 10:01:угу. и мне. сижу, жду знаки)

есть у меня ощущение, что сгоревший счетчик - и есть знак. Сижу, не отсвечиваю с хотелками.

опять ты вот трактуешь так как в голове установка сидит "мне бы хоть немножко, а то накажут" знаки же можно по разному толковать - правильно выше написали, может большую беду отвело
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №249

Сообщение Ведьмежонок » 25 апр 2019, 10:43

Нюська-мамуська писал(а) on 23 апр 2019, 13:24: Всё, что я хочу - дело минимум лет 10

Вот это да! Я дальше 2-3 лет себя не умею видеть :kuku:
Нюська-мамуська писал(а) on 23 апр 2019, 21:24:Весь черный, пластк сплавился

Ужас :wonder: С другой стороны... а мог и пожар быть(ттт)
Ну это моя личная развлекуха :sorry: Я Мирозданию не пишу. Я его благодарю, практически за всё. Вот по принципу "а зато"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №250

Сообщение заноза » 25 апр 2019, 15:50

дорогое мироздание) где ж я спотыкаюсь...) сегодня суд эвакуировали. 3 часа стояли ждали на улице, пока проверят здание.
и я все еще жду твоей благосклонности, родименькое))))))))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз