Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Дорогое Мироздание!

Сообщение №26

Сообщение Safira » 21 ноя 2015, 10:18

про карту желаний напишу. я вообще как-то интересовалась и набрела на статью - там карта была совмещена с фэн-шуй. Ну т.е. по центру свой портрет в лучшем настроении и виде, а дальше картинки-фотки все что угодно по секторам.
Сектора выглядят так:
Изображение

Ну т.е. я нашла в инете подобную картинку и в ФШ продлила эти сектора до А4 и в этих трапецевидных секциях разместила картинки которые соответствовали моему пониманию данного сектора - картинки старалась подбирать в цвет сектора. Там где не знала чего хочу - просто заливала цветом и всякие иероглифы и знаки положительные вставляла.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №27

Сообщение И.В. » 31 янв 2016, 19:05

Дорогое мое Мироздание! Ты даже не представляешь как я тебя люблю и как я тебе благодарна :worthy: :friends: Огромное тебе спасибо за небольшой контракт в католическом районо :worthy: Я буду очень стараться и надеюсь, что наше сотрудничество (мое и католического районо) будет долгим и очень плодотворным!
Спасибо, спасибо, спасибо тебе!!!!!!! :happy: :novyjgod: :heartflame:
Тысяча благодарностей и поцелуев! :love-shower:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение Alameda » 31 янв 2016, 23:20

И.В., поздравляю :rock-n-roll: Это именно то, чего ты хотела?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №29

Сообщение И.В. » 31 янв 2016, 23:38

немного не то что хотелось, но тоже очень, очень неплохо. Даже скорее очень хорошо и замечательно. :shuffle: :love:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №30

Сообщение Safira » 25 фев 2016, 20:49

Любимое мирозданье!
Я почитала И.В. и поняла, что ты эту темку-таки читаешь)))
Вот что хочу сказать - я очень, очень благодарна тебе за все что у меня есть! Очень хочется чтобы с моей работой все нормализовалось в плане моих нервных усилий (в сторону их уменьшения) и в плане моих финансов (в сторону увеличения). В принципе уровень дохода за лето 2015 года меня очень-очень устраивает.
И я очень надеюсь, что я буду услышана.
Люблю, целую, обнимаю! :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №31

Сообщение Жадина » 25 фев 2016, 21:13

Н-да, мысли материальны...
Дорогое Мироздание! Если тебе от меня будет что-то нужно, сообщи, я постараюсь. А от тебя мне нужно только одно - чтобы отец моего младшего сына был с нами живой, здоровый и побыстрее!!! Спасибо, если прочтешь.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №32

Сообщение Дикая кошка » 25 фев 2016, 21:16

Жадина писал(а) on 25 фев 2016, 21:13:чтобы отец моего младшего сына был с нами живой, здоровый и побыстрее!!!

Ир, а я за него помолюсь. Можно?

Дикая кошка
 

Сообщение №33

Сообщение Жадина » 25 фев 2016, 21:19

Дикая кошка писал(а) on 25 фев 2016, 21:16:
Жадина писал(а) on 25 фев 2016, 21:13:чтобы отец моего младшего сына был с нами живой, здоровый и побыстрее!!!

Ир, а я за него помолюсь. Можно?

Нужно! Он Дмитрий, крещеный.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №34

Сообщение Липен » 25 фев 2016, 21:22

Дорогое мироздание, любимое, родное!
Прошу услышать меня, а знаю что ты услышишь. Благодарю тебя за то что ты есть! Прошу выполнить мое маленькое желание, сделай так что-бы мы провели отпуск на берегу моря всей семьей в этом году и чтобы отдых сказался самым лучшим образом на нашем благосостоянии, которое непременно в этом году улучшится.
Люблю, целую!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Жадина, в воскресенье пойду в храм, можно в записке укажу о здравии того, кого вы очень ждете?
Последний раз редактировалось Липен 25 фев 2016, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Липен
 

Сообщение №35

Сообщение Жадина » 25 фев 2016, 21:28

Кошка и котята, спасибо! Очень обяжешь.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №36

Сообщение Safira » 25 фев 2016, 21:31

Кошка и котята писал(а) on 25 фев 2016, 21:24:и чтобы отдых не подорвал

надо заменить на глагол пусть не литературный, но без НЕ :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №37

Сообщение И.В. » 16 мар 2016, 00:38

Дорогое Мироздание, спасибо тебе за замечательных детей и мужа, а так же за интересную работу, мне очень нравится! :love: Хочу надеяться что это именно ты слегка подправила мозги моей старшей дочери, за что отдельное сердечное спасибо, и уже работаешь в направлении смены ее ухажера на что-то более подходящее. Очень буду рада смене декораций! :yahoo:
Надеюсь, ты услышало просьбу Иры-Жадины и подталкиваешь Дмитрия, папу ее младшего сына, в сторону выздоровления. Ты прости, у меня не получится определить его как-то по-другому, можно попасть не в того мужика. :shuffle: Можешь потратить чуть больше времени, только проследи уж чтоб нормально выздоровел, без последствий :worthy:
Дорогое Мироздание, я, конечно, помню что даже обещанного три года ждут и я без претензий, ты даже не сомневайся, только очень уж хочется выиграть 60 миллионов канадских долларов... Раньше эта лотерея в основном в районе 30-40 миллионов тормозила и кто-то выигрывал, а тут уже который раз, с осени-то, 60 миллионов канадских долларов у меня перед носом, как морковка перед ослом, висят. :lust: Так что я напомнить хочу о моём билетике :shuffle: Ты уж постарайся, у тебя обязательно получится! :love:
Я уже и с мужем посоветовалась что как тратить будем (о товарищеской помощи окружающим в размере не менее 10% выигрыша мы помним) и список покупок и путешествий наметила... :love:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №38

Сообщение Safira » 16 мар 2016, 07:52

И.В. писал(а) on 16 мар 2016, 00:38:смены ее ухажера на что-то более подходящее

:manicure: ох свекровь из тебя уже вылупляется... :D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Любимое мирозданье! Я хочу поблагодарить тебя, что что-то меняется в моей жизни и я уже 4 дня спокойно живу! Шеф успокоился после нашего разговора, но я уверена что это твоя заслуга, потому что ранее этих разговоров было много, а толку мало. Спасибо тебе огромное!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №39

Сообщение MaSher » 16 мар 2016, 07:55

Safira писал(а) on 16 мар 2016, 07:54:ох свекровь из тебя уже вылупляется...

из нее вылупляется вполне себе нормальная теща!))))

MaSher
 

Сообщение №40

Сообщение Safira » 16 мар 2016, 07:58

MaSher писал(а) on 16 мар 2016, 07:55:из нее вылупляется вполне себе нормальная теща!))))

аааа дада точно, я всегда в этих названиях путаюсь, золовки невестки еще бывают
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №41

Сообщение Safira » 16 мар 2016, 10:18

Safira писал(а) on 16 мар 2016, 07:54:уже 4 дня спокойно живу! Шеф успокоился

нда... хорошего по немножку видимо. Мироздание! пожалуйста на постоянной основе продли мне спокойную жизнь. мне очень понравилось и хочу еще.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №42

Сообщение Тимыч » 16 мар 2016, 10:43

Любимое Мироздание! Я очень, очень благодарна тебе за все что у меня есть! Благодаря тебе мой сынок стал очень хорошо заниматься и даже уже решает небольшие математические примеры. Но самое главное наконец детеныш мой поправился, и кашель его прошел. И все в моей жизни хорошо и только очень хочется чтобы с моей работой все нормализовалось, чтобы Д.В. и М.А. от меня наконец отстали и занялись своими проблемами, а их у них достаточно. И пожалуйста урегулируй вопросы с моим материальным положением в сторону увеличения дохода. Я знаю, что буду услышана тобой!!! Целую. Ирина.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №43

Сообщение Летнее утро » 02 апр 2016, 10:00

Дорогое мироздание! Помоги, пожалуйста, с очень важным вопросом: пусть мой старший сын хорошо напишет тест и поступит в 5 школу к хорошему спокойному учителю. Он справится с учебой, я знаю, и мы всегда поможем, если что. Заранее спасибо, очень верю, что все получится.

Летнее утро
 

Сообщение №44

Сообщение И.В. » 08 апр 2016, 21:36

Дорогое Мироздание, спасибо тебе огромное за проделанную работу с католическим районо и дочерью! :love: Не перестаю удивляться твоей внимательности и щедрости :heart:
Очень радует факт того что ребенок задумался о дальнейшей работе и карьере и даже согласен рассмотреть вариант поступления на юридический факультет, она даже к экзамену готовиться начала. :worthy: Отличная работа с твоей стороны, я очень благодарна! Ты уж все-таки придумай как нам избавиться от ухажера :shuffle: Проще всего, конечно, сделать так чтоб дочери встретился замечательный молодой человек, подходящей ей по всем статьям, самостоятельный и не раздражающий нас с мужем, но и вариант того что актуальному ухажеру встретится более подходящая ему девушка с более подходящими и либеральными родителями тоже отвергать нельзя! :worthy: Ты уж расстарайся, а? Очень прошу!
Ну и я так и покупаю лотерейные билетики... :shuffle: Это я так ненавязчиво намекаю на твою щедрую помощь в выигрыше главного приза в Lotto Max в эту пятницу, сегодня то есть... :worthy:

Очень тебя люблю :flower: целую тысячу раз! :kiss:
Ира.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №45

Сообщение Надежда 148 » 16 апр 2016, 00:03

Дорогое Мироздание, спасибо тебе, что ты есть! :amore:
И помогаешь всегда. иногда только чуть подумаешь, а ты уже помогло))) Спасибо. :love:
Извини ,что с формулировкой желаний у меня туговато, я исправляюсь))))) :tails:
Прошу тебя, Дорогое Мироздание направить ко мне побольше деток на занятия в мой частный центр "НАШ МИР". Надо дособирать на кредит, отпуск, аренду и приятности себе и близким))))))))))))))))) :love: :love: :love:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №46

Сообщение Летнее утро » 29 апр 2016, 12:13

Летнее утро писал(а) on 02 апр 2016, 10:00:Дорогое мироздание! Помоги, пожалуйста, с очень важным вопросом: пусть мой старший сын хорошо напишет тест и поступит в 5 школу к хорошему спокойному учителю. Он справится с учебой, я знаю, и мы всегда поможем, если что. Заранее спасибо, очень верю, что все получится.


Дорогое мироздание, огромное спасибо за помощь! Ребенок счастлив. Только не забудь, пожалуйста, про 2ю часть, про хорошего учителя.
Безмерно благодарна :)

Летнее утро
 

Сообщение №47

Сообщение GalinovMost » 29 апр 2016, 12:22

Дорогое Мироздание, услышь меня, пожалуйста! Пусть Маруся моя окрепнет и пореже болеет. И пусть наконец-то разрешится вопрос с нашим домом, пусть найдутся деньги, его доведут до ума и сдадут
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №48

Сообщение Safira » 29 апр 2016, 12:41

GalinovMost писал(а) on 29 апр 2016, 12:22:и пореже болеет.

пусть всегда будет здорова!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №49

Сообщение GalinovMost » 29 апр 2016, 13:27

Safira, я боюсь категорично просить, потому что кто не болеет, тот...
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №50

Сообщение ТяниТолкай » 08 май 2016, 22:36

Дорогое Мироздание! Спасибо тебе огромное за рождение моей младшей дочери, за успехи старшего сына и поправку моего здоровья! Для полноты картины хотелось бы, что бы отец моей младшей дочери нашел хорошую, стабильную работу с высокой зарплатой и начал, наконец, полностью содержать всех нас :manicure:

Еще очень хочется, чтобы мы с детьми переехали в свою квартиру и что бы летом поехали на море в Иджекум на 2 недели в отель Дельфин. :) Попрошу еще, что бы мамины зубы сделали быстро, очень качественно и недорого и что бы я смогла заработать на эти зубы легко и быстро! :dance: Дорогое Мироздание, уверена, что эти небольшие просьбы ты уже выполняешь! Спасибо ! :applause:

ТяниТолкай
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз