Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Дорогое Мироздание!

Сообщение №51

Сообщение Safira » 09 май 2016, 11:11

а я слышала что надо иногда обещать всякие в ответ хорошие дела. Ну т.е. я буду так рада, что сделаю ХХХХ чтото хорошее и тд.
Никто такую инфу не встречал?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №52

Сообщение Жадина » 09 май 2016, 15:53

Safira писал(а) on 09 май 2016, 11:11:а я слышала что надо иногда обещать всякие в ответ хорошие дела. Ну т.е. я буду так рада, что сделаю ХХХХ чтото хорошее и тд.

Только исполнить обещанное не забудь :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №53

Сообщение Эльфика » 15 май 2016, 22:24

Дорогое Мироздание, в первую очередь я благодарю тебя за то что имею сейчас, СПАСИБО :love: А во вторую прошу услышь меня- хочется уже что бы здоровье стало покрепче
у всех в нашей семье( устали от болячек).Финансовое положение наладилось и пошло по возрастающей. И отношения в семье стали мягче и нежнее :kuku: :love:
Я буду такая счастливая :)
***

Эльфика
 

Сообщение №54

Сообщение Липен » 22 июн 2016, 15:13

Дорогое мироздание, благодарю тебя за то что ты не оставило без внимание мою просьбу!
Моя просьба исполнена в точности с моими запросами.
Люблю, целую!

Липен
 

Сообщение №55

Сообщение Yulka » 22 июн 2016, 15:40

Дорогое мирозданье, вот и я дошла с просьбой к тебе, я стараюсь тебя не беспокоить, у тебя и так много дел, но у меня маленькие просьбы стали как снежный ком, очень хочется попросить тебя, чтобы эпопея с нашими квартирантами поскорей закончилась, чтобы поселились чистые, спокойные и адекватные люди, с которыми бы мы прожили долгие годы. Очень хочется душевного спокойствия и меньше нервов дома, чтобы муж успокоился, но думаю решив первую мою просьбу вторая и третья сама собой решится.
Спасибо
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №56

Сообщение Жадина » 22 июн 2016, 20:00

Любимое мое Мироздание! Спасибо тебе за все, что ты делаешь. :angel2: Еще одна маааааленькая просьбочка - в пятницу будет решаться как скоро Дима будет дома. Помоги, пожалуйста! :worthy: :help:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №57

Сообщение Safira » 22 июн 2016, 21:28

Жадина, не точно сформулировала ты... надо прямо "до такого то числа и наилучшим для всех образом" :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №58

Сообщение pannohka » 22 июн 2016, 22:04

Дорогое Мироздание, спасибо что ты есть! Спасибо тебе за моих чудесных деток и чудесного мужа! :amore:
у меня есть просьба: пускай побыстрее найдется врач, который сможет назначить адекватное лечение для моего мужа. И еще я тебя очень прошу помоги решить финанасовые вопросы моей семьи. Пускай бизнесу мужа наконец то вернется то, что он вложил, желательно в ближайший месяц.
Люблю! Целую!
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №59

Сообщение Жадина » 23 июн 2016, 05:13

Safira писал(а) on 22 июн 2016, 21:28:Жадина, не точно сформулировала ты... надо прямо "до такого то числа и наилучшим для всех образом" :friends:

Блин, я сама боюсь ошибиться! Тогда так, чтобы был 4 июля и все было хорошо.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №60

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2016, 15:29

Ой, как у вас тут здорово. Я думала, тут всякие карты желаний составляют. А тут переписка с Мирозданием. И.В. твои письма это что-то :amore: Надо тоже благодарственное написать, а то я его, как дура, благодарю устно.. правда почти ежедневно теперь :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №61

Сообщение Muffin » 24 июл 2016, 12:13


Письмо во Вселенную.

27 числа каждого месяца я пишу письмо в Небесную Канцелярию. В нем я конкретно и во всех подробностях излагаю свою просьбу, исполнение которой я желаю в самом недалеком будущем. Хотя, при очень срочных случаях, пишу в любой день месяца. Конверт запечатываю и бросаю в почтовый ящик. Работает фантастически.

Вы спросите, почему именно 27 числа? Потому что в симоронских практиках число 27 считается волшебным.

http://shablonpisma.my1.ru/publ/pisma_i ... 9-1-0-1074

Добавлено спустя 1 минуту:
и ещё мне сегодня рассказали вот такое:
Магия 12-ти дней после дня рождения
http://forum.astrologics.ru/topic/1500- ... ozhdenija/

Muffin
 

Сообщение №62

Сообщение Ведьмежонок » 24 июл 2016, 12:24

Как всё серьезно и математически обосновано :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №63

Сообщение Muffin » 24 июл 2016, 13:02

Ведьмежонок писал(а) on 24 июл 2016, 12:24:Как всё серьезно и математически обосновано

хорошо ещё, что без формул! :xaxa:
а вообще сегодня уже 24-е, к 27-му подготовиться надо :nervous:

Muffin
 

Сообщение №64

Сообщение Safira » 24 июл 2016, 14:36

Muffin, :D комментарии там огонь
Natasha (01 Декабрь 2014 - 22:53) писал:
Ну, вы и зануда! вы успокоитесь уже))
дева что ли))


он не дева, он еврей))

Давайте не превражать тему в прямой чат.
Да земля выражена. я ценю толковые комментарии.
А не задивацтво.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №65

Сообщение Ведьмежонок » 24 июл 2016, 15:34

Safira писал(а) on 24 июл 2016, 14:36: задивацтво

Надо выучить это слово)))
Muffin писал(а) on 24 июл 2016, 13:02:к 27-му подготовиться надо

Я денег хочу :lol:
Мне сегодня приснилось, что мы купили раздолбанную однокомнатную квартиру (типа вложение детям и вообще), я там выгребаю барахло и разбираю завалы и нахожу в древнем шкафу замотанные в пленку пупырчатую две маааленькие сковородки. Хочу тоже выкинуть. И тут мне голос свыше (типа прозрение) сообщает, что эти сковородки имеют музейную ценность и стоят 2 миллиона. Я такая думаю: оп-па, считай бесплатно квартирку-то поучили,он как раз два миллиона была! И на этом проснулась, счастливаааяяя. Вот теперь думаю - к чему сон был? :nervous:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №66

Сообщение Muffin » 24 июл 2016, 15:41

Ведьмежонок писал(а) on 24 июл 2016, 15:34:Вот теперь думаю - к чему сон был?

в руку!!! :happy:
мне, чтобы получить кв моей мечты не хватает 12-17 млн)))
ну или я готова принять её в дар от Мирозданья с благодарностью! :novyjgod:

Muffin
 

Сообщение №67

Сообщение Ведьмежонок » 24 июл 2016, 16:09

Muffin писал(а) on 24 июл 2016, 15:41:в руку!!!

Да? А я вот подумала, что это моральная травма. Я позавчера старую сковороду выкинула, а муж бурчать начал. Он вообще все в норку тащит с присказкой "а вдруг пригодится". Вот и приснилось, что старые сковородки на выброс на самом деле 2 миллиона стоят)))
Muffin писал(а) on 24 июл 2016, 15:41:мне, чтобы получить кв моей мечты не хватает 12-17 млн)))

Всё, 27 число тебе непременно поможет))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №68

Сообщение Muffin » 24 июл 2016, 16:52

Ведьмежонок писал(а) on 24 июл 2016, 16:09:Всё, 27 число тебе непременно поможет))

исключительно на него вся надежда :applause:

Muffin
 

Сообщение №69

Сообщение Safira » 24 июл 2016, 16:57

Ведьмежонок писал(а) on 24 июл 2016, 16:09:Да? А я вот подумала, что это моральная травма.

а почему у тебя то травма? это ты выкинула сковородку которую можно было в норку утащить :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №70

Сообщение Ведьмежонок » 24 июл 2016, 17:11

Safira писал(а) on 24 июл 2016, 16:57:а почему у тебя то травма?

Потому что он всё хранит и еще мне доказывает, что так и надо))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №71

Сообщение Safira » 24 июл 2016, 21:14

[+]
Прям вот понравилось как написано

https://new.vk.com/sattvawoman?w=wall-61593309_23620
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №72

Сообщение Амальгама » 27 июл 2016, 22:51

Решилась и я тут отметиться :blush2:

Дорогое Мироздание!!!
Спасибо тебе за все хорошее, что есть у меня в жизни!! Спасибо за друзей, за знакомство с очень неравнодушными людьми как в реальности, так и в виртуальности, которые помогли и помогают мне переживать непростой период в жизни моей семьи. Огромнейшая благодарность тебе за мою доченьку!!! Спасибо за то, что по жизни ты поддерживаешь меня постоянными пусть и маленькими, но удачами. Прошу прощения у тебя, Мироздание, за мое порой частое нытье и сетование, за пропущенные "подсказки от интуиции" и за незамеченные шансы. Впредь обещаю быть более внимательной.
А сейчас я очень прошу тебя помочь мне выиграть в лотерею 25 тысяч долларов до конца августа 2016 года, которые нужны моей семье, чтобы приобрести собственное удобное и уютное жилье нужного нам метража и нужной планировки в том городе и в том районе, в котором мы сейчас снимаем квартиру.
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №73

Сообщение И.В. » 02 авг 2016, 01:58

Дорогое Мироздание,
Я по тебе соскучилась :love: ты самое чудесное создание , гораздо круче джиннов :love:
Я рассчитываю на твою поддержку 3 августа, я опять иду на собеседование в наше районо. (TVDSB) Мироздание, я в тебя верю :heart: вместе мы успешно пройдем собеседование и будем учить детей в разных школах нашего города. Я уверена что дети будут довольны. :up:
В обмен я возьму себя в руки и буду до конца каникул заниматься математикой со своими детьми минимум через день.
Обнимаю, целую, верю в тебя и себя :wub:
Учительница.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №74

Сообщение И.В. » 11 авг 2016, 17:10

Дорогое Мироздание, я ценю твое чувство юмора :amore: намек про то что обещанного - три года ждут, поняла :love: Еще годик я безусловно переживу и без $ 60 000 000 канадских долларов.
Люблю, целую, надеюсь на помощь с трудоустройством в TVDSB. :blush:
Вечно твоя,
Учительница.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №75

Сообщение Yulka » 11 авг 2016, 18:03

Дорогое Мирозданье, я понимаю, что у тебя дел множество, просящих тысячи, но пожалуйста, не пройди мимо моей просьбы, очень нужна твоя помощь, как я понимаю, мы без тебя не справимся, нам все так же нужны серьезные, платежеспособоные, адекватные, спокойные и чистоплотные квартиранты. Очень надо срочно. пожааааааааалуйста
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз