Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Прерванный полет или что написано пером...

Сообщение №76

Сообщение Virgo » 26 ноя 2015, 14:34

Pyaari писал(а) on 26 ноя 2015, 13:59:читала там, про жалобы, что форум опустел

Ой ну бросьте :smoke: Там десятки тысяч пользователей уже, я так понимаю. Все тусуют по интересам. Кто в колясках, кто в ГВ, кто в воспитании и прочих. Просто самое актуальное сейчас там обсуждать или почти невозможно, ибо начинается грызня и наказания, или просто нельзя. Поэтому он якобы опустел. А на самом деле ничего ему не будет, форуму тому. Огромная площадка определенной направленности, Аня проделала титаническую работу по его подъему, от того, что 300 пользователей общаются еще и на другом ресурсе ничего не меняется. Мало кто ушел совсем.
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №77

Сообщение Вайолет » 26 ноя 2015, 14:39

Virgo писал(а) on 26 ноя 2015, 14:29:не пиши больше :lalala:

Точно! А то сочтут за рекламу, забанят...
Pyaari писал(а) on 26 ноя 2015, 13:59:бояться, что все форумчанки перебегут на Чердак
читала там, про жалобы, что форум опустел

Все не перебегут. А вообще, как говорится, "все в твоих руках". Если бы неугодные сообщения не терлись, а люди не банились просто по желанию чьей-то левой пятки (а таких, притянутых за уши банов, не счесть), никто никуда бы не ушел.
И вообще, у нас что, крепостное право? На одном только форуме общаться можно? Тут полно народу ходит и туда, и сюда.
И как-то нам тоже неохота читать, что нас гнали какими там тряпками? Ссаными? Никто никого не гнал, все взрослые люди и сами решают, куда ходить, куда не ходить. И прекрасно можно общаться на двух форумах с разными людьми на разные темы.
Оно конечно можно железной рукой ввести в правила новый пункт и запретить тем, кто ходит на Чердак, ходить на Материнство.
Но если меня, например, поставят перед таким выбором, я выберу Чердак.
Кстати, на Чердаке наоборот всегда рады гостям с Материнства, и запрета на упоминание этого форума нет.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №78

Сообщение Oceana » 26 ноя 2015, 14:50

Virgo писал(а) on 26 ноя 2015, 14:34:Огромная площадка определенной направленности, Аня проделала титаническую работу по его подъему, от того, что 300 пользователей общаются еще и на другом ресурсе ничего не меняется. Мало кто ушел совсем.

так о чем и речь!

Oceana
 

Сообщение №79

Сообщение Virgo » 26 ноя 2015, 15:05

Oceana, а речь о том, что есть некоторое количество пользователей, которому принципиально о политике говорить там))))
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №80

Сообщение Lumix » 26 ноя 2015, 15:27

Pyaari писал(а) on 26 ноя 2015, 13:59:читала там, про жалобы, что форум опустел

да лан, опустел, несколько разделов опустели, и все. Деградировал до:
Автор:
-У меня жопа, что делать?
Лечуза
-и чо, овца?
Ирана:
-к психологу, вот я ходила и супер.
Галат:
-нажрались пропаганды, хавайте, нефть по 20 и ваши проблемы еще цветочки, чо уж
Ледя:
- в Европе бы такого не произошло,(я ,кстати, на днях в ней была очередной раз, я в ней очень часто бываю, я почти уже в ней живу, да-да, ужжасссные руссо-туристо) Путину своему спасибо скажите.
Гала и группа товарищей
- все потому что крымваш, оккупанты, а вот Израааииииль...
Мотек:
-непереводимая игра слов, но почему-то по-русски. В мире животных.
Моська:
- я, как цесаревич в изгнании и носитель истинно русской крови, могу вам , автор, сказать- читайте книги, я знаю, в Россиии уже сожгли почти все книги, но лет через 70, когда приподнимут ваш железный занавес, я подсуну в щель вам еще одну книгу, и вы будете счастливы, автор!
Васятка:
-Только в этой адовой стране могло такое случится с вами, автор. Слышала, у вас уже начали жрать живьем людей, я очень обеспокоена.
Случайный вменяемый:
-вы чо, совсем дуры?
Администрация:
-бан за дур, тема закрыта
*боже, боже, если бы не деньги с рекламы и желающие покормить синдром вахтера, я бы этот гребаный ресурс, где мои капли и марля на лоб*
и так по кругу.
А разделы, где интеллектуального напряжения не требуется, цветут и пахнут. Что с ними будет, ну будет свежак из наименований колясок, так от этого ни один ресурс не умирал.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №81

Сообщение Lyubov » 26 ноя 2015, 15:33

Lumix, :clap2: давненько я так не смеялась!!! До слез)))) :padstalom:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №82

Сообщение Амчаночка » 26 ноя 2015, 15:34

Lumix, :clap2: :clap2: :clap2:
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №83

Сообщение Oceana » 26 ноя 2015, 15:37

Virgo писал(а) on 26 ноя 2015, 15:05:Oceana, а речь о том, что есть некоторое количество пользователей, которому принципиально о политике говорить там))))

это малозначительный фактор.

Добавлено спустя 20 секунд:
Lumix писал(а) on 26 ноя 2015, 15:27:-бан за дур, тема закрыта

:xaxa:

Oceana
 

Сообщение №84

Сообщение Doro » 26 ноя 2015, 15:38

Solex писал(а) on 26 ноя 2015, 14:15:Doro, Картинку не видно(((

А так?
Изображение

Так видно, как Леди довольна мат.форумом? :)

Doro
 

Сообщение №85

Сообщение Virgo » 26 ноя 2015, 15:40

Lumix, этапять :hahaha:
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №86

Сообщение Крапива » 26 ноя 2015, 15:51

Virgo писал(а) on 26 ноя 2015, 15:05:Oceana, а речь о том, что есть некоторое количество пользователей, которому принципиально о политике говорить там))))

А там, что ли, нельзя говорить о политике? :manicure:
Темы - есть, у людей есть что сказать, с чем выступить в дискуссии. Почему нельзя-то? Если так не нравятся мнения с другой точкой зрения, пусть прикроют раздел политики. И будет тишь и благодать, не? :idiot:

Крапива
 

Сообщение №87

Сообщение Арабика » 26 ноя 2015, 15:52

Lumix, :applause: :flower:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №88

Сообщение Крапива » 26 ноя 2015, 15:55

Lumix, ах как я, оказывается, соскучилась по слогу Каракурты :hahaha: :ah:
Lumix писал(а) on 26 ноя 2015, 15:27:нефть по 20 и ваши проблемы еще цветочки

Lumix писал(а) on 26 ноя 2015, 15:27:когда приподнимут ваш железный занавес, я подсуну в щель вам еще одну книгу


Lumix писал(а) on 26 ноя 2015, 15:27: у вас уже начали жрать живьем людей, я очень обеспокоена.

Lumix писал(а) on 26 ноя 2015, 15:27:Случайный вменяемый:-вы чо, совсем дуры?


:lalala:

Крапива
 

Сообщение №89

Сообщение Desil » 26 ноя 2015, 16:00

Lumix, 5 баллов! :flower:

Desil
 

Сообщение №90

Сообщение ЛЛена » 26 ноя 2015, 16:16

Lumix, :applause: :hahaha: :padstalom: !!!
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №91

Сообщение kris78 » 26 ноя 2015, 16:26

Lumix, это шедевр :applause:

kris78
 

Сообщение №92

Сообщение И.В. » 26 ноя 2015, 16:36

А у меня вопрос: а госструктуры не закрывают форумы противоправительственной направленности?
Уж на что меня докопать сложно, да еще и в интернете, но Легенда со своим постом вывела. Куда б написать чтоб грохнули этот гадюшник?
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №93

Сообщение Lumix » 26 ноя 2015, 16:40

И.В. писал(а) on 26 ноя 2015, 16:36:А у меня вопрос: а госструктуры не закрывают форумы противоправительственной направленности?
Уж на что меня докопать сложно, да еще и в интернете, но Легенда со своим постом вывела. Куда б написать чтоб грохнули этот гадюшник?

http://rkn.gov.ru/
но теперь она свой пост точно удалит :hearing:
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №94

Сообщение Дождичек летний » 26 ноя 2015, 16:52

Lumix писал(а) on 26 ноя 2015, 15:27:Галат: нефть по 20 и ваши проблемы еще цветочки, чо уж

"чо уж" точно в каждой фразе
:hahaha: :padstalom: супер! как точно!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Lumix писал(а) on 26 ноя 2015, 15:27:
Моська:
я, как цесаревич в изгнании и носитель истинно русской крови, могу вам , автор, сказать- читайте книги, я знаю, в Россиии уже сожгли почти все книги, но лет через 70, когда приподнимут ваш железный занавес, я подсуну в щель вам еще одну книгу, и вы будете счастливы, автор!

:clap2: :good:

Дождичек летний
 

Сообщение №95

Сообщение Лунный Кстати » 26 ноя 2015, 17:34

Lumix, шо ты делаешь, Любааа! :lol: :rofl:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №96

Сообщение Safira » 26 ноя 2015, 18:23

И.В. писал(а) on 26 ноя 2015, 16:36:А у меня вопрос: а госструктуры не закрывают форумы противоправительственной направленности?
Уж на что меня докопать сложно, да еще и в интернете, но Легенда со своим постом вывела. Куда б написать чтоб грохнули этот гадюшник?

ааааа 37 год!!!!!!!!! доносы/облавы!!!!!! :xaxa: да там если залезут - чисть не чисть - в дневниках одних про рашку-говняшку и фино-угров с неправильной формой черепа - если настучать - там чтива комнадзору будет... на весь план по АП на 2016 год :crazy:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №97

Сообщение Кристал » 26 ноя 2015, 19:09

Люба это 5 баллов
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №98

Сообщение Ойлова » 26 ноя 2015, 19:18

Lumix, до слез
Стоя :clap2: :clap2: :clap2:

Ойлова
 

Сообщение №99

Сообщение benice » 26 ноя 2015, 19:47

Давно такого не писала, но на фразе "бан за дур" я реально сползла под стол от смеха, ААААА! :hahaha:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №100

Сообщение Тарелка » 26 ноя 2015, 19:58

Lumix, ну нельзя же так. Я же теперь политические темы не смогу читать. Сейчас попробовала, на ржач сразу тянет. Галат снова о цене на нефть. :idiot:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз