О хорошем • Чердак 

Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
КотЭ

О хорошем

Сообщение №1

Сообщение Кристал » 03 ноя 2014, 18:35

Так как есть темка, где мы поддерживаем друг друга,давайте тут писать о хорошем ;)
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал

Автор темы

Сообщение №2

Сообщение MamaV » 03 ноя 2014, 18:41

У меня такая простая радость))). Наконец то вся семья собралась за ужином, у нас это бывает оооочень редко))).
Она всех вечно удивляла,такая уж она была)))

Я Катя, ко мне на ты)

MamaV

Сообщение №3

Сообщение Кристал » 03 ноя 2014, 18:43

MamaV писал(а) on 03 ноя 2014, 18:41 [?] Наконец то вся семья собралась за ужином, у нас это бывает оооочень редко))).

:beer:
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал

Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Sanad » 03 ноя 2014, 18:44

В эту субботу получилось организовать детский праздник - дочка целый месяц упрашивала хэллоуин отмечать - вот и организовали праздник, но на улице - больше на спортивный похож был, да и гостей немного собралось, но было весело и дочка довольна осталась :dance:
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие